Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Американская история ужасов / American horror story


Bad girl: > 16.10.15 20:20


Fifachka писал(а):
о второй серии вернулись все прелести аиу!

Во второй? Да ладно ))) В первой: горы трупов, реки крови, одна зайка страшнее другой, стильная музыка - всё как мы любим )))

...

Fifachka: > 16.10.15 20:34


Bad girl писал(а):
В первой: горы трупов, реки крови, одна зайка страшнее другой, стильная музыка - всё как мы любим

К первой серии я более критически отнеслась. Все-таки она была первой. И надо было понять стоит оно того или нет.
Но вот во второй я поняла, что это действительно аиу. Но вот Джессики не хватает. Было бы интересно, какой сюжет был бы, если бы она осталась, а Гаги не было.

...

Bad girl: > 16.10.15 20:58


А... э... не знаю, что и сказать )) Обычно по пилоту как раз и понимаешь, стоит оно того или нет - вторая серия уже как бы закрепляет впечатление или подтверждает опасения )))

Fifachka писал(а):
Но вот Джессики не хватает. Было бы интересно, какой сюжет был бы, если бы она осталась, а Гаги не было.

Мне хватает )) Если бы она осталась, то опять играла бы королеву-мать, у которой всё рушится и ускользает из рук, зуб даю.

...

Diamant: > 17.10.15 10:51


Ура! вторая серия просто супер. Особенно история создателя отеля, как его..
Гага мне не нравится, но это реально ее роль.
И рада тому, что Лэнг нет. Потому что она все сводит к одному
Bad girl писал(а):
Если бы она осталась, то опять играла бы королеву-мать, у которой всё рушится и ускользает из рук

+1.
Не нравится пока герой Тристан, посмотрим,что из этого выйдет.
А детки правда лапуси.
Жду продолжения с нетерпением

...

Fifachka: > 23.10.15 17:46


Посмотрела вчера 3-ю серию. Пришла поделиться

...

Fifachka: > 30.10.15 00:02


4-я серия шикарна

...

Fifachka: > 06.12.15 18:57


В последнее время сталкиваюсь с мнением, что 5-й сезон самый худший из всех.
Как ни странно, я не согласна. Мне этот сезон в принципе нравится. Посмотрела вчера 8-ю серию. Впечатлила. Вот неожиданно так неожиданно. Плохой коп мне нравится больше. И Марч шикарный. Многие опять таки считают эту роль Эвана одной из худших, мне же напротив он очень нравится. Я за темную сторону
Понравилась история о графине. Стильно все сделано. И Финн в этой роли мне понравился больше. И Дадарио понравилась. Я ее не сразу признала.
У Сары роль так себе. Вот в этом сезоне не ее роль явно. Хотя она играет хорошо.
Донована вообще потеряли, судя по всему. Но судя по промо в следующем эпизоде он появится.
Дальше надеюсь будет еще интереснее.

...

Fifachka: > 16.09.16 23:36


Стартовал 6-й сезон!
Кто-нибудь уже смотрел серию?
Как же я ждала сезон!!! Еще и интрига такая - о чем он будет. Тизеры были один круче другого. И да, интриговали не на шутку.
Первая серия мне определенно понравилась. Просто бомба. Очень нравится новый формат. И если все дальше так пойдет, то возможно получится даже самый крутой сезон. Один момент в серии заставил даже вскрикнуть. Уж очень он неожиданный был. Атмосфера на месте. Тематика сезона супер. Жду вторую серию!

...

marinazolotova: > 16.09.16 23:51


Так и не посмотрела этот сериал ни разу.А было время - хотелось)ну ладно, а инет на что в конце концов.

...

Bad girl: > 17.09.16 20:37


Fifachka писал(а):
Кто-нибудь уже смотрел серию?

ППКС Smile
Атмосфера, тема, начало сезона — всё очень, очень нравится. Реально было страшно пару раз, хорошо, что не сама была в доме, когда смотрела, и не вечером )

...

Fifachka: > 26.09.16 15:44


Я все больше влюбляюсь в этот сезон!!! И, разумеется, я в восторге от второй серии. Этот сезон действительно моментами пугает, заставляет переживать за героев. В конце серии поймала себя на мысли, что всю серию сидела в напряжении и волновалась. Этот сезон определенно мощнее предыдущих, которые для меня носили чисто развлекательный характер. Еще раз повторюсь, но я просто в восторге от формата. Кстати моей сестре он не нравится и мы с ней на эту тему очень много спорим. Я в восторге от Сары и Лили, они прелесть и этого не отнять. Еще мне очень интересно, как они будут вводить в сюжет такое количество новых персонажей, ведь мы знаем кто был заявлен на сезон. Рада появлению во второй серии Кэти Бэйтс. Она крута и у нее всегда прекрасные персонажи. Вернее она их мастерски отыгрывает.
С нетерпением жду 3-ю серию и развитие событий!!!

...

Bad girl: > 26.09.16 17:39


Fifachka писал(а):
Этот сезон определенно мощнее предыдущих, которые для меня носили чисто развлекательный характер.

Что, даже Отель?

...

Fifachka: > 26.09.16 18:16


Bad girl писал(а):
Что, даже Отель?

Таша, (можно же на "ты"?) Отель для меня и был самым развлекательным. Может из-за Гаги, но я не воспринимала его серьезно. Я даже не могу вспомнить моменты, когда мне было или страшно, или я переживала за кого-то. Я Отель смотрела чисто чтобы развлечься. Из общей концепции аиу 5-1 сезон точно выпадает. Он какой-то не такой. Я не говорю, что он плохой. Мне безумно там все нравилось. Особенно сама картинка. Все было безумно стильно. Но чего-то, именно страшного или такого, от чего мороз по коже пробегал или сердце замирало, мне не хватило.
Примерно такая же песня у меня и с Шабашем.

...

Bad girl: > 26.09.16 20:36


Fifachka писал(а):
Таша, (можно же на "ты"?)

конечно )

Fifachka писал(а):
Отель для меня и был самым развлекательным.

понятно ))) А первый сезон тоже не пугал?

...

Fifachka: > 27.09.16 01:26


Bad girl писал(а):
А первый сезон тоже не пугал?

Ой, тут длинная история. Начну с того, что ужастики я люблю давно и также давно они перестали меня пугать. Иногда еще ведусь на эффект неожиданности, но крайне редко.
Так вот.
Вообще мое знакомство с этим сериалом началось как раз с сезона Шабаш и мне в принципе стало интересно. Признаюсь честно, в том сезоне реально страшных моментов не было и я смотрела сериал чисто как развлекаловку. Закончился третий сезон, стала ждать четвертый. А сестра сказала посмотреть первый. И вот я до него добралась.
Скажем так, это небо и земля. До чего же первый сезон был крут. Я стала понимать людей, которые писали в комментариях к 3 сезону, что сериал стал каким-то не таким.
Какая там была атмосфера. Мрачно, страшно, жутко. Действительно история ужасов.
На счет моментов испуга. Велась на неожиданности, признаюсь. Но больше посещала мысль, что я пугаюсь за персонажей. Мне реально было не все равно, я безумно переживала и с замиранием сердца следила за их действиями. И в этом шестой сезон напоминает мне первый. А может еще дело в доме. И было какое-то психологическое давление, временами испытывала жуткое чувство отвращения к некоторым персонажам или действиям. Да и вообще много разных эмоций вызвала у меня именно эта история.
Первому сезону я благодарна еще за то, что дал мне понять полностью, что такое АИУ! А еще за Тейта и Вайолет. Самая любимая пара за все 5 вышедших полностью сезонов. Я так их люблю. И как же я плакала, когда она сказала ему исчезнуть, когда он показал ей ее труп. Вайолет и Вивьен были моими любимыми персонажами. И если в конце сериала ее родители все же обрели покой, то она (как мне кажется) нет. Ее всегда будет тянуть к Тейту, но вряд ли она его простит. (аж печаль взяла plach ) А еще спасибо за секси Мойру. Она божественна.
И еще наверно стоит сказать, что первый сезон стал самым любимым, после него второй, от которого я тоже была в восторге. Но наверно я совершила ошибку, посмотрев второй сразу после первого. Еще не осели эмоции от одного, а я полезла к следующему. Поэтому как-то скрасились мои впечатления.
Теперь посмотрим, что же нам преподнесет 6-й сезон и сможет ли он переплюнуть предыдущие.
Мне кажется, что сезон будет мега крутым. Но в моем топе все равно на первом месте останется история дома-убийцы.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение