Вечно с тобой (любовь, перемещение во времени)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Каким вы видите конец этой истории?
Лекси бросает Форта, ибо влюбляется в Джона
0%
 0%  [ 0 ]
Лекси бросает Форта, не выдержав его дурного характера
11%
 11%  [ 2 ]
Лекси возвращается в своё время, Форт остаётся в своём
16%
 16%  [ 3 ]
Лекси и Форт находят возможность остаться вместе навечно
61%
 61%  [ 11 ]
Форт бросает Лекси, ибо влюбляется в Эми
0%
 0%  [ 0 ]
Форт бросает Лекси, когда возвращаются Кайли и Дэйв
0%
 0%  [ 0 ]
Форт/Лекси погибает
11%
 11%  [ 2 ]
Всего голосов : 18 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>07 Янв 2013 0:23

Ринуль, привет, дорогая!
Извини, оказывается я пропустила один кусочек
Огромное спасибо за главу!
Lady in White писал(а):
прода ни о чём.

ну вот это ты зря, начало настраивает на то, что она будет сравнивать отношения с Фортом и сюжет в книге , что и случилось далее, хотя ничего нового она не открыла для себя,
И хорошо, что она отвлеклась , общаясь с Трейси
Разговор со Светлячком только прибавил ей вопросов, на самые главные тайны она так и не получила ответов, да еще и время он ограничил
И как же она обрадовалась Форту, уже не может долго без него
Жду развития событий
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>07 Янв 2013 10:04

Radana, разумеется. Надеюсь, прочитанное понравится!

Лена, привет! спасибо большое за отзыв!

светлая писал(а):
ну вот это ты зря, начало настраивает на то, что она будет сравнивать отношения с Фортом и сюжет в книге , что и случилось далее, хотя ничего нового она не открыла для себя,

вот и я о том же - ничего нового))

светлая писал(а):
И хорошо, что она отвлеклась , общаясь с Трейси

да

светлая писал(а):
Разговор со Светлячком только прибавил ей вопросов, на самые главные тайны она так и не получила ответов, да еще и время он ограничил

главные тайны о Светлячке и их связи, ты имеешь в виду? остальные-то тайны вроде как раскрыты... хотя, может быть, я что-то упустила

светлая писал(а):
И как же она обрадовалась Форту, уже не может долго без него

точно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>18 Фев 2013 19:14

Ринуль, привет, моя дорогая!
Что-то ты пропала... Надеюсь все же, что у тебя все хорошо.
И еще хочется продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>26 Июн 2013 12:25 vip

 » Глава 23


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>28 Июн 2013 11:25

Ринуль, привет, дорогая!
Lady in White писал(а):
кто ещё помнит эту темку)) Хотя я уверена, что уже никто

Как это никто? Я очень даже помню. Просто как-то неудобно было спрашивать, когда тут продолжение. Но когда увидела,очень обрадовалась.
Было интересно вновь встретиться с героями. Новый кусочек хоть и маленький, но насыщенный. Спасибо за него
Форт , как всегда самоуверен и знает себе цену, но тем не менее в его отношении к Лекси все больше заметна нежность. Но очень нравится, как он реагирует на ее слова о любви - просто, без всяких выкоких слов , это и есть настоящий Форт. Такого трудно не полюбить.
А Лекси - вот хоть и понимает, что тот нарочно вызывает в ней ревность, но все равно "ведется". А того, судя по всему, ее реакция и забавляет, и льстит, и в то же время ему искренне приятно. Вполне возможно, что после одиночества ему необходимо чувствовать, что он кому-то нужен по-настоящему.
Светлячок своими отрицательными ответами еще больше заинтриговал и Лекси, и конечно меня. Что же такого скрывается за его нежеланием или невозможностью рассказать правду.
И почему он избегает встречи с Фортом. Только ли потому, что тому не положено его видеть? Но Форт в общем-то и так знает о существовании Светлячка.
В общем одни интриги, которые хочется узнать. В том числе, и что за сюрприз приготовил ей Форт.
А старушка... Не та ли это любопытная старушенция, которая однажды уже портила Лекси настроение? Что-то не нравится мне ее появление. Ощущение, что "потоп" - это только предлог.
Lady in White писал(а):
Столько уже пишу эту историю... а если ничего не будет меня подталкивать (как то наличие темы), то я точно не доведу её до конца. А хочется. Не сейчас, так в будущем когда-нибудь))

Так-с... Я так понимаю, тебе необходим творческий пиночек (по-дружески, конечно). Могу организовать. И не в будущем, а сейчас...
Для начала жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>02 Июл 2013 9:06

Лена, привет!

светлая писал(а):
Как это никто? Я очень даже помню. Просто как-то неудобно было спрашивать, когда тут продолжение. Но когда увидела,очень обрадовалась.

очень рада, что помнишь но времени-то сколько прошло, вот я и сомневалась, что ещё кто-то ждёт... ты - самая стойкая! Mr. Green

светлая писал(а):
Форт , как всегда самоуверен и знает себе цену, но тем не менее в его отношении к Лекси все больше заметна нежность. Но очень нравится, как он реагирует на ее слова о любви - просто, без всяких выкоких слов , это и есть настоящий Форт. Такого трудно не полюбить.

приземленный у нас Форт, да)) я рада, однако, что его чувства к Лекси заметны, а то он не мастак их показывать))

светлая писал(а):
А Лекси - вот хоть и понимает, что тот нарочно вызывает в ней ревность, но все равно "ведется". А того, судя по всему, ее реакция и забавляет, и льстит, и в то же время ему искренне приятно. Вполне возможно, что после одиночества ему необходимо чувствовать, что он кому-то нужен по-настоящему.

думаю, да, такая ревность ему приятна, она не "давит" на него; вспомни, какие истерики ему устраивала Кайли, когда он просто запирался в своей комнате, - Лексина ревность после такого просто цветочки)))

светлая писал(а):
Светлячок своими отрицательными ответами еще больше заинтриговал и Лекси, и конечно меня. Что же такого скрывается за его нежеланием или невозможностью рассказать правду.

ох, не знаю, что с ним делать... всё-таки неправильно будет закончить роман, оставив читателя догадываться о мотивах (хотя по сути работа у него такая: возвращать людей туда, где им положено быть) его поступков... тем более, я не уверена, что мне хватит сил на отдельную историю о нём. Но как впихнуть эту его историю (вкратце, понятное дело) сюда - пока не знаю вся в раздумьях))

светлая писал(а):
И почему он избегает встречи с Фортом. Только ли потому, что тому не положено его видеть? Но Форт в общем-то и так знает о существовании Светлячка.

он не избегает, просто к чему им встречаться? он "работает" с Лекси, с ней вот и видится только, знакомство с Фортом ему ни к чему))

светлая писал(а):
В общем одни интриги, которые хочется узнать. В том числе, и что за сюрприз приготовил ей Форт.

про сюрприз мимолётом будет сказано, он немножко затеряется на фоне других событий))

светлая писал(а):
А старушка... Не та ли это любопытная старушенция, которая однажды уже портила Лекси настроение? Что-то не нравится мне ее появление. Ощущение, что "потоп" - это только предлог.

нет у этой старушки другая роль Smile

светлая писал(а):
Так-с... Я так понимаю, тебе необходим творческий пиночек (по-дружески, конечно). Могу организовать. И не в будущем, а сейчас...

нууу... если не сложно, я-то против не буду!

светлая писал(а):
Для начала жду продолжения

спасибо тебе, Леночка, за то, что со мной!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>07 Авг 2013 13:41 vip

 » Глава 24


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>10 Авг 2013 15:00 vip

 » Глава 25


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>13 Авг 2013 0:52

Ринуль, приветик! Pester
Прости, что-то я последнее вемя совсем никудышный читатель Crazy Но вот добралась, наконец, и прочла все упущенное одним махом. Попробую по-пордяку поделится впечателниями.
Как и стоило ожидать, роман не принес никаких новых открытий и выхода из ситуации тоже не показал. Зато опять появился Светлячок. Ох, интригуешь ты все же его появлениями и в частности ответами на вопросы о связи с Лекси. Мелькнула мысль, если как-то связан с прапрабабушкой,но в то же время ничем не обязан и не влюблен, то может.... (знаю, безумство), но может в свое время он и её куда-то переправлял? Crazy
В остальном расстерянность Лески понятна, так всегда - когда ждешь, куча мыслей и вопросов, когда есть возможность их озвучить, мысль куда-то улетучивается Crazy
Далее глава о переломном моменте для Форта. Вот уж действительно самая тяжелая глава. Читала и мурашки по коже, волосы едва дыбом не становились от ужаса происходящего с ним. Но без этого, наверное, не сложилось полной картинки романа. Это быо нужно и ведь с наркоманами похоже, по-другому не бывает.
И в какой-то момент я не поняла, за кого больнее - за него, находящегося под влиянием боли и ничего не смыслящего, или Лески, на которую выливалась вся грязь, а она по-прежнему продолжала любить и поддерживать. Вот она, настоящая любовь. Когда плевать, в каком человек состоянии, главное помочь и быть рядом. Не каждый способен на такие сильные чувства, на такое самопожертвование и выдержку. Такая любовь бывает очень редко и жаль, если для героев она не принесет счастья в итоге...
Но саму атмосферу ты просто шикарно передала. Этот ужас, страх, боль были реально ощутимы.
Но пока что Лески смогла дождаться и вытянуть прежнего Форта обратно, а то честно говоря, боялась, что до её возвращения он так и не придет в себя.
Интересно, он сейчас помнит о том, что было чуть раньше, как вел себя с Лекси? Или тот же поступок с флоксами всего лишь мимолетный порыв романтизма.
Затем портрет, датированный еще более далеким прошлым. Вот тут ты окончательно повергла меня в шок. Откуда? Как? Неужели и правда тогда встречались? Даже не представляю, как ты обыграешь этот момент. Хотя, судя по ответу Форта, переигрывать что-то и менять в своей жизни ценой сына он не будет ни за что.
Во время прочтения последней главы не смотря на светлые события, не покидало ощущение, что совсем скоро и что-то случится. Затишье перед очередной бурей, и она не заставила себя долго ждать, проявившись в звонке Кайлы. Что теперь ожидать от неё? no
Спасибо большое, Ринуль! Очень интересно все вырисовывается. Жду дальше Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>13 Авг 2013 10:01 vip

 » Глава 26


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>13 Авг 2013 10:20

Юлечка, привет!
Спасибо большое за отзыв!

Juliette писал(а):
Прости, что-то я последнее вемя совсем никудышный читатель Но вот добралась, наконец, и прочла все упущенное одним махом. Попробую по-пордяку поделится впечателниями.

рада, что ты добралась таки!

Juliette писал(а):
ато опять появился Светлячок. Ох, интригуешь ты все же его появлениями и в частности ответами на вопросы о связи с Лекси. Мелькнула мысль, если как-то связан с прапрабабушкой,но в то же время ничем не обязан и не влюблен, то может.... (знаю, безумство), но может в свое время он и её куда-то переправлял?

ответ в новой главе
короче, только вот так получилось у меня впихнуть разгадку их связи

Juliette писал(а):
так всегда - когда ждешь, куча мыслей и вопросов, когда есть возможность их озвучить, мысль куда-то улетучивается

вот это точно)))

Juliette писал(а):
Далее глава о переломном моменте для Форта. Вот уж действительно самая тяжелая глава. Читала и мурашки по коже, волосы едва дыбом не становились от ужаса происходящего с ним. Но без этого, наверное, не сложилось полной картинки романа. Это быо нужно и ведь с наркоманами похоже, по-другому не бывает.

да, я тоже считаю, что такая глава была необходимой

Juliette писал(а):
И в какой-то момент я не поняла, за кого больнее - за него, находящегося под влиянием боли и ничего не смыслящего, или Лески, на которую выливалась вся грязь, а она по-прежнему продолжала любить и поддерживать. Вот она, настоящая любовь. Когда плевать, в каком человек состоянии, главное помочь и быть рядом. Не каждый способен на такие сильные чувства, на такое самопожертвование и выдержку. Такая любовь бывает очень редко и жаль, если для героев она не принесет счастья в итоге...

очень рада, что такие мысли возникли при прочтении

Juliette писал(а):
Но саму атмосферу ты просто шикарно передала. Этот ужас, страх, боль были реально ощутимы.

спасибо

Juliette писал(а):
Но пока что Лески смогла дождаться и вытянуть прежнего Форта обратно, а то честно говоря, боялась, что до её возвращения он так и не придет в себя.

не могла я так уж жестоко с ними

Juliette писал(а):
Интересно, он сейчас помнит о том, что было чуть раньше, как вел себя с Лекси? Или тот же поступок с флоксами всего лишь мимолетный порыв романтизма.

на усмотрение читателя

Juliette писал(а):
Затем портрет, датированный еще более далеким прошлым. Вот тут ты окончательно повергла меня в шок. Откуда? Как? Неужели и правда тогда встречались? Даже не представляю, как ты обыграешь этот момент. Хотя, судя по ответу Форта, переигрывать что-то и менять в своей жизни ценой сына он не будет ни за что.

этот портрет, кстати говоря, упоминался в начале романа. Благодаря тому, что Форт заметил сходство портрета с Лекси, случилась их вторая встреча (тогда, когда он спас её от двух бродяг и привёл в свой дом). А как обыграла этот момент — узнаешь в новой главе

Juliette писал(а):
Во время прочтения последней главы не смотря на светлые события, не покидало ощущение, что совсем скоро и что-то случится. Затишье перед очередной бурей, и она не заставила себя долго ждать, проявившись в звонке Кайлы. Что теперь ожидать от неё?

ну вот, героям предстоит пережить самую главную бурю в своей жизни)) справятся ли...
Juliette писал(а):
Спасибо большое, Ринуль! Очень интересно все вырисовывается. Жду дальше

тебе спасибо, очень рада, что ты ещё со мной
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adaline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 18
Откуда: Город, который с метеоритом
>16 Авг 2013 19:17

Давнооо меня тут не было... х) Но я исправляюсь! Добралась до 24й главы. Охохо как всё... Выдохнула, я только с последней точкой главы и по свежему рвусь отозваться. Навернулись слезы и табун мурашек, торжественно прошествовал туда-обратно несколько раз. Очень живо и прочувствовано. Полное ощущение погруженности. Я, как будто сидела рядом с Лекси, в этой комнате для посетителей. Затаив дыхание видела ее терзания, сомнения, измученность. Душераздирающе. Столько отчаянья и боли. Тяжко Лекси, но ведь будет же просветление? Ведь должно быть...? Пока не поняла, за кого больше переживаю. Какой же кошмар они переживают оба. Бегу читать дальше Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>17 Авг 2013 19:20

Лина, спасибо за отзыв! Рада, что ещё читаете

adaline писал(а):
Навернулись слезы и табун мурашек, торжественно прошествовал туда-обратно несколько раз. Очень живо и прочувствовано. Полное ощущение погруженности. Я, как будто сидела рядом с Лекси, в этой комнате для посетителей. Затаив дыхание видела ее терзания, сомнения, измученность. Душераздирающе. Столько отчаянья и боли.

спасибо за приятные сердцу автора слова!)) очень рада, что "погружение" получилось полным))

adaline писал(а):
Тяжко Лекси, но ведь будет же просветление? Ведь должно быть...?

да, уже в следующей главе немного есть (25, в смысле) Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>19 Авг 2013 15:39 vip

 » Глава 27


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adaline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 18
Откуда: Город, который с метеоритом
>24 Авг 2013 21:44

Это снова я, нагоняю упущенное х)
Вот тебе и Форт! И правда "кладезь неожиданностей". Светлячок как всегда вовремя... Теперь понятно, откуда взялась "совесть 85-го года"! Вот уж правда, по другому никак не могло случиться. И, кстати, я почему-то вспомнила про кольца. Ну, да ладно с ними Smile Кайли я бы за волосы с удовольствием потаскала, так - из вредности, наверное, за Дэйва. И Форта тоже, за компанию. Ох, Лекси! Как же я всё-таки за нее переживаю)). Это путешествие во времени - бедный мозг. Успеть перестроиться из одного времени на другое, пусть и "родное". И еще столько переживаний А времени на то, чтоб переварить нет. Очень жду продолжения! Что же ее ждет в Брансуике...? История увлекает! Ни чуть не жалею, что заглянула в тему не смотря на "Предупреждения", спасибо! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 4:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Злобина Ольга. Полнолунные влюблённые » Ольга Злобина Полнолунные влюблённые Ты веришь в наше полнолуние, В сияние ночное ясное,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Вечно с тобой (любовь, перемещение во времени) [12452] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение