Волчонок / Teen Wolf (2011)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>26 Янв 2016 17:15

Посмотрела 13-ю серию пятого сезона. А знаете, ничего так, что-то начинает наклевываться. Скотт и Стайлз помирились, Кира вернулась, Тео ищет... Девкалиона?! Да ладно! lac Но неясного пока тоже очень и очень много. И Лидия, умудряющаяся бегать в коме, и связь Тео с докторами... Такое ощущение, будто часть информации дали в первой части, но смешали ее с таким количеством "воды", что я ее просто не уловила. А может, ее там и вообще не было. nus Но пока возникло ощущение, будто сериал несколько оживился.
Хэйден не нравится совсем. Несимпатичная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>29 Янв 2016 20:54

Ну что? Неужели никто, никто не смотрит?! А я вот оживилась. Со вторым (моим любимым) сезоном, конечно, не сравнить, но по сравнению с первой частью пятого сезона - небо и земля. Да, да, да, Лидия!!! И концовка серии воодушевляющая. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>30 Янв 2016 12:32

Дианэль, тебя читаем! Laughing
Чтобы смотреть новый сезон, нужно, наверное, досмотреть предыдущий?.. А эт прям подвиг как по мне. shuffle Поэтому жду вестей с фронта, эээ... ты смотри и отписывайся, пожалуйста! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>30 Янв 2016 14:17

Четыре сезона я посмотрела залпом, а вот пятый - ну просто категорически не пошел. То ли я остыла к героям, то ли сезон фиговый) Не знаю)
Но по прежнему с теплотой вспоминаю тренера. И его Гринберга

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>30 Янв 2016 16:40

Dianel писал(а):
Ну что? Неужели никто, никто не смотрит?!

Когда посмотрела 12 серию решила, что дальше смотреть не буду, но потом, Дианэль, вы меня заинтриговали по поводу Лидии и концовки 14 серии. Поэтому пошла смотреть.

Что могу сказать. В принципе действительно пока что вторая часть сезона выглядит получше первой. Тео по прежнему зараза. так поступить с Малией. И мамаша у нее еще та, надеюсь они все дружно надерут ей зад . Рада, что спасли Дитона, что Кира вернулась, и что наконец-то стая в сборе. Почти вся. Действительно воодушевляет, что они пойдут Лидку спасать. Своих не бросают. Рада видеть Арджентов, особенно Кристофера. Скучала за ним. И за Девкалионом тоже. Этот волк большой прикольный. Как его там, жеводанский зверь? это же надо было так его прозвать. Чупокабра, не иначе)))

Вообщем решила, что буду смотреть дальше. Так что жду 15 серию и спасение Лидки)
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadlen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.04.2012
Сообщения: 110
Откуда: Йошкар-Ола
>11 Фев 2016 18:50

Dianel писал(а):
Ну что? Неужели никто, никто не смотрит?!

Смотрим! Я вот от просмотренного просто отойти не могу.Что творят,что творят....
Глянула 16, "Слава,Девису,хоть один светлый луч в темном мраке"- орала на весь подъезд после просмотра.

Я тут глянула конец 4 сезона и у меня назрел вопрос. Мужик к которому Питера в психушку подселили, это тот же мужик который над Лидией измывался? Или я что то путаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>18 Фев 2016 19:25

Nadlen писал(а):
Я тут глянула конец 4 сезона и у меня назрел вопрос. Мужик к которому Питера в психушку подселили, это тот же мужик который над Лидией измывался? Или я что то путаю.

Ну коли я ничего не путаю, то это он.

Посмотрела вчера 17-ю серию. И о Боги! Неужели это подобие того Волчонка, каким он был??? Аж глазам не поверила. Возвращение тренера - событие века. Мне кажется благодаря ему серия выдалась такой неплохой в принципе. Еще наверно огромный плюс в том, что сценаристы отвлеклись от темных и мрачный будней, и влепили игру в серию. Это действительно было уместно и мне эта серия дала надежду на то, что может сериал еще сможет вырулить на прежнюю дорогу. И рада, что с Лидией все хорошо!
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ferina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2014
Сообщения: 90
>19 Фев 2016 8:22

Интересно, что дальше будет с Лидией и Пэрришем? По этой серии вообще непонятно куда повернут сценаристы их отношения. Черт, такая пара наклевывалась! Я в печали( И что бы там ни говорили, но видно, что Джордану нравится Лидия, как он на нее смотрел, до последнего, пока Цербер не пробудился) Да и Лидия явно неравнодушна к молодому полицейскому, что бы там ни было - связь между сверхсуществами или просто симпатия, но что-то определенно есть.
Да простят меня фанаты Стидии, но меня волнует дальнейшая судьба Пэрриша. Джефф любит закольцовывать сюжеты сезонов, и если вывести некую статистику по сериалу, то как раз с Лидией подобного не было - у Скотта идет круг с Кирой и взявшей над ней верх Лисой (проблемы с Элиссон во втором сезоне, попавшей под пагубное влияние Джерарда и Кейт), у Стайлза круг в отношениях с отцом (пулевое ранение в плечо, а затем почти та же проблема с попаданием в больницу в 5А и очередное выяснение отношений), у Малии круг с матерью (как когда-то с Питером), ситуация с Лиамом и Мейсоном - калька с сюжета с Ногицунэ. А у Лидии круг с Пэрришем как когда-то с Джексоном, пока тот в образе Канимы по городу людей резал и также проблема с контролем. По аналогии со всем этим можно предположить, что может не будет Джефф Джордана убивать? В ситуации с Джексоном Лидия смогла докричаться до парня, а в 17 серии особо выделили, что только на Лидию реагирует Цербер, следовательно и Пэрриш. Может она сможет его вернуть, когда тот для боя уступит контроль Церберу? А Церберу не даст до конца уйти, чтобы тот и дальше поддерживал в Джордане жизнь? Так нравится мне пара Лидии и Пэрриша, что жаль с ними расставаться будет. Да и надоело, а то делают из бедной девушки какую-то черную вдову, у которой все парни мрут как мухи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pisicik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.05.2009
Сообщения: 124
>19 Фев 2016 14:49

Ну и серия... и какой конец. Вроде бы и интересная, но последние секунды разочаровали лучше бы остановили на прыжке Лиама. Мне страшно за Лиама. Надеюсь что его сильно не "помял" зверь. До сих пор под впечатлением. Ну дает Кира, рано ее с пустыни забрали, надо было еще там побыть- себя познать. Из за нее Скот ушел с поля.Хотя даже если бы остался, Зверь Цербера побил, то Скота тоже бы побил. Будет как с Берсерками до конца держать под напряжением.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ferina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2014
Сообщения: 90
>01 Мар 2016 21:16

Не удивлюсь, если после всего происходящего народ из города даже не чухнется) Людей просто заставить верить в то, что удобно властям. А если еще делать скидку на население Бикон Хиллз, сплошь состоящее из слепых и глухих, в которое входят также не обращающие на своих детей родители, которые даже не замечают, что у них дети пропадают и умирают, при этом не бегущие сломя голову в полицию, это вообще не составит труда. Шерифу просто потребуется сказать, что неведомые террористы привезли зараженное радиацией и мутировавшее животное, которое подкинули в школу, или эксперимент из какой-нибудь лаборатории сбежал, и все вопросы отпадут. А если еще и чучело реально какого-нибудь крупного волка раздобудут, то тем более. Не помните как с Питером перевоплотившимся было? Там только Лидия сумела что-то заподозрить и только. А Скотт с Лиамом скажут, что адреналином накачались (прецедент с тем же Питером был в больнице), благо у Скотта мать медсестрой работает. Клыки и горящие глаза можно будет списать на стресс (что действительно так), Брейден своим маршальским значком от ФБР потрясет и все подтвердит. Вот и вполне правдоподобная версия, в которую народ с радостью и поверит.
История Мари-Жанн навевает ностальгию о первом сезоне, когда об этой истории только-только заикнулись да и заткнулись. Скотт также порадовал, парень растет, сколько его этот Зверь по полу елозил, а тот все равно поднимался и продолжал отвлекать внимание, при этом памятуя об окружающих людях почти не покидая человеческую форму (то есть на минимуме способностей). То есть Скотт все равно становится сильнее с каждой переделкой
Какой-то печальный Пэрриш, который теперь уже сам отталкивает от себя Лидию, и решительная Лидия, обдумывающая свой план и все еще надеющаяся на Джордана. Ну и само обращение к нему по имени как-то зацепило, по-моему в первый раз она к нему так обращается при всех.
Мало Стайлза. В целом серия опять пограничная, типа предисловия к финалу. Нам дали вводные данные, а исход уравнения будет дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>02 Мар 2016 20:05

Ferina писал(а):
делать скидку на население Бикон Хиллз, сплошь состоящее из слепых и глухих,

prv тоже смотрела серию и думала, чтоБэкон Хиллз пожалуй страшнее Мистик Фолз Wink , ну если не страшнее, то вполне себе на уровне Crazy
Ferina писал(а):
Какой-то печальный Пэрриш, который теперь уже сам отталкивает от себя Лидию, и решительная Лидия, обдумывающая свой план и все еще надеющаяся на Джордана. Ну и само обращение к нему по имени как-то зацепило, по-моему в первый раз она к нему так обращается при всех.

столько было переживаний за Лидию, почти никакой надежды на исцеление, а вот гляди ж ты оклемалась, как и не было ничего - вот кто реально Феникс Very Happy Мне нравится их пара с Пэрришем и я надеюсь на продолжение этой лайвстори tender
Ferina писал(а):
Мало Стайлза.

prv
где Стайлз - там юмор Laughing и хочется для него красивой любви, думалось он снова вспомнил Лидию (старая любовь не ржавеет и не отпускает?)а что же Малия? пара была очень удачная wo ИМХО
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadlen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.04.2012
Сообщения: 110
Откуда: Йошкар-Ола
>03 Мар 2016 14:40

Глянула 19 серию и ужаснулась, куда дели Мэйсона??? И вот почему то я так и думала, что доктора так плохо кончат...одним словом фанатики)
И блин скоро сезон закончится((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pisicik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.05.2009
Сообщения: 124
>07 Мар 2016 23:14

Ааа жду не дождусь последнею серию. Хоть в одном Зверь помог избавил от докторов. Интересно что будет дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadlen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.04.2012
Сообщения: 110
Откуда: Йошкар-Ола
>09 Мар 2016 21:21

Жизнь боль... Он закончился rew rew rew Как дожить до следующего сезона? У кого нибудь есть краткая инструкция а?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ferina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2014
Сообщения: 90
>10 Мар 2016 0:10

Отличное завершение сезона!
И опять Скотт умудрился переиграть все по-своему! Дали подтверждение тому, что Девкалион и Скотт поддерживают связь (на что намекалось в 3-4 сезонах), матерый волчара действительно присматривает за взрослеющим переярком и возможно будет присматривать в следующем сезоне. Радует, что есть кто-то на замену Хейлам. Скотт снова подтвердил, что когда надо - думать он умеет - интригу с Девкалионом закрутил парень нехилую, молодец. Да еще и новую бету приобрел - ждем Калаверасов? Или Арджент опять свалил из города договариваться с ними? Непонятно что дальше будет с Джерардом и Пэрришем. Все свернуло на Стидию, тем более что в последних сценах Стайлзу наконец-то дали футболку и рубашку по размеру - выделили и рост парня, и широкие плечи, в целом хоть как-то фигуру обозначили (ну точно разденут в 6 сезоне. И давно пора!). И сняли его еще с хорошего ракурса - теперь Лидия на его фоне выглядит хрупкой и беззащитной (чего раньше не наблюдалось). Ну и тот момент, что ребята в последних кадрах носят одежду в одинаковой цветовой гамме и стиле уже не просто намекает, а кричит о долгожданном событии. Хотя Пэрриша жаль до слез, хоть бы и ему саламандру какую-нибудь подобрали, а отношения с Лидией плавно перевели в братско-сестринские. И традиционно дали намеки на следующие сюжетные линии - перевертыши, очередные козни Джерарда, новые охотники возможно (Арджентов уже не хватает). Опять не раскрыли мистические силы Стайлза, но снова на на них намекнули в разговоре с отцом, что парнишка опять чует новую беду. И снова не понять - то ли косяки сценаристов, то ли из Стайлза делают ту сову, которая на деле совой не является.
Одно хорошо, Тео прибили и даже закопали.
И снова восхищена Скоттом - даже без Хейлов он умудряется не убивать своими руками, в этот раз переложив эту миссию на Девкалиона (Себастьяна я в расчет не беру). Ну и то, что оборотень взял в руки оружие (то есть пику) тоже может в дальнейшем выстрелить.
И совсем не в тему, но какой же красивый актер в роли Себастьяна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 19:02

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Волчонок / Teen Wolf (2011) [11941] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение