Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Двойник/Ringer


elenna: > 25.09.11 15:41


 » Двойник/Ringer

Двойник/Ringer

Это новый сериал с легендарной Баффи - Сарой Мишель Геллар и Иоаном Граффадом!!!


Итак, история сестер-близняшек Бриджит и Шивон. Бриджит - алкоголичка и неудачница, а Шивон - дама из высшего света, замужем за английским бизнесменом и с идеальной жизнью.
Однажды Бриджит становится свидетельницей убийства и должна дать показания в суде. Но испугавшись, Бриджит просит сестру о встрече. Шивон и Бриджит вместе путешествуют на яхте, а наутро....Бриджит обнаруживает, что ее сестра покончила с собой. И тогда Бриджит решает стать Шивон - она забирает ее одежду и документы и выдает себя за нее.

А дальше...идеальный брак Шивон оказывается далеко не идеальным, Бриджит понимает, сестра изменяла своему мужу с мужем лучшей подруги, у нее были проблемы с дочерью мужа от первого брака, тем более Шивон была беременна и Бриджит все также преследуют убийцы!
В довершении всего Шивон оказалась совсем не мертвой...




Неплохой сериал, приятно узнать, что Сара вернулась на экраны, обожаю Иоана Гриффита и интересно как у них все получится с Бриджит, тем более там еще есть Нестор Карбонелл из Lost в роли копа, который хочет найти сбежавшую Бриджит и Джейми Мюррей (Лайла из Декстера и Гайя из Спартака).

Уже вышли 2 серии первого сезона в переводе Ar


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: elenna; Архивариус; Дата последней модерации: 25.09.2011

...

Ведьмочка Стася: > 25.09.11 16:11


Люблю эту актрису,поэтому с удовольствием посмотрю сериал)))

...

Одинокая странница: > 25.09.11 19:11


С удовольствием посмотрела первые серии.

1-ю серию посмотрела только из-за Сары Мишель Геллар, люблю её ещё со времен Баффи. Однако минут через 20 забыла все и с головой окунулась в сюжет. Все запутанно, интригующе и таинственно... Все как я люблю.
Долго присматриваясь к Йоану Гриффиту, лицо знакомое, долго не могла вспомнить где его видела, оказывается он много где засветился: и в Фантастической четверке и Король Артур и Санктум и ещё много где...

Я не ожидала Сиобан так быстро увидеть, думала из её смерти/подставы сделают интригу и впервые покажут в конце первого сезона.

В общем, пока сериал на 10 из 10, посмотрим как дальше карта ляжет)

...

elenna: > 25.09.11 20:13


Одинокая странница писал(а):
думала из её смерти/подставы сделают интригу и впервые покажут в конце первого сезона.
а мне интересно как Бриджит с беременностью выкрутится...и долго она это...мужа не подпускать будет Laughing

Одинокая странница писал(а):
Сиобан так быстро увидеть
да, тоже удивительную интригу замутила барышня

...

Elka: > 25.09.11 20:49


elenna! Вы заинтересовали этим сериалом! Спасибо.Надо будет обязательно взять на заметку. Аннотация похожа по стилю на произведения Сидни Шелдона.

...

LUZI: > 25.09.11 21:31


Тоже посмотрела 2 серии!
Пока интересно!
Буду смотреть!

...

Одинокая странница: > 25.09.11 21:43


elenna писал(а):
и долго она это...мужа не подпускать будет


да он и сам не стремится, шарахается от её прикосновений. Думаю у них позже обоюдно произойдет все)

elenna писал(а):
а мне интересно как Бриджит с беременностью выкрутится...


А я тут проблемы не вижу, сказала, что выкидыш и все... Ну или быстренко надо в постельку к мужу Laughing Laughing Laughing

...

Whitney: > 25.09.11 22:30


Боже ж мой! Только я собиралась как-то взять себя в руки и посмотреть "Баффи", как вышел новый сериал с Геллар. Пожалуй отставлю в сторону "Баффи" и возьмусь смотреть это сериал.

...

Одинокая странница: > 25.09.11 22:37


Whitney писал(а):
Боже ж мой! Только я собиралась как-то взять себя в руки и посмотреть "Баффи", как вышел новый сериал с Геллар.

А времени много прошло с окончания Баффи... Ну оно понятно, пока Сара родила, пока отошла...

Whitney писал(а):
Пожалуй отставлю в сторону "Баффи" и возьмусь смотреть это сериал.


Одно другому не мешает Wink
В новом сериале вышло только две серии, да и в будущем будет выходить только одна серия в неделю. А Баффи можно в любой момент смотреть))

...

Whitney: > 25.09.11 22:51


Мариша, а "Баффи"... она того... не слишком детский сериал???

...

elenna: > 26.09.11 14:49


Whitney писал(а):
. она того... не слишком детский сериал???
не знаю, для меня он так и остался САМЫМ ЛУЧШИМ СЕРИАЛОМ НА ВСЕ ВРЕМЕНА и он всегда будет актуален, с великолепными актерами, чудесным юмором Ar

Одинокая странница писал(а):
шарахается от её прикосновений.
думаю, его партнерша по бизнесу хочет окрутить


Одинокая странница писал(а):
что выкидыш и все... Ну или быстренко надо в постельку к мужу
мне хотелось бы второй вариант Wink кажется Бриджит на муженька с интересом поглядывает

...

Одинокая странница: > 26.09.11 16:09


Whitney писал(а):
Мариша, а "Баффи"... она того... не слишком детский сериал???


Не могу быть объективной, это мой самый любимый сериал, правда пальму первенства делит за Зачарованными, но вот недавно, прошлым летом всю Баффи пересматривала, а вот пересматреть Зачарованных пока не тянет. А как вижу мордашку Бореназа - так вообще млею...

elenna писал(а):
не знаю, для меня он так и остался САМЫМ ЛУЧШИМ СЕРИАЛОМ НА ВСЕ ВРЕМЕНА и он всегда будет актуален, с великолепными актерами, чудесным юмором


Подписываюсь под каждым словом!

...

Елена-Алена: > 27.09.11 08:34


Подсела и тут. Сюжет - затягивающий. Буду ждать новых серий.
Спасибо за информацию!

...

elenna: > 28.09.11 16:43


3 серия вышла вчера - ждем перевод. А вот промо к 4 серии

...

LUZI: > 28.09.11 21:20


Скачала 3 серию!Побежала смотреть!



Посмотрела!Накрутили!Но интересно!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение