Американская история ужасов / American horror story

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>11 Ноя 2011 4:29

elenna писал(а):
И я не думаю, что в костюмчике он расхаживает. Куда вероятнее, что это темная сущность дома или другой призрак

Да я как раз об этом и писала в предыдущем своем посте. Я тоже думаю, что фигура в латексе - это "черная лошадка" и что причина ее возникновения тянется не от соседки и ее сына Тэйта, а от первого поселенца (профессора, который оборудовал подвал под свои опыты и т.д. И что он мог создать "кое-что"...страшное... и я предположила, что источником этого страшного мог стать его (профессора) порубленный ребенок. Вы ведь помните, как муж одной из клиенток отомстил профессору за то, что он сделал его жене аборт, он выкрал маленького сына профессора, порубал его и прислал посылкой профессору. А учитывая, что профессор увлекался оживлением (помните части свинки на его столе и т.д.), я предположила, что у профессора получилось сшить и оживить (таким вот страшным образом) своего порубленного сына. Ну как-то так. ИМХО.
Ну какие бы небыли мои фантазии, дальнейшее развитие сюжета, нам все раскроет!))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>16 Ноя 2011 9:08

Посмотрела 6-ю серию. Ну жалко мне стало мальчика (Тейта)! Бедняга! Чем он так одержимился, что порешил столько народа?
В этом сериале, вообще, слишком уж материальные духи...Прям не дом, а чистилище какое-то!
Одинокая странница писал(а):
Я посмотрела только первую серию, но что-то не впечатлило.

Ну по первой серии почти всегда сложно сказать как пойдет. Вот у меня сериал "Бедлам"(там тоже вроде про неупокоиных духах) до сих пор до 2-й серии не дошел, т.к. первая не впечатлила!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>16 Ноя 2011 20:26

Что-то я не пойму... Все его пациенты мертвые? Чем они ему платят? У мертвых есть деньги???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>16 Ноя 2011 21:38

Одинокая странница писал(а):
Чем они ему платят? У мертвых есть деньги???
Visa карточками Laughing а вообще у доктора у самого приходы, думаю, ему не до этого. И нет, не все - только Тэйт, остальные нормальные, только их после визита к доктору убивают особо жестоким способом или они кончают жизнь самоубийством Wink

Vestalka писал(а):
е стало мальчика (Тейта)! Бедняга!


мне тоже. особенно когда он тащил дочку в ванную и отхаживал ее. Но все-таки начальные кадры, где он ходит и отстреливает школу тоже жуткие...вот так не за что ребят пострелял, хотя, наверное, это духи дома постарались - он прям не в себе был

фотосессия нашей секси-горничной


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>18 Ноя 2011 7:10

Да. Да. Именно этот кадр, где он (Тейт) почти плачет! Ну прям таки жалко-жалко мне стало. Молодец девочка, не бросила его, приласкала!

Ну а горничная - вне всяких похвал! Вот уж соблазн так соблазн для мужчин!)))) Правда, что-то ее в последних двух сериях и не показывали вообще, только "пожилую" ее форму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>19 Ноя 2011 0:22

Vestalka писал(а):
Да. Да. Именно этот кадр, где он (Тейт) почти плачет! Ну прям таки жалко-жалко мне стало. Молодец девочка, не бросила его, приласкала!


Довольно трогательный момент))

kinobzor.tv писал(а):
Вивиан признается мужу, что она что-то видит, но Бен посчитает жену психически нестабильной.


Нет, ну я в шоке... То что он видит 50-летнюю горничную 28-летней девушкой, что мертвая бывшая приходит к ним на Хэлоуин - это нормально, а то, что супруга видит нечто странное - это да, это она сразу неуравновешенная...



kinobzor.tv писал(а):
Судя по промо, следующая серия "Американской истории ужасов" наконец-то раскроет тайну личности человека в резиновом костюме.


А вот это уже интересно...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>20 Ноя 2011 17:22

Посмотрела пока только 1 серию. Сериал жуткий, на ночь точно смотреть не буду. Может кто-нибудь в курсе с какой периодичностью выходят серии и сколько их?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>20 Ноя 2011 17:26

krasa писал(а):
Может кто-нибудь в курсе с какой периодичностью выходят серии и сколько их?
серии выходят раз в неделю и сериал уже продлили на второй сезон, так что серий будет очень много.

В руском переводе уже вышло 6 серий
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>27 Ноя 2011 13:47

Кто-нибудь знает, что за песня играет в 7 серии, когда Вайлет фотки на чердаке смотрит (27 минута)?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>29 Ноя 2011 4:00

Посмотрела 7-ю. Даа, все интереснее и интереснее! Подтвердилось мое предположение, что первый хозяин - доктор оживил таки сына. Правда мне немного непонятно пока, удалось ли его жене убить уродца, а уже потом застрелить и застрелиться? Или он остался жить? Или он очередной неупокоенный дух в латексном костюмчике, наподобие Тейда? Короче, жду следующую серию!
Жалко становиться Вайлет. Бедняга! Походу, она все больше погружается в мир духов, уже всех "скрытых" обитателей зачинает видеть. Вообще, мне 7-я серия очень понравилась. Можно прям каждый эпизод смаковать!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>29 Ноя 2011 19:07

Vestalka писал(а):
Жалко становиться Вайлет.
ничего себе жалко - родную мамашу упекла в психушку! Хотя, ей там даже лучше будет - главное не в доме!


Вся моя симпатия к Тэйту мигом улетучилась! Gun Сколько людей он замочил в своем костюме!!! особенно жалко Голубков, очень жестоко он с Закари Shocked
И раздражает, что вроде любит Вайолет, но тут же отправляется из ее постели насиловать ее мать!

Еще интересно, как от призрака можно зачать? Оба ли ребенка от Тэйта?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>30 Ноя 2011 3:49

elenna писал(а):
ничего себе жалко - родную мамашу упекла в психушку

вы скорее всего уже глянули 8-ю серию, а я пока описывала впечатления о 7-й. Там мне было ее жаль. Гляну 8-ю, может тоже разделю ваше негодование!))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>03 Дек 2011 3:41

Даа, 8-я - тяжелая психологически оказалась, серия. Бедняга Вивьен! Вайлетт, конечно, предательница оказалась, но...там же любовь рулит... Так что причина понятна...
Зато открыли секрет "латексного" мена. Ну чтож, Тейт, так Тейт. Этот вариант был слишком предсказуем, а хотелось бы чего-то неожиданного. Ну ладно, авторам виднее.))) Теперь для меня остался один только вопрос - кого же в итоге родит Вивьен от материального духа?))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>05 Дек 2011 21:09

Значит, и знаменитая Черный Георгин не обминула проклятого дома. Интересно было увидеть Мену Сувари в роли Элизабет Шорт, а уж какую горячую сцену с горничной они изобразили!!!

Кого заинтересовала эта известная и жуткая история - про нее недавно сняли фильм(в нашем прокате Черная Орхидея) - со Скарлетт Йоханссон, Джошем Хартнеттом и Аароном Экхартом.

Теперь и любовник соседки тоже будет ходить привидением? Правильно мамаша Тэйта побила - пороть надо было чаще юношу. Tongue

А муженек - самый ненавистный персонаж в этом сериале!!! Это ж надо прийти в больницу к жене и измываться над ней - типа, ты мне изменяла. Козел он! Вот кого Тэйту надо было замочить в первую очередь или отправить на прием к садисту-доктору Gun


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>09 Дек 2011 7:48

Кровавая, однако, 9-я серия получилась! Особенно "порванные рты" удались!)) Сувари с "таким" ртом жутковато смотрелась!
Да и, вообще, "знатная тусовка" в доме получилась! Скорее и живим там места не останется!))))
Понравился момент, когда у мужа глазки "открылись" на горничную. Велико было его удивление....))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 18:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)»: Доброго времени суток! С удовольствием приветствую! Ты так удачно подметила, что я сама задумалась, как это у него так получилось... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Американская история ужасов / American horror story [12994] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение