Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес / Falling Skies

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>08 Авг 2013 5:07

очаровашка писал(а):
а ты видела в конце как эта Алексис жучков вытащила? Ужас, и во что она превратится когда вырастет?

так она же их в пыль превратила, может она будет классной! - хочу в это верить и надеюсь на это
очаровашка писал(а):
Да и насчет Волнов мы тоже правы были

но пока только отправляют в резервацию, дескать это наша битва, вы в стороне постойте, хотя то, что они отбирают у землян оружие - настораживает против них еще больше.
Ну да Кочиз потом вернул, а вдруг они посчитали, что оружие землян против ихнего - это рогатка против пулемета?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>08 Авг 2013 8:24

itaniya писал(а):
очаровашка писал(а):
Да и насчет Волнов мы тоже правы были

но пока только отправляют в резервацию, дескать это наша битва, вы в стороне постойте, хотя то, что они отбирают у землян оружие - настораживает против них еще больше.

Да я не думаю, что ни злые или захотят завоевать Землю. Просто опыт с другими расами их научил, что в этой войне местные только мешают. И потом они поклялись защищать аборигенов, вот и пытаюся отправить их в безопасное место ...
itaniya писал(а):
очаровашка писал(а):
а ты видела в конце как эта Алексис жучков вытащила? Ужас, и во что она превратится когда вырастет?

так она же их в пыль превратила, может она будет классной! - хочу в это верить и надеюсь на эт

ой, как и я этого хочу ... может человечность в ней победит и она будет на стороне своих родителей?...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>08 Авг 2013 9:45

BellaBir писал(а):
Да я не думаю, что ни злые или захотят завоевать Землю. Просто опыт с другими расами их научил, что в этой войне местные только мешают. И потом они поклялись защищать аборигенов, вот и пытаюся отправить их в безопасное место

ну может и не злые, но я пока настороженно отношусь, особенно после факта разоружения... ПОДОЗРЕВАКА я, короче...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>18 Авг 2013 13:30

Вот меня и осенила, что 10 серия была последней в этом году Shocked сижу и жду вторую неделю продолжения.... неужели действительно всего 10 серий в сезоне, почему то думала что больше...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>14 Окт 2013 5:25

 » Первый трейлер четвёртого сезона «Falling Skies»

Первый трейлер четвёртого сезона «Falling Skies»
До будущего лета ещё много времени, а сериал «Рухнувшие небеса» уже выпустил первый трейлер своего будущего четвёртого сезона, в котором демонстрируются некоторые персонажи после событий финала сезона третьего.

Большинство персонажей разделены друг с другом, Том и Увивер, по-видимому, содержатся в лагере для военнопленных, а сын Тома Мэтт в месте, напоминающем военную академию. Так же в фрагменте показаны новые пришельцы и красивая девушка, смотрящая на Луну.

Недавно вставший у руля сериала Дэвид Эйк и звезда Даг Джонс сказали, что разделение персонажей будет играть большую роль в следующей главе этой истории. И Луна будет выступать в качестве объединяющего всех символа. Так же, Эйк заявил, что четвёртый сезон черпал вдохновение из «Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар».

«Рухнувшие небеса» вернётся со своим четвёртым сезоном летом 2014 года на канал TNT. Трева Этьен заявлен с гостевой ролью, для усиления позиций сопротивления в сериале. Он воссоединится с Мун Бладгуд , с которой они вместе играли в фильме «Терминатор: Да придёт спаситель»


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>23 Окт 2013 3:03

 » Мира Сорвино присоединяется к «Falling Skies»

Мира Сорвино присоединяется к «Falling Skies»

Драма об инопланетном вторжении «Рухнувшие небеса» стала хитом TNT, регулярно добиваясь одних из лучших рейтингов, среди летних сериалов кабельных каналов. Поэтому, неудивительно, что готовясь к своему четвёртому сезону, шоу готово усилиться известными актёрами. Обладательница «Оскара» и «Золотого глобуса» Мира Сорвино вступает в ряды героического 2-го Массачусетского полка.

Сорвино сыграет персонажа по имени Сара, которая до вторжения эсфени работала графическим дизайнером. Женщина из довольно устроенной жизни, теперь ежедневно оказывается в смертельной опасности. Но она никогда не чувствовала себя настолько живой и свободной от постоянного страха. Сара присоединяется ко 2-му Массачусетскому после случайной встречи с главой берсеркеров, задиристым Джоном Поупом (Колин Каннингэм ). Эти двое быстро становятся неразлучной парочкой, с глубокой личной привязанностью друг к другу. Но будут ли их отношения носить романтический характер пока неизвестно.

Сорвино ворвалась в Голливуд с фильмом Вуди Аллена «Великая Афродита», за который была осыпана наградами. С тех пор она стабильно снимается в кино и на телевидении, на этот раз добавляя «Рухнувшие небеса» к своему уже довольно длинному резюме.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>11 Мар 2014 13:26

Премьера четвёртого сезона сериала «Рухнувшие небеса» назначена на 22 июня

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>23 Апр 2014 4:48

Два месяца осталось до премьеры четвёртого сезона сериала «Рухнувшие небеса» . Ожидание нового сезона нарастает, а каждая новая партия эпизодов, похоже, всегда поднимает ставки для Тома Мэйсона, трёх его мальчиков и остальной части Второго Массачусетского полка.

TNT выпустил новый трейлер четвёртого сезона продолжительностью больше двух минут. И он выглядит довольно эпично.

Наиболее явный прогресс, что тут показан, связан с Алексис, дочерью Тома и Энн. Ей было около десяти, когда мы видели её в последний раз, что имеет смысл только благодаря генетическим изменениям, сделанным с ней технологией эшфени. В будущем сезоне она является нам уже взрослой девушкой.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>19 Июн 2014 16:15

Посмотрела 1 серию 4 сезона!!!!!!!!
Много непонятного, но все так же интересно.
Столько новых вопросов....
Так и не поняла куда попали Бен и Мегги , что это за место такое? Такое ощущение что это все нереально... Лекси вообще как то нереально быстро выросла!!!!!!
Энн очень изменилась.... не понятно что это за дети и куда их везли, которых они спасли....
Почему то я не удивилась что Волны улетели и оставили землю....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2008
Сообщения: 344
Откуда: Roth.
>12 Сен 2014 14:35

Первые три сезона просмотрела просто на "ура", а вот четвертый пошел со скрипом, надо признаться... Похоже, идея изжила себя!
_________________
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 9:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Он... и его друзья»: спасибо. Первый блин был комом, что у меня, что у него. может по-другому уже всё воспринимается? читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес / Falling Skies [12219] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение