Жаклин Рединг "Белый рыцарь"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Танюльчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.10.2009
Сообщения: 1419
Откуда: Москва
>06 Ноя 2011 21:40

Девочки, преогромнейшее спасибо за прекрасный перевод прекрасного романа!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yganka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.05.2011
Сообщения: 220
Откуда: Краснодарский край
>07 Ноя 2011 7:49

Спасибо за чудесный перевод! Очень-очень трогательная история!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SOLAR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1877
Откуда: Киев
>07 Ноя 2011 17:01

taniyska! Дика! Evelina! Elle! Nadegdan! Rusena! Фатиния! Иришенька! Изабелла! Muffy! Rusena! Elle! Lark! МонаРи! Обломова! Marigold! codeburger! Karmenn! Москвичка! Фройляйн! Спасибо огромное за чудесный перевод романа Жаклин Рединг!!!! Надеемся на новые переводы и такие же удачные!!!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Я МОГУ ВСЕ....просто иногда стесняюсь.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая волчица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2010
Сообщения: 1342
>07 Ноя 2011 17:16

Девочки, огромное вам спасибо за замечательный перевод романа!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 622
>08 Ноя 2011 16:43

Девочки, спасибо Вам еще за одно чудо, за возможность насладиться всей серией автора. Спасибо за Ваш труд, Ваше бесценное время. Замечательная серия, пронизанная и горечью, и болью, но каждая история шла своим путем к своему счастью. Романы, пронизанные теплотой и нежностью, спасибо за них, этого иногда так порой не хватает в нашем немного сумасшедшем мире.
_________________


Мы созданы из вещества того же, Что наши сны. И сном окружена Вся наша маленькая жизнь.
Уильям Шекспир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-anna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.04.2009
Сообщения: 234
>22 Апр 2012 16:57

Фройляйн, taniyska, Дика, Evelina, Elle, Nadegdan, Rusena, Фатиния, Иришенька, Изабелла, Muffy, Rusena, Elle, Lark, МонаРи, Marigold, codeburger, Karmenn, Москвичка, Обломова, спасибо вам огромное за перевод этой прекрасной книги!!! Flowers Guby rose
Прочитала на одном дыхании. Даже местами набегали слезы. Полный восторг!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моррар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 723
>11 Авг 2012 11:23


И еще большее спасибо за чудесный перевод)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Secret Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Авг 2013 23:02

Буквально час назад закончила читать "Белый туман", это моя вторая книга этого автора(первая была, "Искушая судьбу"). Меня заинтересовали Кристиан и Грейс, я разочаровалась, что нет перевода. А когда увидела, что вы сами, такие умнички, переводите для таких же любителей ЛР, как и я, то просто не находила себе места от счастья!!! Спасибо вам огромное!! Wink Я очень вам благодарна, за перевод данной книги....и знаете, мне повезло, что я заметила ее только сейчас, потому что не приходиться ждать перевода Smile Спасибо всем LADY!!! Ar Wink Smile
 

Majiker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 40
>22 Сен 2013 20:40

Очень бы хотелось почитать через скаченный файл,но как новоиспеченный пользователь ( хотя использую ваш ресурс достаточно давно) пока этого сделать не могу=) так что буду наслаждаться вашим переводом доступным способом...) Спасибо большое девочки за ваши переводы Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрези Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.12.2015
Сообщения: 572
Откуда: Тула
>10 Янв 2016 19:38

С удовольствием ознакомилась с романом. Всем, кто работал над переводом, низкий поклон от читателя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-Lana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2017 11:45

Недавно стала перечитывать произведения Жаклин Рединг, и обнаружила, что 3-я книга из серии "Белы" давно переведена на форуме!
Огромное спасибо за перевод!! Прочитала на одном дыхании! Очень понравилась! Хотелось бы чем-нибудь помочь в переводах, но боюсь моих талантов на это не хватит!
Lady Lana
 

Xeksany Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 443
>15 Янв 2017 16:11

Спасибо большое, дамы.

Читая переводы очень жалею что сама к языкам способностей не имею...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 0:19

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Мне обе книги понравились! Я бы взяла одну из этих книг. Может отправимся в путешествие? читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Жаклин Рединг "Белый рыцарь" [11465] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение