Научи меня (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>03 Янв 2012 14:03

Люда
Какой поцелуй!!!!!!!!!!!!!!!!
uurta писал(а):
Может быть, она даже девочке немного своей сдержанности и спокойствия привьет. А то Мишкин темперамент дает о себе знать.

Ну еще бы, у такой пары и ребенок-тихоня? Нееет!!!! Должно же быть достойное продолжение
uurta писал(а):
*голосом Варум* все в твоих руках...

*подпеваю* все в моих руках... правда, что ли? Хм, интересно, ну и где оно, мое чудо? Что ж оно не предстанет пред моими очами? Должна же я убедиться, что это оно, то самое!!!!
uurta писал(а):
Но не исключено, что он чувствовал себя виноватым. Немного, по крайней мере.

Ну, если только совсем капелюшечку!!! Вот не представляю я его чувствующем себя виноватым no а обиженным - очень даже...
uurta писал(а):
Хочется верить

Людочка, верь!!! Обязательно верь!!! Ты ТАЛАНТ!!!! Сомнений быть не может!!!!!!!!
uurta писал(а):
Более трагичным, более тяжелым и хороших героев там не было

Наверное многое из того воплотиться в "Трудных детях"?
uurta писал(а):
Но после первой части, когда все взвыли от прошлого, как-то само пошло, что история продолжилась более спокойно и радостно.

Нууу, как-то красивого и счастливого ХЭ хотелось Hun Уж больно безрадостна жизнь у Катюшки была!!!
uurta писал(а):
Как вас, таких молчаливых, вытаскивать? Расскажи

Нууу, вот так и вытаскивать Просто уже держать все в себе не получалось lac Вот и полилось Laughing А еще помню свою реакцию, когда мне в первый раз ответили!!!! Такая дикая радость была Ar Это надо было видеть!!! Да я до сих пор иногда пляски устраиваю Оказывается и я выдать умные мысли могу Mr. Green иногда...
Да и вообще я по жизни смелее стала, мне так кажется!!! Не во всем, конечно, но сдвиги есть!!! Видела бы ты, как меня трясло на моей первой сольной песне, ужас просто
uurta писал(а):
Ириш, а почему бы тебе не попробовать? Вдруг, получится? Это я про пробу пера.

Ээээ, вообще-то давно думаю, иногда просто руки чешутся Даже когда-то начинала что-то писать, сначала маленькие стишки, была даже небольшая ода к юбилею школы не помню, правда, куда засунула оригинал Stena да и тетрадь где-то лежит с начатым то ли романом, то ли рассказом... сама даже не определилась... боюсь, мне очень трудно выражать свои мысли так, чтобы меня правильно поняли, а вот запутать я мастер
uurta писал(а):
И вообще, после твоих слов чувствую себя почти богом.
Понимать, что ты кого-то заставил так чувствовать, сподвиг на что-то - это очень много. Особенно для меня как автора.
Значит, не зря я это все делаю, не просто так. А то, что роман не проходит мимо, заставляет задумываться и чувствовать - это наивысшая похвала.
Лучше просто быть не может

Очень понимаю!!! Здорово, когда получаешь отдачу, ту самую!!! По себе сужу: совсем недавно получила персональную благодарность после исполнения одной очень ВЕЛИКОЙ песни, хотя до исполнительницы мне ой как далеко, да и сама осталась ну не совсем довольной... а тут тебе похвала, и сразу чувствуешь себе на вершине мира!!!!!
uurta писал(а):
Меня об этом уже несколько раз спрашивают. Но просто если Олю Горовую и Катю Риз не издают, то мне как-то и думать об этом не хочется. Лишний раз расстраиваться

Не понимаю я такогоlac Какой-то ширпотреб издают, а талантливым авторам дорога закрыта Rtfm Но ты не расстраивайся Wink Будет и на нашей улице праздник Главное, в это верить!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>03 Янв 2012 15:01

Люда, спасибо за столь великолепный Новогодний подарок!!!
Я как увидела статус закончено - обалдела.
Очень хороший получился роман. Такой жизненный, не надуманный и не сказка. Герои как буд-то живут в соседнем доме обычной жизнью, которую тебе так мастерски удалось увидеть и положить на лист. Очень легко читается и воспринимается текст, особенно для меня, у которой русский язык не родной. И мне кажется, что этот роман по уровню выше и сильнее твоего первого. Не смотря на то, что сердце моё конечно отдано Танцовщице. Ты растёшь как автор. И читать огромное удовольствие. Спасибо тебе за это.
Очень понравились герои. Помню как Мишу поносили Лёна с Наташей. А тут он совсем другой - такой же спокойный и надёжный. Но то, как он переживал, что не сможет стать хорошим отцом - не умеет этого, это показано очень красиво. И Катя такая взрослая и рассудительная, выдрессирует всех его тараканов.
Дочурка просто супер!!!
Миша держись Весело им будет. Мой муж в садик дочь сдать не мог, приводил обратно. Не выносил он её рыданий, глаз полных слёз и оторвать от груди ну ни как не мог. Этим занималась "добрая " мама.
Хорошо, что после такого тяжелого начала и все, что пришлось перенести Кате и Кириллу, да и Мише с его детдомовским детством, они заслужили такую семейную идиллию Ещё и с собакой.
Ещё раз спасибо за роман. Прими моё восхищение твоим талантом и не бросай, пожалуйста, и эту серию Laughing и другие романы тоже.

Я уже видела новый. На сегодня с меня уже много, но как только появится свободная минута, я с удовольствием начну его читать.

С Новым Годом!!! Счастья тебе и твоим любимым!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>03 Янв 2012 15:25

шоти писал(а):
Я , наверное плохо выразила свое отношение к Михаилу. Мне он очень нравится. С этим человеком можно идти по жизни, можно вместе прожить жить и вместе состарится. Если он решил, а он хорошо знает и представляет чего хочет, на него можно положиться и опереться. Такие мужчины дорогого стоят.
И мне такие мужчины очень нравятся, именно для жизни.

шоти, угу. Мне тоже нравятся!
Erina писал(а):
Какой поцелуй!!!!!!!!!!!!!!!!


Erina писал(а):
*подпеваю* все в моих руках... правда, что ли? Хм, интересно, ну и где оно, мое чудо? Что ж оно не предстанет пред моими очами? Должна же я убедиться, что это оно, то самое!!!!

Всему свое время! Ты не грусти, и все обязательно будет
Erina писал(а):
Наверное многое из того воплотиться в "Трудных детях"?

Нет, там совсем другое будет. Ничего из "Детей", слава богу, в "Научи меня" не должно было быть.
Erina писал(а):

Нууу, вот так и вытаскивать Просто уже держать все в себе не получалось lac Вот и полилось Laughing А еще помню свою реакцию, когда мне в первый раз ответили!!!! Такая дикая радость была Ar Это надо было видеть!!! Да я до сих пор иногда пляски устраиваю Оказывается и я выдать умные мысли могу Mr. Green иногда...
Да и вообще я по жизни смелее стала, мне так кажется!!! Не во всем, конечно, но сдвиги есть!!! Видела бы ты, как меня трясло на моей первой сольной песне, ужас просто

Представляю. Потому что я жуткая трусиха. Очень. Для меня каждое публичное выступление - изощренная пытка, ничуть не меньше.
Ну и к публичной критике я отношусь, принимая ту близко к сердцу.
Erina писал(а):
Ээээ, вообще-то давно думаю, иногда просто руки чешутся Даже когда-то начинала что-то писать, сначала маленькие стишки, была даже небольшая ода к юбилею школы не помню, правда, куда засунула оригинал да и тетрадь где-то лежит с начатым то ли романом, то ли рассказом... сама даже не определилась... боюсь, мне очень трудно выражать свои мысли так, чтобы меня правильно поняли, а вот запутать я мастер

Давно бы попробовала. Ничего страшного не будет, а мы (лично я точно) тебя поддержим
Erina писал(а):
Не понимаю я такогоlac Какой-то ширпотреб издают, а талантливым авторам дорога закрыта Rtfm Но ты не расстраивайся Wink Будет и на нашей улице праздник Главное, в это верить!!!!

Угу
vincento писал(а):
Люда, спасибо за столь великолепный Новогодний подарок!!!

Илона, пожалуйста
vincento писал(а):
Очень хороший получился роман. Такой жизненный, не надуманный и не сказка. Герои как буд-то живут в соседнем доме обычной жизнью, которую тебе так мастерски удалось увидеть и положить на лист. Очень легко читается и воспринимается текст, особенно для меня, у которой русский язык не родной. И мне кажется, что этот роман по уровню выше и сильнее твоего первого. Не смотря на то, что сердце моё конечно отдано Танцовщице. Ты растёшь как автор. И читать огромное удовольствие. Спасибо тебе за это.

Илона, сначала комплимент тебе. не знала бы, что русский твой не родной язык - не поверила бы. Вот правда.
А за похвалу огромное спасибо. очень рада, что текст не "перелистывался", для меня это очень важно.
vincento писал(а):
Очень понравились герои. Помню как Мишу поносили Лёна с Наташей. А тут он совсем другой - такой же спокойный и надёжный. Но то, как он переживал, что не сможет стать хорошим отцом - не умеет этого, это показано очень красиво. И Катя такая взрослая и рассудительная, выдрессирует всех его тараканов.

А еще самого Мишку и детей в придачу. А еще Кузьму.
vincento писал(а):
Хорошо, что после такого тяжелого начала и все, что пришлось перенести Кате и Кириллу, да и Мише с его детдомовским детством, они заслужили такую семейную идиллию Ещё и с собакой.

Собака да. Но она здесь скорее знак того, что все у Кирилла хорошо.
У меня когда астма была, нельзя было животных заводить.
Потом можно было - нам мама перса купила
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>03 Янв 2012 15:41

uurta писал(а):
Давно бы попробовала.

Вот бы еще смелости где взять... к музыке я очень долго шла, пока меня просто перед фактом не поставили... прям так и заявили: в следующем концерте будешь участвовать, и отговорки не принимаются Laughing видно, я из тех людей, которым хороший пинок всегда будет кстати Embarassed ну и чтобы признание было, а то первый блин комом выйдет, никто не поддержит... да и бросишь все... это пугает больше всего Shocked
uurta писал(а):
Ничего страшного не будет, а мы (лично я точно) тебя поддержим

Спасибо Guby Посмотрим, может и попробую)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>03 Янв 2012 15:56

uurta писал(а):
очень рада, что текст не "перелистывался", для меня это очень важно

Ха....я Танцовщицу еще и несколько раз перечитала Laughing так что для " перелистывался" ещё далеко
uurta писал(а):
Собака да. Но она здесь скорее знак того, что все у Кирилла хорошо.

даже в голову не пришло... У меня у тети родился с астмой младший, и у среднего в то же время астму констатировали.....И решали что делать с собакой....Доктор сказал - нельзя. Но собаку как-то оставили.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>03 Янв 2012 16:29

Совершенно случайно забрела в эту темку вечером ,и очень этому рада Very Happy .Пока не закончила читать ,спать не легла!!!!!!!!!!! Очень жизненная история,и потому настолько привлекает внимание.Герои живут среди нас,борясь,переживая,страдая и преоболевая все невзгоды. И частливый конец их истории как сигнальный огонек,оповещающий о том,что среди всей серости и обыденности наших циничных будней,есть место любви,и волшебству,которое творит внутренний свет наших душ; и не стоит закрываться наглухо от жизни,ведь тогда, искорка,горящая в каждом из нас потухнет . Wink (а Митя, действительно :scoff: ).Спасибо за историю Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

malishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 499
Откуда: Воронеж
>03 Янв 2012 21:44

Прекрасная книга. Три ночи не спала, пока все не прочитала. Огромное спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>04 Янв 2012 10:33

Erina писал(а):
Вот бы еще смелости где взять... к музыке я очень долго шла, пока меня просто перед фактом не поставили... прям так и заявили: в следующем концерте будешь участвовать, и отговорки не принимаются Laughing видно, я из тех людей, которым хороший пинок всегда будет кстати Embarassed ну и чтобы признание было, а то первый блин комом выйдет, никто не поддержит... да и бросишь все... это пугает больше всего Shocked

Иришка, а ты еще и поешь?)))
Талант! А еще сомневаешься, выкладывать или нет))
Талантливый человек талантлив во всем. так что ноги в руки и вперед
vincento писал(а):
Ха....я Танцовщицу еще и несколько раз перечитала Laughing так что для " перелистывался" ещё далеко


vincento писал(а):
даже в голову не пришло... У меня у тети родился с астмой младший, и у среднего в то же время астму констатировали.....И решали что делать с собакой....Доктор сказал - нельзя. Но собаку как-то оставили.

Это хорошо, если не было реакций. А мне вот не разрешали(
Angelin писал(а):
Совершенно случайно забрела в эту темку вечером ,и очень этому рада .Пока не закончила читать ,спать не легла!!!!!!!!!!! Очень жизненная история,и потому настолько привлекает внимание.Герои живут среди нас,борясь,переживая,страдая и преоболевая все невзгоды. И частливый конец их истории как сигнальный огонек,оповещающий о том,что среди всей серости и обыденности наших циничных будней,есть место любви,и волшебству,которое творит внутренний свет наших душ; и не стоит закрываться наглухо от жизни,ведь тогда, искорка,горящая в каждом из нас потухнет . Wink (а Митя, действительно :scoff: ).Спасибо за историю Flowers Flowers Flowers

Angelin, спасибо за твои слова! Так приятно осознавать, что подарил кому-то немного тепла и надежды!
В совю очередь я просто уверена - у всех все будет офигенно!
malishka писал(а):
Прекрасная книга. Три ночи не спала, пока все не прочитала. Огромное спасибо!

дина, пожалуйста!
Правда, три ночи не спать, это...ухх.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>04 Янв 2012 11:06

Люда
uurta писал(а):
Иришка, а ты еще и поешь?)))
Талант! А еще сомневаешься, выкладывать или нет))
Талантливый человек талантлив во всем. так что ноги в руки и вперед

Пою)) Причем везде: в транспорт, на улице, на работе Laughing Кто-кто от меня уже просто вешается Hun Так талант талантом, а трусости никто не отменял... Конечно, говорят, волка боятся в лес не ходить... Ой, не знаю, не знаю... но я конкретно подвисаю... И хочется, и боязно... Но спасибо за поддержку Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

paralogism Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.12.2011
Сообщения: 81
Откуда: Алматы
>04 Янв 2012 11:44

Smile красивая и добрая история... И такая живая! Естественная, реальная... Интересно получилось. Спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 242Кб. Показать ---
Ёж - птица гордая: пока не пнёшь - не полетит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>04 Янв 2012 12:23

Люда, привет!

uurta писал(а):
malishka писал(а):
Прекрасная книга. Три ночи не спала, пока все не прочитала. Огромное спасибо!
дина, пожалуйста!



uurta писал(а):
Правда, три ночи не спать, это...ухх.


Понимаю, я ради прочтения "Танцовщицы" 2 дня в универе не показывалась, а ночь сидела за компом. Глаза после этого были интересно розового цвета Crazy , но зато сколько удовольствия.... Got правда там еще не писала, но обещаю, что и там напишу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>04 Янв 2012 15:12

Erina писал(а):
Пою)) Причем везде: в транспорт, на улице, на работе Laughing Кто-кто от меня уже просто вешается Hun Так талант талантом, а трусости никто не отменял... Конечно, говорят, волка боятся в лес не ходить... Ой, не знаю, не знаю... но я конкретно подвисаю... И хочется, и боязно... Но спасибо за поддержку Pester

Завидую.
А я ни рисовать, ни петь...ни на машинке шить
paralogism писал(а):
Smile красивая и добрая история... И такая живая! Естественная, реальная... Интересно получилось. Спасибо.

paralogism, я очень рада, что было интересно! Спасибо за отзыв
kailyn писал(а):
Понимаю, я ради прочтения "Танцовщицы" 2 дня в универе не показывалась, а ночь сидела за компом. Глаза после этого были интересно розового цвета Crazy , но зато сколько удовольствия.... Got правда там еще не писала, но обещаю, что и там напишу.

Ну вообще...мне даже как-то стыдно стало.
Хотя я сама, когда писать начала, испытала проблемы со временем. Особенно с ночным, когда вроде и спать хочется, и мысль прет по всем фронтам
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SolnceSveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 253
Откуда: Из дома
>05 Янв 2012 12:05

Спасибо за отличное произведение!!!
Мне понравилась эта встреча с Митей, так она и должна была произойти, наверное. Он сделал так как и хотела его мать.
И какая же доченьку вырастет у Миши Кати, непоседа.
Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>05 Янв 2012 18:46

uurta писал(а):
Завидую.

Люд , было бы чему, я ж ведь так на местном уровне))
uurta писал(а):
А я ни рисовать, ни петь...ни на машинке шить

Ну еще все впереди Wink Так что дерзай))) На самом деле даже талант не очень важен, в смысле он важен, но если сильно захотеть, набраться терпения, приложить усилий, то добиться можно многого, и это будет далеко не предел))) А талант он есть, просто сидит глубоко, так что его не видно - не слышно, надо его только подтолкнуть, он и раскроется... По себе знаю)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>05 Янв 2012 19:58

SolnceSveta писал(а):
Мне понравилась эта встреча с Митей, так она и должна была произойти, наверное. Он сделал так как и хотела его мать.

Зато теперь точно остался в прошлом, не утягивая Катю воспоминаниями назад.
SolnceSveta писал(а):
И какая же доченьку вырастет у Миши Кати, непоседа.

Заслужили
Erina писал(а):
Люд , было бы чему, я ж ведь так на местном уровне))

Ира, а тут даже не важно на каком
Erina писал(а):
Ну еще все впереди Wink Так что дерзай))) На самом деле даже талант не очень важен, в смысле он важен, но если сильно захотеть, набраться терпения, приложить усилий, то добиться можно многого, и это будет далеко не предел))) А талант он есть, просто сидит глубоко, так что его не видно - не слышно, надо его только подтолкнуть, он и раскроется... По себе знаю)))

Это да, но человек идет обычно по пути меньшего сопротивления.
Если, допустим, проще удается в рисовании, то зачем насиловать себя в пении?
Так мне мама всегда говорила, когда я визжала (читала-пела) на всю квартиру
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 13:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Привет всем, кто читает! Спасибо за чтение и комментарии, девочки мои золотые Ты знаешь, а Рене-то нет... Ужасно, что она, бедная,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Научи меня (СЛР) [11927] № ... Пред.  1 2 3 ... 57 58 59 60  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение