Регистрация   Вход
На главную » Диеты »

Правильное питание


ICE MOON: > 20.06.11 09:19


 » Правильное питание

Как же все таки питаться правильно? Что можно, а что нельзя?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

lanes: > 22.06.11 15:53


Я считаю,что можно все. Но не увлекаться!
Лучше есть понемногу,но часто.
Я за собой заметила. У меня такой график работы,что не всегда удается поесть нормально и вовремя.
Иногда приходится есть после 8ми вечера,когда прихожу домой.Тогда совсем не хочется ничего,но вталкиваешь в себя что-нибудь.
Я заметила,если есть больше вареного,то не так толстеешь. И не болит желудок.
А,вообще, у каждого свой организм! Laughing Одному подходит то,другому-это.Парадокс.

...

La comtesse: > 22.06.11 17:37


lanes писал(а):
Я заметила,если есть больше вареного,то не так толстеешь. И не болит желудок.

И полезно, и не калорийно. Ok Просто жареное - это масло, ведь жарим мы на масле, а если еще на сливочном... сколько сразу калорий в нас от жирных масел!!!! girlwolf

...

lanes: > 22.06.11 18:06


La comtesse писал(а):
Просто жареное - это масло, ведь жарим мы на масле, а если еще на сливочном... сколько сразу калорий в нас от жирных масел!!!!


Конти,полностью согласна! Лучше свежие овощи и фрукты. Можно и салатики с раст. маслом или оливковым.
Подножный корм,как говорится

...

La comtesse: > 22.06.11 18:26


Я так и питаюсь с утра. У меня огуречки, помидорки и морская капуста в холодильнике. Но вот к вечеру ближе терпение лопается, и я делаю бутербродище с маслом и сыром, а еще и мороженое схожу куплю... nus

...

lanes: > 22.06.11 18:43


Вот и у меня также. Когда на работе,то не замечаю,что голодна.А вечером прихожу домой и наемся чего-нибудь вкусненького.
А когда дома,то стараюсь есть вареное.
La comtesse писал(а):
а еще и мороженое схожу куплю...

Мороженое-этт хорошо! Сама люблю им побаловаться.Даже зимой достаю замороженные фрукты,сверху сиропчиком или ликером.
Умм,вкуснотища! Пропади она пропадом эта диета. Про нее вспоминаешь только когда наешься! Laughing

...

Оля С: > 22.06.11 21:33


lanes писал(а):
Иногда приходится есть после 8ми вечера

А я обычно в 11 вечера ужинаю. Laughing

...

La comtesse: > 22.06.11 21:49


lanes писал(а):
Пропади она пропадом эта диета. Про нее вспоминаешь только когда наешься!

Ленчик, какие верные слова!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Я стараюсь больше пить. Просто желудок забиваю, чтоб не помещалась еда. Но блин, еда все равно помещается!!!! Shocked

...

мышь: > 23.06.11 08:38


La comtesse писал(а):
Просто желудок забиваю, чтоб не помещалась еда. Но блин, еда все равно помещается!!!!


Конти, шикарная фраза! Надо будет запомнить!

...

ICE MOON: > 23.06.11 10:20


Сейчас лето, я дома сижу! А когда мне скучно мне надо что нибудь пожувать, вот это то меня и беспокоит... после лета стану бомбой Sad Shocked

...

La comtesse: > 23.06.11 12:45


мышь писал(а):
Конти, шикарная фраза! Надо будет запомнить!

Wink Я вот очень хочу о ней забыть, но не получается - стоит только подойти к кухне... Laughing Laughing Laughing

...

Vetch: > 06.01.15 19:02


"Ешь вода, пей вода" - это и есть правильное питание. Не существует такого понятия. Начнём с того, что правильное питание это свой огород, своё мясо, выращенное с любовью, своё молоко и т.д. Но с нашей экологией и заграничными инфекциями, остаётся только мечтать.

Хотя бы откажитесь от вредных продуктов: чипсы, пепси, крашенные йогурты и т.п. берегите свой жкт.

...

lanes: > 06.01.15 19:25


Vetch писал(а):
Хотя бы откажитесь от вредных продуктов: чипсы, пепси, крашенные йогурты и т.п. берегите свой жкт.

Я чипсы ем только летом,на море. Wink Под пиво. Laughing Но это бывает редко.
Йогурт делаем сами.Специально для этого йогуртницу купила.Добавляю варенье вишневое или сливовое и мммм tender Благодать! Давно забыла,что такое покупные йогурты и творожные массы.
А пепси мне никогда и не нравился, no
Вся моя проблема в том,что когда я на работе-рот не закрывается. Wink То чаек,то кофеек и все с конфетками,печенками.И так целый день.А потом вечером наешься и усе! А работа сидячая. Laughing
И куда ж в этой жизни без шоколада!!!
Нееее!!! Я так не согласна! Без шоколада я не могу. Wink

...

Люция: > 14.01.15 03:31


Правильное питание - питание, которое насыщает организм всеми необходимыми веществами. Жирами, белками, углеводами, витаминами. Если есть возможность, стараться питаться натуральными продуктами без пестицидов и прочего, и конечно однозначно вредные вкусняшки если не исключить, то хоть ограничить.
На работе я, например, только обедаю, а чай пью без ничего. Так и похудела)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение