Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Обрученные судьбой (ИЛР)



romeoparulava: > 24.04.22 17:26


А я все жду и жду, когда же автор свои произведения в продажу пустит. Я вот лично очень хочу иметь на полке ваши напечатанные произведения, но больше я хочу, чтобы ваши книги как можно больше людей прочитали. Вот такой я фанат! А вообще, очень люблю ваши ИЛР! tender

...

тарана: > 24.04.22 20:16


romeoparulava писал(а):
А я все жду и жду, когда же автор свои произведения в продажу пустит. Я вот лично очень хочу иметь на полке ваши напечатанные произведения, но больше я хочу, чтобы ваши книги как можно больше людей прочитали. Вот такой я фанат! А вообще, очень люблю ваши ИЛР! tender


Здравствуйте. Я если не ошибаюсь. Но метель уже в печатном варианте есть.

...

Sviatlana: > 21.10.22 09:43


Большое спасибо от души!! Очень понравился роман!! ❤️

...

Ларисон: > 23.08.23 14:09


Я думаю, окончательное закабаление женщины пошло с середины XIV века, когда вышел Домострой. Можно сказать - узаконили.

Домострой был окончательно оформлен в середине 16 века Сильвестром - духовников Ив.Грозного. Начало его создания - сер. 15 века.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение