Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб Темного Двора [АРХИВ 3] (18+)


Тира: > 16.10.10 00:40


 » Клуб Темного Двора [АРХИВ 3] (18+)

АРХИВ ТЕМЫ 3. ТЕКУЩИЕ ОБСУЖДЕНИЯ ЗДЕСЬ
АРХИВ ТЕМЫ 1
АРХИВ ТЕМЫ 2

Kriska писал(а):
поздравляю с успешно проведенной операцией по соблазнению архангела.

Спасибо, всегда приятно, когда за тебя искренне рады.
Kriska писал(а):
Сейчас мне очень любопытно, что на это ответит Бальтазар. Неужели проглотит?

только ради того, чтобы удовлетворить твоё любопытство, он целиком глотать не станет. Частями.

Kimana писал(а):
Рыдательно очень.

тож неплохо - на горшок меньше бегать по малой нужде. Всё же польза.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Lady Elwie; Дата последней модерации: 11.09.2012
  для структурирования содержания, у модераторов в данной теме есть доступ к редактированию всех сообщений


...

Руста: > 16.10.10 00:55


А что Бальтазар? Я как ведущий демонолог Темного Двора (кто главный, умалчиваю) заявляю: стерпит как миленький! Во-первых, уже на балу он понял, что теряет Тиру, и чтобы вернуть ее, пойдет на всё. За исключением насилия, благодаря которому он чуть ее не потерял. И потом, если Короли Ада делят своих женщин с другими, то Охотник чем лучше их, а? Пусть привыкает нах... Это Темный Двор. Мы подчиняемся, но зато и творим, что хотим. И если нас хватает на двоих, то велкам, то есть на здоровье.

...

Kriska: > 16.10.10 01:04


Вздыхает
А вот надо же, темнодворянки научились перевоспитывать демонов)) Ну, с другой стороны правильно, нече нами командовать, демон то будь или ас... Мы сами хоть и без усов, но вполне самостоятельные, и где наша не пропадала, нам любая передряга нипочем))))))))))))

Только как бы Тиру теперь не постигла участь Элви и не разлучили с наставником за излишне тесное сближение с ученицей...

...

Руста: > 16.10.10 01:20


Kriska писал(а):
Только как бы Тиру теперь не постигла участь Элви и не разлучили с наставником за излишне тесное сближение с ученицей...

Тоже об этом подумала, Крис... Но потом вдруг поняла, что Иегудиил был прав, когда сказал, что его не накажут. Самый страшный грех - это грех уныния. Он убивает душу и угрожает жизни. Иегудиил ведь не просто так начал делить жилье с ведьмой. Как ее ангел-хранитель он почувствовал ее отчаяние. И понимал, что она на грани. Даже в ее смехе он видел это отчаяние. И вытаскивал ее. Как мог. Занимая заданиями, терпя ее выходки... И даже преступив черту, он вернул ее к жизни, понимаете? Ну как согревают в холод, занимаясь любовью. С ним она умерла и снова воскресла. Вернула себя. Ну всё же написано... Я вот так это увидела.

...

Kriska: > 16.10.10 01:37


Руста, вот как раз уныния я и не увидела, если честно. Конечно, разные люди унывают, наверное, по-разному, к примеру взять меня или любого из моих знакомых, у них уныние сопровождается депрессивным настроением и некоторой пассивностью что ли. Тира же наоборот, развила бурную деятельность по соблазнению своего наставника.
Я понимаю, что ее веселость и активность была связана скорее всего с душевной болью, которую, чтобы не так сильно чувствовать она пыталась вытеснить, чтобы меньше времени оставалось на созерцание своей боли и жалость к самой себе. И это похвально, она на мой взгляд, как раз самостоятельно справилась и не поддалась унынию и благодаря этому ее операция удалась.

Накажут или не накажут Иегудила, я не могу знать, что там наверху для них задумано, но на мой взгляд, и Иеремил и Иегудиил совершили одно и то же деяние. Да у их учениц слегка отличались мотивы, по которым они обратили свой взгляд на наставников как на мужчин. Но это дела женские. Чисто по мужски оба поддались соблазну. Я не могу сказать что один из них виновен другой прав, потому что они оба совершили один и тот же поступок.

...

Kimana: > 16.10.10 01:44


Поздно ночью чуть прихрамывающий Муми-папа зашел в пустой зал Темного Двора и с опаской огляделся. Дельце, порученное ему, требовало огромной смелости. Дрожащими лапками он прикрепил на стенке послание, на котором кривым почерком было выведено:



Налетевший ветер отрывает кусочек листа и уносит, игриво подкидывая и швыряя во все стороны. Муми-папа нервно оглянулся и решил, что ему давно уже пора. Тихо притворив за собой дверь, он решил для себя, что больше не будет работать почтальоном.

...

Оксаночка: > 16.10.10 01:48


Тирусь, так светло, пронзительно)) По другому просто не могло быть. Я сижу с улыбкой на губах. Почему-то совсем не хочется думать что там будет чувствовать Бальтазар. Проглотит или подавится. Это будет потом. Завтра. А сейчас ощущение полного абсолютного счастья.
Бальтазар, думаю, скажет своё слово. Я не верю, что такой демон просто уйдёт в тень. Тирусь, умоляю, не дай ему уйти всё так и оставив...
В общем совершенно противоречивые чувства. Разумом я понимаю, что нужно кричать ведьме во всё горло - не упусти наставника, он хороший. Хватайся за него двумя руками и держи крепко крепко, а сердцем... люблю пару Тира и Бальт. И моё сердце плачет((


голограмма Крис писал(а):
интегрирует голограмму, не зависящую от передающих устройств и транспонирует тензор по двум ковариантным индексам

Крис, я это даже под дулом пистолета не повторю)) А как ошалели от твоих терминов Тор и Локи я вообще молчу)) В общем я и викинги ничего не поняли, но есть подозрения, что ты скрываешься в одном из университетов. Это так?

Ким, почему так всегда? Думаешь что играешь миром, а это он играет тобой)) Желаю тебе наиграться тем миром вволю, а когда захочется возвращайся.
Мы здесь ждём))

...

Руста: > 16.10.10 02:17


Да... Прочитала твое письмо Кики, Ким (кат в ТД, увы, как недавно выразилась та же Кики, никого никогда не останавливал), хотела тебя спросить про мир, в котором ты бываешь: что за мир, как ты туда попала... но потом вспомнила, что письмо чужое и наступила на горло собственной песне)) Добавлю лишь, что Шакс порадовал, а Самуил напугал до чертиков. А то демоны, демоны... Бойтесь гнева Небесных воинов, непокорные темнодворянки, вот что я вам скажу! Вот Окси боится и правильно делает)))

...

Lady Elwie: > 16.10.10 02:27


ой... пропустила я цыган и все веселье)) ну ладно
зато другим занята была)) лечебными процедурами **делает вид, что смущается**

**читает дальше, потом поворачивается и смотрит на демона... убедившись, что тот занят своими делами, возвращается к клавиатуре**
нет.. я никому не желаю разлуки с любимым... к Наставникам легко привязаться.. а вот разлука..любая.. это..
лучше уж вообще не начинать, чем потом думать, а каково ему.. из-за тебя **вздыхает**

Ким, извини, я тут залезла в личное для Кики))
и прям так и вижу.. идет Шакс и ведет за руку Муми-папу))))

но слушай.. я, оказывается, скучала по Самуилу)) пойду на его фотки гляну....
упс.. не успеваю.. Хозяин идет в мою сторону...

...

Kiki: > 16.10.10 02:44


Сжимая в чуть замерзших пальцах уцелевший кусочек, смотрю в ночное небо и мысленно пытаюсь до тебя дотянуться. Может, та светлая полоса - траектория твоего самолета?.. Нет, всего лишь след от упавшей звезды. И я снова на нее загадаю. Загадаю, чтобы поскорее вновь увидеться, и чтобы все было как прежде. Хотя нет, как прежде уже не будет, но хотя бы не хуже. Я в это верю, Звездюлик. И я обещаю, я обязательно найду вторую часть. И не с такими ветрами справлялись)))

Крис, ох они там бесятся! Язва во мне просто ликует))

ПыСы для Русты. Мир, в котором прогуливается Ким, был описан и проиллюстрирован вот здесь.

И не знаю, как Муми-папа, но вот моим любимым персонажем был Снусмумрик))

...

Руста: > 16.10.10 03:23


Kiki писал(а):
Мир, в котором прогуливается Ким, был описан и проиллюстрирован вот здесь.

Точно-точно. Вот сейчас вспомнила. Просто я хорошо запоминаю психологические моменты, но вот такие... описательные, да еще и в стиле фэнтези... виновата, забыла.

Глаза закрываются, поэтому тебя, Кэт, прочту утром)) Но привет, рада тебя видеть))

...

Тира: > 16.10.10 10:44


Оксаночка писал(а):
не дай ему уйти всё так и оставив...

Окси, нет конечно. Даже взбреди в мне голову такое, он не даст задвинуть себя в тень))

Кэт, так вот куда ты пропала!))) У тебя получилось совмещение приятного с полезным:
провела время с демоном-джентльменом, не полюбить которого просто не возможно,
и приоткрыла завесу над некоторыми тайнами.
Цитата:
Демоны могут быть очень грубыми и жестокими

могут. И я рада, что это не твой случай))
Цитата:
Это не подвластно контролю, ему стоит только приказать мне и я паду ниц

ой, Кэт, влипла ты... но я так тебя понимаю)))
Цитата:
Разные мужчины и разная любовь

вот какая ты умница! Ты даже не представляешь, как меня сейчас обнадёжила...
Цитата:
Заставь меня поверить в любовь снова

сделай это, Кэт. Я тебя очень прошу.

...

Оксаночка: > 16.10.10 11:44


Тира писал(а):
косо, криво, но как-то вот так...)))))))

Тирусь, ты здесь как отображение мыслей Бальтазара. Он настолько хочет видеть тебя возле себя, что и вправду видит, но как-то чуть размыто, но это совсем не мешает предаваться ему (и мне) мечтам, что вы всё-таки будете вместе))))
Привязалась ко мне эта фразочка и ты опять наверное буишь возмущаться, но Шо это я в тебя такой влюблённый? (с), а, глядя на фото, в вас обоих))

Малёхо перестаралась со сглаживанием(размытием), а так всё отлично.Мне нра однозначно))))))))))

...

Руста: > 16.10.10 13:33


Катюня Now and Forever писал(а):
Жду критики))

И она есть у меня)) Ну а если серьезно, то чем больше я читаю тебя, Кэт, тем больше мне кажется, что чего-то не хватает. Только не в смысле объема. Здесь мне кажется, можно как раз поменьше. Как там говорят про работу скульптора: он берет глыбу и просто отсекает лишнее? Вот когда ты написала историю, дальше надо пройтись по ней и отсечь все повторы, всё, что совсем не важно для понимания этой истории. Знаю, что со мной можно поспорить: многие авторы (не ты, Кэт), наоборот, при повторном чтении своих работ расцвечивают их словами, но это всегда заметно: читая, ты не летишь по тексту, а спотыкаешься на этих вставках. Тебе же надо отсекать. Однозначно. Каждый раз, когда я читаю описания, «как хороши, как свежи были розы...», ну то есть как прекрасен Леонард, я думаю: ты кого в этом убеждаешь: читателя или себя?
 
Мне кажется или я действительно права: ты ведь любишь только Тариса? Тогда оставь в покое Лео. Расписывай историю с Тарисом. И только устав от него, переходи к другому. Мы все прошли через это: метания, возвращения, потому что завязав вторые отношения, ты испытываешь угрызения совести и возвращаешься, потом вновь уходишь, пытаешься закрыть глаза на то, какая ты дрянь, потом снова приползаешь к первому и, наконец, не в силах терпеть разлуку с обоими, выстраиваешь отношения сразу с двумя. Ты этим живешь, понимаешь? Потому что это ролевка. Не просто пишешь... Если я ошибаюсь, прости, но вот я увидела всё именно так. Влюбись в них. В него. Забыв о реале. О своих читателях. И тогда всё будет отлично.

...

Lady Elwie: > 16.10.10 14:39


ахтунг, все нижесказанное является моим ХО)) и не претендует на мнение в последней инстанции

Кэт, я запуталась...
Лео проводит аналогию между невестой и Фавориткой? но невеста это будущая Спутница, а не Фаворитка
и еще.. ты от этого статуса хотела бы больше? а что может быть дороже для демона (в его личной жизни), чем его Фаворитка? Спутница? ой нет... это политический союз, а Фаворитка - любимая
впрочем, если кому-то важно не сердце, а власть, то стоит помечтать и о статусе Спутницы))
но прецедента пока не было.. ну может, будет еще)))

а по поводу критики, ну это не критика.. скорее мое личное мнение... или заметка по ходу
мне кажется, или демоны нынче стали добренькими? ))
а Лео, Кэт.. ну лично я тоже сразу захотела его этак погладить по головке и по-матерински прижать к груди
демона?? пожалеть, приголубить?)) может, виной этому созданный тобой образ фанатствующего Сэлинджером демона?))

и вот это, Кэт

Цитата:
Потому что его жизнь и была пропастью, бездонной и безнадежной. Потому что, совершив однажды ошибку, он обречен существовать, как зло, гонимое и преследуемое. А ведь в нем еще осталось столько хорошего... Как и во всех остальных, кто ищет свет, заботу и тепло в моих подругах. Я видела это на балу, видела, как не смотря ни на что, демоны соблюдают шаткое перемирие с архангелами и отчаянно ревнуют девушек...


не надо говорить за всех))
у меня все))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение