Никаких диет!

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>21 Авг 2006 20:10

 » Никаких диет!

Для того чтобы держать себя в форме нужно обязательно заниматься спортом. Лично я считаю, что диета - это просто средневековая пытка. Нельзя того, этого, а если чего и можно, то всякую гадость и тоже в мизерных количествах. Запреты еще больше разжигают аппетит.
По моему мнению, диета - это бесполезная трата сил, времени и здоровья. Fool Зачем изнурять себя и стремиться к так называемому идеалу 90-60-90. Кто его придумал вообще? Надо любить себя такой, какая ты есть!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.08.2006
Сообщения: 278
Откуда: Подольск
>22 Авг 2006 21:52

Этот идеал придумали разумеется французы...кошмар... Ну конечно у них же все стройные, а почему спрашивается...? Кто-нибудь ел, когда-нибудь во французском ресторане...? У них же вся порция состовляет: одна большая тарелку...и, что-то в середине, а по краям все размазано... У них же женщины практически не питаютя... Вот они завидовали нам и придумали этот стериатип... Я полностью согласна диеты - это просто издевательство как над телом, так и над душой... Ты такой родилась и не надо менять себя..., хотя возможно, мне не понять...я худая от природы... И возможно это было бы просто непрастительно говорить подобное, мягко выражаясь, полной женщине... И тем не мение я считаю, что ни под кикие стандарты подстраиваться не стоит... Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аями Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Россия
>18 Сен 2006 17:34

Но женщин довольных своей фигурой очень мало... Но спортзал со специальным комплексом упражнений намного полезнее, чем диеты. Smile))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>18 Сен 2006 21:43

Аями писал(а):
Но женщин довольных своей фигурой очень мало... Но спортзал со специальным комплексом упражнений намного полезнее, чем диеты. Smile))

А я своей фигурой очень довольна и диеты здесь ни причем, спорт и еще раз спорт!!!
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>19 Сен 2006 12:30

А спорт+правильно сбалансированное питание еще эффективнее.
А как вы относитесь к тем, кто удаляет лишний жир при помощи хирургического вмешательства?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.09.2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва
>19 Сен 2006 14:24

Не поддерживаю тех, кто ложится на операционный стол для изменения внешности. Во-первых, последствия операции могут быть не только положительными, а здоровье дороже. Во-вторых, реальный результат может быть хуже желаемого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>19 Сен 2006 17:54

Люди сначала доводят себя до плачевного состояния, не следят за тем, что едят, как едят, на лишние килограммы и сантиметры, а потом хотят быстрого результата. Диета и занятия спортом - это слишком долго. Мне таких людей трудно понять. Плачутся, что их ни кто не любит, а сами не хотят приложить усилия. Хотя я спокойно отношусь к женщинам, которые хотят подтянуть грудь, лицо в связи с возрастными изменениями, может, когда мне стукнет лет 40 я тоже, обращусь к пластическим хирургам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>19 Сен 2006 19:25

Если у тебя есть много денег, конечно легче сначала жрать что ни попадя, не заниматься спортом, а потом взять да и сделать липосакцию. Но легче ли? Ведь это операция, а любая операция это риск для здоровья, да и сто раз ее делать нельзя. Лучше не доводить себя до безобразного состояния. Что касается возрастных изменений, конечно, наверное, подтяжки лица и все прочее надо делать в определенном возрасте, но и здесь надо знать меру. Когда женщине за 60 на 20 она никогда не будет выглядеть, как бы не старался ее пластический хирург.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аями Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Россия
>24 Сен 2006 11:12

Zorra писал(а):
А спорт+правильно сбалансированное питание еще эффективнее.
А как вы относитесь к тем, кто удаляет лишний жир при помощи хирургического вмешательства?

Каждый развлекается как может...
Как то не очень мне нравится идея, что будут резать. По мтв показывают регулярно, как это делается... не очень приятно на это смотреть.

Но подтяжки различные от морщин, возможно и не такая плохая идея, если не злоупотреблять Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.09.2006
Сообщения: 4
Откуда: Беларусь
>24 Сен 2006 23:49

А я похудела за 7 месяцев на 15 кг. Вес держался год. Сейчас набрала 5 кг, но только за счет своей лени. А худела - пила яблочный уксус, не ела после семи, ну и ограничивала мучное, жирное, жареное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аями Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Россия
>30 Сен 2006 16:06

Rita писал(а):
А я похудела за 7 месяцев на 15 кг. Вес держался год. Сейчас набрала 5 кг, но только за счет своей лени. А худела - пила яблочный уксус, не ела после семи, ну и ограничивала мучное, жирное, жареное.
а как ты пила уксус?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tetyna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.08.2006
Сообщения: 12
Откуда: Аргентина
>03 Окт 2006 1:07

Я тоже противница диет. Если диету неподдерживать,опять вернутся все потерянные киллограммы.Просто надо принимать пищу часто и малыми порциями.Меньше сладкого.острого и жирного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>03 Окт 2006 13:16

Это все хорошо, но вот как в темпе нашей жизни питаться часто и малыми порциям? Я с утра в университет, затем в библиотеку, потом еще куда-нибудь обязательно надо заскочить и поесть нормально не получатся – то сосиску, то булочку, то шоколадку перехватишь – ведь голодать то не будешь, памятуя о том, что ни сладкого, ни жирного, ни мучного нельзя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аями Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Россия
>04 Окт 2006 14:22

Хельга писал(а):
Это все хорошо, но вот как в темпе нашей жизни питаться часто и малыми порциям? Я с утра в университет, затем в библиотеку, потом еще куда-нибудь обязательно надо заскочить и поесть нормально не получатся – то сосиску, то булочку, то шоколадку перехватишь – ведь голодать то не будешь, памятуя о том, что ни сладкого, ни жирного, ни мучного нельзя.

Вот это самая большая проблема студентов... особенно, что прихожу, после 10 два дня в неделю и не поесть нельзя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>05 Окт 2006 12:07

Диеты – это страшная вещь. В выходные была на дне рождения, там одна из гостей именинницы рассказывала о своей чудной диете: как она помогает быстро похудеть, как легко ее переносить, какие чудные результаты и есть совсем не хочется. Русское застолье сами знаете что такое – стол ломился от еды. Эта же «диетичка» жевала листики салата, зелени и кусочек черного хлеба, запивая все это водичкой. Часа через два принесли горячее – золотисто поджаренную курицу-гриль. «Диетичка» смотрела на нее с диким сожалением и со слезами на глазах. Веселье было в самом разгаре, все танцевали, развлекались, как могли. Нечаянно бросив взгляд на стол, я ужаснулась – эта особа, с бешеной скоростью, сметала с тарелок все подряд: салаты, нарезку, куски курицы, торт и запивала соком. Смотреть на это было ужасно. Мне было ее жаль, завтра она будет мучиться от боли в животе и укорять себя за содеянное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 5:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Никаких диет! [118] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение