Рассел Кроу

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Лучший фильм Рассела Кроу
Быстрый и мертвый
7%
 7%  [ 4 ]
все
3%
 3%  [ 2 ]
Гангстер
1%
 1%  [ 1 ]
Гладиатор
48%
 48%  [ 26 ]
Игры разума
18%
 18%  [ 10 ]
Нокдаун
0%
 0%  [ 0 ]
Поезд на Юму
0%
 0%  [ 0 ]
Робин Гуд
1%
 1%  [ 1 ]
Секреты Лос Анжелеса
7%
 7%  [ 4 ]
Скины
0%
 0%  [ 0 ]
Совокупность лжи
0%
 0%  [ 0 ]
Три дня на побег
1%
 1%  [ 1 ]
Хозяин морей. На краю земли
1%
 1%  [ 1 ]
Хороший год
7%
 7%  [ 4 ]
Всего голосов : 54 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>06 Май 2011 18:57

Anna Verdi писал(а):
Нашла фоту его прикольную:



Действительно прикольная...
juli писал(а):
Это наверное после "Совокупности лжи", он начал волосы к Робин Гуду отращивать. Но, слава богу они с Ридли передумали


Ой, и слава Богу... А то он с длинными волосами какой то стремный..
juli писал(а):
А от увлечения музыкой танго осталось 2 любви - Gotan Proyect, и фильм База Лурмана "Танцы без правил"


Танцы без правил тоже люблю..
juli писал(а):
но голос у него оч милый, и оч сексуальный


Голос оченнно сексуальный.. И клип такой в стиле ЛР..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Май 2011 19:34

Соломия писал(а):
Голос оченнно сексуальный.. И клип такой в стиле ЛР..

Это не в стиле ЛР, это реальная история любви Рассела и его жены Даниэль Спенсер. Они познакомились 20 лет назад, на съемках фильма "Перекресток". Потом Рассел уехал покорять Голливуд, а после "Гладиатора" и "Игр разума" они поженились. Очень красивая пара, Дани тоже поет, занимается сольной карьерой. И у них совершенно очаровательные детки, два мальчика...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>06 Май 2011 19:53

juli писал(а):
Это не в стиле ЛР, это реальная история любви Рассела и его жены Даниэль Спенсер.


Вот ! А говорят сказок не бывает.. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Май 2011 21:24

Соломия писал(а):
Вот ! А говорят сказок не бывает..

Еще как бывают
Мне очень нравится Кроу в роли отца и мужа. У него это отлично получается

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>06 Май 2011 21:28

juli писал(а):
У него это отлично получается


Особенно тронуло, где он с детками.. Обожаю мужчин - хороших отцов.. Что-то в них львинное есть.., благородное..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>07 Май 2011 18:13

Соломия писал(а):
Особенно тронуло, где он с детками.
точно, милые сынишки. Сразу видно, что Даниэль ему подходит куда больше чем Мег Райан с которой у него, собственно в Голливуде был роман. Хорошая крепкая семья. Надо им еще дочку для полного набора Very Happy
Кстати, кажется Рассел сам хочет фильм снять в качестве режиссера?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>07 Май 2011 19:52

elenna писал(а):
Кстати, кажется Рассел сам хочет фильм снять в качестве режиссера?



Рассел Кроу серьезно рассматривает возможность снять собственный фильм, в котором, скорее всего, сыграет и одну из главных ролей. Этим фильмом станет криминальная драма "77" по роману Джеймса Эллроя (напомним, что по его роману был снят прекрасный фильм с участием Рассела "Секреты Лос-Анджелеса"). Рассел много лет испытывал большое желание заняться именно этим проектом, но, видимо, только сейчас он вполне созрел для этого. Действие фильма основано на историях, произошедших в 1974 году - нераскрытом убийстве офицера полиции Лос-Анджелеса и перестрелке между полицией Лос-Анджелеса и симбионистской армией освобождения, которая продолжалась на протяжении пяти часов и была похожа на сцену из какого-нибудь вестерна, однако в отличие от кино в жизни имелись жертвы. Главные герои фильма — два копа, черный и белый, расследующие на этом фоне убийство своего коллеги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>07 Май 2011 23:07

juli писал(а):
рассматривает возможность снять собственный фильм

Очень хочется, что бы у него все получилось!А нам дожить и получить удовольствие от фильма. А пока я проголосовала за "игры разума"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>11 Май 2011 8:33

Проголосовала за фильм"Гладиатор". Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Май 2011 23:19

Рассел Кроу мой любимый актёр, посмотрела абсолютно все фильмы с его участием, лучшие конечно это "Игры разума", "Гладиатор", "Нокдаун", "Поезд на юму".

В нём сочетается мужество, трогательность, интеллигентность, бесшабашность, в общем все качества присущие мужественному мужчине, стоит вспомнить ещё "Ганстера" где он играл, "Секреты Лос-Анджелеса", вообще море фильмов, у него почти нет плохих картин, снимался у многих великих режиссёров. И всегда играет свои роли на 100%.
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Май 2011 0:15

Малька писал(а):
Рассел Кроу мой любимый актёр, посмотрела абсолютно все фильмы с его участием, лучшие конечно это "Игры разума", "Гладиатор", "Нокдаун", "Поезд на юму".

В нём сочетается мужество, трогательность, интеллигентность, бесшабашность, в общем все качества присущие мужественному мужчине, стоит вспомнить ещё "Ганстера" где он играл, "Секреты Лос-Анджелеса", вообще море фильмов, у него почти нет плохих картин, снимался у многих великих режиссёров. И всегда играет свои роли на 100%.

А как вам последние его работы - РОБИН ГУД, ТРИ ДНЯ НА ПОБЕГ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>14 Май 2011 22:59

juli писал(а):
А как вам последние его работы - РОБИН ГУД, ТРИ ДНЯ НА ПОБЕГ?

Робин понравился очень! А три дня на побег еще не видала. Нужно восполнить пробелы... Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>15 Май 2011 0:30

Грустно, что за НОКДАУН ни одного голоса. Такой чудесный фильм, ну просто повесть о настоящем человеке. Чем больше смотрю, тем больше люблю

А я посмотрела сегодня передачу "В студии актерского мастерства. Рассел Кроу". Очень интересно, хотя и довольно поверхностно, Расс рассказывает о своих работах в кино, о своем пути к вершине. Ох, какой же он обаятельный
Скачать можно тут:
http://kinozal.tv/details.php?id=747011
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>15 Май 2011 14:14

Три дня на побег приятно порадовал. Весь фильм с интересом следила за сюжетом. ВСе-таки Рассел мастер перевоплощения, так сыграл простого мужа, отца, который доведен до отчаяния Very Happy

Робин Гуд тоже неплох. Единственное, что я считаю упущением, это Кейт Бланшетт в роли Марион, уж очень старо она выглядит в этом фильме, лучше бы тогда оставили Сиенну Миллер, как и планировали.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Май 2011 23:25

Посмотрела "Робин Гуда". Мне понравился
Рассел зараза такая - котяра в чистом виде. И пусть умоются те злопыхатели, которые говорили, что он стар для этой роли и всё такое. Чушь собачья, молод, энергичен и чертовски сексуален.
Очень, очень жаль, что у них с "жаною" так и не состоялась горячая любовная сцена (которую я с надеждой ждала пол фильма Embarassed ), но это видать рейтинг не позволил.., а так хотелось.
Кейт тоже понравилась и никакая она не страшная и не старая, как многим казалось по кадрам, всё нормуль.
В целом понравился актерский состав, ну, а кроме наверное Кевина Дюрана (но это моё сугубо личное неприятие данного актёра). А вот Мэтью Макфейден, он же печально известный мистер "Ой, что это я съел?"))) удивил, я его даже по началу не узнала. Такой из него прикольный шериф получился, а в озвучке Владимира Зайцева он просто загляденье.
В общем фильм и актеры понравились. + Порадовало, что в основу легла предыстория легенды о Робине Гуде, а не она сама (этого добра, как он по лесам шарился, мы уже не один раз видели).
Но по мне, я конечно добавила бы секасу, а то он лет 10-ть без нормальной женщины и она столько же вообще без никого... Да они должны были наброситься друг на дружку, а тут всё взгляды да обнимульки.
Хотя Кейт в интервью говорила, что Расс был одним из продюсеров и то, что в фильме так мало откровенных сцен (вернее их нет вообще no ) его рук дело. Какой скромняга)

Ой, да! Совсем забыла про музыку. Темы хорошие, но вот самая такая, которая запала в душу, которая у костра... явно стырина из "Грозового перевала" с Файнсом. Честное слово, как только она зазвучала, я прям сразу вспомнила, где я её уже слышала. Но тем не менее, это не огорчило и не испортило ощущение от просмотра.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 8:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Рассел Кроу [11648] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение