Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Сервис подарков


Ольга-А: > 20.11.13 11:30


Наглость канеш с моей стороны, но хотела спросить, а не планируется ли к Новому году во вкладке подарков вместе с Цветочки Сердечки 8 марта Вкусняшки что-то новогоднее? Конечно праздник раз в году, но какой

...

Вебмастер: > 17.12.13 10:02


 » Гардеробная VIP-аватарок и аватарки в подарок

Деду Морозу у нас на форуме было бы очень удобно, потому что благодаря недавно запущенному голосованию Я хотел бы , легко узнать, чего хотят наши пользователи больше всего Smile. Оказалось, что больше всего наши леди хотят носить красивые аватарки и периодически возвращаться к полюбившимся.

Поэтому, с этого момента все загружаемые вами VIP-аватарки сохраняются в персональную "Гардердеробную аватарок", из которой вы можете в любое время позже устанавливать их уже бесплатно. Более того, вы теперь можете подарить VIP-аватарку! В случае подарка, вы оплачиваете загрузку выбранной вами аватарки, а получатель вашего подарка в любое время позже может бесплатно установить её из своей "Гардеробной". Вы также можете указать примечание к вашей аватарке длиной до 255 символов, которое получатель увидит в уведомлении по электронной почте и коллекции своих аватарок. Таким образом, в своей "Гардеробной" каждый сможет видеть, кто, когда и с каким пожеланиями подарил ему данную аватарку. Подарить аватарку можно по соответствующей ссылке из профиля пользователя.
Вы также можете добавлять примечания к аватаркам, загружаемым для своей коллекции и тогда ваша "Гардеробная" может стать своего рода памятным альбомом ))

Поскольку с данной возможностью вы теперь можете загружать аватарки "на будущее", на втором шаге загрузки добавлена галочка "не устанавливать сейчас". По умолчанию она не отмечена, т.е. по умолчанию загружаемая аватарка заменяет вашу текущую. Если же вы отметите галочку, ваша текущая аватарка не будет заменена, а загружаемую аватарку вы сможете надеть позже из своей "Гардеробной". Например, вы нашли, сделали сами или вам подарили новогоднюю аватарку, вы можете сразу её загрузить, а надеть, когда придёт её час )).
В случае, если вы дарите аватарку, такой галочки нет, ваша аватарка просто помещается в "Гардеробную" получателя.

Если в вашей "Гардеробной" есть и подаренные вам аватарки и загруженные самостоятельно, вверху страницы будет возможность выбрать категорию: все, свои или подаренные. По умолчанию выводятся все. Как и подобает гардеробной, аватарку можно сначала примерить - при клике на картинку или отметке "кругляшка" под аватаркой, выбранным рисунком заменяется ваша текущая аватарка слева. После того, как вы выбрали из своей коллекции аватарку, подходящую сегодняшнему дню и вашему настроению, нажимайте кнопку "Установить выбранную" для изменения вашей текущей аватарки на форуме.
По умолчанию выводятся две строки текста примечания. Если какое-то примечание более длинное, для его просмотра просто наведите на него курсор мышки



Функции удаления аватарок в Гардеробной в настоящее время нет. Кому вдруг потребуется это сделать, отправьте заявку через тикетную систему с указанием адреса рисунка загруженной аватарки. При удалении аватарки найсы на баланс не возвращаются.

Спасибо Фьоре и Фусе за помощь в тестировании сервиса

Добавлено 14.07.2014: Хранение в VIP-гардеробных подписей из комплектов
Добавлено 20.05.2017: Возможность создавать в Гардеробной персональные группы-полочки

...

Танюшка: > 17.12.13 10:16


Спасибо огромное, Мастер! Вот это подарок - так подарок!

...

фьора: > 17.12.13 10:43


Вебмастер писал(а):
Деду Морозу у нас на форуме было бы очень удобно, потому что благодаря недавно запущенному голосованию Я хотел бы , легко узнать, чего хотят наши пользователи больше всего Smile. Оказалось, что больше всего наши леди хотят носить красивые аватарки и периодически возвращаться к полюбившимся.

Мастер Вы настоящий волшебник, мы мечтали об этом целый год!!! спасибо, что услышали и пошли нам на встречу!

Вебмастер писал(а):
Спасибо Фьоре и Фусе за помощь в тестировании сервиса

всегда пожалуйста!

Мастер еще благодарность, что открыли новогоднюю коллекцию поздравительных значков Very Happy

...

dizzy: > 17.12.13 10:44


Мастер, огромнейшее спасибо!!!!!!! Супер-подарок!



...

Руста: > 17.12.13 14:06


Спасибо, Мастер! Ждали, надеялись))

Вебмастер писал(а):
Деду Морозу у нас на форуме было бы очень удобно

Зачем нам чужой Дед Мороз? У нас свой есть)) И даже со Снегурочкой! Все, как полагается, ага))

...

Lady Elwie: > 17.12.13 14:10


Мастер, огромное спасибо!! Лучший подарок для всех нас, имхо!
И сразу улыбка и праздничное настроение!))

...

ЛОВ: > 17.12.13 16:51


Мастер, спасибо за гардеробную!

У меня появилось в связи с этим два вопроса-предложения.
1. Есть ли ссылка на Гардеробную в Личном кабинете? Если нет, то можно добавить?
2. А та вип-аватарка, которая одета сейчас, не появится в Гардеробной? Можно ли ее добавить бесплатно?

...

La comtesse: > 17.12.13 17:06


Мастер, просто замечательная новость! О таком мы даже не мечтали! Спасибо большое!!! Ar

...

natakiva: > 18.12.13 05:11


Мастер, огромное спасибо за Гардеробную!!!
И я тоже присоединяюсь к вопросу:
ЛОВ писал(а):

1. Есть ли ссылка на Гардеробную в Личном кабинете? Если нет, то можно добавить?
2. А та вип-аватарка, которая одета сейчас, не появится в Гардеробной? Можно ли ее добавить бесплатно?

...

fima: > 18.12.13 10:15


Мастер, спасибо огромное! Вы круче, чем Дед Мороз и Санта Клаус))) Мечты сбываются)))))

ЛОВ писал(а):
1. Есть ли ссылка на Гардеробную в Личном кабинете? Если нет, то можно добавить?
2. А та вип-аватарка, которая одета сейчас, не появится в Гардеробной? Можно ли ее добавить бесплатно?

Вот. Меня второй вопрос тоже особенно интересует.

...

lycra: > 18.12.13 18:37


fima писал(а):
Мастер, спасибо огромное! Вы круче, чем Дед Мороз и Санта Клаус))) Мечты сбываются)))))

Полностью согласна. Вот это подарок на Новый Год!!!
Уже попробовала загрузить авочку от Зои. Только если можно поясните- если мне дарили аватарку до открытия сервиса- там не будет копирайта? Правильно?Если нет-то как заполнить этот копирайт???

...

lycra: > 19.12.13 05:28


ЛОВ писал(а):
lycra, вот здесь почитай об этом.

Оленёнок, спасибо за подсказку. Но, как я поняла-это должно делаться создателем авки?Теперь при заказах буду на этом заострять внимание.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение