Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Обитель Анубиса/House of Anubis


Селина: > 19.06.11 11:41


 » Обитель Анубиса/House of Anubis

Сериал "Обитель Анубиса" (оригинальное название - House of Anubis) - это детективная история с примесью мистики, недосказанности и захватывающим сюжетом!

Главной героиней сериала является американская девушка по имени Нина Мартин. Ее родители погибли, когда она была еще совсем ребенком и потому девушка даже не помнит их...Все заботы по воспитанию девочки взяла на себя ее бабушка. Несколько лет они жили вместе, душа в душу. Такая идиллия продолжалась недолго: жизненные обстоятельства сложились таким образом, что героине сериала пришлось перебраться в другой город. Чтобы не прерывать учебу и все время быть под присмотром взрослых, Нина поступает в элитную школу - интернат со странным названием "Анубис".

Почему школа была названа в честь тёмного божества Анубиса, и куда один за другим исчезают ученики этой школы? Возможно, здесь скрыта тайна, о которой принято умалчивать? Все тайны будут разгаданы по окончанию сериала.


На данный момент есть 3 серии

В принципе сериал не отличается особой оригинальностью, но посмотреть можно. Легкий, подростковый сериал, который можно посмотреть когда больше нечего.

Дамы кто еще смотрел поделитесь впечатлениями)))


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Roza: > 25.06.11 15:39


Я по телевизору кусочек видела. Особо не впечатлил, смотреть следующую серию желания не было... Снято как спектакль...

...

Одинокая странница: > 27.06.11 13:57


Посмотрела первую серию в нете, дальше смотреть не стала. Логотип Николодеона, что уже много говорит о возрастной категории сериала, ну а так достаточно посмотреть его пару минут что бы убедиться самой, что первое мнение правильно и сериал расчитана на аудиторию не старше 15.
Примитивно, детско и наитвно.

Хотя задумка не плохая, взялся бы кто по серьезней за этот сюжет - может и вышло бы что-то путное)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение