Тайный круг / The Secret Circle

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>18 Сен 2011 12:27

Mylene писал(а):
не будет розовых соплей

будут ,будут Laughing сегодня в 6 утра дочитала 1-ю книгу Shocked ( увлеклась немного Laughing Laughing Laughing )

Ведьмочка Стася писал(а):
Не ну на сопли в виде Кэсси и Адама я согласна

как раз они и есть Smile но я не могла оторваться пока не дочитала книгу ( хотя в моем случае это не показатель интересности книги , а 2 в одном и книга интересная и я увлекающийся человек )

Destiny писал(а):
поменяла бы актеров исполняющих роль Дианы и Кэсси, и Адама и Ника, а вот Фейт очень даже похожа!


Фейт пожалуй единственная кто хоть как то подходит под описание ! Остальные герои Shocked Рыжеволосый Адам, темноволосая Кесси еще ладно , художественное отступление , но божественно красивая , с сияющими лунным сиянием великолепными волосами,прекрасная принцесса златовласка Диана ?!- как ? чем они думали ? ничего не имею против девушки играющей сериальную Диану , но как ? объясните мне как она может быть солнечным , супер положительным героем ,которую страшно обидеть если она с первой серии вызывает негатив ?
Ведьмочка Стася писал(а):
Точняк)))) Начнем действовать против нее?

вот вот и я о том же ! Laughing Laughing к книжной я прониклась симпатией ГГ , а что касается сериальной - я с вами ! Gun


Tatsiana писал(а):
Воти я подумала, что надо прочитать, люблю знать чем закончится.

ага ,я тоже такая Laughing теперь можно спокойно смотреть сериал ,даже если они не станут строго придерживаться книг , я хоть буду знать что по книге хэппи енд !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>18 Сен 2011 14:27

Эолин писал(а):
Mylene писал(а): не будет розовых соплей

будут ,будут
Ага будут, но их там не так уж и много, по книге, я так понимаю сериальная Диана не такая терпимая и без боя со словами благословления Адама не отпустит. Мне в книге и по харакеру и по внешщносте больше Ник нравился, и я даже как то расстроилась когда Кэсси другого выбрала...
Эолин писал(а):
объясните мне как она может быть солнечным , супер положительным героем ,которую страшно обидеть если она с первой серии вызывает негатив ?
Согласна, они совершили ту же ошибку что и создатели ДВ, не понимаю ну что сложного подходящего внешнему описанию актера найти?! Shocked
Эолин писал(а):
я с вами !
И я, и я!! Very Happy
Mylene писал(а):
интересно будет сравнить книги и сериал
Мне как то не хватает в фильме, братьев близнецов(не помню каких звали) но оч калоритные и интересные персонажи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>18 Сен 2011 19:01

Ну и я посмотрела. Что сказать - картинка очень красивая, чем-то напоминает ДВ и почему-то "Бухту Доусона" no и будь мне поменьше лет, этак 15-17, то было бы интереснее, а так проблемы подросков-колдунов особе не интересуют. Единственное более-менее зацепил Гейл Харолд в роли Чарльза Мида, а остальные - совсем мимо.
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>18 Сен 2011 20:05

Я кстати когда трейлер посмотрела то так захотела посмотреть и сериал...и знаете почему?да потому что отец дианы ТАК похож на Элайджу из ДВ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>18 Сен 2011 20:59

Ведьмочка Стася писал(а):
Точняк)))) Начнем действовать против нее?

Эолин писал(а):
а что касается сериальной - я с вами !

Destiny писал(а):
И я, и я!!

точно-точно, будем кампанию разворачивать
Ведьмочка Стася писал(а):
Не ну на сопли в виде Кэсси и Адама я согласна

однозначно - у "Адама" есть потенциал добраться до пьедестала Алека
Эолин писал(а):
объясните мне как она может быть солнечным , супер положительным героем ,которую страшно обидеть если она с первой серии вызывает негатив ?

ну да, по книге уж слишком она суперположительной кажется
а так вроде ничего против актрисы и не имею, но это уже "синдром Брайана"
Эолин писал(а):
я не могла оторваться пока не дочитала книгу ( хотя в моем случае это не показатель интересности книги , а 2 в одном и книга интересная и я увлекающийся человек )

я тоже начала - все бы ничего, интересно и душка Адам, но это слово "наша героиня" по отношению к Кэсси мне достало
Destiny писал(а):
Эолин писал(а):
Mylene писал(а): не будет розовых соплей

будут ,будут
Ага будут, но их там не так уж и много, по книге,

я имела в виду в сериале , а то ведь в кинге этого не избежать - имеем уже опыт с ДВ
Ведьмочка Стася писал(а):
да потому что отец дианы ТАК похож на Элайджу из ДВ))

я еще присматривалась - он или не он
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>18 Сен 2011 21:13

Mylene писал(а):
я еще присматривалась - он или не он


Так я пока серию не посмотрела так и думала что это он)))) Они даже по поведению похожи))) Как Элайджа окно разбил монетами помните?) Таже и отец Дианы спички сжигал)))) Но все равно он мне не нравится,хотя Элайджа мой кумир)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>18 Сен 2011 21:22

Ведьмочка Стася писал(а):
Как Элайджа окно разбил монетами помните?)

как такое забудешь ? так прикольно было
Ведьмочка Стася писал(а):
Таже и отец Дианы спички сжигал))))

а вот это было жутковато! бррррр
Мне еще отец Адама понравился - такой позитивный, с разбитым сердцем, бедняга
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>18 Сен 2011 21:29

Mylene писал(а):
но это слово "наша героиня" по отношению к Кэсси мне достало


Laughing Laughing Laughing Ok в очередной раз убедилась что у нас с тобой очень взгляды похожи , я об эту "нашу героиню " тоже все время мысленно спотыкалась Laughing Laughing Laughing и вроде бы автор уже далеко не начинающий , а стиль конечно до мэтров не дотягивает .

Mylene писал(а):
Мне еще отец Адама понравился - такой позитивный, с разбитым сердцем, бедняга

ага и симпатичный ,если б еще не в образе алкоголика был наверное вообще глаз не оторвешь - люблю когда у актера глаза выразительные , а у него ну очень !

Никого кстати кроме меня не смущает тот факт что вроде бы есть круг , вроде все равны в нем - но ни отец Адама ни мама Кесси никак себя магически не защищали ? даже Адам и тот в критической ситуации магией машину Кесси потушил , а взрослые ну вообще никак .
ну ладно допустим мама Кесси много лет не практиковала и поэтому металась по дому как человек вообще с магией не знакомый ( хотя по идее в критической ситуации у нее наоборот инстинкт самосохранения должен был сработать , и даже приняв пожар за обычный ,не магический она могла его попробовать потушить ) но отец Адама - на него открыто нападают а он... no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>18 Сен 2011 21:57

Эолин писал(а):
в очередной раз убедилась что у нас с тобой очень взгляды похожи , я об эту "нашу героиню " тоже все время мысленно спотыкалась

так нервирует, жуть сразу от этого книга несерьезной кажется, именно из-за этого так называемая "подростковая фентези" и отталкивает читателей чаще всего
Эолин писал(а):
и вроде бы автор уже далеко не начинающий , а стиль конечно до мэтров не дотягивает .

точно! я только вчера Мид о серию суккубах дочитала - до сих пор отойти не могу - мне жутко понравилось, вот где слова складываются гармонично , и при чтении, и после него продолжаешь находиться под впечатлением , а тут идея и интересная, но некоторые слова реально не дают насладиться чтением
Эолин писал(а):
Никого кстати кроме меня не смущает тот факт что вроде бы есть круг , вроде все равны в нем - но ни отец Адама ни мама Кесси никак себя магически не защищали ?

ты указала, я задумалась а может, это из-за того, что они разорвали свою пару - они были предназначены друг другу, а мать Кэсси пренебрегла этим, выбрав отца Кесси, а не Итана, и поэтому потеряла свои силы, а Итан, в свою очередь, мог просто потерять силы без своей половинки... Ну, или как-то так...
А еще меня интересует отец Кэсси - он плохой или хороший был?..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>18 Сен 2011 22:08

Mylene писал(а):
в свою очередь, мог просто потерять силы без своей половинки..

Smile романтично , но Адаму же ничего не мешает и не мешало колдовать , хотя его половинка Кесси , а он с Дианой Wink но это я уже так придираюсь к сериалу любя Laughing
Mylene писал(а):
А еще меня интересует отец Кэсси - он плохой или хороший был?..

уже путаюсь но кажется в сериале говорили что плохой , а по книге вообще человек ,хотя раз бросил жену с маленькой дочерью тоже далеко не образцовый папа !
у меня при просмотре сериала , до книг вообще сложилось впечатление что отец Кесси тот же что и у Дианы , ну то есть тот парень что ее маму убил ( паранойя Crazy Laughing ) просто когда они на крыльце с директрисой школы разговаривали - строили козни ,она Так сказала " не то что ее отец " и на этого , не помню как зовут , зырк .
Laughing Laughing Laughing надеюсь смогла передать свои ощущения Laughing Laughing Laughing

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>18 Сен 2011 22:24

Эолин писал(а):
что и у Дианы , ну то есть тот парень что ее маму убил ( паранойя )

была такая мыслишка и у меня - только после того момента, когда Кэсси в баре с Итаном сидела и они разговаривали о матери, о Кэсси и Адаме
Эолин писал(а):
романтично , но Адаму же ничего не мешает и не мешало колдовать , хотя его половинка Кесси , а он с Дианой но это я уже так придираюсь к сериалу любя

ты просто все эти мелочи подмечаешь, а я обычно их упускаю, потому что больше за картинкой слежу, язык пытаюсь уловить
Но мелькнула "мысля"-это уже навеянное "Голубой кровью" М.де ла Круз - там идея такая, что он и она связаны навечно, и половинки стремятся найти себя в каждой новой реинкарнации, и в 18 лет должны пройти ритуал, связывающий влюбленных навеки, этот союз разорвать нельзя, но было две таких пары - в одной она разорвала пару и впала в кому, а он из-за этого остался страдать в одиночестве, по-прежнему безответно любя ее, и вот теперь еще и главные герои серии пытаются распутать клубок судьбы, потому что обе половинки пары полюбили тех, кто не был им изначально предназначен... 0 короче, это сложно объяснить, вот когда прочитаешь
К чему я все это вела??? К тому, что может быть, Адам и Кэсси должны были встретиться лично, чтобы магия из связала по-настоящему ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>18 Сен 2011 22:28

Эолин писал(а):
и на этого , не помню как зовут , зырк .


rofl мне понравилось твое "зырк"

А мне кажется,что они же отказались заниматься магией? может просто тупо они исчезли? tease
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>19 Сен 2011 12:36

Во - первых Яна Destiny с аметистом тебя



Во вторых девочки

Эолин писал(а):
сегодня в 6 утра дочитала 1-ю книгу


вчера начала читать первую, но заснула (не потому что скучно стало, а так устала) Smile Постараюсь быстрее и тогда к вам присоединюсь, что бы можно было полноценно обсуждать, сравнивать героев, а то по одной серии вроде и не понятно. Smile

Ведьмочка Стася писал(а):
да потому что отец дианы ТАК похож на Элайджу из ДВ))


Я кстати тоже заметила, что они похожи, прически по моему точно одинаковые.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>19 Сен 2011 13:21

Присоединяюсь !
Яночка с аметистом !
в тему сериала решила подарить тебе халцедон Wink Smile




Рысь с хризолитом !


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>19 Сен 2011 14:19

Ой не заметила, Рысь и от меня поздравления

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 9:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Глава 60 » Глава 60 Сначала Лена не поняла, почему Костя назвал ее так странно, изменив привычное памяти прозвище. Не сразу... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Тайный круг / The Secret Circle [12678] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение