Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Сервис подарков


Вебмастер: > 08.09.11 23:50


 » Сервис подарков

Сегодня, в Международный день красоты, мы представляем вашему вниманию новый сервис подарков. В этом сервисе мы попытались совместить ваше желание поздравлять друг-друга, делая красивые и приятные подарки и наше желание развивать раздел "Красота" Smile

Теперь, в дополнение к традиционному способу поздравить подружку с новым званием при помощи обычного сообщения на форуме, который никто не собирается запрещать или ограничивать, мы предлагаем и новый способ - оставить поздравление на странице Подарков. Чем же новый способ лучше?




Стоимость одного подарка - 10 найсов (бонусные баллы Дамского клуба), их можно заработать или купить:




Скриншот страницы редактирования подарка:


Результат на странице подарков и под аватаркой получателя:


На странице профиля есть ссылки на полученные и подаренные подарки:



Полезные ссылки:
Тема с коллекциями картинок для подарков
Пополнение баланса
История операций по вашему счету
Как пополнить счет не из России
Альтернативные способы оплаты (если не получилось оплатить через платежную систему)

Как обычно, будем рады вашим предложениям и пожеланиям по работе сервиса. Поздравляем всех с праздником, Международным днем красоты!

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Вебмастер; Дата последней модерации: 27.04.2022

...

Lapunya: > 28.11.11 21:52


Мастер, спасибо огромное за подобный сервис!
Возник вопрос-предложение - можно ли подарки-цветочки дополнить новогодними атрибутами - елочками, шариками и пр.? Или возможно только пользоваться собственными загрузками?

...

Вебмастер: > 28.11.11 23:04


Lapunya писал(а):
Возник вопрос-предложение - можно ли подарки-цветочки дополнить новогодними атрибутами - елочками, шариками и пр.? Или возможно только пользоваться собственными загрузками?

На все случаи жизни мы все равно не наберем )), поэтому, мы и сделали возможность загрузить самостоятельно любую собственную иконку

...

Lapunya: > 28.11.11 23:06


Вебмастер писал(а):
На все случаи жизни мы все равно не наберем ))

оно-то так , но...
Вебмастер писал(а):
поэтому, мы и сделали возможность загрузить самостоятельно любую собственную иконку

опробовала выходит симпатично, хотя и выглядит обычным квадратиком, а не контурным изображением, как ваши иконки. Но все равно симпатично

...

Вебмастер: > 28.11.11 23:29


Lapunya писал(а):
выглядит обычным квадратиком, а не контурным изображением, как ваши иконки.

Чтобы получить "контурную" иконку, нужно взять прозрачное изображение в формате PNG и уменьшить его в любом графическом редакторе, который эту прозрачность PNG понимает. Огромную коллекцию прозрачных PNG рисунков на все случаи жизни можно найти на сайте http://lenagold.ru . Из простых, бесплатных и русскоязычных графических редакторов, умеющих уменьшать изображения с сохранением прозрачности, можно порекомендовать XnView. Вы также можете уменьшить размер рисунка при помощи онлайн-редактора

...

Lapunya: > 29.11.11 12:46


Вебмастер писал(а):
тобы получить "контурную" иконку, нужно взять прозрачное изображение в формате PNG и уменьшить его в любом графическом редакторе, который эту прозрачность PNG понимает. Огромную коллекцию прозрачных PNG рисунков на все случаи жизни можно найти на сайте http://lenagold.ru

О, за этот совет огромное спасибо! Сайт уже знакомый, но только в одном разделе. Понеслась изучать

...

Lady Melan: > 01.12.11 01:22


Было бы замечательно (и выгодно владельцу форума) сделать так, как на Одноклассниках. Сделать набор красивых текстов и надписей на все случаи жизни, которые бы можно было дарить кому-нибудь. И они бы показывались прямо поверх аватарки (опять же можно увидеть тонны примеров на Одноклассниках). Я бы такие покупала. Мне самой рисовать - ни времени, ни желания. А вот подарить кому-нибудь готову улыбку или букет или кольцо или что-то еше, за это я бы денег не пожалела. Думаю, очень быстро бы эта функция прижилась, и доступна она должна быть не только на 8 марта, а постоянно. Ведь подарки у нас дарить любят, а это ж вам золотая жила, а нам радость. Надеюсь, что скоро увижу сервис воплощенным. Спасибо!

...

Вебмастер: > 07.03.12 23:11


Чтобы дарить друг-другу подарки было приятнее, мы в 10 раз снижаем стоимость поздравления в нашем сервисе подарков! Мы также добавили коллекцию из более чем 200 уже готовых картинок-поздравлений. Нажимайте на ссылку "выбрать подарок из нашей коллекции" на странице редактирования подарка (размещена над окном ввода текста поздравления), выбирайте понравившуюся картинку, которые для удобства выбора разделены по тематическим категориям и всё, ваш подарок готов, все остальные поля необязательны для заполнения!
Для тех же, кто любит придать своему подарку индивидуальность и оригинальность, все прежние возможности персональных настроек сохранены. Вы можете выбрать и загрузить свою иконку, вы можете загрузить свою картинку, дополнить её своим текстом и оформить всё это, пользуясь всеми возможностями HTML-форматирования.

Ну и самое главное, в честь праздника в течение 3-х дней сервис подарков работает БЕСПЛАТНО! Принимайте наши поздравления с 8 марта и скорее начинайте поздравлять своих подружек!!! Smile (жмите ссылку "Сделать подарок" под аватаркой)

...

фьора: > 08.03.12 16:05


Я боюсь, что сервер сейчас не выдержит, все так усердно поздравляют друг друга, даже в темах почти не пишут Я наверное сделаю перерыв в поздравлениях

Мастер, спасибо, за прекрасную идею и возможность лишний раз сказать нашим девочкам, что они - лучшие!!!


П.С. А сколько дней нам дадут походить в этих цветочных орденах и медалях? Laughing

...

sanny: > 08.03.12 17:28


Мастер, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Вы подарили нам возможность поздравить друг друга с праздником, за это вам низкий поклон ! Вас тоже с Праздником Весны! Желаю Процветания и Творческих успехов!!! 

...

juli: > 09.03.12 19:36


А мне просто ужжасно стыдно - только сейчас обратила внимание на обилие цветов под аватарками многих девочек. И своей в том числе. А я никого не поздравила ни разу! Fool Позорище Fool Девочки, простите! Мне так стыдно...

...

Вебмастер: > 10.03.12 23:43


Надеюсь, все кто хотел поздравить подружек с праздником, успели это сделать и мне остается подвести краткие итоги. За 3 бесплатных дня работы сервиса подарков с 00:00 8 марта по по 00:00 11 марта 711 человек сделали 15527 подарков. Рекорд по количеству сделанных подарков - 393 штуки, рекорд по количеству полученных - 115 штук. Максимальный пик пришелся на обед 8 марта, за час с 13:00 до 14:00 было сделано 1116 подарков, т.е. почти по 19 подарков в минуту. Рекордсмен персональной почасовой производительности труда с 21ч до 22ч 8 марта "выдал на гора" 133 подарка. Меня с международным женским днём поздравили 24 раза, в том числе 2 раза с обращением "дорогая подружка" Smile

А наш сервис возвращается к своему штатному режиму работы, напомню, что стоимость подарка снижена со 100 до 10руб. и, в отличие от бесплатных подарков, платные сохраняются на странице подарков на постоянной основе. Вы также по-прежнему можете заработать найсы способами, описанными в первом сообщении этой темы.

...

Танюшка: > 16.03.12 21:32


Вопрос возник. Я так поняла, что наградные значки для всевозможных конкурсантов теперь тоже загружаются через этот сервис? То есть значок идёт вместо цветочка? Но как же быть с размером? В форме написано 30х40, но значки же всегда делаются по ширине авочки, то есть размером 120х40... Как же тогда быть? Или я что-то не так поняла? А если загрузить картинку в свободное поле, то её под авочкой не будет видно.

...

Ariena: > 30.03.12 14:31


Огромное спасибо мастеру! Сервис просто отличный! И спасибо еще говорю за задумку!

...

Вебмастер: > 29.06.12 21:25


 » Бонусы за подарки

Акция "Бонусы за подарки" ЗАВЕРШЕНА. Следите за объявлением новых акций в этой теме.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение