Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Рассел Кроу


Лучший фильм Рассела Кроу

Быстрый и мертвый
7%
7% [ 4 ]
все
3%
3% [ 2 ]
Гангстер
1%
1% [ 1 ]
Гладиатор
48%
48% [ 26 ]
Игры разума
18%
18% [ 10 ]
Нокдаун
0%
0% [ 0 ]
Поезд на Юму
0%
0% [ 0 ]
Робин Гуд
1%
1% [ 1 ]
Секреты Лос Анжелеса
7%
7% [ 4 ]
Скины
0%
0% [ 0 ]
Совокупность лжи
0%
0% [ 0 ]
Три дня на побег
1%
1% [ 1 ]
Хозяин морей. На краю земли
1%
1% [ 1 ]
Хороший год
7%
7% [ 4 ]

Всего голосов: 54 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

juli: > 28.04.11 00:10


 » Рассел Кроу

В данный момент я очень активно изучаю творчество данного актера, и, кажется, нет ни одного плохого, или даже просто слабого фильма с его участием. Каждая его роль - это огромная работа, потрясающее перевоплощение и самоотдача.
Но какой же фильм самый-самый?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: juli; Дата последней модерации: -

...

Anna Verdi: > 28.04.11 01:20


Ох, Джули, я не проголосовала... Потому как во-первых есть ещё белые пятна: из всего списка не смотрела 4 фильма, а во-вторых даже между теми, что я смотрела выбрать не могу...надо подумать.
Актёр совершенно потрясающий, я согласна... Я в него доооолго влюблена была, после "Гладиатора". Ну а после просмотра "Игр разума" он попал в мой личный список лучших мужчин-актёров, в котором в основном актёры золотого века Голливуда.
Джули, а тебе самой какая его роль всех милей?

...

Whitney: > 28.04.11 08:23


Я не могу похвастаться тем, что смотрела все его фильмы из списка, но все равно решила проголосовать за "Игры разума". Именно в этом фильме я впервые увидела Рассела и поняла, что это замечательный актер.

...

juli: > 28.04.11 10:04


Anna Verdi, Whitney очень рада что вам Рассел тоже нравится
Чет мало сейчас у него поклонников в инете. Говорят, с тех пор как женился резко уменьшилось
Anna Verdi писал(а):
Джули, а тебе самой какая его роль всех милей?

Проголосовала я за ХОРОШИЙ ГОД - в этот фильм я сразу влюбилась, хотя Рассел в тот момент был для меня в числе самых нелюбимых актеров Но сыграл он просто потрясающе, и фильм чудесный.
Ну а сейчас я понимаю что Кроу в любом фильме хорош, какой ни возьми. Даже самые первые его работы - их я не включила в список - замечательные
Мне даже стыдно - я долгое время относилась к этому актеру ну оч плохо. Не знаю, что так сильно повлияло. Мне не нравилась его внешность, не нравился ГЛАДИАТОР - я не люблю пеплумы. Ну а сильнее всего не понравилась прическа, с которой он Оскара за ГЛАДИАТОРА получал Я его как увидела - сразу сказала - фильм смотреть не буду Наверное, боялась, что и у ГЛАДИАТОРА такая прича в фильме

...

Whitney: > 28.04.11 10:13


Ну, прическа тут и в самом деле ужасная.Smile С этим не поспоришь.

...

juli: > 28.04.11 10:51


Whitney писал(а):
Ну, прическа тут и в самом деле ужасная.Smile С этим не поспоришь.

А для меня она стала можно сказать роковой Laughing
Но ИГРЫ РАЗУМА мне все равно понравились, вернее, фильм произвел ОГРОМНОЕ впечатление. Смотрела сразу, как он вышел, и до сих пор помню впечатление. Потрясающий фильм, но актер все равно не заинтересовал. Впечатлилась скорее его персонажем, ну и вообще историей в целом. Я ведь до последнего верила, что все, что происходило - это реальность. Когда поняла что болезнь - была в шоке
Посмотреть на Рассела как на актера другими глазами меня заставил его последний фильм - "Три дня на побег". Очень трогательная история, а сыграл он просто невероятно пронзительно. Фильм до сих пор идет у меня по одному из каналов НТВ+, и кажый раз я не могу переключить, потому что очень много любимых моментов. Поэтому стараюсь телевизор не включать

...

Whitney: > 28.04.11 13:24


juli писал(а):
Но ИГРЫ РАЗУМА мне все равно понравились, вернее, фильм произвел ОГРОМНОЕ впечатление. Смотрела сразу, как он вышел, и до сих пор помню впечатление. Потрясающий фильм, но актер все равно не заинтересовал. Впечатлилась скорее его персонажем, ну и вообще историей в целом. Я ведь до последнего верила, что все, что происходило - это реальность. Когда поняла что болезнь - была в шоке


У меня та же история. Мне вообще нравятся такие фильмы, когда вроде бы понимаешь, что происходит, а потом следует такой сюжетный поворот, что происходящее начинаешь воспринимать совсем по-другому.

...

Araminta: > 28.04.11 13:44


*скандирует* Быстрый и мертвый! Быстрый и мертвый!
Открыла Кроу для себя именно с этого фильма.

...

juli: > 28.04.11 13:53


Araminta писал(а):
*скандирует* Быстрый и мертвый! Быстрый и мертвый!
Открыла Кроу для себя именно с этого фильма.

Нууу, это далеко не лучший его фильм Но с другой стороны - я тебя понимаю - Рассел в этом фильме такой красавчик Я была просто в шоке, когда посмотрела Не ожидала что он может быть так красив
Ну и сам фильм хорош - только вникнуть надо. Я долго вникала, зато потом получаешь от фильма невероятное удовольствие

...

Araminta: > 28.04.11 13:58


juli писал(а):
Рассел в этом фильме такой красавчик

А вот и не - визуально бывало и лучшеSmile
Просто сам фильм удивительно зацепил - во всех отношениях. Редкий случай, чтобы мне нравилось абсолютно все: актерский состав, картинка, сюжетная линия, музыка... Ах, какая там музыка!

...

juli: > 28.04.11 14:14


Araminta писал(а):
juli писал(а):
Рассел в этом фильме такой красавчик

А вот и не - визуально бывало и лучшеSmile

Где, например?

А музыка - да, замечательный саунд
Вообще, почти во всех фильмах с его участием очень сильное музыкальное сопровождение. Особенно люблю музыку из фильма "Хороший год". Она там чудесно оттеняет характер и перемены в личности героя.

Ох, а еще "Хозяин морей. На краю земли". Здорово Рассел там с Полом Беттани пиликали У меня потом 2 дня в голове их пиликанье звучало

...

Araminta: > 28.04.11 14:17


juli писал(а):
Где, например?

Ну мы же тут свои имхучие имхи (с) обсуждаем?Smile)
Лично мне Рассел стал больше по душе, когда слегка отъелся. Вот в том же "Поезде на Юму" - любо-дорого посмотреть.

...

juli: > 28.04.11 14:28


Araminta писал(а):
juli писал(а):
Где, например?

Ну мы же тут свои имхучие имхи (с) обсуждаем?Smile)
Лично мне Рассел стал больше по душе, когда слегка отъелся. Вот в том же "Поезде на Юму" - любо-дорого посмотреть.

Конечно, каждому свое Просто было интересно узнать твое мнение
"Поезд на Юму" я еще не смотрела. Жду подходящего настроения
Мне Кроу нравится и молоденьким совсем, и средненьким, и отъевшимся.
Но вот в БиМ его красота просто ослепительна, имх, конеч И роль такая романтичная Священник, которого весь фильм пинают, бьют, и убивают. Но весь грязный, побитый, пыльный, он все равно красив как ангел

...

Araminta: > 28.04.11 14:30


juli писал(а):
Священник, которого весь фильм пинают, бьют, и убивают.

Подобрать, обнять и плакатьSmile Даааа...

...

juli: > 28.04.11 14:56


Araminta писал(а):

Подобрать, обнять и плакатьSmile Даааа...

Это как-то больше к ГЛАДИАТОРУ подходитLaughing
А Корда можно просто подобрать, обнять и помыть

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение