Тайный круг / The Secret Circle

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

-oksana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2011
Сообщения: 173
>17 Авг 2012 22:12

пара серий? врятли))наверняка на несколько сезонов бы растянули))сначала отец Кесси потом шаманы потом ещё кто-нибудь...демоны,ведьмы и другие детки Блэйка))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>17 Авг 2012 22:45

Меня тоже не устроил конец сериала. Поэтому я решила поглядеть что в книге.
Так вот - там совсем все по-другому. С самого начала.
Так что советую, если есть интерес. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>18 Авг 2012 16:47

Вот нашла в инете, людям нравится ТК, также как и ДВ и НК


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Риона- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.07.2012
Сообщения: 126
>18 Авг 2012 18:48

Мурлен писал(а):
Так что советую, если есть интерес.

У меня вопрос. Я читать книгу так же сложно, как и Дневники Вампира? Стиль повествования такой же?
itaniya писал(а):
Вот нашла в инете, людям нравится ТК, также как и ДВ и НК

Красивый ролик. Вот только кто подскажет какие там сериалы? Я узнала Дневники Вампира, Зои Харт, Тайный Круг, Настоящая Кровь, а еще там что?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>19 Авг 2012 11:03

Осилила шесть серий и бросила. Не захватило вообще. Три подруги-брюнетки показались на одно лицо. Различать их удавалось с трудом. Из трех парней ни одного симпатичного. Конечно, вкусы у всех разные, но обычно из предлагаемого набора персонажей хоть один да симпатию вызывает, здесь же никого. Плюс убийство Ника. Не читая книг, я таки заглянула в конец - не люблю неожиданностей - и там Ник очень даже жив. Понятно, что экранизация может отличаться от оригинала, но убивать одного из главных действующих лиц все-таки неправильно. Так что книги попробую прочитать, но сериал разочаровал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nezza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Авг 2012 22:49

Сериал смотрела не то чтобы с большим интересом, но и не бросила. Досмотрела первый сезон (второго, как я поняла, все равно не будет, правда). Окончание сезона не порадовало, как и многих тут, судя по высказываниям.... Dur
 

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>21 Авг 2012 3:49

Да вполне смотрибельный сериал, лучше многих...
Мне было жаль, когда закрыли, но в принципе он практически дошел до конца трилогии, как я уже писала, чтоб завершиться хватило бы пары серий, но в книгах не было шаманов, в сериале доп героев ввели, надеясь на продолжение, но его все-таки не случилось
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Harper Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.08.2012
Сообщения: 22
>23 Авг 2012 0:02

Не понравился конец сериала, думала 2 сезон снимут, а его не будет из-за низких рейтингов.Теперь буду читать книгу и узнавать, что там дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>23 Авг 2012 4:16

Harper писал(а):
Теперь буду читать книгу и узнавать, что там дальше

Может это тайная задача сериалов?! подтолкнуть народ к книгам...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Harper Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.08.2012
Сообщения: 22
>23 Авг 2012 8:28

Может быть Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>24 Авг 2012 19:33

Прочитала-таки книги. Первая шла со скрипом, но потом стало повеселее. Правда теперь к сериалу претензий еще больше, чем раньше, и в первую очередь к подбору актеров. У Смит даны четкие описания.
"И сразу выясняется, что у него серо-голубые глаза, похожие на море в самые-самые загадочные мгновения. И что у него необыкновенное лицо, чуждое расхожих представлений о привлекательности, но такое, что оторваться невозможно. Высокие скулы, волевой подбородок. Гордое, независимое, остроумное, утонченное лицо! Взгляд, брошенный парнем на Кэсси, явно поднял ему настроение, потому что в серо-голубых глазах сверкнули какие-то искры - будто солнце решило прогуляться по поверхности волн" и про него же "Лунный свет застрял в его рыжих волосах, превращая некоторые прядки в языки пламени, а другие - в лужицы красного вина; его серо-голубые глаза лучились серебром". И это кто бы вы думали? Адам! А этого парня угадаете? "...второй - высокий темноволосый холодный красавчик, одетый в футболку с подвернутыми рукавами и черные джинсы". Чудно, то именно так по мнению автора выглядел невинно убиенный Ник.
Не понимаю, зачем было менять внешность героев. Неужели не получилось найти подходящих под описание актеров? bad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>24 Авг 2012 20:07

Я думаю раз посмотрела и прочитала, то не такой уж плохой был сериал, я вот если мне что-то конкретно не нравится, время на это тратить не стану, есть много чего интересного
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>25 Авг 2012 17:58

Нет-нет, ни в коем случае никого не отговариваю читать/смотреть! Smile Но лично для меня книга была лучше. Вообще нравится, как пишет Смит, аа ее "Царство ночи" и вообще сказка. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>25 Авг 2012 19:02

Я царство ночи не читала...
О чем там, можно узнать?
Мне тоже нравится, как она пишет, поставлю в очередь...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milva eriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.05.2012
Сообщения: 180
Откуда: сны
>18 Окт 2012 20:06

Посмотрела сериал "Тайный круг"
Понравилось.Посмотрела с удовольствием.Правда,только 15 серий. На большее меня не хватило. Кинематограф явно не моё-_-Отдаю предпочтение книгам.Но, к сожалению, "Тайный круг" Лизы Джейн Смит не читала:(
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 19:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня с утра облачно, с прояснениями. Тепло, по прогнозу +26-27. Деревья лениво шевелят листвой, ветерок незначительный. В воздухе... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Тайный круг / The Secret Circle [12678] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение