Сервис "Мне нравится"

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>20 Окт 2012 11:10

 » Ваше, понравившееся другим, в Личном кабинете

Теперь узнать о том, какие ваши сообщения на форуме, рисунки в галерее или статьи в блогах и журналах нравятся другим пользователям, вы можете в своем Личном кабинете. В отдельной вкладке выводится информация обо всех полученных вами "лайках" с момента вашего последнего посещения личного кабинета.



Не забывайте отмечать понравившиеся вам статьи, сообщения и рисунки, этим вы помогаете находить интересное другим пользователям (информация о них попадает на соответствующие страницы разделов, сообщение "Кстати" и в рассылку), а также делаете приятное автору Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>23 Июн 2013 12:22

 » "Мне нравится" для отзывов в литературном каталоге

Теперь иконка "Мне нравится" есть и у отзывов в каталогах литературы и кино. Понравился отзыв - нажмите "сердечко"! Автору отзыва будет приятно )). Он узнает о том, что его отзыв кому-то (без имени) понравился в личном кабинете :



До этого момента у нас не было другого инструмента выделить какие-либо отзывы для публикации в рассылке, кроме как брать самые развернутые. Разумеется, количество символов не является показателем качества отзыва, более того, в ходе недавнего обсуждения выяснилось, что довольно многим вообще не нравятся большие отзывы. Поэтому не исключено, что после того, как у нас наберется достаточное количество "лайков" мы заменим в рассылках "самые развернутые отзывы" на "самые понравившиеся"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malika-L Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 766
>23 Июн 2013 15:07

Вебмастер писал(а):
Поэтому не исключено, что после того, как у нас наберется достаточное количество "лайков" мы заменим в рассылках "самые развернутые отзывы" на "самые понравившиеся"


Думаю раздел "самые развернутые отзывы" надо оставить, так как бывают отзывы не на самые популярные книги, а читать их интересно.

"самые понравившиеся" будут на популярных авторов , или ставить "мне понравилось" друзьям, . Хорошо было бы сделать два раздела, если это возможно...

butskiy писал(а):
А можно как - нибудь посмотреть обычному пользователю, чьи отзывы именно в литературном каталоге, больше всего понравились народу?
Вот как здесь


Пока там нет, лайков из литературного каталога, поставила отзывам Serdce и ничего там не высветилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 160Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1762
>16 Авг 2013 11:31

По поводу функции "Понравилось": Мастер, а нельзя сделать так, чтобы автор понравившегося мне комментария увидел, что этот лайк поставила ему именно я? И точно так же с моими комментариями: я вижу, что мой пост кому-то интересен, но хотелось бы знать, какая конкретно Леди считает его интересным. А то все как-то обезличенно происходит...
_________________
Я заменила радугу оттенками серого, а затем полюбила черный цвет (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>16 Авг 2013 20:25

Тина Вален писал(а):
Поддерживаю просьбу!

Именно анонимность этого сервиса дает максимальную объективность. Лично я против.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>16 Авг 2013 22:44

Рассматривается вопрос о том, чтобы сделать эту функцию опциональной. Т.е. при голосовании человеку может быть предложено, хочет ли он, чтобы автору был виден его ник. По умолчанию предполагается оставить вариант анонимного голосования, т.е. если галочка вручную не снята, ник проголосовавшего остаётся недоступным.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>17 Авг 2013 13:27

Вебмастер писал(а):
Рассматривается вопрос о том, чтобы сделать эту функцию опциональной. Т.е. при голосовании человеку может быть предложено, хочет ли он, чтобы автору был виден его ник. По умолчанию предполагается оставить вариант анонимного голосования, т.е. если галочка вручную не снята, ник проголосовавшего остаётся недоступным.

"ЗА" двумя руками.
Благодарности всегда приятны, но хотелось бы знать героев в лицо. Когда я получаю обезличенные лайки, то в полном недоумении - кто это? кому понравилось? подруга ли это, с которой мы и так во многим сходимся, или какой-то новый единомышленник?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>20 Окт 2013 19:31

 » Выбор анонимности в голосовании Мне нравится

Теперь при голосовании вы можете выбрать вариант анонимности. Выбирайте кнопку "Голосую открыто", если хотите, чтобы автор сообщения (статьи, комментария и др), за которое вы голосуете, видел ваш ник в личном кабинете. Или "Голосую анонимно", если не хотите, чтобы видел.



Если вы проголосовали открыто, в личном кабинете в блоке "Нам понравилось" автор увидит ваш ник. Если анонимно - прочерк:




Для сообщений ролевых игр голосование всегда анонимное.

p.s. В таблице Понравилось мне добавлена колонка "Открыто", если вы ставили галочку снятия анонимности при голосовании, в этой колонке будет галочка:


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>22 Окт 2013 20:07

Вебмастер писал(а):
В личном кабинете в блоке "Нам понравилось" автор увидит ваш ник, если вы отметили галочку

Мастер, спасибо. Оказалось, что получать сердечко, зная от кого оно, гораздо приятнее))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 1485
>29 Июн 2014 11:44

Оксаночка писал(а):
Вебмастер писал(а):
В личном кабинете в блоке "Нам понравилось" автор увидит ваш ник, если вы отметили галочку

Подскажите, почему в моем личном кабинете нет блока "нам понравилось"?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 311Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>29 Июн 2014 13:10

Кристи писал(а):
Подскажите, почему в моем личном кабинете нет блока "нам понравилось"?

Блок показывается, если с момента вашего последнего посещения Личного кабинета кто-нибудь кликнул на ваших сообщениях "Мне нравится". Пишите больше интересных и содержательных сообщений и блок будет появляться у вас чаще Smile
Вы также можете просмотреть, какие ваши сообщения, статьи в блоге и т.д. понравились другим пользователя за последние 30 дней на странице https://lady.webnice.ru/forum/like.php
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 1485
>29 Июн 2014 13:23

Вебмастер писал(а):
Кристи писал(а):
Подскажите, почему в моем личном кабинете нет блока "нам понравилось"?

Блок показывается, если с момента вашего последнего посещения Личного кабинета кто-нибудь кликнул на ваших сообщениях "Мне нравится". Пишите больше интересных и содержательных сообщений и блок будет появляться у вас чаще Smile

Спасибо. rose
Скажите, так я на данный момент никак не смогу увидеть ники тех, кто мне поставил сердечки?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 311Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 1485
>29 Июн 2014 14:45

Туфелька писал(а):
Кристи писал(а):
Скажите, так я на данный момент никак не смогу увидеть ники тех, кто мне поставил сердечки?

Как только, так сразу.
Как только кто-нибудь кликнет.

Таня, спасибки. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 311Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>02 Июл 2014 0:24

В блок "Кстати", который выводится внизу всех страниц форумных тем, дополнительно к уже имевшийся в нём информации о понравившихся вам сообщениях форума, добавлены также понравившиеся статьи в блогах и журналах. Для показа каждые 10 минут отбираются по 10 последних "лайков" в каждой категории.

Не забывайте нажимать сердечко на понравившихся вам статьях ))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>16 Авг 2014 0:57

 » Новые отметки "Мне нравится"

За последние 30 дней наши посетители проголосовали в сервисе "Мне нравится" 33675 раз, в среднем получается 47 раз в час, т.е. почти каждую минуту появляется один новый голос. Теперь вы можете узнать, что нравится нам сегодня! Smile

На странице https://lady.webnice.ru/forum/like.php?type=2 или в Личном кабинете в блоке "Мне нравится" дополнительно к спискам "Ваше, понравившееся другим" и "Понравилось Вам" добавлен список "Новое", в котором выводятся последние за сегодня 30 голосов в каждой из категорий: форум, блоги, журналы, галерея, комментарии


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 23:27

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот оно коварство и любовь! С лишним весом- это вечный бой. Покой нам только снится)). Геша , я тебя понимаю Ура! раз подтверждено... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Сервис "Мне нравится" [12041] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение