Дни и ночи (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>27 Июн 2013 17:15


Автору большущая пребольшущяя благодарность!
Роман очень понравился. Герои интересные и много пережившие. И ситуация неоднозначная - с одной стороны оба с большими задатками, талантом и любовью к своему делу, с другой стороны деревня, где просто нужны люди. Вопрос только в том, что такие замечательные специалисты в основном за городом просто отдыхают и им больше их семья важна чем что-либо ещё, в то время как если бы они были в городе, то о семье можно было бы забыть из-за обилия больных.
Хотя самое главное, что двое нашли друг друга и реализовали свои чаяния, пусть и не в профессиональном плане.
Порадовало, что они так и остались в деревеньке, не рвались в город восстанавливать карьеры и самое главное смогли оставить все позади. Уважаю.

Первый муж героини что-то не впечатлил... уж слишком самолюбивым оказался, хотя под конец почему-то стало интересно посмотреть на него изменившегося, нагулявшегося и пересмотревшего свои жизненные позиции. Может развод и беременность бывшей его и чему-то научили. Да и не подходила такому бабнику и себялюбцу такая трепетная, заботливая, понимающая, не любящая конфликтов Саша. Ему бы какую-нибудь шаловливую стервозинку с горой гордости и горой собственничества Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 739
Откуда: Россия
>05 Июл 2013 16:45

Очень хороший роман!
Вообще люблю про врачей читать,сама очень хотела стать врачом,нов силу обстоятельств не получилось.
Так что довольствуюсь рассказами)
Они заслужили свое счастье!
И в награду у них появился ребеночек!
Спасибо за этот роман! Flowers
_________________

Принимаю заказы на видео-арты к произведениям! Все вопросы e-mail (смотреть баннер)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 46
Откуда: Город яблок
>27 Авг 2013 10:43

Классный роман! История любви двух обожженных жизнью сердец. Здесь нет бурлящих страстей, все очень спокойно. Но это спокойствие оставляет в душе море тепла, понимания - что так надо. И юмор, конечно, имеется. Долго смеялась над проделками Ежа. Особенно, когда бывший муж приехал. Mr. Green Классно Еж его уделал.
Ольга, спасибо за чудесную книгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана-Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.06.2013
Сообщения: 29
Откуда: Москва
>28 Авг 2013 16:08

Спасибо за интересное произведение!!!Легко читалось и оставило только положительные эмоции.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>14 Сен 2013 16:07

Оля, просто громаднейшее спасибо за эту историю Very Happy

Саша и Тимофей - замечательные люди, прекрасная пара. Они заслужили свою любовь, своё счастье и свою Ярину Wink

Побольше бы таких историй в жизни.
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОхНунадоже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.08.2013
Сообщения: 279
Откуда: Тюмень
>17 Сен 2013 16:22

Оля, очень понравилось! История такая вроде бы обыкновенная, но очень теплая. Как говорится вот и встретились два одиночества. Нет тут супер мужиков и дамочек, а все жизненно и просто, как в жизни. Никогда не угадаещь, где оно твое счастье тебя ждет! Прочитала с удовольствием.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 292
Откуда: Москва
>22 Окт 2013 14:50

Обожаю эту книгу. Могу её перечитывать и перечитывать и перечитывать....она трогает своей глубиной и простотой. Спасибо Вам огромное за Ваше творчество!!!!!! Пишите ещё и ещё! Вы - одна из моих любимых писательниц!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Окт 2013 17:46

Большое спасибо вам всем за комментарии и за ваши мысли после прочтения романа
TiaP писал(а):
Роман очень понравился. Герои интересные и много пережившие. И ситуация неоднозначная - с одной стороны оба с большими задатками, талантом и любовью к своему делу, с другой стороны деревня, где просто нужны люди. Вопрос только в том, что такие замечательные специалисты в основном за городом просто отдыхают и им больше их семья важна чем что-либо ещё, в то время как если бы они были в городе, то о семье можно было бы забыть из-за обилия больных.

в общем-то да, но карьере они уже посвящали время, и сейчас семья и важнее)))

TiaP писал(а):
Порадовало, что они так и остались в деревеньке, не рвались в город восстанавливать карьеры и самое главное смогли оставить все позади. Уважаю.



Юлёна писал(а):
Очень хороший роман!
Вообще люблю про врачей читать,сама очень хотела стать врачом,нов силу обстоятельств не получилось.
Так что довольствуюсь рассказами)
Они заслужили свое счастье!

большое спасибо, Юля

Tessa писал(а):
История любви двух обожженных жизнью сердец. Здесь нет бурлящих страстей, все очень спокойно. Но это спокойствие оставляет в душе море тепла, понимания - что так надо. И юмор, конечно, имеется. Долго смеялась над проделками Ежа. Особенно, когда бывший муж приехал. Классно Еж его уделал.

очень рада, что роман повеселил и принес теплые эмоции

Светлана-Светик писал(а):
Легко читалось и оставило только положительные эмоции.

спасибо

Лена Кулёминатор писал(а):
Саша и Тимофей - замечательные люди, прекрасная пара. Они заслужили свою любовь, своё счастье и свою Ярину

очень рада, что герои понравились

ОхНунадоже писал(а):
История такая вроде бы обыкновенная, но очень теплая. Как говорится вот и встретились два одиночества. Нет тут супер мужиков и дамочек, а все жизненно и просто, как в жизни.

да, совершенно верно, тут все просто, но разве это не самое настоящее счастье))))

Angelbella писал(а):
Могу её перечитывать и перечитывать и перечитывать....она трогает своей глубиной и простотой. Спасибо Вам огромное за Ваше творчество!!!!!

большое спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tufelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Ноя 2013 10:13

Ну наконец-то) дождалась.. мне очень нравится эта книга, хотя по-правде после книги про.. Борова.. эта не такая сильная.. но очень-очень хорошая!! Спасибо!!! Very Happy
 

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>09 Фев 2014 18:49

Самый любимый роман Ar Ar Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>18 Фев 2014 0:33

Спасибо с удовольствием провела время вместе с вашими героями.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>22 Апр 2014 13:48

Ольга, спасибо за вашу книгу. Это 4-я, которую я прочитала у вас. Эта история ближе всех моему сердцу, поскольку я сама медик, и я прекрасно понимала Сашу и Тимофея. Все очень трогательно, тепло и по-домашнему. Господь благослови таких людей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mapych Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2014 15:03

Огромное спасибо за книгу. Моя маленькая шалость с фотошопом Smile [/code]
 

Alfiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Авг 2014 11:19

Браво !!! Very Happy расказ мне очень понравился побольше бы таких Ok
 

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2075
Откуда: Иерусалим, Израиль
>06 Окт 2014 15:06

Оля, хочу поблагодарить Вас за эту книгу. Хотя я люблю читать про врачей, но от этого романа как-то долго бегала. А потом прочитала на одном дыхании. Ваши персонажи очень живые. Им и в них по-настоящему веришь. Очень интересно было читать, как возвращался к жизни Тимофей, как вставала на ноги Саша. И конечно, про детей. Очень славным получился Мишка, со всеми его радостями, страхами и противоречиями. А уж когда я читала про первое беременное УЗИ Саши, то просто плакала. От этого момента долго ком в горле стоял. Еще раз спасибо и удачи Вам в писательстве.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 6:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем доброй ночи! Таня , Я очень извиняюсь, только час назад приехала домой... Приползла, точнее. А можно и о Есенине! Это... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дни и ночи (СЛР) [11693] № ... Пред.  1 2 3 ... 50 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение