Сервис подарков

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>01 Мар 2013 18:40

Мастер, а у меня возник вот такой вопрос.. Точнее, вопросы.

Предположим, я заплатила за возможность поставить себе вип-автарку, поставила, но две недели спустя случился какой-нибудь праздник на какой-то ветке форума, и все надели специальные аватарки.
Я снимаю платную, надеваю тематическую обычную, а завтра захочу свою платную вернуть.
Мне снова за нее платить?))

Или м.б я не так поняла и упустила момент про хранилище таких вот купленных аватарок, привязанному к моему аккаунту? Можно ли считать, что после того как я аватарку загрузила и со счета были сняты найсы, что она уже привязана к моему аккаунту, так сказать, навсегда?

А если все-таки платить снова, аватарщику опять перечислится половина стоимости?
Если сервер не даст загрузить файл с тем же именем, файл можно и переименовать. Тогда система будет воспринимать ту же картинку как новую и таким образом бонусы можно получать до бесконечности)) Это как-то учтено?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13682
Откуда: Москва
>01 Мар 2013 18:43

А у меня вопрос - могу ли я кому-то подарить аватарку - то есть заплатить за ее установку?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>01 Мар 2013 18:45

uljascha, мне кажется, тут надо просто "подарить денежку", и человек сам себе поставит ваш подарок
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>01 Мар 2013 21:43

Lady Elwie писал(а):
А если все-таки платить снова, аватарщику опять перечислится половина стоимости?
таким образом бонусы можно получать до бесконечности)) Это как-то учтено?

Да, каждый раз при загрузке аватарки снова платить и каждый раз пользователь, указанный в копирайте, будет получать бонус. Поскольку бонусы начисляются только тогда, когда кто-то осуществляет оплату, не вижу в этой системе никакого изъяна Smile

По поводу "хранилищ" и всего остального. У нас есть некоторые идеи реализовать это в игровой форме в рамках проектах "VIP-Бутик" (магазин аватарок): скидки постоянным покупателям, дисконтные карты, распродажи, личный гардероб и т.п. вещи, полагающиеся любому уважающему себя бутику Smile. В том числе нам кажется интересной и идея о возможности подарить кому-либо VIP-аватарку. Желающие могут принять участие в обсуждении проекта в клубе SuperDis.

Добавлено 17.12.2013 Сохранение загруженных VIP-аватарок в "Гардеробной"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>02 Мар 2013 20:03

Спасибо большое за такую приятность !!!

А меня теперь чисто практические вопросы интересуют Такие vip-аватарки только для форума или на игровых ветках можно будет ставить тоже? Потому что игры-то организуются постоянно, и вопрос можно ли уже делать игровые авы на 150 уже встал непосредственно. Или это всё же пока только форумные?

Ну и второй вопрос - а значки для Бриллиантовых до 150 увеличить не планируется? Чтобы уж вставало тип-топ под аву? А то теперь на фоне крупной авы старые значки как подстреленыши с краешку смотрятся Пришлось срочно сдвигаться к правому краю, по центру чтобы было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.10.2010
Сообщения: 724
Откуда: Универсиада-2013
>03 Мар 2013 9:54

Добрый день! Если можно, такой вопрос: а оплата найсами полностью будет перечислена форуму, без деления с автором аватарки, если автор сделал себе аватарку сам? Т.Е. нет разницы - делаешь ли ты её сам или заказываешь у другой мастерицы - платишь все равно полную стоимость? Или если ставишь свой копирайт, то система автоматически засчитывает половину найсов на его счет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>03 Мар 2013 10:31

Lenara писал(а):
если ставишь свой копирайт, то система автоматически засчитывает половину найсов на его счет?

Нет, самому себе не засчитывает, в описании об этом упомянуто:
Вебмастер писал(а):
если был указан копирайт и он не является вашим собственным, автору будет начислен бонус


Танюшка писал(а):
теперь на фоне крупной авы старые значки как подстреленыши с краешку смотрятся

Согласен, в человеке всё должно быть прекрасно, и значок и аватарка Smile. Благодарю за ценное замечание. Теперь, в случае, если у вас установлена VIP-аватарка, ширина разрешенного бриллиантового значка увеличивается до ширины аватарки, а высота до 40px. Т.е. если вы планируете установку "vip-комплекта", сначала установите аватарку, затем устанавливайте значок, на странице установки значка вы увидите его разрешенные размеры жирным шрифтом:


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>03 Мар 2013 17:05

Вебмастер писал(а):
Согласен, в человеке всё должно быть прекрасно, и значок и аватарка . Благодарю за ценное замечание. Теперь, в случае, если у вас установлена VIP-аватарка, ширина разрешенного бриллиантового значка увеличивается до ширины аватарки, а высота до 40px.


Ещё и выше на десяточку Спасибо, Мастер!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>07 Мар 2013 22:22

В сервисе подарков специальная праздничная коллекция иконок и картинок, спасибо за подборку Лелете!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>07 Мар 2013 22:26

Мастер, а бесплатных праздничных "временных" подарочков не будет, как в прошлом году? Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>08 Мар 2013 7:14

Мастер спасибо за новую подборку ! Есть большая просьба - оставить нам эту подборочку на постоянку, потому что цветочки универсальны и по любому поводу tender

Вебмастер писал(а):
спасибо за подборку Лелете!

Лелеточка

У меня еще малююююсенькая просьба к Леточке Не хватает коллекции поздравительных значков именно под день рождения - потому что постоянно хочется именинницу поздравить не просто цветочкам и сердечками, а тортом со свечками и т.д. Если вдруг на эту коллекцию появится время и желание - будем бесконечно благодарны
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>08 Мар 2013 18:26

фьора писал(а):
Есть большая просьба - оставить нам эту подборочку на постоянку, потому что цветочки универсальны и по любому поводу

Я присоединяюсь к просьбе Фьоры, рассмотрела цветочную подборку - там практически нет привязки к 8 марта, а цветы все невероятно красивы и хочется их дарить и дарить снова и снова (и получать, несомненно, тоже).
Мастер, оставьте нам и цветочки, и сердечки!!!
фьора писал(а):
У меня еще малююююсенькая просьба к Леточке

И здесь я тоже присоединюсь.
Вообще много подарков никогда не бывает! Спасибо Мастеру и девочкам, что постоянно и регулярно пополняете прекрасную коллекцию! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>19 Июн 2013 22:29

В сервисе подарков сразу две хорошие новости ))

1. Добавлена новая коллекция "Вкусняшки" от Лелеты



2. Счет в Яндекс.Деньгах теперь можно пополнять мгновенно и без комиссии через Сбербанк-онлайн , а также с любой карты, выданной российским банком, в терминалах и банкоматах Сбербанка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>11 Окт 2013 11:17

Добрый день!
У меня вопрос - я всегда пополняю найсы из вебкошелька, но с недавних пор постоянно выбивает ошибку
Цитата:
Прием данной валюты нашим сервисом временно приостановлен. Воспользуйтесь другой платежной системой или попробуйте провести операцию позже.

Будет ли это исправлено со временем, или я не смогу больше пополнять найсы через этот кошелек?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>11 Окт 2013 17:05

 » Оплата с кошелька WMU (гривны)

Счет для оплаты подписки или пополнения баланса через платежный сервис выставляется в рублях, если в вашем кошельке нет или недостаточно рублей, вебмани в процессе оплаты автоматически предложит поменять одну валюту на другую:



Курс этого обмена не всегда может быть выгодным, поэтому вы можете предварительно самостоятельно поискать в обменниках выгодный курс и поменять WMU на WMR. Выбрать обменник с выгодным курсом можно, например, здесь.

Вы также можете сделать прямой перевод на наш кошелек вебмани U899127788028. В случае прямого перевода средства не зачисляются автоматически, поэтому вам нужно будет после совершения платежа написать мне личное сообщение с указанием даты, времени и суммы платежа. Обратите внимание, что вы можете пополнить наш кошелек вебмани, даже не имея своего собственного кошелька, например, через терминалы. Смотрите пункты пополнения кошелька WebMoney на Украине
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 2:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Никольская Ева, Кристина Зимняя «Домохозяйку вызывали? или Клыки на полку!» Первая книга забавной серии «Демоны порядка». Несколько... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Сервис подарков [12632] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение