Волчонок / Teen Wolf (2011)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>18 Июн 2011 14:24

Эолин писал(а):
прямо Кензи в брюках ?!

Вот и я сразу о ней вспоминаю смотря на него!
Эолин писал(а):
ой , я ей не доверяю .думаю не все с ней так просто !
Это само сабой, надеюсь она не окажется Бафи местного разлива для оборотней, а то может у них с папочкой семейный подряд?!
Еще давольно противоричивые чувства вызывает капитан команцы по лакросу( не запомнила пока как зовут его) - не простой мальчик, на первый взгляд вызывает тучу нигатива, но что то мне подсказывает что он может измениться, думаю большую долю в его отвратном поведении играет давление со всех сторон, так что он наверное себя еще покажет, не удивлюсь если он раскроет тайну нашего "молодого-волчонка".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>18 Июн 2011 18:22

смотрите уже третью серию Wink Smile , хочу узнать ваше мнение - кто альфа ?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>19 Июн 2011 17:03

Эолин писал(а):
смотрите уже третью серию
Эолин, солнц, я посмотрела наконец то!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>19 Июн 2011 18:42

Destiny ура будет с кем ждать четвертую серию Wink Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>19 Июн 2011 18:51

Эолин писал(а):
я такие загадки и заморочки ну просто обожаю
Ой и я! Хотя когда загадок больше чем ответов становится интерес как то потухает, надеюсь тут такого не будет!
Эолин писал(а):
но главное из за сцены в автобусе.
Как то не подумала об этом. Кстати на рыжую-подружку я тоже думала, как то она странно себя ведет.
Эолин писал(а):
Из за этого подозреваю что альфой может быть женщина, разве альфа самец убьет особь женского пола ?
Кстати да, но возможно это мы просто книг про оборотней перечитал, хоть у них на сколько я помню девушки-самки(боже пока пишу это слово чувствую себя не реально по идиотски, ну а как по другому сказать...) ценятся... темная история.
Но мне все покоя не дает вопрос зачем сестра Дерека искала этого альфу?! И еще , почему она в обычного волка превратилась когда ее в круге из волчьего оканита закопали?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>19 Июн 2011 19:10

Destiny писал(а):
Но мне все покоя не дает вопрос зачем сестра Дерека искала этого альфу?! И еще , почему она в обычного волка превратилась когда ее в круге из волчьего оканита закопали?!


может она была альфой в стае Дерека ? может альфы могут в полноценных волков превращаться ? а искала что бы мстить,потому что ,блин вылетело из головы кто Дереку сказал что он единственный остался , что вся его семья ( стая) погибла ?!

я так понимаю что по какой то причине кто то целенаправленно истребляет семью( стаю ) Дерека, он сказал что сестру убили что бы его заманить в город. ну тут два варианта если альфа мужчина - что бы убить , вопрос только зачем ? делят территорию ? если женщина - что бы женить на себе Wink Laughing тут вопросов нет , понимаю ее Laughing Laughing Laughing , вот только зачем с будущей золовкой так ?!

и другой момент если он там с семьей Дерека и Дереком воюют к чему тут Скотт ?слабо верится что он по чистой случайности убежать смог отделавшись легким покусыванием в бочек Wink Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>19 Июн 2011 19:14

Да действительно странно, тогда знаешь папочка-охотник, вполне может быть оборотнем...хотя, нет, вот сейчас представила и что то не клеится... Вот еще не поняла я что там случилось когда они с Дереком на заправке встретились, если они знают что он оборотнень, чего не убили? а если не знают, то зачем стекло разбили?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>19 Июн 2011 19:22

я так поняла , что либо они его подозревают и пытались спровоцировать что бы он себя выдал ,( но версия не выдерживает никакой критики ) .Поэтому скорее всего они знают кто он , а спровоцировать пытались потому что все их противоволчьи штучки не действуют пока он не обратится.
в пользу этой версии и тот момент когда они в лесу бегали и Скотта ранили , заметь - Дерек не обратился !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>19 Июн 2011 19:28

Оу, интересная теория, думаю соглашусь. Когда они раздолбали стекло в машинке, у меня сердце кровью обливалось, это вандализм чистой воды, каже можно бить такую красотку? Я бы на месте Дерека в полицию пошла, ну что б настучать, жизнь охотникам подпортить, хотя наверное если они действительно знают кт он , и он занает что они знают(тафтология но все же))) это безсмысленно, они просто в кошки мышки играют, если б не знали, думаю тачку бы бить не стали... И вообще не пойму как Дерек живет в этом полусгорелом доме, такая халупа, ни крыши, ни стен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>19 Июн 2011 19:46

Destiny писал(а):
И вообще не пойму как Дерек живет в этом полусгорелом доме, такая халупа, ни крыши, ни стен.

ага, при этом машина у него ,согласна с тобой - мечта просто.
Destiny писал(а):
это бессмысленно, они просто в кошки мышки играют

я думаю это потому что он сильный очень ,как они со Скоттом швыряли друг друга, у человека уже бы все кости были сломаны ! а у них единственное преимущество противоволчье оружие, вот и бродят во круг него ,момент подыскивают opleuha сволочи Wink Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>19 Июн 2011 22:16

О, как у вас жара в обсуждениях идет , теперь и я к вам присоединюсь - уже глянула третью серию
Destiny писал(а):
Когда они раздолбали стекло в машинке, у меня сердце кровью обливалось, это вандализм чистой воды, каже можно бить такую красотку?

И не говори, я вообще не могу смотреть, когда в фильмах машины крушат - я их просто обожаю, мне их жутко жалко, а тут так вообще!!! Это же Шевроле Камаро - собрат Бамблби из Трансформеров!!! На костер охотников!!! Gun
Эолин писал(а):
Поэтому скорее всего они знают кто он , а спровоцировать пытались потому что все их противоволчьи штучки не действуют пока он не обратится.

я тоже сюда склоняюсь
Но хоть тапками закидайте - не нравится мне, как они трансформируются. Вариант а-ля Дайсон мне больше нравится - если неполное изменение, только клыки (и глаза?), а если полное - волк
Destiny писал(а):
если они знают что он оборотнень, чего не убили?

он им нужен для чего-то - то ли приманка, то ли вывести на альфу может, а там и бросить его как пушечное мясо против альфы, или... еще варианты?
Эолин писал(а):
делят территорию ?

а может семейно-кланово-стайная вражда?
Эолин писал(а):
слабо верится что он по чистой случайности убежать смог отделавшись легким покусыванием в бочек

дерек же сказал .что теперь Скотт принадлежит к стае альфы, может, потерявшийся родственничек? или просто понравился, в случае, если это самка, да еще и Элисон или рыжая (хотя лучше бы Элисон)
Эолин писал(а):
ура будет с кем ждать четвертую серию

и я с вами , кстати, не знаешь, когда?
теперь я понимаю, что ты говорила, о том, когда ждать приходится каждой новой серии , хотя я теперь больше Девяти жизней... жду, может потому, что там всего одна, а тут уже три
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>19 Июн 2011 22:48

Mylene писал(а):
Это же Шевроле Камаро - собрат Бамблби из Трансформеров!!! На костер охотников!!!

+100 Laughing Laughing Laughing

Mylene писал(а):
не нравится мне, как они трансформируются.

это да , уродливо как то .

Mylene писал(а):
Вариант а-ля Дайсон мне больше нравится

в смысле когда он после трансформации голенький скачет ? Wink Smile Smile Smile

Mylene писал(а):
о ли приманка, то ли вывести на альфу может,
[quote="Mylene"]умала !я вообще почему то решила что это Альфа убил(ла) сестру Дерека, что это альфа Дерека заманивает.Хотя в принципе все сходится сестру Дерека убили в то же время что охотники приехали , так что вполне может быть что они.да ,но чего тогда альфа бродил вокруг ее мертвого тела во время облавы ?

Mylene писал(а):
может семейно-кланово-стайная вражда?

возможно , но странно судя даже по потрепанному сгоревшему семейному гнезду его семья там не один год прожила !

Mylene писал(а):
кстати, не знаешь, когда?

завтра выходит! правда я не искала в оригинале , все время в переводе смотрела - перевод в среду - четверг скорее всего, ты если в оригинале встретишь , кинь ссылочку ?
Mylene писал(а):
хотя я теперь больше Девяти жизней... жду,

а я наоборот, втянулась уже в интриги в Волчонке ,его больше жду. Хорошо что они в разные дни и немного с разрывом в эфир вышли.Один закончится, второй останется , а там в сентябре и 2-й сезон Фейри на подходе !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>21 Июн 2011 20:15

Есть уже 4-я серия - пошла смотреть - дописано позже:


а вот "Хлои Кинг" еще нет
Эолин писал(а):
Mylene писал(а):
Это же Шевроле Камаро - собрат Бамблби из Трансформеров!!! На костер охотников!!!

+100


Тоже любишь это дело?
Эолин писал(а):
в смысле когда он после трансформации голенький скачет ?

И это тоже. Но больше то, что он полностью превращается
Эолин писал(а):
перевод в среду - четверг скорее всего, ты если в оригинале встретишь , кинь ссылочку ?

я смотрю там же где и ты
Эолин писал(а):
а там в сентябре и 2-й сезон Фейри на подходе !

ага скорее бы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>23 Июн 2011 13:14


Ну вот и я посмотрела 4 серию!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>23 Июн 2011 19:07



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 18:36

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Нефер Митанни. Из моих тетрадей»: Пациентка » Этот рассказ написан по теме, которую задаёт модератор одного из литературных сайтов. Автор должен раскрыть предложенную... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Волчонок / Teen Wolf (2011) [11941] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение