Регистрация   Вход
На главную » Мультфильмы »

Любимые мультфильмы Waltа Disney


Любимый мультфильм из вселенной Дисней

101 долматинец
4%
4% [ 1 ]
Белоснежка и семь гномов
4%
4% [ 1 ]
Король лев
16%
16% [ 4 ]
Красавица и чудовище
32%
32% [ 8 ]
Леди и бродяга
4%
4% [ 1 ]
Мулан
8%
8% [ 2 ]
Рапунцель
16%
16% [ 4 ]
Русалочка
4%
4% [ 1 ]
Спящая красавица
8%
8% [ 2 ]
Холодное сердце
4%
4% [ 1 ]

Всего голосов: 25 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

La comtesse: > 03.03.12 22:43


Архивариус, я тоже видела и умилялась, а потом меня спустили с небес на землю и сказали, что это фотошоп. В частности, наш принц (из мультика который) был в других цветах.



Но фантазии авторам не занимать! Very Happy

Мурлен писал(а):
Из этих 12ти барышень больше всего нравятся Жасмин, Мулан и две из последних - Тиана и Рапунцель.

У меня Жасмин всегда была любимицей, а Алладин - самым любимым персонажем из мужчин. Еще мне нравится Одетт, хотя этот мультик если любят, то самым любимым редко называют.
Кстати, интересно, почему Мулан или, например, Белль возвели в ранг принцесс? Они ведь по сути своей не принцессы.

...

Мурлен: > 03.03.12 22:47


La comtesse писал(а):
Кстати, интересно, почему Мулан или, например, Белль возвели в ранг принцесс? Они ведь по сути своей не принцессы.

Ну, я думаю Белль вполне можно посчитать принцессой. Вышла ведь замуж за самого настоящего прынца! Smile

А вот насчет Мулан мне тоже всегда было интересно. Я думаю, по началу в списке были именно принцессы ))) А потом и уже все остальные Диснеевские красавицы в него вошли.

И да, царевна-лебедь мне тоже очень нравится. Smile
Особенно в первом мультике. Два продолжения - уже совсем не то...

...

La comtesse: > 03.03.12 22:58


Мурлен писал(а):
И да, царевна-лебедь мне тоже очень нравится.
Особенно в первом мультике. Два продолжения - уже совсем не то...

Я, если честно, продолжения не смотрела (только "Алладина", но там продолжение не уступает первому мульту, "Мулана" и "Короля-льва", так как люблю эти мультики, но в последних двух разочаровалась). Я только почитала содержание "Красавицы и чудовища" и "Принцессы-лебедя". Почитала и решила, что не стоит, лучше буду пересматривать первые мультфильмы, которые стоят того. Wink
Мурлен писал(а):
А вот насчет Мулан мне тоже всегда было интересно. Я думаю, по началу в списке были именно принцессы ))) А потом и уже все остальные Диснеевские красавицы в него вошли.

Я тоже так думаю, что их просто возвели в ранг принцесс, так они своей храбростью, силой воли, упорством и воинственностью, а также красотой и нежностью, заслуживают этого звания! Very Happy А вот про чудовище из мультика я почему-то никогда не думала, как о принце... считала его простым лордом... бароном или герцогом так... Wink

...

Архивариус: > 04.03.12 09:35


La comtesse писал(а):
а потом меня спустили с небес на землю и сказали, что это фотошоп.

Это удар ниже пояса...

...

Аюта: > 16.03.12 08:43


La comtesse писал(а):
Сколько же отзывов хороших на "Тачки", а я даже не посмотрела до сих пор.

Очень хороший мультик. Посмотри. Я тоже сначала не хотела смотреть, а потом села, и мне очень понравилось.
Ролик писал(а):
"Красавица и Чудовище"

Любимые мультики
Ролик писал(а):
" Планета сокровищ"

Мне он тоже понравился. Но я смотрела его уже ооочень давно, и все забыла.

...

Espe: > 17.03.12 23:21


Мой любимый это Король Лев. Кстати, он скоро выходит в 3д. Здорово будет ещё раз пересмотреть.

...

Millsik: > 18.03.12 13:52


Espe писал(а):
Король Лев. Кстати, он скоро выходит в 3д. Здорово будет ещё раз пересмотреть.

Я тоже об этом слышала, но не думаю, что пойду. Мультик один из любимейших, но уж больно тяжело мне дается смерть Муфасы Sad
Мультики Диснея у меня всегда ассоциируются с добром и детством, я выросла на них, и пускай сейчас в ходу компьютерная графика и 3D, но для меня нет бОльшего удовольствия, чем смотреть рисованные мультфильмы.

...

милая оля: > 25.05.12 11:48


Больше всего мне нравится "Красавица и Чудовище". А "Золушка" нравятся мультфильмы 2000-ых годов.

...

runals: > 12.09.12 15:13


Мне очень нравятся мультфильмы
Зачарованная
Храбрая сердцем
Братец медвежонок
Русалочка
Русалочка 2 возвращение в море
Рапунцель запутанная история
Король лев
Храбрая сердцем
Оливер и кампания
Динозавр

...

oksankaua: > 13.09.12 21:01


runals писал(а):
Мне очень нравятся мультфильмы

Зачарованная

Храбрая сердцем

Братец медвежонок

Русалочка

Русалочка 2 возвращение в море

Рапунцель запутанная история

Король лев

Храбрая сердцем

Оливер и кампания

Динозавр

"Динозавр" очень хороший мультик, такой душевный ..у меня он тоже в списке любимых
А вот Рапунцель и Храбрая сердцем до сих пор не смотрела Sad

Вот мой списочек любимых мультиков:
из рисованных
Король лев
Красавица и чудовище
Спящая красавица
Лило и Стич
Питер Пен
101 далматинец
Книга джунглей
Мулан
Коты аристократы
Балто
Аладдин
Русалочка

из 3D
Шрек
Динозавр
Валли
История игрушек
Корпорация монстров
Принцесса
Роботы
Леди и бродяга
Принцесса лягушка
Рио

Тачки

...

patya: > 10.11.12 17:06


Я очень люблю мультфильмы производства Disney. Я буквально выросла на них. Перечислю любимые мульты:
- Король лев
- Красавица и чудовище
- Русалочка
- Рапунцель
- Алладин

...

oksankaua: > 11.11.12 00:03


Урааа посмотрела "Рапунцель", наконец то...Мультик потрясающий, просто нет слов, теперь в списке любимых однозначно Very Happy
Насколько я люблю "Тачки" мультик и насколько мне не понравился "Тачки-2", второй раз точно смотреть не буду :scoff:
Девчонки может кто подскажет в хорошем качестве мультик "Храбрая сердцем" онлайн посмотреть ?

...

Tio: > 11.11.12 18:52


oksankaua писал(а):
А еще я просто обожаю "Лило и Стич", вот это выражение которое выходит из уст Стича "мака мака саса" употребляю в своем лексиконе когда мне что то понравится Very Happy


Да, портясный мультфильм Very Happy
И очень добрый (в отношении новой семьи для Лило)

А стич это вообще прелесть!

...

Selana: > 12.11.12 12:18


Очень нравился мультик "Русалочка", но проголосовала за "Красавица и чудовище". А вообще все мультфильмы Уолта Дисней - это прекрасные истории и красивые сказки.

...

-Риона-: > 12.11.12 18:03


А я очень люблю мультфильмы Аладдин и Король Лев. Не смогла выбрать, какой лучше..
А вообще все мультфильмы Диснейского происхождения просто великолепны! Каждый герой по своему хорош, у каждого своя изюминка. Благодаря мультипликаторам студии Дисней, я стала по-другому относится к отрицательным персонажам. Умеют же они создать злодея, от одного вида которого бросает в дрожь, или же наоборот хочется пожалеть.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение