Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Скачивание и распечатка форумных тем


Светлана: > 12.03.07 19:07


 » Скачивание и распечатка форумных тем

Девчонки, пишите - СУПЕР!!! "Шпионское задание" - это вообще полный улет. У самой,к сожалению,времени совсем нету. На работе сослуживцы в монитор зыркают, дома самой не до этого. В связи с этим у меня такой вопрос-предложение: можно ли как-то распечатать выбранную тему, без аватарок и прочего оформления, просто текст, очень замечательно можно было бы время в маршрутке по дороге домой проводить


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Вебмастер; Дата последней модерации: -

...

Kitten: > 12.03.07 19:13


Актуальный вопрос, Светлана! Меня это тоже интересует: сейчас редактирую свои романы, согласно полученной на этом форуме критике, очень хотелось бы просто "скопировать - вставить" все коменты, а не лазить постоянно по страничкам.

P.S. Отдельное спасибо за приятный отзыв в адрес наших голливудских шалостей Pester

...

Джулиана: > 12.03.07 23:22


Как приятно, Светлана, что наше творчество так оценили. Ar Спасибо! Wink

Киса, хорошо, что мы все это провернули! Твоя идея, умничка! Pester

...

Вольная звезда: > 12.03.07 23:24


Светлана писал(а):
Девчонки, пишите - СУПЕР!!! "Шпионское задание" - это вообще полный улет. У самой,к сожалению,времени совсем нету. На работе сослуживцы в монитор зыркают, дома самой не до этого. В связи с этим у меня такой вопрос-предложение: можно ли как-то распечатать выбранную тему, без аватарок и прочего оформления, просто текст, очень замечательно можно было бы время в маршрутке по дороге домой проводить

Спасибо Светлана за отзыв. Очень приятно Ar
Светлана, а ведь можно все Ворд скопировать и убрать потом не нужное и все дела.
То,что написано мной могу выслать, у меня на компе сохр. Wink

...

Emili: > 17.09.07 09:54


МАЛЮСЕНЬКАЯ ПРОСЬБА!

Можно ли добавить функцию "Версия для печати" к страницам?
Хочу распечатать большой роман из "Собственного творчества", но все страницы пролистывать и выделять куски неудобно.

ПЛИЗЗЗЗ!!!!

...

Emili: > 18.09.07 13:02


Ну, так как? Администрация здесь бывает или нет? Laughing
Загляните сюда!!!!!! Smile

...

Лиса: > 18.09.07 14:37


Emili писал(а):
МАЛЮСЕНЬКАЯ ПРОСЬБА!
Можно ли добавить функцию "Версия для печати" к страницам?

Можно, но на это надо время.
Emili писал(а):
Хочу распечатать большой роман из "Собственного творчества", но все страницы пролистывать и выделять куски неудобно.

Попросите автора прислать роман Вам на эл.-почту.

...

Emili: > 19.09.07 08:26


спасибо за отклик, Лиса.
Однако распечатать хотелось бы сразу с комментариями. Embarassed Я подожду.

...

Вебмастер: > 20.09.07 01:53


Emili, внизу каждой темы есть ссылка Вы можете cкачать эту тему целиком. Для экономии трафика тема посылается пользователю предварительно упакованной в ZIP-архив. После его скачивания и распаковки, Вы можете распечатать выбранную тему целиком. Сервис доступен пользователям со званием не ниже Леди.

...

Emili: > 20.09.07 08:31


Спасибо, Вебмастер.
А зачем вводить такое ограничение - со званием не ниже Леди? Ведь по сути пользователям, имеющим звание Леди и выше, эта функция скорее всего не нужна. Они и так в курсе событий. Это новичкам, чтобы погрузиться, надо читать все с самого начала. А это не так уж и мало.
Почему бы не оставить эту функцию доступной всем?

...

Emili: > 20.09.07 08:42


Ну, класс, спасибо. :scoff:
Только обрадовалась, что сейчас скачаю, ан нет. Stena
Вебмастер, я не успела. Вы разрешение на пару часов что ли сделали?

...

Вебмастер: > 20.09.07 12:46


Нет, все работает и будет работать до понедельника для всех зарегистрированных, а с понедельника только для Леди. Почему только для них? Ну должны же для Леди в наш век равноправия и эмансипации хоть где-то и в чем-то быть хоть какие-то преимущества.

Что конкретно у вас не получается. Нет ссылки? Не скачивается файл?
Ссылка расположена внизу каждой темы в перечне полномочий пользователя. После нажатия на ссылку вам будет предложено сохранить или открыть архив topicN.zip. В этом архиве содержится файл topicN.html (где N - код темы), в котором и будет целиком выбранная вами тема.

...

1-ая после Бога: > 20.09.07 20:27


Дискриминация!

...

Вебмастер: > 07.06.09 22:25


В связи с тем, что число сообщений в некоторых темах перевалило за 5 тысяч и далеко не всегда пользователю они нужны все, в сервисе "Скачать тему целиком" такие большие темы предварительно разбиваются на части по 1000 сообщений с возможностью выбора, какую из частей вы хотите скачать:
Цитата:
В теме "Клуб фанаток JZB или, по-русски говоря, Иерихона Бэрронса" 5380 сообщения(ий). Её можно скачать только частями. Выберите нужную Вам часть:
c 1 по 1000 | c 1001 по 2000 | c 2001 по 3000 | c 3001 по 4000 | c 4001 по 5000 | c 5001 по 5380 |

...

Харис: > 07.06.09 22:56


Вебмастер это самое то!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
А то я скачивала всю тему (Клуб Берронса)))) целиком, так она тааак долго грузилась!
Большое спасибо за это нововведение!!! Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение