Проверка орфографии

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>10 Окт 2017 7:58

Вебмастер писал(а):
Уведомления об ошибках теперь будут отправляться не по электронной почте, а в Личный кабинет:

"Миссионеры" переименованы в "ангелов", считаем, что это название им подходит больше, так как они помогают нам становиться лучше и помогают пользователям избежать неприятностей. И у меня огромная просьба к нашим ангелам продолжать эту очень нужную и полезную работу.

Здорово, а то в почту могла и неделю не заглядывать. А к личный кабинет сразу. Буду надеяться, что мне не прилетит письмо от ангелов, но в целом дело нужное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>07 Авг 2019 12:27

Дня доброго.
Не знаю, куда приткнуть очередной вопль Видоплясова, но эта тема приблизительно подходит.

Во время чтения карточек книг в каталоге порой натыкаюсь на вопиющие случаи неграмотности, например здесь.
Цитата:
Зомби в одночасье стали реальность

Цитата:
мельчайшее ранения, нанесенное ими

Цитата:
грозит предотвращением в зомби

Уж не знаю, кто виноват, а что делать... это уже в ведении администрации.

Предлагаю добавить кнопочку "пожаловаться" в карточки книг, чтобы пользователь, увидев ошибки, мог сразу отправить сообщение админу. Либо еще проще - включить функцию редактирования карточки для каждого зарегистрированного пользователя, имеющего доступ к каталогу.

Спасибо за внимание.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>07 Авг 2019 13:42

Элли, так есть кнопочка, правда, не совсем "пожаловаться" - в самом низу страницы написано
Цитата:
Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 10:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Спасибо за продолжение! Грустно, что для Лены будущее по-прежнему неопределённо. Стала чужой для своих, но и остаться в Германии просто... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Проверка орфографии [1284] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение