Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Сервис подарков


Talamaska: > 22.12.13 09:57


Мастер, у меня вопрос про копирайт:
Я хочу подарить кому-то через сервис подарков аватарку своего изготовления. Т.е. копирайт мой. Мне с этого подарка бонусы будут?

...

Вебмастер: > 22.12.13 11:55


Talamaska писал(а):
Мне с этого подарка бонусы будут?

Нет. Посмотрите в словаре или в Википедии значение слова "подарок".

...

lycra: > 16.01.14 15:57


Спасибо!И Тогда ещё впрос- никак не могу поставить картинку из коллекции_найсов хватает-а цветочек остается неизменным!

...

Архивариус: > 16.01.14 16:30


Понятно. Надо сначала:
1. выбрать иконку подарка
2. щелкнуть мышкой на поле сообщения (или написать там что-нибудь)
3. выбрать из коллекции то, что нравится и оно добавится в сообщение

...

Этерия: > 25.02.14 11:58


Здравствуйте!
У меня возник вопрос. Я не имею ни Яндекс Деньги, с кредитными картами тоже, увы, не дружна, по этому пополняю баланс найсами через телефон. Там стоит фиксированная сумма и иногда мне приходится повторять одну и туже операцию несколько раз, т.к. хочу положить больше чем 100 найсов. Возможно я не туда смотрела и не увидела, что можно менять фиксированную сумму и поэтому прошу подсказать, можно ли единовременно загрузить через операторов телефона, более крупную цифру, нежели 100р.

...

Вебмастер: > 25.02.14 12:24


Этерия писал(а):
Там стоит фиксированная сумма и иногда мне приходится повторять одну и туже операцию несколько раз, т.к. хочу положить больше чем 100 найсов. Возможно я не туда смотрела и не увидела, что можно менять фиксированную сумму

Где "фиксированная сумма"? На странице пополнения баланса есть поле ввода, в котором по умолчанию проставлено 100, но Вы можете изменить эту цифру на любую другую.

...

Вебмастер: > 06.03.14 18:42


 » Подарки в ролевых играх

Сервис подарков доступен теперь и в ролевых играх. Подробнее

...

AnnaMary: > 10.03.14 23:33


У меня вопрос по поводу вип-аватарок. Уже дважды пыталась загрузить вип,но в графе "копирайт" стоит не указан и это при том,что авторы аватарок говорят,что копирайт они указали. Может,проблема в том,что я что то не так делаю? Все действия выполняю с планшета. Пожалуйста,помогите. Хочется,чтобы труд был вознаграждаем.

...

Вебмастер: > 11.03.14 19:12


AnnaMary писал(а):
при том,что авторы аватарок говорят,что копирайт они указали

В нашей инструкции аватар-мастерам описано, как создавать копирайт и как проверить, что он сохранился в рисунке верно. Мы специально сделали процесс загрузки VIP-аватарки состоящим из двух шагов, чтобы аватар-мастера (а не пользователи) могли проверить корректность указания копирайта. Если копирайт не распознаётся, следует еще раз внимательно прочесть нашу инструкцию и затем обратиться к документации используемого графического редактора.

...

Вебмастер: > 14.06.14 10:43


 » Вкладка "Подарки" в Личном кабинете

По многочисленным просьбам в Личном кабинете добавлена вкладка "Подарки", на которой вы будете видеть подарки, отправленные вам с момента вашего последнего посещения Личного кабинета, в том числе, из ролевых игр.



Для тех, кто присоединился к нам недавно )), напомним некоторые возможные способы поблагодарить дарителя:
- отправить ответный подарок
- сказать "спасибо" на странице благодарностей
- подарить VIP-аватарку

...

Стерва- Ангел: > 14.06.14 12:42


Вебмастер писал(а):
По многочисленным просьбам в Личном кабинете добавлена вкладка "Подарки", на которой вы будете видеть подарки, отправленные вам с момента вашего последнего посещения Личного кабинета, в том числе, из ролевых игр.

Очень хорошая новость )) Спасибо Мастер))) еще б сообщения через игровые профили отображались в кабинете, и тогда уже точно ходить никуда не надо было б

...

Вебмастер: > 15.06.14 21:18


 » Найсы за сообщение о технических ошибках на сайте

Вы можете получить 100 найсов за сообщение об обнаруженной на сайте технической ошибке!

Если вы столкнулись с ошибкой на сайте и отправили её нам, вы ловите одной рукой от одного до трех зайцев: ))
1. Помогаете сайту стать лучше
2. Делайте сайт удобнее для себя (если исправляется ошибка в сервисе, которым пользуетесь непосредственно вы)
3. Получаете бонусные найсы, которые можете потратить на подарки или VIP-аватарки.

Мы начислим вам найсы за сообщения о:
- технических ошибках на стороне нашего сервера, например, если на какой-то странице выдаются программные ошибки или какой-то сервис работает не так, как заявлено в его описании
- неверных ссылках в служебных меню или описаниях сервисов
- орфографических ошибках (не пунктуационных или стилистических) в служебных текстах.

Мы не начисляем найсы за ошибки на других серверах, например, у вас не отображаются рисунки, не скачиваются файлы или имеются временные проблемы с доступностью сервера. Мы также не начисляем найсы за ситуации, описанные в разделе FAQ, например, вы не получаете уведомлений или недосчитались активных дней. Вместе с тем, и такие сообщения вы можете нам отправить. В этом случае, вы получите только двух первых зайцев )), потому что, при достаточно подробно описанной проблеме мы сможем вас проконсультировать, а также выявить моменты, которые наиболее часто вызывают затруднения и, по возможности, устранить их или описать в FAQ.

Сообщения принимаются только через тикетную систему в категорию Техническая. Пожалуйста, опишите обнаруженную вами ошибку как можно более подробно:
- какие действия, в каком браузере и на какой странице вы выполняете, приведите ссылку на эту страницу
- если выводится ошибка, приведите её текст целиком и дословно
- если ошибка имеет визуальный характер, приложите скриншот.

Если вы столкнулись с какой-то ошибкой, сразу же отправляйте сообщение, иначе ваши найсы получит кто-то другой Wink Найсы получает только первый сообщивший

P.S. И еще раз, акция касается только технических ошибок. Если обнаруженная вами ошибка не является непосредственно нашей технический ошибкой (например, орфографическая ошибка в аннотациях книг), отправьте её в категорию Информационная. Если вам хочется каких-то новых возможностей или сервисов, которых пока нет на сайте, изложите свои пожелания на странице Есть идея!

Добавлено 18.06.2015: Предложите как сделать сайт лучше на странице Есть идея! и получите 100 найсов, когда ваша идея будет реализована. Подробнее

...

Вебмастер: > 02.07.14 11:47


Приглашаем присоединиться к обсуждению идеи сделать доступным просмотр ваших Гардеробных VIP-аватар. А также хранить в Гардеробной вместе с аватарками подписи из комплектов. Высказать свои соображения и проголосовать за предложение можно на странице Есть идея.

...

Вебмастер: > 14.07.14 21:30


 » Хранение в VIP-гардеробных подписей из комплектов

Леди, которые говорят о том, чего они хотят, имеют больше шансов получить это, чем те, которые хотят молча Smile

Так, в сервисе Есть идея! нам было высказано пожелание о возможности хранить в VIP-гардеробных не только аватарки, но и подписи из комплектов. И вот, пожалуйста, теперь вы можете это делать!

На странице вашей VIP-гардеробной в строке примечания под каждой аватаркой теперь есть иконка при нажатии на которую вы можете изменить текст примечания и указать рисунок подписи. Вы можете это сделать для всех ранее загруженных в Гардеробную аватарок.



Рисунок для подписи может быть загружен на любой внешний сайт. Но если вы хотите, чтобы ваши подписи грузились быстро и со временем не удалялись, мы рекомендуем использовать не файлообменники типа Радикала, а наш загрузчик изображений

Чтобы "открепить" подпись от аватарки, просто нажмите на иконку сотрите текст в поле "Адрес рисунка подписи" и сохраните. Ширина блока автоматически изменяется в зависимости от наличия или отсутствия у аватарки подписи:

...

Вебмастер: > 19.07.14 02:01


 » VIP-подписи увеличенного размера

После появления возможности хранить в Гардеробных не только аватарки, но и подписи, нам показалось, что будет красивее, если аватарка будет одной высоты с подписью Smile. Поэтому, теперь в Гардеробные можно загружать не только VIP-аватарки, но и VIP-подписи больше разрешенных на форуме размеров.
Разрешенный размер рисунка в подписи, который вы можете бесплатно установить в профиле 450*100px, вес до 2Мб.
Разрешенный размер VIP-подписи 600*150px, вес до 8Мб. Загрузить можно здесь



Загрузка VIP-подписи происходит и оплачивается также, как и VIP-аватарки, по 1 найсу за превышение на 1 пиксель ширины и высоты. Превышение веса свыше бесплатно разрешенных 2Мб оплачивается по цене 1 найс за 50 Кб.
Так же, как и VIP-аватарки, VIP-подписи можно дарить (отдельно или в комплекте).
Вы можете дарить и загружать аватарки и подписи на странице загрузки как сразу в комплекте, так и по отдельности. Позже вы всегда можете связать аватарку с нужной подписью по иконке редактирования , расположенной в Гардеробной под каждой аватаркой. Обращаю внимание, что в Гардеробной можно привязывать к загруженным аватаркам и обычные бесплатные подписи. Подробнее. Непривязанные VIP-подписи отображаются внизу страницы Гардеробной под всеми аватарками.

Так же, как и VIP-аватарки, единожды загруженные VIP-подписи можно потом уже бесплатно устанавливать и менять. При этом, в отличие от VIP-аватарки, которую можно сменить только через Гардеробную, код с рисунком VIP-подписи можно вставить и через редактирование форумного профиля.

Обратите внимание, что в отличие от аватарки, которая по умолчанию заменяет вашу текущую сразу после загрузки, подпись всегда нужно вставлять вручную, потому что подпись, как правило, сопровождается ссылкой или каким-то текстом, который вы пишите самостоятельно. Отредактировать подпись можно как на странице Гардеробной, так и на странице редактирования профиля. На странице Гардеробной для этого есть вверху специальный блок "Редактирование подписи". Для получения кода рисунка подписи, уже в тегах img, просто кликните на рисунок нужной подписи. А если вы выбираете для установки аватарку, для которой есть привязанная подпись, этот блок автоматически открывается и в поле выше подставляется код этой подписи. Но опять же, вставить его в текст вашей подписи вам нужно вручную:




P.S. Тем, у кого медленный интернет, напомню, что у нас существует возможность ограничить отображение подписей по весу. Подписи свыше заданного вами размера, вы можете увидеть, только если сами кликните "Показать". Хотя в ходе обсуждения того нововведения выяснилось, что все не только любят сами носить красивые подписи, но и с удовольствием рассматривают чужие и столь любовно разработанный мною механизм лимитирования размеров сразу же поотключали Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение