Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Клиника/Scrubs


Какой сезон по вашему мнению самый худший

1 сезон
0%
0% [ 0 ]
2 сезон
10%
10% [ 1 ]
3 сезон
0%
0% [ 0 ]
4 сезон
0%
0% [ 0 ]
5 сезон
10%
10% [ 1 ]
6 сезон
0%
0% [ 0 ]
7 сезон
10%
10% [ 1 ]
8 сезон
10%
10% [ 1 ]
9 сезон
40%
40% [ 4 ]
Все 10 сезонов отличные
20%
20% [ 2 ]

Всего голосов: 10 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

ICE MOON: > 28.08.11 02:02


 » Клиника/Scrubs

Клиника один из моих любимых сериалов! в нем есть и смешные и печальные моменты, и это я ценю в нем больше всего!

Есть еще поклонники этого замечательного сериала??

Какой сезон вам понравился меньше всего?? Я в восторге от всех кроме последнего! 9 сезон меня разочаровал Sad


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 08.02.2017

...

elenna: > 28.08.11 17:01


Очень давно смотрела первые 4 сезона!!!! Отличный сериал!!! Доктор Кокс - это просто нечто!!!!

Все кто обожает каких-то там Интернов наверняка не смотрели этот сериал - оригинал всегда будет круче!!!!

...

Whitney: > 28.08.11 22:55


Мне тоже нравится этот сериал! Правда, я смотрю его очень редко, когда в нужное время случайно переключаю каналы и попадаю на МТВ. Все собираюсь как-нибудь посмотреть полностью он-лайн, да времени не хватает.

elenna писал(а):
Доктор Кокс - это просто нечто!!!!


Да, доктор Кокс - это на самом деле "просто нечто". Собственно, мне все герои нравятся, кроме, пожалуй, Элиот.

...

ICE MOON: > 29.08.11 01:38


Согласна с Whitney, мне тоже больше всех не нравится Элиот. Какая-то она нервная и чокнутая немного!

...

Мурлен: > 31.08.11 14:43


Привет! Увидела тему в рассылке и пришла. Очень удивилась, неужели раньше этой темы не было? )))))

Я худшим считаю 8 сезон. А 9й вообще не считаю. Smile Думается, на 8м сериал и закончился.

ICE MOON писал(а):
Какая-то она нервная и чокнутая немного!

В этом и есть её роль и странно её за это не любить. Она отлично справляется.
Если уж говорить о персонажах, то для меня, пожалуй, самый блеклый - это Карла. Не было б её - мы бы ничего не потеряли. Ещё не очень люблю жену Перри. Старается показать стерву, аж на изнанку выворачивается, а выходит только пародия. Smile Хотя, для комедийного сериала, может так и нужно было...

...

ICE MOON: > 31.08.11 15:34


Привет, Мася! Я сама удивилась что этой темы раньше не было, потому что сериал очень популярный!

Насчет Элиот я с тобой полностью согласна, это образ такой, но этот образ меня и раздражает!

Карла незаметна, даже характер у нее нельзя заметить, но должна же у Терка девушка быть!

Джордан мне тоже не очень нравится, но согласитесь, их отнашения с Коксом очень интересны, мне нравилось наблюдать за их ссорами и руганью. Видно ведь было что они на самом деле любят друг друга Pester
Они-самая яркая и запоминающаяся пара, даже можно сказать изюминка!

...

elenna: > 31.08.11 15:49


МНе еще очень понравилось камео Брендана Фрейзера в Scrubs. Он играл брата жены доктора Кокса во 2 и 3 сезоне. Такой милый был персонаж, жалко, что всего на 2 серии, и что он там по сюжету умер Wink

...

Destiny: > 13.09.11 09:51


Обожаю этот сериал! Правда когда ДЖ.Д.ушел стало не так интересно... На счет Карлы согласна персонаж-ни о чем.
ICE MOON писал(а):
Мне было очень грустно когда он умер...
было очень грустно, сколько бы не пересматривала эту серию все равно в конце реву.. Sad

...

Miss Black: > 16.09.11 15:40


Года два назад прям кипятком писала от восторга - так мне нравился этот сериал, но последние сезоны подпортили все мое мнение о нем - такая там пошла лажа =_=

...

ICE MOON: > 17.09.11 00:37


Цитата:
такая там пошла лажа


К сожалению, такое в сериалах часто бывает... Мне тоже было так обидно, сериал был отличный! Sad

...

Ladi: > 13.03.20 20:05


Смотрела давно этот сериал, но не все сезоны. Местами прикольный, местами тупой сюжет.

...

Lesya-lesya: > 22.11.23 17:25


Любимый сериал с выхода 1 серии 1 сезона до самого конца. Могу бесконечно пересматривать все сезоны и все серии, скоро наверное буду знать его наизусть и на русском, и на английском Smile
Для меня нет средства от грусти и депрессии лучше.
Я в целом люблю ситкомы - Друзья, ТБВ, Как я встретил вашу маму, Тед Лассо (уже можно его в этот ряд записывать ведь, да? Laughing ). Но вот Клиника в самое сердечко. Serdce

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение