Нора Робертс "Любовь Лилы"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1550
>31 Янв 2022 18:15

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Всем привет, друзья, и чтобы сутки всегда были добрыми…



Дорогие друзья, я хотела бы пожелать вам доброго вечера и сообщить, что весь роман в переводе прочитан, и финальная глава тоже прочитана полностью. 🤝 Роман закончился счастливым концом, герои обрели друг друга и это ли не главное? В конце истории все, что было в романе и история прошлого героев оправдало мои ожидания, Лила и Макс нашли друг друга и смогли сблизиться и впереди у них свадьба. Лила заслужила, что Макс сделал ей предложение и я порадовалась за неё, когда они решили пожениться. Тем не менее, история Бьянки ещё не закончена и я предположу, что читателей ожидает еще множество интересных открытий, связанных с прошлым главных и второстепенных героев. wo На мой взгляд, ни одна из сестёр не похожа на Бьянки и у каждой из них - своя собственная история и своя судьба, но эти девушки из семьи Калхоун должны найти своё счастье, чтобы душа Бьянки успокоилась и иногда их бабушка помогает им. Именно такие выводы я и сделала по мере прочтения этой удивительной и романтичной истории любви прошлого и настоящего. Эта книга прочитана, но впреди мне предстоит познакомиться ещё с двумя предложенными книгами серии и я не буду задерживаться с чтением следующих книг этой увлекательной семейной серии.

Дорогие переводчицы и уважаемые Леди, я бы хотела поблагодарить вас за ваш перевод и за ваш творческий труд. Спасибо вам за этот роман, который вы так качественно перевели, друзья!



Дорогие мои друзья из темы переводов, я бы хотела выразить вам благодарность за ту работу, которую вы проделали. Very Happy Именно благодаря этому шикарному переводу в романе была сохранена и эпоха прошлого, в которой жила Бьянка, и наша современность, в которой живут сёстры. Предположу, что в скором времени благодаря поискам ожерелья эти эпохи пересекутся, друзья, и через найденное ожерелье все почувствуют связь с душой Бьянки. Более того, история Бьянки ещё не закончена в этой книге и читателей ожидает множество неожиданных поворотов в ее судьбе. Кроме того, перевод с точностью выражает чувства героев, любовную историю и ощутимую связь прошлого с современностью, друзья, поэтому в следующих книгах эта динамика сохранится. 🧡 Должна сказать, что автор хорошо сохраняет интригу, потому что совершенно очевидно, что зло не побеждено до конца и что в следующих историях должна быть увлекательная сюжетная линия, связанная с поимкой бандитов и с поисками ожерелья. Разумеется, мне уже интересно прочитать о Сюзанне и я не могу оставить эту историю без внимания. Насколько мне кажется, в Книге о Меган и будут раскрыты все тайны прошлого и настоящего семьи Калхоун. 👏 Дорогие переводчицы, спасибо вам за то, что вы перевели эти романы серии и знакомите читателей с историей прошлого и настоящего семьи Калхоун. Читать эти романы - одно удовольствие и я по-прежнему остаюсь постоянным читателем этих увлекательных книг и ярких историй любви! 💖

Дорогие друзья и уважаемые читатели, я бы хотела пожелать вам доброго вечера. Я от всей души желаю вам доброго вечера и хорошего настроения.



Дорогие Леди и уважаемые читатели, я от всей души желаю вам доброго, зимнего вечера. Друзья, доброго вам зимнего вечера и везения во всем. Ok Я бы хотела пожелать уважаемым переводчицам всех благ, крепкого здоровья и творческих успехов. Дорогие Леди, спасибо вам за ваши талантливые и бесподобный переводы, которые сохранили стиль автора и чувства героев! 💜
Дорогие мои друзья, читатели и переводчицы, я бы хотела пожелать вам удачи и попрощаться с вами.до наших следующих встреч. С удовольствием дочитала до конца этот роман и убедилась в том, что герои счастливы друг с другом и останусь постоянным читателем следующих книг Автора. Flowers
Дорогие мои, до наших новых и ярких встреч в следующих книгах и на странице в разделе переводов. Ok Я всегда рада вас видеть, друзья, и мне приятно читать ваши переводы!
Остаюсь вашим читателем, благодарю за перевод романа «Любовь Лилы» и ожидаю нашего общения в разделе «Покорение Сюзанны», куда я вернусь в скором времени. Спасибо вам за все, друзья! 😉

Ваш постоянный и благодарный читатель, который всегда прочитает роман до конца и порадуется за судьбу героев. 🥳 Я очень рада читать ваши переводы, друзья, и быть вашим постоянным читателем. Друзья, спасибо вам за приятное чтение! 💕

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья.
Ваш постоянный читатель. С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.11.2018
Сообщения: 30
>18 Дек 2022 15:52

Спасибо за чудесный перевод! Интересная серия, читаю с удовольствием Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 22:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Добрый день! Первый раз я хочу попытаться оставить комментарии на все работы. И как многие, буду делать это частями, иначе не осилю.... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Нора Робертс "Любовь Лилы" [11840] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение