Клуб "Разделяя миры"

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Ролевой вестник

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>29 Ноя 2014 13:57

Отличная идея.. и тематика!! Будет интересно прочитать посты на тему альтернативы.. а что бы случилось, если бы..
С удовольствием прочитаю всех)) Удачи всем участникам..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3838
Откуда: Магнитогорск
>02 Дек 2014 19:47

 » Анкета от Janny De Parker

Всем привет!)))
Флешмоб - штука интересная, никогда не участвовала, но читала.
Чего собственно я сюда притопала, читала статьи в Ролевом Вестнике, и попалась мне ссылка на анкету ролевика, а поскольку время у меня сейчас есть и делать мне ничего сверх срочного не надо, то вот:
1. Играете ли вы в ролевые игры?
Да, играю)
2. Как долго играете в ролевые игры (общий стаж игр, продолжительность игры в одной ролевой)?
Ой, ну если сложить, то получится, наверное, года три
3. Как произошло знакомство с ролевой игрой? (искал целенаправленно, случайно увидел и решил попробовать, привлекла ролевая по любимой книге, фильму, жанру и т.д.)
Первая и самая любимая моя ролевая игра Гарри Поттер. Я тогда только зарегистрировалась на форуме и как истинный фанат ГП отметилась в клубе, там меня Светик(ведущая на тот момент) и поймала Я долго упиралась, потому что вообще не представляла, что это такое, но когда попробовала, поняла, что зря боялась. Ролевая игра - это очень интересно, можно столько всего придумать, прожить столько жизней, чего в реале никогда не получится.
4. Что привлекает в ролевых играх?
Наверное, то, что можно быть самим собой, писать о своих тайных желаниях, выдавая их за желания перса А если серьезно, то привлекает все. Мне нравится примерять на себя различные образы, нравится придумывать, нравится и то, что в ролевых можно побывать в таких ситуациях, которых в реале может и не случится. Я люблю, когда партнер по игре пишет все, что хочет, не предупреждая. Я люблю нестандартные ситуации)))
5. Что не нравится в ролевых играх?
Что-то ничего в голову не лезет))
6. Что ролевая игра дает в реальной жизни?
Лично у меня иногда случается раздвоение, а то и растроение личности Порой, я начинаю вести себя так, как повел бы себя один из моих персов. Иногда это очень выручает, а иногда веселит))) Да и появляются новые друзья. Я по-прежнему сейчас общаюсь со многими из ГП, хотя давно ушла, да и игра уже давно перестала функционировать
7. Во что еще хотели бы попробовать сыграть?
Не знаю. Честно.
8. Какая сюжетная направленность нравится больше всего?
Я очень разносторонний человек, поэтому не люблю однообразие. Всегда хочется новых ощущений, но предпочла бы играть что-нибудь приключенческое или детективное)
9. Какой персонаж привлекает больше всего?
Немного не поняла вопрос. Если речь про характер, то, наверное, такой же как и я) Дружелюбный, в меру ехидный, иногда вредный, любящий пошутить и обожающий приключения))
10. Играете мужского или женского персонажа?
Женского, всегда женского. Мужиков играть как-то побаиваюсь. Один раз попробовала, так меня чуть на кусочки не разорвали представительницы прекрасного пола
11. Что ждете от ролевой игры?
Динамики, интересных сюжетов и дружеской обстановки.)
12. Что пугает, останавливает, заставляет сомневаться?
Да, как-то ничего. Хотя, после перерыва, не думала, что снова стану играть, но, как я уже тут писала, ролка - это как наркотик, раз попробовал и все - пропал.)) Даже если ушел и думаешь, что не вернешься, рецидив неизбежен.))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>03 Дек 2014 14:37

Аленка Спасибо за анкету!)
Ты права ролевые игры это наркотин. Я раньше, когда только начинала играть - не понимала как это. Сейчас через уже три года в играх понимаю сколько всего они мне дали) И сколько всего я приобрела благодаря играм : и друзей и научилась чему -то новому)
Janny De Parker писал(а):
10. Играете мужского или женского персонажа?
Женского, всегда женского. Мужиков играть как-то побаиваюсь. Один раз попробовала, так меня чуть на кусочки не разорвали представительницы прекрасного пола

Он был настолько брутален?)
Вообще это бида... мне тоже отрезать кое что грозятся уже третий год) Убегаю лесами))
Janny De Parker писал(а):
Да, как-то ничего. Хотя, после перерыва, не думала, что снова стану играть, но, как я уже тут писала, ролка - это как наркотик, раз попробовал и все - пропал.)) Даже если ушел и думаешь, что не вернешься, рецидив неизбежен.))

С рецидивом тебя)
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3838
Откуда: Магнитогорск
>06 Дек 2014 15:53

Изума писал(а):
Он был настолько брутален?)

Ну, что я могу сказать))) Плохие мальчики всегда нравятся хорошим девочкам Или как там в песенке поется If you want it to be a good girl, get yourself a bad boy
Изума писал(а):
С рецидивом тебя)

Спасибо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>07 Дек 2014 21:43

Всем всем привет) Сегодня начался ФлешМоб) Проходит он приотлично его поддерживает Четыре игры: МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ, ЗАБЫТЫЙ МИР, ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ, СОВСЕМ ДРУГИЕ СКАЗКИ

Но ко мне подходят люди, которые спрашивают можно ли его чуть продлить.
Так что думаю, что если если желание почему бы нет)
Продлим Флеш-Моб до ...ОО.ОО 9 декабря завтрашнего дня?))

Напомню Ведущие, или кто-то из игр - присылайте мне по завершении Моба ссылки на посты, Авочки - героев Моба.
После завтра я буду подводить итоги Моба как делала это в прошлый раз )

Ну и маленькая реклама на форум или в игры.
Как вам захочется.

Можно вставит ссылку на тот пост-участник моба, который вам больше всего понравился в ролевых играх.


Код:
[url=ссылка на пост][img]http://i67.fastpic.ru/big/2014/1207/7b/0acdc4bb26d262b567de02190e708d7b.gif[/img][/url]

_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>09 Дек 2014 1:00

 » Если бы "Звездные Войны"

Ура-ура. Флешмоб завершился. Пишу с сотового телефона кратенько. Леди, завтра буду вывешивать участников моба от ролевых. Большая просьба . Чтобы я не рылась асях,скайпах, личке в поисках ссылок на посты и авы. Найдите в вашей игре одного ходуна)) который принес бы мне ссылки на пост (на один пост даже если их много от одного перса,на один ключевой пост) и аву. Так что от игры я жду одно письмо с ссылками и авами всех участников моба в вашей игре. ))) всем спасибо. Очень жду почитать альтернативную реальность предложенную вашими персонажами)))


Всех ролевикам привет) Благодарности участникам ФлешМоба
В этот флешМоб было четыре игры участника. Игры: Между прошлым и будущим, Звездные войны, Забытый мир, Совсем другая Сказка.
Напомню, в этом ФлешМобе нашим персонажам было предложено пофантазировать на тему "Если бы", показать какая была бы у них жизнь если бы когда -то жизнь повернула по другому пути






Нейт Кар'Дас



Нейт Кар'Дас  писал(а):
Звезды сливаются в сплошные горящие огнем линии, и сразу теряется связь с реальностью. Так всегда происходит, когда вывожу звездолет в гиперпространство. Оно затягивает и стирает границы: времени, расстояний, ощущений. Именно в эти мгновения, когда корабль на сверхкосмической скорости несется по рассчитанному курсу, чтобы преодолеть огромное расстояние, исчисляющееся десятками световых лет, в несколько часов, начинаешь понимать насколько незначительна человеческая жизнь в этом огромном, поистине безграничном, мире. 
Откинувшись в кресле, делаю глоток виски из стакана и не отрываю взгляда от глянцевой поверхности огромного иллюминатора. Вся моя жизнь – космос. Постоянные перелеты, безумный ритм и новые горизонты. Это все началось давно, еще на родном и горячо любимом Алдераане. Когда погиб отец, мне пришлось забыть о всех своих мечтах и пытаться выкрутиться, помогать матери и заботиться о ней. Я не мог позволить того, чтобы она убивалась на работе, поэтому и ступил на столь опасный путь, которым сейчас и иду. 
Но что было бы, не случись тогда этой трагедии? Что, если бы отец остался жив и я смог бы воплотить в реальность все, о чем мечталось? 
Прикрываю глаза, отпуская свою фантазию в свободный полет. 
Если бы… 

Маленький мальчик встречает отца, прилетевшего после долгой отлучки на другую планету. Он так несказанно рад, успел соскучиться и ему не стыдно показывать свои эмоции. Взобравшись на руки к отцу, обнимает его за шею и целует в щеку, захлебываясь от восторга и счастья, рассказывает, как сильно соскучился. Мужчина смеется, прижимая к себе сына и улыбается спешащей навстречу им женщине. Нейт смеется, спрыгивая с рук отца и отойдя на пару шагов, улыбаясь смотрит, как обнимаются родители и от них как будто исходит невероятное свечение. Он еще маленький, но понимает, что это и есть счастье, и знает точно, что когда вырастет, у него тоже будет именно так. 
Видения, словно слайды, сменяют друг друга и вот мальчик уже вырос, заканчивает школу с отличием. Улыбается, отлично зная, что добился очередной победы, и теперь на шаг ближе к осуществлению остальных своих мечтаний. 
Учеба в университете столицы Алдераана. Он с самого детства хотел попасть именно туда, и вот теперь учится на одном из лучших исторических факультетов не только центральных миров, но всей галактики. Это престижно, и в тысячу раз приятнее, что попал туда благодаря своим силам. Алдераанцы не приемлют фальшь и коррупцию, поэтому в стены учебных заведений этой планеты попадают самые лучшие. И он в их числе. 
Экспедиции, раскопки, лекции, исследовательская работа, диссертация и вот он, молодой специалист, доктор исторических наук и профессор, преподающий в любимом университете. Тесно сотрудничает с исключительным по своей коллекции экспонатов, музеем, отправляется с группой студентов на раскопки. Добившись места в университете, не желает протирать штаны, читая лекции, ему безумно хочется почувствовать дыхание жизни, применяя те знания, которые он успел почерпнуть за время обучения. 
Его жизнь бурлит, он не ограничивает себя ни в чем, пробуя все новое, изучая литературу, пробует себя в писательстве, играет на гитаре и поёт, сидя у костра, заканчивая очередной день раскопок. Он берет от жизни все, впитывая знания и применяя их. Жаждет большего и готов расти дальше. Кто знает, быть может, однажды, он осуществит еще одну свою мечту? 
А потом встречает Её. И почти сразу понимает, что она именно та, с кем рядом от будет светиться. Их встреча внезапна, и от этого еще более значима, вот только Она не сразу понимает это. Безумно влюбленный, буквально одержимый, как всегда бросается в этот омут, который с каждым днём увлекает все сильнее и не смотря на сложности, он не намерен отступать. Для себя четко поняв, что именно эта женщина нужна ему для счастья, настойчиво продолжает добиваться взаимности своих чувств. 
И правду ведь говорят, каждый человек сам вершит свою судьбу. И он, в один момент рискнув, решается на тот самый шаг. Старинные пещеры, на одной из удаленных планет, он знает, как она неравнодушна к ним и привез её сюда, показать это, по истине гениальное произведение природы, а еще… 
Читать пост далее


Дарт Мол 



Дарт Мол писал(а):
Датомир. Темная планета. Планета женщин, покоривших мужчин. Сестры ночи - безумные и страшные в своей силе темные ведьмы, и братья ночи, пытающиеся удержать хоть какое-то положение в этой Галактике, попросту рабы. Моя мать - лидер ночных сестер, Талзин, а отец - какой-то брат ночи, которого моя дражайшая мать убила сразу же после моего рождения. Восхитительная женщина. Наша планета, несмотря на весь потенциал ее жителей, не вмешивается в дела Республики и Тьмы, за что все еще живы, и здесь ничего не происходит. Планета застыла, остановилась в развитии, стала тупиковой ветвью во Вселенной. Самый громкий случай это кража ребенка лет 30 назад. Похитили моего брата, и я был благодарен, что выбор пал не на меня, так как моя нынешняя жизнь прекрасна. Все, о чем я могу мечтать и все, что у меня есть спит сейчас на втором этаже моего дома и я бы ни за что не променял это на суету среди далеких звезд. 
Улыбнувшись своим мыслям, я отложил секатор и любовно осмотрел свой труд - изгородь из роз и мелкоцветов, моё хобби и способ куда-то деть себя в свободное время. Надо срезать шипы, а то Ария снова поранится. Я усмехнулся, это не ребенок, а сплошное недоразумение, которое может найти себе приключения даже, если ее посадить в коробку. 
Я неторопливо шел в мой дом по дорожке, усыпанной гравием, зашел внутрь и неслышно поднялся на второй этаж. Она еще спала, а я прилег рядом, любуясь безмятежным выражением лица моей ведьмы. Ассаж. Моя любимая, смелая, безрассудная девочка, которая по какой-то невероятной причине решила сделать мою жизнь счастливой и наполнить ее смыслом. Кем бы я стал без нее? Кто знает? Невольно, я задерживаю дыхание и начинаю задыхаться и паниковать. Ее волосы цвета огненной лавы Мусафара, мягкие пухлые губы и глаза-звездочки с глубокими омутами, которые, кажется, навсегда меня пленили. Я задыхаюсь почти каждый день, она кажется мне нереальной, далекой, и сейчас я проснусь, а она исчезнет. Но наваждение пропадает, когда она, моргнув, открывает свои глаза, фокусирует на мне свой взгляд и улыбается мне так, что мне хочется отвести взгляд. 
- Зачем улыбаться так, словно я лучший мужчина во Вселенной? - бурчу я, и мой голос до невозможности противен и не вписывается в эту идиллию. На что она улыбается еще ярче, прижимается ко мне и счастливым голосом произносит: 
- Привет, - а затем засмеявшись, - когда же ты привыкнешь? Ты самый лучший и самый красивый мужчина. Не делай такое лицо, - строго предупреждает она, увидев такую гримасу, - Я мечтаю, чтобы и ты в это поверил. 
Я обнимаю ее в ответ и мы просто лежим, слушая биение двух сердец. 
Моя смелая ведьма. Мы бросили вызов всему и отошли от всех дел, построив свой мир, где только мы. Нас бы давно убили, но что-то в ледяном сердце моей матери дрогнуло и она позволила нам предать ее идеалы и быть счастливыми. Но она не стала помогать, только ее разрешение и мы с Ассаж, оставшиеся без поддержки, так называемых "друзей" и дома. Сколько раз я предлагал ей уйти, пытался заставить, спровоцировать, сделать больно. Наверное, я забывал, что собираюсь связать свою жизнь с ведьмой, которая умело пресекала каждое мое действие, улыбалась это своей непохожей ни на что улыбкой и вселяла в меня веру, что у меня все получится, стоит мне только захотеть. Она была ангелом, но не многие со мной согласятся. Раньше она была одной из самых талантливых "сестер", убивала, совершала обряды, о которых не все мне рассказывает... Нет, она не изменилась, но друг для друга мы другие, сумевшие найти свой путь в друг друге и отчаянно нуждающиеся в том, чтобы каждый день дарить это ощущение почвы под ногами. 
Читать пост далее 



Очерон 



Очерон писал(а):
Тихо сам с собою… 
Усевшись на широкий подоконник в квартире Владыки, задумчиво смотрю в панорамное окно. Город, расстилающийся внизу, россыпью огней напоминает звездное небо. Судьба, великая шутница, она сдает карты и выбирает, куда нам двигаться дальше. Мне удалось обыграть ее и, показав фигуру из трех пальцев, круто повернуть свою жизнь, а что если бы… 
Планета Датомир, такая родная и, до рези в глазах, опостылевшая. Лежа в высокой траве, наблюдаю за тем, как медленно двигаются по земле тени отбрасываемые высокими деревьями. Задев взглядом валяющуюся на земле куртку, замечаю прореху на рукаве. «Мужика что ли взять? А что? Будет на хозяйстве и вообще». « С другой стороны, нафига? Для естественных нужд, себе всегда найду, а куртку могу и сама зашить». «Может она, как же», - ехидничает внутренний голос, - « вспомни, что было, когда ты решила этим заняться?». Память, встав на сторону внутреннего голоса, услужливо подкидывает видение уколотого пальца и закопчённой, от удара молнии, стены. «Да подумаешь, ну не сдержалась», «Само собой», - ехидство можно резать ножом и понимание, что раздвоение личности, вероятно уже заработала, заставляет тяжело вздохнуть, - «может, теперь вспомним, как ты готовишь?». «Отвали», - протянув руку, срываю травинку и кладу в рот. «А что, шикарная альтернатива пище, будешь стройной и изящной. Может тогда и молнии так часто лететь не будут». Застываю, глядя перед собой «Вот сейчас не поняла. Это что? Моё подсознание намекает мне, что я толстая?!». «Так, не стоит кипятиться», - идет на попятную внутренний голос, - «пока все в порядке, но не мешает и на диете посидеть». «Вот сейчас было очень смешно», - фыркаю и травинка вылетает из разомкнувшихся губ, - «ведьма и диета вещи не совместимые». «Это кто тебе такое сказал?». «Определись а, мне худеть или лучше питаться, а то мотает тебя от одного к другому, не успеваю следить». «Достала!» - тяжело спорить с собой, - «иди и найди мужика!». Припечатав последнюю фразу, внутренний голос исчез. 
- Ага, приволоки в дом и поставь у плиты, - тяжело вздохнув, поднимаюсь и, подхватив с земли рваную куртку, свистом подзываю ракона, - ты тоже считаешь что мне нужно замуж? 
Провожу ладонью по дубленой, покрытой наростами шкуре. 
- Ладно, можешь не отвечать,- взобравшись на спину двухметрового монстра, ударила пятками в бока и он резво двинулся по дороге, ведущей к дому. Наверное, нужно валить с этой, забытой всеми и находящейся в блокаде, планеты. А то скоро совсем свихнусь, вот уже сама с собой разговариваю. С другой стороны, не знаю что там, за кольцом осады, вдруг ещё хуже, чем здесь? Все-таки здесь налаженный быт, дом, возможность проводить обряды, животное домашнее… 
- Что замер? – строго окликаю ракона, который косясь на ближайшие кусты, пускает слюну, - неужели проголодался? 
Издав дикий рев, монстр, чуть не скинув меня, понесся в сторону ветвистой растительности, которая, вздрогнув, оторвалась от земли и стала стремительно удаляться. 
- Давай, красавчик! Ты сделаешь это, - в несколько прыжков догнав убегающий куст, ракон стукнул его мордой и раскрыв пасть полную клыков, приготовился сожрать незадачливого беглеца,- фу! 
Получив заклинанием по зубам, зверь оскалился и зло посмотрел на меня. 
- Но, но, сейчас ещё и молнией промеж ушей получишь, - посмотрев на синюю змейку, бегущую по кончикам моих пальцев, монстр сердито фыркнул, но отошел, - молодец. Что тут у нас? 
Подняв куст, разглядываю отвоеванную у ракона добычу. Молодой мужчина со страдальческим выражением лица, сидит в пыли и смотрит грустным взглядом. 
- О! А вот и решение моих проблем, - схватив за шкирку, заставляю подняться, - болезный шить, готовить умеешь? 
- Гипердрайв мне в зад, убежал, называется, - поднявшись, потирает шею, - вы тут совсем с катушек все слетели. Одна в дом тащит к плите ставит и при этом как скинула плащ, меня чуть в похлебку не вырвало. Не у спел на улицу выскочить, сразу толпа и всем надо… 
- Какой разговорчивый, - обойдя вокруг, скользнула ладонями по прессу, спине, пару раз сжала зад и как только потянулась к паху, как он отпрыгнул и прикрыл его ладонями, - расслабься, просто посмотрю, стоит тебя в дом пустить или отдать вон ему. 
Ракон, до этого мирно жевавший какую-то зверушку, вздрогнул и навострил уши. 
- Ну, так как?, - широко ухмыляюсь. 
- Хатт с тобой, щупай, - убрав ладони, независимо отвернулся, - дуры какие-то, угораздило же меня здесь разбиться. 
- Так ты не местный, - закончив пощупку, внимательно смотрю в глаза, - ты хоть понял, как попал? 
- Да уж догадался, - внимательно посмотрев на меня, широко улыбается, - но все не так плохо. Если возьмешь меня к себе, кормлю. 
- Так значит готовить умеешь, - хмыкаю, - очень хорошо. А шить? 
- Испытай,- улыбается, - знаешь, кажется мы будем жить долго и счастливо. 
- В твоем положении долго вряд ли получится, - свистнула ракона, который быстро что-то проглотил и слизнув кровь с морды плотоядно улыбнулся, - пошли, покажу фронт работ. 
Читать далее


Спасибо игре за чудесные зарисовки )
Игра Звездные войны:Карта игры. Ведущий игры:Marinohka.


Персонажи которые нужны для игры.


_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>09 Дек 2014 21:51

Ура! ФлешМоб был шикарным я несколько месяцев ждала его и в голове сто раз прокручивала мысли для поста, правда в итоге все равно написалось не так, как думалось Но я довольна. Было приятно участвовать и читать, с нетерпением буду ждать следующего флешмоба
*сижу жду, когда выложат другие игры и можно будет почитать фсеееех*
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>09 Дек 2014 22:11

 » Если бы " Между"

Продолжаем читать альтернативное измерение.
На этот раз выклыдваю игру:



Саманта Арчибалд:



Саманта писал(а):
Что было бы если…
- Мисс Арчибалд! Ваше поведение просто возмутительно! Я вынуждена написать мистеру Арчибалду, что Вы не можете учиться в нашем пансионе. Я не могу рисковать здоровьем других своих воспитанниц!
Визгливый голос директрисы звучит то громче, то тише, вновь и вновь обещая мне все возможные кары. Твою ж мать! Попалась и так глупо. Сторож, будь он не ладен, вышел полюбоваться звездами как раз в тот момент, когда я спускалась по пожарной лестнице и, возможно, мне бы удалось его заболтать, но в формулу вкралась небольшая ошибка и химическая лаборатория взорвалась чуть (всего-то на тридцать минут) раньше, чем я планировала. Не повезло. И вот сейчас вынуждена сидеть, и слушать эту визгливую истеричку. А вообще химичка сама виновата, нечего было перед классом распекать меня за плохо выполненную работу. Хотя да, что скрывать, напортачила прилично, так как мысли были совсем не о том, что делаю. Какие формулы, в конце концов, когда один шикарный юноша, с которым познакомилась в каникулы на горнолыжном курорте, прислал мейл и я на него отвечала, стараясь выглядеть взрослой и умной, а не влюблённой дурочкой. Но я бы простила училке все ее экзерсисы в мой адрес, если бы заканчивая прочувствованную речь о моем печальном будущем, она не выдала, - « Вам юная мисс надо брать пример со своего брата. Вот у кого в жизни все получится». Угу, получится у него. Зануда и карьерист, папина гордость и мамина радость, не то, что я, сменившая три пансиона за последние пару лет. Как же, у семьи Арчибалд безупречная репутация, была, но тут на свет появилась я…
- Саманта, - голос отца тих и спокоен, но я абсолютно точно знаю, что он в бешенстве и поэтому стою потупив глаза и разглядываю травинки вся в предвкушении очередной выволочки, - моё терпение лопнуло. На семейном совете мы решили…
- Что пятнадцать лет назад, надо было делать аборт, - не могу промолчать, хоть и понимаю, что в данной ситуации это нужно сделать, - да пап? Что Джон ваша радость и гордость, а я истрепала все нервы и лучше бы меня не было.
Подняв взгляд, смотрю Ксавьеру в глаза и понимаю что, похоже, мне удалось довести отца до белого каления.
- С тобой невозможно разговаривать, - сжав пальцами виски, смотрит куда-то сквозь меня, - но все равно попробую. Сейчас я решил вопрос но, - переводит на меня стальной взгляд, - ещё одна подобная выходка…
- И что? Сошлешь меня на северный полюс? Лишишь наследства? - черт! Куда меня несет?! Ведь он может сделать и первое и второе и даже больше, но остановиться уже не могу, - Сделаешь вид, что я не твоя дочь или о, ужас! Поставишь в пример Джона?
- Если ты закончила упражняться в острословии, то продолжу, - смотрит в глаза, а у меня замирает сердце. Похоже, в этот раз, я доигралась, - ещё один звонок из пансиона и следующим местом твоей учебу будет закрытая частная школа. И уверяю, что тебе там не понравится.
- Но пап, я же не…
- Разговор закончен, - развернувшись на каблуках, отец идет к воротам, за которыми ждет лимузин, а я смотрю вслед и чувствую, как мир вокруг начинает расплываться. Ненавижу правила, но, похоже, выбора нет. Через полчаса мне передают буклет о школе, о которой говорил отец. Тем самым дал понять, что он не изменит решения. Прочитав, тяжело вздыхаю. Что ж, пара лет, оставшаяся до выпускного, в принципе, не такая уж суровая вещь. Арчибалды всегда держат слово.
Несколько лет спустя. Читать далее



Джонни Эллиот:




Джонни писал(а):
Я люблю просыпаться, когда комната залита солнечным светом. Все тонет в нем, кажется золотым, переливаясь отблесками, и стоит лишь открыть глаза, как попадаешь в другой мир, который зачастую намного лучше того, который мог присниться. А быть может все просто потому, что я счастлив? Вот так легко и ненавязчиво счастлив, и мне ничего не нужно, чтобы это самое счастье стало ещё более ярким. Мне повезло, моя жизнь идеальна. Занимаясь любимым делом, отдаваясь ему всей душой, я отдыхаю и набираюсь сил, чтобы вкладывать их в исполнение своей мечты. А мечтаю я об океане.
Мне нравится любоваться им, долгими часами услаждая свой взор смотреть, как танцуют волны, набегая одна на другую, как накатывают на берег, ласково касаясь голых ступней. Нравится чувствовать его запах, не сравнимый ни с чем, обещающий свободу. Нравится ощущать соленые брызги на коже, слышать его шум. Стоит лишь закрыть глаза и можно отрешиться от всего, унестись в иное измерение, где есть только океан и ты – в самом его сердце, пульсирующем мощью. Мятущаяся душа рвется туда и только эта стихия приносит успокоение.
Так легко просыпаться, я как будто слышу зов океана и готов рвануть к нему в тот же миг. Душа ликует, а тело подчиняется. Быстрый душ, легкий перекус, и вот уже надев шорты, подхватываю любимую доску и вылетаю из дома.
Океан – вот он, рядом, преодолеть всего пару-тройку сотен метров. Бунгало на берегу именно то, о чем я всегда мечтал. Выросший в огромном доме родителей, находящемся в престижном районе Мельбурна, я отчаянно мечтал о собственном уголке, прямо на берегу. И добился. Читать далее


Шеридан О`Хара :




Шеридан писал(а):
Очень часто люди задаются вопросом: Если бы у тебя появился шанс начать жизнь сначала?
Да, этот шанс изменил бы судьбы многих. Исправил ошибки. Вернул близких. Помог в решении важных вопросов.
Жизнь, как старую кассету, поставить в видеомагнитофон и нажать на перемотку. Замелькают кадры. Быстро. Неуловимо. Но главное успеть вовремя, нажать на Stop.
- Папа, смотри слон, - девочка, подпрыгивая на широких плечах мужчину, показывала пальчиком на большого животного.
- Смотри не упади малышка, - ладони обхватили ножки девочки, удерживая ее. А малышка восхищалась большим слоном, но с очень грустными глазами.
- Почему он такой грустный? - спрашивала она своего отца.
- Потому что его разлучили с родителями, - отвечал родитель, задирая голову и любовно глядя в зеленые глаза дочки.
- Хорошо, что вы у меня есть, - вторила малышка, обнимая темную голову отца и прижимаясь щекой к прохладным волосам.
Малышка была счастлива. Любящие родителя, готовы были на все, чтобы маленькая принцесса улыбалась. Лучший детский сад, школа, колледж и университет.
Отец ввел ее в высший свет. Она блистала, своей красотой среди богатых и знаменитых. Там она познакомилась со своим будущим мужем – уверенным, красивым бизнесменом, который одаривал ее своей любовью и благосклонностью.
Перемотка… Читать далее


Элен Стоун:




Элен писал(а):
Иногда очень хочется, чтобы что-то в твоей жизни было не так, как сейчас, а иначе.
Пусть даже немного иначе, но все-таки.
И вот я представила…

Детство. У меня было бы обязательно счастливое детство. Мама, папа, старший брат, всегда мечтала о старшем брате, и большая собака.
Большой дом на берегу моря… Представили?

– Малышка, просыпайся, мама уже напекла блинчиков, твоих любимых, с корицей, – это Арчи, мой старший брат. Почему Арчи, не знаю, так захотелось. Он темноволосый, кудрявый и совсем взрослый, но все равно возится с мной, исполняя мои желания по первому требованию.
– Не хочу вставать, – ну может же младший всеми любимый ребенок немного покапризничать?
– Смотри, как хочешь, только я тогда съем все твои блинчики, – брат делает вид, что уходит, а я – что поверила, поэтому быстро вскакиваю и делаю вид, что иду в душ.
Обманутый Арчи теряет бдительность, а я хватаю с кровати подушку и кидаю в него.
Хомяки не сдаются…
Почему хомяки? Так он называл меня, когда я была совсем маленькой, толстенькой и с очень пухлыми щечками…
Подушка летит обратно, но я уворачиваюсь, и она падает мимо, а вот вторая, пущенная моей ловкой рукой, достигает цели, вернее, достигла бы, не ретируйся Арчи за дверь…

Блинчики с какао были волшебными и катание на яхте тоже…Читать далее


Харпер Эванс:




Харпер писал(а):
Что, если бы… Ты была другой? Нет. Прежней.
Волосы другого цвета. Темные.
Цель в жизни иная. Светлая. Счастливая.
Самая большая проблема – что надеть в кино и отсутствие билетов на концерт Тейлор Свифт.

Зеленая трава. Птицы на деревьях. Солнце в небе. Легкость в душе.
- Мэдисон, если ты так и дальше будешь меня слушать, то никогда не заведешь эту чертову рухлядь, - из под капота старенького пикапа на тебя зло поглядывает парень в перепачканной белой футболке и грязными руками.
- Я пытаюсь! – в тон ему отвечаешь ты и не понимаешь, в чем здесь твоя вина. Ведь это Малакай ковыряется во всех тех шлангах. – Чертова машина! – ударяешь по рулю так сильно, что срабатывает гудок и парень от неожиданности ударяется о капот. Слышишь поток таких ругательств, и понимаешь, что совершенно не знала до этого матерного языка. Чему-то улыбаешься и выходишь с машины.
- Вернись обратно! – рявкает Кай на тебя, но ты подходишь к нему, и без слов прижимаешься к его груди. – Ты испачкаешься, - протестует он и пытается тебя оттолкнуть. Не выходит. Ты уже смеешься, сама не знаешь почему.
- Успокойся, - так же тихо говоришь другу и отступаешь. Опять садишься в машину и пытаешься повернуть ключ в зажигании. Еще и еще, пока на четвертый раз не получается.
Довольный Малакай возвращается к тебе. Облокотившись на дверцу наблюдает за тобой. Он всегда так делал.
- Меняемся, - немногословен до безобразия. И ты подчиняешься. Перетаскиваешь свою попку на пассажирское сидение, а парень тем временем садится за руль и успевает дать звонкий шлепок под зад.
- Придурок, - обидчиво произносишь ты и хочешь дать ему сдачи. Но не успеваешь – он перехватывает твою уже занесенную для удара слабую ручонку и притягивает к себе для поцелуя. Тебя это еще больше злит, и ты пытаешься вести конструктивный диалог, но он смеется тем своим понимающим смехом.
Ты его любишь. Он тебя тоже. Только по-другому. По-братски. Тебя это еще больше злит. Как может он не любить такую принцессу? Красивую, богатую, в меру умную.
Убираешь руку и садишься смирно. Он замечает перемену в твоем настроении и ему это не нравится. Допрашивает.
- Если тебя кто-то обидел… – начинает Малакай. – Это Хэнк? Тот мудила приставал к тебе?
Читать далее
Карта игры Между прошлым и Будущим. Ведущий игры:anel

_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>10 Дек 2014 20:14

 » Если бы "Забытый мир"

Продолжаю выкладку участников флешМоба - в этот раз у нас игра:



Лиам Проныра




Лиам писал(а):
Такое количество солнечного света меня доконает. Куда ни глянь, везде только солнце, от него нет спасения ни днем, ни ночью. 
Проведя на Амире всего несколько часов, я уже начал скучать по звездным ночам. 
Если я правильно понял, то уже была глубокая ночь, а сна не было ни водном глазу. 
Шанна испарилась, сказав, что у нее есть несколько дел в городе, и оставила меня в моем полном распоряжении. 
На плече привычно устроилась Сай, так же хмуро оглядываясь по сторонам. Она все еще злилась на меня, но оставаться на корабле не пожелала. 
Я сидел, развалясь на подушках в самом дальнем углу одного из многочисленных трактиров, которые тут назывались чайхана. Мне было плевать на ее название. Передо мной на низком столике стояла пиала свежего, ароматного чая, тарелки с местными сладостями, и самое главное, тут был кальян. 
Меня окутывал густой дым, в котором ощущались ароматы фруктов и пряностей. 
Мои мысли блуждали далеко отсюда. 
Я никогда не задумывался о том, почему я пошел по стопам отца, никогда не задумывался о том, почему брат поступил так же. 
Неужели мы неосознанно тянулись к тому, что было так дорого отцу? К тому, чему он посвятил жизнь? 
Что, если бы я выбрал другую судьбу?
Что, если бы я не стал пиратом? Жил бы на Отверженных, или на собственный страх и риск перебрался на другой остров? 
Но на какой? Читать далее




Домиинара-эр-Риах



Домина писал(а):
Если бы однажды Домина устроилась фрейлиной леди Сандры, то все могло бы случиться вот так....

Северные земли

Санва, эти платья - какой-то кошмар! Я шла по коридору, путаясь в юбках и ругаясь... да, ругаться я умела очень хорошо. Только в борьбе с юбками это не помогало.
Сегодня леди Элефтари куда-то уехала вдвоем с мужем, так что в моем распоряжении был целый день. За неделю, что я прожила в северном замке, стало понятно, какие суровые тут законы. Хорошо, что решила не брать с собой Астора. Мальчику здесь не место. И только сейчас я стала понимать, что хозяйке фрейлина, в общем-то, не очень нужна. Аг Бессердечный нанял меня в качестве... нет, даже не телохранителя - соглядатая и тюремщика!
И такое положение дел мне было не по душе. Совсем не по душе. Надо подумать, как побыстрее покинуть это, без сомнения, проклятое место. Заодно избавлюсь и от неудобных юбок.
Впрочем, сегодня день свободы!
Спустилась во двор.... и прямо навстречу мне, в главные ворота замка въехал рыцарь!
Я не встречала его здесь раньше...


Брейден Феррант



Брейден писал(а):
…Я не встречал ее здесь раньше. Если бы встретил - уж точно не забыл.
И дело вовсе не в той слезинке, что навсегда застыла на ее лице... нет. Она была хороша нездешней красотой, не вызывающей, неброской. Но той, что навсегда западает в сердце.

И этот смелый прямой взгляд, который она не спешила отводить. Прислуга тут не отличалась дерзостью, хотя на служанку она мало походила. Кем она может быть? Гостит у нашей леди? Хм… весьма неосторожный поступок.

Я чуть не свернул себе шею, как юнец, разглядывая незнакомку, а жеребец между тем уперся в коновязь. Из теплого нутра конюшни послышался смешок:
- Что, сэр, как вам новая фрейлина леди Элефтари? – старик Эдер, как всегда, был начеку.
- Новая …кто? – от неожиданности я лишился дара речи. – Зачем леди Сандре фрейлина?
- Ну, мы-то люди маленькие, меньше знаем - лучше спим. А там - поди, разгадай, на что она ей понадобилась. Эти бабьи дела…
Я уже не слушал старого охотника. Спешившись с Агата и делая вид, что расстегиваю подпругу, исподтишка наблюдал за женщиной, которая, теперь спешила по своим делам, пересекая двор.
- Ну-ну… в трапезной еще налюбуешься, - беззлобно подшучивал Эдер.


Прочитать остальные  посты Госпожи Домины, Сэра Ферранта можно тут 



Орвик Беспутный


Орвик писал(а):
Столица мира. Особняк вдовы Домины

Ожидая, когда вернется впустивший меня слуга, я оглядел богатый холл: огромная хрустальная люстра, высокие вазоны со свежими цветами, картины в золоченых рамах, отполированные до блеска резные перила на мраморной лестнице, уходящей на второй этаж. Все это великолепие просто кричало о роскоши и богатстве владелицы. И если бы мой отец на задолжал все наше состояние кредиторам, вполне возможно, что мой родовой замок выглядел бы не хуже. Однако, положение дел таково, что как младший сын дома Понирос, я вынужден был предлагать услуги мастера боя, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. Обычно заработанных денег мне хватало на съемные комнаты, содержание коня и, время от времени, жаркие поцелуи девочек, работающих в таверне.
Кого только мне ни проходилось по долгу службы учить фехтовать – от юных отпрысков вельмож до неповоротливых купцов, желающих уметь постоять за себя в стычке за караван, но такого заказа у меня еще не было. Богатая вдова, пожелавшая научиться держать в руках меч. Нелепей ничего не придумаешь. Впрочем, деньги были предложены немалые, за которые я могу хоть демона Бездны обучить сражаться.
- Пройдемте за мной, - вернувшийся слуга сделал знак следовать за ним.
Мы поднялись по лестнице и он отворил передо мной тяжелые двустворчатые двери, пропустив в огромную столовую. Остановившись у входа, я поклонился и только затем поднял глаза.
За столом, сервированным на одного человека, сидела женщина в богатом платье и, откинув голову, пристально меня рассматривала, нимало при этом не стесняясь. Она была гораздо моложе, чем я себе представлял и гораздо… красивее. Давать ей уроки будет гораздо приятнее, чем я думал, и даже…
- Раздевайся. Читать далее

Читать посты Госпожи Домины и Орвика Беспутного можно тут


Лесандра Элефтари




Лесандра писал(а):
Искусанные губы колет на морозе. Ноги провалились в снег по колено, когда я спрыгнула с лошади, колючий ветер задувал под ветхое платье. Зачем я пришла сюда опять? Откинула свою гордость куда подальше. Глупая. Потому что он захотел встретиться. Вчера весь день я не могла больше ни о чем думать. То сердце заходилось от счастья при мысли о любимом, то разум шептал, что все это глупости, что он только погубит меня. И я разрывалась между желанием его увидеть и желанием никогда больше не встречаться.
Но, как и всегда, мое сердце победило разум. Даже навязчивые воспоминания о том, как он любезничает с моими сестрами, не могли ни покинуть меня, ни стать причиной моего отказа от него.
Сколько раз это повторялось, когда он был гостем в нашем доме? Стоило ему появиться на пороге, все мои сестры из кожи вон лезли, чтобы привлечь к себе его внимание. Даже больше, каждая хотела стать его женой, стать единственной. Еще бы, завидный наследник именитого рода. Кто бы мог подумать, что он может обратить внимание на дочь шлюхи в чужих обносках, может удостоить ее хотя бы взглядом. Ему, конечно же, нужна леди, которая будет выслушивать его милые шутки, заливисто смеясь и хихикая стрелять глазками, но ни за что не позволит себя обнять или поцеловать, сказать, что его любит… Если на то не будет приказа ее матушки.
Я бреду через сугробы, которые скрыли все тропинки, ведущие от дороги к полю. Засыпанное снегом поле похоже на огромный белый лист, неисписанный и чистый. Он не пришел, его тут нет. Мысль как вспышка появляется и гаснет. Но сердце уже сжимается от тоски.
Разум тут же услужливо подкидывает воспоминания о тех вечерах, когда мне приходилось видеть его с ними. Как он смеется и смотрит так, заставляя моих сестер краснеть, а меня – злиться и ненавидеть его. Целует им всем пальцы при встрече, и я приказываю себе запретить ему прикасаться ко мне когда-либо. Влюблено смотрит, и я решаю, глотая злые слезы, что ни за что на свете больше не приду к нему, даже если приползет на коленях. Никогда. 
И вот пришло его письмо. Просьба о встрече. Сердце бешено бьется… хочет надеяться. Это кажется таким одновременно нереальным и желанным. А разум снова шепчет, громче. Что все обман, что я лишь игрушка и забава. Что там, с ними, сидя на диванах в комнате наполненной множеством свечей он настоящий.
Может, я обманываю саму себя? Со мной можно встречаться лишь тайком. Только бы никто не знал. Не слишком часто, но ровно столько, чтобы мое сердце взлетело до самых небес, а потом вновь успело разбиться.
Стук копыт со стороны дороги заставляет меня обернуться. Вот он тут, на месте. Хочется нестись ему навстречу, кинуться на плечи, обнять и понять, что он рядом. Сердце мечется в груди. Разум приказывает оставаться на месте.
С трудом подчиняюсь и заставляю себя не двигаться с места, пока он направляется в мою сторону, все больше закрывая от меня свой фигурой в темном плаще белизну поля вокруг. Стою, не поднимая головы, сверля взглядом дырку где-то у него на груди, пока не подходит совсем невыносимо близко, что хочется отшатнуться. Прикоснуться.
– Посмотри на меня. Читать далее



Ян Шальной






Ян писал(а):
– Сегодня я научу тебе ездить верхом, – сестра, похоже, не ожидала от меня такого, потому поперхнулась какао, которое она пила за завтраком.
Но поскольку возражений не последовало, я посчитал разговор исчерпанным и вышел из столовой.
Надо было приказать подготовить лошадей, да и для мелкой подобрать костюм из моих детских. Никаких амазонок, не хватало еще, чтобы Яни свалилась с дамского седла, вот научится хорошо ездить на нормальном, тогда подумаем, надо ли ей выпендриваться с этим дурацким приспособлением. Как вообще женщины на нем ездят?

Огонек и Гром оседланы и ждут у конюшни. Чалая кобыла по чьей-то прихоти или глупой шутке названная Огоньком, на самом деле очень медлительна и спокойна. Как раз для первого выезда. Костюм девчонке я отправил со слугой, и когда эта мелочь соизволит уже наконец явиться. Я начинаю нервничать…

Еще полчаса, и я точно уеду один, и никакого урока.
Вскочив в седло, сделал круг по загону, чтобы размять себя и коня, и тут она явилась.
Неуклюжий мальчишка-подросток, одетый с чужого плеча, вот как это выглядело. Ну до чего ж она нелепа в таком одеянии. Я с трудом подавил смех и зыркнул на конюха, улыбка которого замерла на губах.
Вот так, нечего смеяться над дочерью главы рода Эйвиос. Какой бы она ни была, как бы смешно не выглядела или не казалась.
Спрыгнув с коня, подошел в девчонке и подставил руки лодочкой.
– Ставь ногу, на руки мои ставь, – приказываю, вижу, что боится, потому тон такой.
– Мне страшно, братец, но …я справлюсь, – в глазах девочки решимость.
Молодец, так и надо. Помогаю ей взобраться на лошадь, показываю, как держать поводья, как управлять.
Стрелой вскакиваю на Грома, поехали. Читать делее


Карта игры "Забытый мир" Нужные персонажи .  Ведуший игры )

Пы.сы : ОляАленка спасибо большое за отзывы. Уверена участникам флешМоба очень приятно)
Олечка, тебе отдельное спасибо за потрясающую идею моба. Я так думаю что через тур мы его повторим) я в этот тур не успела ( реал-реальный )но вариаций на если бы придумала целую кууучуууу)
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>10 Дек 2014 23:20

Йо-хо! Этот флэшмоб, для меня, прошел на последнем издыхании одном дыхании. Спасибо всем участникам за посты.))) Здорово, что они продолжают появляться. Читая по одному растягиваю удовольствие.)) В свою очередь, торжественно обещаю, участвовать в этот безобразии снова и снова.)))
Изума, было весело, задорно и очень динамично. Правда в этот раз меня, очень сильно, подкосил реал, а то расписала бы своих персов не на один пост... Ну да не страшно, ты же обещаешь, что повторим, значит все ещё впереди. Сварила кофе, поставила на стол тарелку с пироженками и устроилась в ожидании следующей порции постов.)))
Ольга, повторюсь - шикарная тема. Я тебя за нее поцАлую...потом... если захочешь.))) Впрочем, даже если не захочешь, все равно поцАлую. Готовься.))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>11 Дек 2014 14:03

Привет, всем! Продолжаю выкладывать ФлешМобы "Если бы".
И наш последний участник. Игра
:




Мальви Брайт


Мальви писал(а):
Готова?
Я обернулась через плечо. Легкая улыбка скользнула на моих губах.
- Да, - поправляя волос я встала с пуфика и повернулась к Пьеро.
- Как я тебе?

- Прекрасно, но зачем парик? - Он подошел ко мне и легонько провел рукой по щеке. От его прикосновения, такого теплого и нежного, мне захотелось растворится в этом ощущении.
- Ты же знаешь, как я люблю свой волос, но в то же время ненавижу любовь кукольника к нему. - Шепотом произнесла я.
Пьеро грустно улыбнулся.
- Да, я знаю... Мальвина, все готово. - Так же шепотом произнес он.
Ах мой прекрасный, любящий меня Пьеро... Все это время он был рядом, помогал, лечил и заботился. И он был бы рад бы сбежать сегодня со мной, но он не видел в этом смысла, к тому же не хотел подвергать меня еще большей опасности. Одной мне будет проще скрыться. Он всегда говорил, что я самая большая удача и мечта в его жизни. Но он не мог мне дать того, что нужно каждой женщине. К тому же он не мог бросить остальных девочек. Пьеро был евнухом кукольника.
- Сегодня ты в последний раз будешь его куклой. Как только ты придешь сюда с одним из клиентов, налей ему выпить из той бутылки, что будет повязана голубой ленточкой. Только не пей сама. Клиент уснет, а я буду ждать тебя у двери и выведу отсюда. Прости, через лес тебе необходимо будет выбраться самой, на трассе попробуй поймать попутку и уезжай как можно дальше.
Слезы проступили на глазах. Взяв ладошку Пьеро в свои руки, вновь прильнула лицом к ней и слегка поцеловала.
- Убеги со мной.
Эта постоянная улыбка. Улыбка человека пребывающего в безысходности.
- Я люблю тебя, но мы обсуждали это миллионы раз. Смирись. - Легкий поцелуй в лоб и теплые объятия.
- Я вытащу тебя отсюда. Найду способ.
- Пошли, гости прибывают. - Он взял меня за руку, его ладошка была теплой и успокаивающей. Читать далее



Румпельштильцхен



Румп писал(а):
Маски…Маски мелькают повсюду. Разноцветные, пестрые, черно-белые. Скрывают лица целиком или витиевато изгибаются по контуру, прикрывая половину лица. Кто-то не стремиться быть неузнанным, поэтому лишь небольшие полоски с прорезями для глаз дополняют костюмы.
Мне было скучно. Кажется, от скуки я порой совершаю большие сумасбродства, нежели могу себе позволить. Вот и сейчас шейный платок удавкой обвивается вокруг, запонки раздражающе поблескивают в неярком бледно-желтом свете, костюм, перчатки, трость с набалдашником в форме волчьей головы.
Кивать головой, словно заведенный болванчик – дань этикету. Весьма утомительная дань, к слову говоря. Уже минут десять спустя, хочется просто отойти в сторону напитков и изрядно приложиться к бокалу.
- Дамы и господа, приветствуйте! Наш господин и повелитель! – голос девочки дрожит, хотя они и стремится скрыть это.
Аплодисменты – еще один уродливый штрих на этом балу абсурда. Мои губы кривятся в усмешке, а «господин и повелитель» величаво вышагивает, спускаясь вниз по лестнице. Она идет под руку с ним. Его кукла. Его любимая марионетка, которую он бережет больше, чем все скелеты в своих шкафах.
- Какая красивая…
- …такую трахал бы и трахал…
- …губу закатай…
Шепот вокруг, шепот раздражающий, словно гудящий улей.
Делаю несколько шагов навстречу. Кукольник принимает их за мое стремление поскорее поприветствовать хозяина праздника, а мне хочется уйти подальше от этих перешептываний.
- Темный, а вот и ты! Я уж было подумал, что не увижу тебя снова на своем приеме. – обнимает по-отечески хлопая по плечам, чем вызывает ответную ухмылку.
- Разве я мог пропустить твое приглашение.
- Сегодня особенный вечер, - наклонившись ближе к уху, - у меня есть для тебя работенка, - не сдерживая смех, хрюкает. Сдерживаюсь, чтобы не поморщиться.
- Надеюсь, прибыльная.
- Другой не носим, друг мой, - снова смеется, - проходи, что ты как не родной. Располагайся, бери, все что захочешь. Ты желанный гость в моем доме.
- Ее хочу… - слова так и остаются невысказанными. Взгляд скользит по фигурке синеволосой, пока она отвлекается на очередного претендента.
- Ты радушный хозяин, в этом никто не сомневается, - поднимаю бокал, поднесенный услужливой девочкой в голубом парике.
Хозяин замечает подтекст в моих словах, еще шире улыбается, но крысиные глазки стреляют молниями.
Читать далее

Ричард Трашберд

Король писал(а):
Если бы в семье Дика не случилось того, что привело к переезду в Энск, все могло бы быть вот так…

Неизведанная бесконечность, пропасть между мирами — вечность,
Где в разодранной пасти Вселенной мы теряем себя постепенно…
Мы теряем любимых часто, мы теряем любовь и счастье,
Как же много теряют люди… Не теряем мы лишь иллюзий…(с)


Королевский дворец где-то там

– Ваше Величество, пора вставать, – камердинер неслышно подошел к кровати со стаканом воды и таблеткой аспирина. – Сегодня заседание государственного совета, надо быть.
– Какого черта, – темноволосый мужчина с острой бородкой приоткрыл глаза и попытался сесть на кровати, но тут же упал обратно в подушки, схватившись за голову.
– Выпейте лекарство, полегчает, – камердинер бросил таблетку аспирина в стакан, подождал, пока она растворится, и подал королю.
– Давай, – мужчина чуть присел, жадными глотками, выпил содержимое стакана и откинулся на подушки, прикрыв глаза. – Ванну, кофе, камзол, ботфорты.
– Помилуйте, Ваше Величество, на заседание ботфорты?
– Я сказал. И вообще, я собираюсь на охоту, а совет пусть проведет первый министр.

Через час, одетый и причесанный, король Ричард входил в столовую залу. За огромным столом сидела одна женщина. Его жена, королева Джоанна.
– Доброе утро, милая, – он легко прикасается губами к миниатюрной ручке жены, – как спалось.
– Ты же знаешь, я плохо сплю, когда тебя нет рядом, – тихо, так тихо, чтобы слышал только он, отвечает Джоанна, а потоми громко, – замечательно, Ваше Величество, разве может быть иначе.
Усмехнувшись, мужчина садится не на положенное ему место на другом краю стола, а рядом с женой и, щелкнув пальцами, приказывает поставить прибор сюда.
Тут же расторопный слуга переставляет прибор, ставит перед королем яичницу с беконом, наливает в бокал вино.
– Я готов все исправить дорогая, – Ричард наклоняется к жене, берет ее за руку и целует нежные пальцы. Слуги моментально ретируются из столовой и закрывают двери.
Король и королева остаются одни. Читать далее




Василиса Фрог

Вася писал(а):
Ледяной ветер завывает за окнами, пытаясь ворваться в дом.
Мелкий снег в своем безумном танце бьется в окна, отчего кажется, будто миллионы песчинок врезаются в стекло.
А в теплой комнате весело потрескивают дрова в камине, и по всему помещению перемещаются неровные тени.
На расстеленном на полу пледе, прислонившись к дивану, сидит пара. Девушка, уютно устроившись в объятиях мужчины, задумчиво смотрит на огонь, мужчина, устроив подбородок на ее макушке, что-то тихо мурлычет себе под нос.

– Джек, – голос звучит несколько неуверенно. Я еще не решила, стоит ли задавать этот вопрос.
– М... – его мысли летают где-то далеко. Может, думает о очередной сделке, или, скорее, хочет вновь оказаться на борту корабля.
– Ты никогда не задумывался, что было бы, если я не ушла бы из дома? – я почувствовала, как он напрягся у меня за спиной.
Но вопрос уже зазвучал, и вернуть его обратно я не могла.
– К чему этот вопрос? – мне даже оборачиваться не надо, что бы понять, что он не доволен этим.
– Ни к чему, забудь, – стараюсь включить заднюю передачу, но куда там, Джек уже не даст этого сделать.
– Да нет, развивай тему, – он прижимает меня ближе к себе, словно показывает, что точно никуда меня не отпустит.
– Мы бы встретились, если бы я осталась дома, а не приехала в Энск?
Я не знала, как точнее выразить свои мысли.
В голове творился полный сумбур, откуда возник этот вопрос? Что я хотела узнать, задавая его?
– Вась, ты помнишь нашу первую встречу? – наклонив голову, он смотрит на меня, губ касается легкая улыбка, словно проверяет, хорошо ли я помню наше знакомство.
– Конечно, был День города, и я свалилась на тебя, как снег на голову, – я уверенно киваю головой.
Я только приехала в город и шла, не глядя себе под ноги, когда не заметила и упала на Джека, чуть не утащив его за собой.
– А вот и нет, – легкий щелчок по носу, и его тихий смех. – Это была ранняя осень, и ты сидела на крыльце дома, читая какую-то книгу.
– Этого быть не может! Я помню парня, который все время ходил с отцом и откровенно меня недолюбливал. Хотя это было взаимно.
– Это был я. Читать далее




Арина Морская

Аринчик писал(а):

Ветер рисует узоры на море.
Берег песчаный скроет следы.
Чайки кричат о воздушном просторе.
Вдали плывет судно. Командуешь ты.

Твой голос, как бархат, красивый и властный.
Я слышу, как бьется сердце твое.
Крепкие руки, объятия страстны,
Целуешь ты волосы нежно ее.

Я слышу, как кто-то тебя поздравляет,
Желает тебе, чтоб стал королем.
Вот только никто никогда не узнает,
Что было бы если пришла я потом.

Веселье на палубе - песни и пляски,
Играет гармонь, флейта тоже слыша.
Беспечное счастье бывает лишь в сказке,
И вот твой корабль накрыла волна.

Молнии пишут на небе посланье,
Ветер ярится, кричит лишь одно:
- Нет прав у царицы на эти желанья,
Он сгинет, могилой его станет дно!

... Глаза голубые, как небо и море,
Но я утонуть в них совсем не боюсь.
Я - леди Морская, мы встретимся вскоре.
Любить не умею, но я научусь.



Еще посты для флеш-моба от Арины 


Герда Сполетто

Герда Сполетто писал(а):
Вот и закончен институт. Последнее теплое лето в Палермо, дома, а потом я поеду куда-нибудь.
Работать и жить…
Отец хочет, чтобы я обязательно уехала из дома и начала самостоятельную жизнь. Мама боится отпускать, но на то она и мама…
Может и правда поехать в этот Энск, о котором отец так много рассказывал? Как и своем патроне и его детях. Одно время даже стоял вопрос о нашем переезде в Энск, но не сложилось, и наверное, оно к лучшему. Я так люблю Палермо. Его яркие краски и теплое море. Этот южный гортанный выговор и запах рыбы на пристани по утрам. Кофе в маленьких кафе на набережной и теплый ветерок, перебирающий мои волосы, когда я выхожу на балкон нашего дома.
Старая нянюшка, воспитавшая меня и постоянно покрывавшая все мои проделки, добрая и строгая бабушка Мирандолина, мама и отец… Мне не хочется их покидать, но возможно, отец прав, пора взрослеть…
Птенец встал на крыло, надо вылететь из гнезда, но как страшен первый полет…
Читать далее




Кай Карлеоне

Кай писал(а):
Прозвенел будильник. Началось очередное обычное утро. Я кое-как продрал глаза. Ненавижу вставать. Особенно рано. Я сова по натуре, потому мне легче работается в ночное время суток. Потянувшись, я встал, принял душ. Потом позавтракал тостами с сыром и свежезаваренным кофе.
За окном уже начался стандартный будний день нашего маленького городка. Машины сновали туда-сюда, пешеходы спешили по делам. Кто-то держал в руках стаканчики с кофе на вынос, кто-то покупал утренние газеты, школьники запасались жвачкой и конфетами.
Эта квартира очаровывала видом из окон, который открывался из высоких витражей. Если приглядеться вдалеке даже была голубая полоска моря. Конечно, я мог бы и купить ее, но предпочитал арендовать. Не хочу привязываться ни к чему. Тем более, что мой настоящий дом был в стенах «Золотого особняка» и, как ни крути, а жить, скорее всего, придется там. Ведь, это наше родовое гнездо, так сказать. Стоя у высокого витража, я с удовольствием пил кофе и наблюдал за тем, как просыпается город.
Квартира в этом районе была снята недавно. Много времени ушло на поиски подходящего варианта. Риэлторы уже с ног сбились. Но я был непреклонен. И вот наконец-то – идеальный вариант. Просторный, уже меблированный, лофт в самом центре города с высокими витражами, гигантской ванной и такой же огромной кроватью в спальне. То, что нужно. Да я никуда и не торопился. Жить-то есть где. А уж родители-то как были рады, что мой переезд затягивается и переносится. Отец считал, что «Золотой особняк» - лучшее место для жизни. Боюсь, его хватит удар, когда он узнает о планах Кэр.
Ухмыльнувшись этой мысли и поставив пустую чашку в раковину, я оделся и, спустившись, на персональном лифте, в гараж, щелкнул брелоком. Машина мелодично пикнула в ответ.
Как только я тронулся с места, раздался телефонный звонок. Читать посты


Карта ролевой игры . Ведущий игры Russet

Пы.Сы) Всем Участникам флешМоба спасибо. Это было здорово) Всем вместе писать что-то на одну тему, и показать ее так по разному. Уверена игроки показали другую сторону своих персонажей. Спасибо ведущим за поддержку флешМоба и игрокам)
Следующий флешМоб пройдет уже после Нг. Предлагайте тему для флешМоба- пишите мне в личку и скайп. Уверена будет интересно)))
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13678
Откуда: Москва
>12 Дек 2014 15:24

Как интересно всех читать, особенно даже не своих собратьев, хотя и тут альтернативные истории очень и очень захватили, а те игры, в которых не участвуешь и обычно не читаешь или читаешь выборочно кого-то конкретно.
Изя и автор самой идеи этого флешмоба - огромное вам спасибо, с нетерпением жду следующего.
Надеюсь тоже поучаствовать)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>13 Дек 2014 20:58

Ульяшкин) спасибо)
Вообще надо подвести итоги) в этот флешмоб у нас было 4 игры участницы) 18 персонажей участвовали в Мобе)
Всем-Всем участникам огромное спасибо)
Ведущие игр уже подарили значки под авочку участникам)
Надеюсь это не последний наш моб)))
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>14 Дек 2014 11:14

*раскланялась* Спасибо, приятно слышать, что взошедшая в моей голове странная идея, была подхвачена и с таким успехом развита
Изя, оформление, как всегда, на высшем уровне
Все участники - большие молодцы!
Изума писал(а):
Следующий флешМоб пройдет уже после Нг. Предлагайте тему для флешМоба- пишите мне в личку и скайп. Уверена будет интересно)))

*злобный смех* Есть у меня исчо идеи, но я их пока приберегу для потом. Очень интересно, что еще предложат, я с удовольствием буду продолжать участие в флэшмобах
Marinohka писал(а):
Ольга, повторюсь - шикарная тема. Я тебя за нее поцАлую...потом... если захочешь.))) Впрочем, даже если не захочешь, все равно поцАлую. Готовься.))))

Таки, я всегда готов
Изума писал(а):
Я так думаю что через тур мы его повторим) я в этот тур не успела ( реал-реальный )но вариаций на если бы придумала целую кууучуууу)

От то же самое))) Вариаций куча, но получилось оформить в посты далеко не все, что хотелось. Так что, если тема повторится, я обязательно приму участие вновь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenev-Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 1689
Откуда: Беларусь
>15 Дек 2014 18:28

Лучше поздно, чем никогда.
Пришла сказать спасибо огромное за идею и организацию моба. Это было круто и очень интересно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1456Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Угроза (мини-детектив, триллер, психо-драма, 18+)»: 8-я глава (финальная). » *** Эпизод восьмой. Заключительный. "Расставленные точки и запятые". Инна не находила себе... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб "Разделяя миры" [12037] № ... Пред.  1 2 3 ... 61 62 63 64 65  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение