Скачивание и распечатка форумных тем

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>29 Дек 2010 18:12

Пожалуйста, помогите мне понять - для чего было внесено изменение в нумерации сообщений при делении на кусочки обширных тем?
Вот раньше было так. Появляется надпись о том, что тема слишком большая и её можно скачать только частями - с 1 по 1000 сообщение, с 1001 по 2000, с 2001 по 3000 и т.д. Теперь же колличество сообщений в части уменьшено в два раза. И сейчас, когда я решила скачать тему, у меня появилась такая разбивка: с 1 по 500 сообщение, с 501 по 1000, с 1001 по 1500, с 1501 по 2000.
И теперь у меня на ноутбуке в папке, посвящённой какой-то конкретной теме, вместо двух - трёх архивных файлов находится шесть или восемь файлов. Причём начинаешь путаться - что у тебя уже скачено, а что надо скачать. Всё это - лично мне - совсем не так удобно, как было раньше.
Зачем это нужно было делать???
Может быть можно всё вернуть вновь обратно - к тысячам...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>30 Дек 2010 15:35

Arven писал(а):
когда я решила скачать тему, у меня появилась такая разбивка: с 1 по 500 сообщение, с 501 по 1000, с 1001 по 1500, с 1501 по 2000. И теперь у меня на ноутбуке в папке, посвящённой какой-то конкретной теме, вместо двух - трёх архивных файлов находится шесть или восемь файлов. Причём начинаешь путаться - что у тебя уже скачено, а что надо скачать.

Сделал, чтобы к имени файла для скачивания добавлялся постфикс с порядковым номером. Т.е. первые 500 сообщений скачиваются под именем код_темы.zip, следующие 500 под именем код_темы_2.zip, следующие - код_темы_3.zip и т.д.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>02 Янв 2011 2:35

Понятно.
Спасибо большое за пояснения и за внесённые Вами изменения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 17:46

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Редиска с чесноком зеленым и огурчиком, чай и вкусняшки. Голова ушла и не попрощалась, погода, блин. читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Скачивание и распечатка форумных тем [1299] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение