Американская история ужасов / American horror story

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4895
Откуда: Крым
>09 Дек 2011 17:13

Vestalka писал(а):
"порванные рты" удались!
именно так нашли "Черного Георгина" - все-таки одно из самых знаменитых в мире убийств

МЕГА-СПОЙЛЕР!!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>10 Дек 2011 0:12

elenna писал(а):
но Вайолет тоже призрак!!!

Да уж, неожиданно, однако! Очень жаль девчонку!(((
И, вообще, походу тот кто входит в тот дом - или призрак, или будущий призрак. Не дом, а кузница "материальных" духов, однако!)) Кто следующий??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>10 Дек 2011 16:55

Этот сериал смотрела только из-за Тейта и Вайолет... но после того, как узнала, что он и есть тот самый садо-мазо в ластике... и именно он сделал бэби Вив... стала иначе смотреть на него... Как теперь отреагирует Вайолет на то, что Тейт сделал ее мамочке бэби? жаль... жаль... мдаааа...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4895
Откуда: Крым
>13 Дек 2011 19:06

Tasya-Nati писал(а):
это уже не интерес
ну почему же? от старой то почти ничего не осталось, может и мать с отцом перейдут в разряд призраков Laughing

С Вайолет, конечно же жуткий момент, когда она видит свое тело :scoff: Но похоже то что ее парень - маньяк ее совершенно не волнует. Ладно, про мать не знает, но ведь школу-то он расстрелял!!! Gun

В доме теперь куда ни плюнь - там призрак, размножаются они там с чудовищной силой.

Одна отрада - Джессика Лэндж, ее игра, да и весь ее образ достойны высших похвал. Гениальная актриса!


Жалко, ненаглядной секси-горничной не было в этой серии
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4895
Откуда: Крым
>15 Дек 2011 20:12



Американскую историю ужасов номинировали на Золотой глобус как лучший драматический сериал!!! а Джессику Лэндж за лучшую роль второго плана!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>16 Дек 2011 13:12

elenna писал(а):
ну почему же? от старой то почти ничего не осталось, может и мать с отцом перейдут в разряд призраков Laughing


Пока видно только Вайолет перешла в разряд призраков.... Как же я теперь переживаю за Вай(((

elenna писал(а):
С Вайолет, конечно же жуткий момент, когда она видит свое тело :scoff: Но похоже то что ее парень - маньяк ее совершенно не волнует. Ладно, про мать не знает, но ведь школу-то он расстрелял!!! Gun


Ой, это просто жуть.... когда показали ее тело.... я решила для себя глюк... гнала прочь ЭТО видение... но Тейт потом стал говорить, что он так и не смог спасти Вай... Не представляю, как она теперь смириться с этим... и тем более, когда узнает, что Тейт является папиком ее будущего братишки или сестрички...


elenna писал(а):
В доме теперь куда ни плюнь - там призрак, размножаются они там с чудовищной силой.


Laughing это точно.... заполонили прям весь дом))))

elenna писал(а):
Одна отрада - Джессика Лэндж, ее игра, да и весь ее образ достойны высших похвал. Гениальная актриса!


Да, играет она просто великолепно))) Very Happy

elenna писал(а):
Жалко, ненаглядной секси-горничной не было в этой серии


А зачем ей теперь показываться, если Бен наконец прозрел... хотя без нее скучновато даже было.... чего-то не хватало)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>16 Дек 2011 14:28

Только что посмотрела 11 серию...



Честно говоря, мне становится скучновато... Чего-то действительно страшного не хватает... Да, это тяжело психологически, но именно тяжело, а не страшно... Призраки пугали только поначалу, сейчас же уже привычно, что они разгуливают, пора вводить новый"ужастик" в сюжет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4895
Откуда: Крым
>20 Дек 2011 16:47

Чтож, теперь осталось только папашку на тот свет отправить - и вся семейка переедет на постоянное место жительства в дом. Хотя, мне его единственного не жалко будет.

Вот интересно, врач сказал, что первый ребенок (от мужа) мертвым родился, но зачем-то отдал его своей жене? Может, он не мертвый вовсе?

Вайолет Тэйта прогнала - ура!! Very Happy Правда, в проклятом доме не особо много бойфрендов, думаю, вернется она к нему.

Момент с родами был жуткий, просто и смерть Вивьен тоже Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>21 Дек 2011 3:58

Да уж! Психологически тяжелый сериал!
Вивьен - бедная! Как боролась, чтобы не возвращаться в этот дом.... Но, увы!(((((
Кстати, интересна мысль (экстрасенс озвучила), что в доме есть источник всего этого "бардака" с застрявшими душами. Кто он? Мне думается, что все-таки это профессор, что проабортировал кучу женского народа....Как думаете?)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4895
Откуда: Крым
>21 Дек 2011 17:42

Vestalka писал(а):
что в доме есть источник всего этого "бардака" с застрявшими душами. Кто он? Мне думается, что все-таки это профессор, что проабортировал кучу женского народа....Как думаете?)))
а мне кажется, что это еще древнее, какое-то злое место, на котором дом построен, может старое кладбище или что-то в этом роде
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>22 Дек 2011 4:12

elenna писал(а):
а мне кажется, что это еще древнее, какое-то злое место, на котором дом построен, может старое кладбище или что-то в этом роде

да все может быть, просто интересно будут они (авторы) развивать сию тему, или это так...очередная тема для фантазий зрителей.
Хотя учитывая, что будет второй сезон, скорее всего "эту" тему "замнут". Тем более, что есть "детишки" и живой и мертвый. Как уж тут авторы пофантазируют...? Ждем-с!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4895
Откуда: Крым
>27 Дек 2011 20:46

Все стали призраками и все счастливы Laughing




Ну и напугали они новую семейку - люди заиками точно остались. Всех показали, а Захари Куинто нет Sad

Mysterious писал(а):
что второй сезон, будет совсем другая история.
да, даже дома не будет. Вот интервью Райана МЕрфи по этому поводу.


Надеюсь все-таки Джессику Лэндж оставят во 2 сезоне ибо великими актрисами (тем более которые получили номинацию на Золотой Глобус) не разбрасываются. И Алекс Брэкэнридж ибо хороша эта чертовка-горничная!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Дек 2011 20:55

elenna писал(а):
Надеюсь все-таки Джессику Лэндж оставят во 2 сезоне ибо великими актрисами (тем более которые получили номинацию на Золотой Глобус) не разбрасываются. И Алекс Брэкэнридж ибо хороша эта чертовка-горничная!!!

Согласна, отсутствие остальных, я переживу, но вот именно их, хочется увидеть вновь.

elenna писал(а):
Все стали призраками и все счастливы Laughing

Ага, вот вроде бы все умерли, а всё равно хэппи энд.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vladelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2010
Сообщения: 91
Откуда: Иркутск
>23 Янв 2012 8:20

Мне очень понравился, даже не смотря на жуткую, мрачную атмосферу. Обычно я к таким фильмам всегда с некой осторожностью отношусь. А здесь почитала отзывы, дай думаю гляну. Захватил буквально с первых аккордов. Посмотрела весь сезон не отрываясь практически. И даже смотришь, настолько захвачен действием, что не успеваешь оглянутся и уже конец серии. Что понравилось: динамичный сюжет, закрученная интрига, прекрасная игра актеров, хорошо подобранная музыка, постепенно развитие сюжета, переплетение жизней героев прошлых лет и настоящих. А заставка выше всяких похвал. Всегда ее смотрела и от музыки и картинок, всякий раз мурашки по телу пробегали, бр...
Не смотря на весьма трагичный конец, сценаристы умудрились из него сделать Хэпи Энд, причем такой романтично-добрый. Молодцы они однако, эту задумку я оценила по достоинству.
Что не понравилось: главным злодеем можно было сделать и другого героя, так бы смотрелось более убедительнее; слишком уж материальными выглядели призраки; иногда раздражала тупость главных героев и не способность оценить их ситуацию реально, даже тогда когда им в открытую говорили правду; и мне были смешны моменты - почему-то главным героям идея уехать из этого места в голову всегда приходила ночью и вот они как бешеные бегут не известно куда в ночи и естественно, что ничего у них не получается, ну согласитесь, что смешно????

Мне было жаль только Вивьен, главную героиню. Не повезло ей бедной, ни вообще, ни с семьей в частности. Муж тупая скотина, дочь психопатка. Смерть конечно мучительная у нее была.

Конец меня просто убил: на вид такой невинный мальчик, но уже столько не хорошего и темного в нем есть. Я вот подумала, а ведь и правда, ни кто же не знает от кого рождены на этот свет серийные маньяки. Вдруг вот точно от призраков или же от инопланетянина какого.... Dur Non

А в остальном, ну если тоже особо не обращать на некоторые мелочи внимания, мне все понравилось. Но сериал действительно очень тяжелый и страшный. И страшен он в первую очередь не чудовищами, а своей жизненностью. Ведь присутствуют же в нашей жизни действительно не объяснимые порой явления. Ok

И всем желаю в этой жизни только одного: не дай бог попасть в такой дом, с чудовищной энергетикой и прошлым. И совет: прежде чем покупать новое жилье, узнайте о истории дома и все о его предыдущих жильцах. Wink
_________________
Предел для меня только НЕБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vladelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.02.2010
Сообщения: 91
Откуда: Иркутск
>24 Янв 2012 17:20

elenna Возможно, что и так особенно отцу на была нужна. Ему кроме молоденьких девочек-студенток вообще не кто не нужен был. Но все равно дочь прекрасно зная такую ситуацию в семье могла быть как-то помягче с матерью???? Да и Вивьен с ней разговаривала, а та даже не контакт не шла. Не понимаю я такого отношения.
_________________
Предел для меня только НЕБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 9:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Угроза (мини-детектив, триллер, психо-драма, 18+)»: Настя , спасибо за прекрасные коллажи! Очень понравилось цветовое решение! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Американская история ужасов / American horror story [12994] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение