Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

New Girl / Новенькая


elenna: > 16.09.11 18:35


 » New Girl / Новенькая


Если вы скучали по действительно смешному комедийному сериалу - то свет уже увидела первая серия "Новенькой" В главной роли обворожительная и восхитительная, уникальная актриса и певица Зои Дешанель!!! Мы знаем ее как актрису из фильмов "Явление", "Автостопом по галактике", "Всегда говори Да", "Железный человек", разумеется "500 дней лета" и других, и как младшую сестричку Эмили Дешанель из "Костей"




Итак, это история Джесси, остроумной и забавной учительницы младших классов, которая любит петь. Возвращается она однажды домой и застает своего парня с другой девушкой.

Вот и приходится теперь искать новое место жительства. Джесс подселяется в квартиру, где уже живут три парня.
Смешные ситуации обеспечены, тем более парни решили помочь Джесс выйти из депрессии, просмотра фильма "Грязные танцы" по семь раз на день и завязать новые отношения!!


Главная приманка - это, разумеется, Зои, которая признается, что главная героиня словно списана с нее!








В сезоне ожидается 13 серий. Первая уже доступна для скачивания в русском переводе!!!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: elenna; Дата последней модерации: 16.09.2011

...

Mylene: > 16.09.11 23:23


Приветик! и я тут
Я смотрела - понравилось, такой прикольный

...

BellaBir: > 17.09.11 07:31


Посмотрела рекламу, безумно понравилось. Как только отыщу в инете буду смотреть.

...

Mylene: > 17.09.11 22:39


Вчера еще раз в спокойно обстановке пересмотрела - всего 24 минуты, но столько юмора и правды жизни !
Мне сильно напомнило "Друзей" - но это даже здорово
Во теперь думаю - с кем из мальчиков она будет Как ты считаешь?
и как она эти шпильки меряла А как она училась улыбаться - как "голодный хорек"
Еще эта идея с банкой-дальше малость неприличное слово - за что они туда денежку бросают? за нецензурную лексику или за ложь ?

...

elenna: > 18.09.11 14:02


Mylene писал(а):
напомнило "Друзей"
да точно, в лучших традициях

Mylene писал(а):
с кем из мальчиков она будет
был бы интересный ход, если бы не с кем, чтобы они и дальше оставались друзьями. Хотя из всех мне больше понравился бармен, который не может забыть бывшую свою WinkОн самый симпатичный
А чернокожий тренер смешной до жути Laughing

Mylene писал(а):
банкой-дальше малость неприличное слово
банка-засранка Very Happy

...

Mylene: > 18.09.11 21:02


elenna писал(а):
банка-засранка

она самая
elenna писал(а):
А чернокожий тренер смешной до жути

обалдеть! он мне так нравится как он на клиентку орал
elenna писал(а):
был бы интересный ход, если бы не с кем, чтобы они и дальше оставались друзьями.

а я бы разочаровалась
elenna писал(а):
Хотя из всех мне больше понравился бармен, который не может забыть бывшую свою Он самый симпатичный

я почему-то сразу на Шмидта подумала , но сейчас уже больше склоняюсь к Нику - уж очень он за нее переживает, сразу выручать в баре кинулся
хотя, есть вероятность, что он не сможет забыть свою бывшую ...

...

BellaBir: > 19.09.11 07:08


ну наконец посмотрела первую серию, вчера с девчонками засели смотреть, что сказать? Это было супер!!!!!!!!!!!!! Давно хотела посмотреть что нибудь подобное, очень смешной сериал и без пошлости. К концу серии переехала на пол, так как боялась упасть с дивана.

Кстати а сёстры Дешанель очень похожи Laughing

...

Mylene: > 19.09.11 23:04


BellaBir писал(а):
К концу серии переехала на пол, так как боялась упасть с дивана

ага
BellaBir писал(а):
Кстати а сёстры Дешанель очень похожи

чавой-то я пропустила а что, в сериале еще и ее сестра играет?
elenna писал(а):
А я теперь хочу такой рингтон

прикольно

...

elenna: > 19.09.11 23:22


Mylene писал(а):
в сериале еще и ее сестра играет?
старшая сестра Зои - Эмили Дешанель уже много лет играет в сериале Кости с Дэвидом Бориназом, про врача-антрополога. Хороший сериал

сестрички вместе





...

elenna: > 21.09.11 21:25


Полюбуйтесь на Зои на прошедшей церемонии Эмми - какое чудо в розовом


а это кстати муж Зои - солист группы Dead cab for cutie


кстати, если вы не слышали ее песни, то вот два классных клипа She&Him - ну она была вылитой ДЖесс еще до начала сериала Very Happy





а от этого шедевра с ДЖозефом ГОрдоном Левиттом - я вообще под столом

...

Юлеччка: > 22.09.11 09:51


Спасибо за красочную темку))

Посмотрела из интереса 1 серию. Понравилось) Видела ггероиню в фильме "500 дней лета", хорошо она там играет.
Второй серии с русским переводом пока нет?

...

elenna: > 23.09.11 14:45


Юлеччка писал(а):
Второй серии с русским переводом пока нет?
пока нет, мы видели пилот, официальная премьера сериала состоялась 20 сентября. Вторая серия выйдет во вторник. С переводом - дня через два


Кстати, New girl показывают сразу после Glee - их делает один канал Laughing

...

Tashulechka: > 25.09.11 12:41


Заинтриговали...посмотрела))))очень понравился сериал, такой легкий, смешной, без лишних "соплей" и драм!
действительно напомнил "Друзей", но это даже хорошо! а то я уже собралась по третьему разу их пересматривать (а все из-за отсутствия классных комедийных сериалов! Gun )
Зои Дешанель отличная актриса, мне она еще после "500 дней лета" запомнилась!
Вобщем всё - супер!!!!ждем продолжения!!!! Very Happy
помоему Джесси все-таки будет с барменом...заметили как она на нее смотрел когда она вышла в платье и на шпильках? Wink

...

elenna: > 25.09.11 15:34


Tashulechka писал(а):
Джесси все-таки будет с барменом..
вот он мне тоже больше всех понравился


пару кадров из следующих серии - нам покажут как Джесс учительствует!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение