Однажды (Once Upon a Time)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5625
Откуда: Москва
>30 Янв 2018 11:49

Gerxard писал(а):
Сама удивляюсь, и почему я продолжаю смотреть дальше...

А я уже совсем оставила сериал, ведь, правда, сюжетные ходы высосаны из пальца, строятся ни на чем. Честно говоря, давно пора сериалу закрываться.
Разочарование пришло, когда сценаристы стали ориентироваться на фанов сериала, и весь сюжет крутить вокруг семейки Прекрасных.
Понятно, что они там главные герои, но нельзя же забрасывать остальные истории, коли о них уже упомянули! Можно было и не начинать, чтобы не пришлось бросать на полпути...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3075Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1748
>30 Янв 2018 16:17

Gerxard писал(а):
Сама удивляюсь, и почему я продолжаю смотреть дальше...

Gerxard писал(а):
Хотя бы сюжет основной поменяли, а то надоело уже это Реджинино заклятие...Сколько можно его эксплуатировать...

Эх, а я забросила сериал, больше из за Румпеля и тем, что делали с его персонажем. Да и повторы с проклятием и этим "днем сурка" утомили.

Спасибо большое Flowers что написали, что там дальше происходит.
Gerxard писал(а):
и Румпель у нас не просто так Темным стал, в этом есть вина Бейлфаера. И, вообще, Румпелю было предназначено стать спасителем...

Вот это поворот, я удивилась Shocked
Gerxard писал(а):
Теперь главным героем станет повзрослевший Генри, его история любви с Золушкой и их дочь Люси.

А кто был в самых первых сериях первого сезона? (что то я запамятовала). Она была вроде женой Прекрасного в этом мире, потом она куда-то пропадала или ее крали. Это была не Золушка? Начала вспоминать и поняла, что второстепенные персонажи конкретно подзабылись (((
Так странно вспоминать маленького Генри, и представлять его взрослым и папочкой Wink
Gerxard писал(а):
Непонятно, только почему зациклились на лесбийской, могли бы и мужчин-геев ввести для разнообразия...

prv точно, несправедливо как-то Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>31 Янв 2018 5:38

violetd писал(а):
Она была вроде женой Прекрасного в этом мире, потом она куда-то пропадала или ее крали.


Нет, женой Прекрасного не Золушка была...Но, Золушка там была... Появлялась в нескольких сериях... Только жена Генри- это другая Золушка...В начале 7 сезона Генри говорит Реджине, что хочет попутешествовать, отыскать свою сказку и что у каждого народа существует своя Белоснежка, Золушка и т.п... Свою Золушку он сбивает на мотоцикле, а на бал эта Золушка ехала совсем не ради Принца, а из-за мести...Кстати, Золушка и их дочь темнокожие...

Небольшое видео с ними:

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3838
Откуда: Магнитогорск
>31 Янв 2018 6:38

Всем привет!)
Решила и я пару слов сказать о новом сезоне.
Если честно, мне он не нравится от слова совсем, но я все равно смотрю. Видать, тут все дело в привычке. Не знаю, какие рейтинги у этого сезона, но на мой взгляд он намного слабее предыдущих. Даже шестой сезон кажется очень даже ничего по сравнению с ним))
Тема с проклятием уже оскомину набила. Ощущение такое, что сценаристы уже просто не знают, что ещё такого покурить, чтобы придумать сюжет для очередной серии.
Мне абсолютно не нравятся ни Золушка, ни её дочка. Я все молюсь, чтобы Люси оказалась дочкой Джека, а не Генри)))) Ну, не воспринимаю я их, как пару. Ну, совсем никак.
Что сделали с парой Румп и Бэлль это вообще отдельная песня! Я канеш все понимаю, но это что, счастливый конец такой?
Из новых персонажей я даже выделить особо никого не могу. Вроде у каждого своя история и раскрывают их понемногу, но не цепляет. Сначала мне понравилась Алиса, я даже и подумать не могла, что её могут сделать дочкой пирата, а то, кто у неё мать будет, так вообще)))) Но эта однополая любовь меня просто убила. Я все понимаю, вроде надо показать какие все лояльные и политкорректные, но ёлки палки, это же сказки!!! Я не гомофоб абсолютно, но когда сказочных героев превращают вообще не понятно во что, меня это очень злит.
Реджина, моя любимая Реджина... Боги, в кого они её превратили! Нет в ней больше изюминки, нет искры. *горестно вздыхает* Если верить слухам, то в новых сериях она должна наконец встретить свою любовь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7391
Откуда: Подмосковье
>31 Янв 2018 7:54

Девочки, подскажите, я 6 сезон почти не смотрела, так, через серию. А тут по телеку попала на несколько серий 7 сезона. И не могу понять, куда делась Эмма?
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1748
>31 Янв 2018 15:56

Gerxard писал(а):
Только жена Генри- это другая Золушка...В начале 7 сезона Генри говорит Реджине, что хочет попутешествовать, отыскать свою сказку и что у каждого народа существует своя Белоснежка, Золушка и т.п... Свою Золушку он сбивает на мотоцикле, а на бал эта Золушка ехала совсем не ради Принца, а из-за мести...Кстати, Золушка и их дочь темнокожие...

Спасибо! Когда начала читать предложение и дошла до " у каждого народа своя Белоснежка и ...", то подумала, ну вот, и политкорректность и толерантность как обычно будет, дочитала фразу до конца и сюрприз, вернее не сюрприз про Золушку и ее семейство Tongue
Janny De Parker писал(а):
Реджина, моя любимая Реджина... Боги, в кого они её превратили! Нет в ней больше изюминки, нет искры. *горестно вздыхает* Если верить слухам, то в новых сериях она должна наконец встретить свою любовь.

Какая она была классная в 1 сезоне! И сколько искать свою любовь? Она же вроде была у нее с Робином? Или это не истинная любовь no
Janny De Parker писал(а):
Что сделали с парой Румп и Бэлль это вообще отдельная песня! Я канеш все понимаю, но это что, счастливый конец такой?

Это мое вечное расстройство было в последние серии, пока еще смотрела сериал. Утешалась клипами и фанфиками, и то с кадрами тех сезонов, где Бэлль была относительно со вменяемыми поступками и характером. Не досмотрела эту линию в сериале, нервы не выдержали ((
Спасибо всем, что можно пообсуждать еще сериал, было время, когда я его так любила tender Но смотреть снова не решусь (((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5449
Откуда: г. Краснодар
>31 Янв 2018 16:49

Я тоже посмотрела только 4 сезона сериала, а потом почему-то не возобновила просмотр.
И тут недавно случайно, прыгая по каналам, попадаю на этот сериал, 7 сезон.
Какой-то молодой мужчина, бегает беспокоиться о какой-то Люси. И вдруг я узнаю, что это Генри с дочерью!
Думаю - сколько же это лет прошло? Вроде Регина внешне такая же.
В общем, в недоумении. И теперь раздумываю, а стоит ли досматривать сериал? Там конца и не видно, так понимаю.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3838
Откуда: Магнитогорск
>31 Янв 2018 17:38

violetd писал(а):
Какая она была классная в 1 сезоне!

Да! Тысячу раз да!!! Я так ее любила. Самый яркий персонаж с необычной историей, а сейчас... Эх, нет у меня слов приличных(
violetd писал(а):
Она же вроде была у нее с Робином? Или это не истинная любовь

Ну, то, что любовь у нее с Робином была ведь вовсе не означает, что Реджина больше ни в кого влюбиться не может А вот истинная ли нет, не знаю) Вроде как, истинной, как раз, Робин был)) А кем будет это мужчина не знаю, но охота на него посмотреть)
violetd писал(а):
Не досмотрела эту линию в сериале, нервы не выдержали

Я думаю это даже хорошо, что линия не досмотрена, потому что как они ее закончили просто ужас. Старая Бэлль и нестареющий Румпель, тут можно и не продолжать и так понятно, какой исход.
Elka писал(а):
Там конца и не видно, так понимаю

Мне кажется 7 сезон последним будет, потому что... ну, вот большего бреда я еще не встречала. Не знаю, правда, какие там рейтинги сейчас, но не думаю, что высокие. Знаю точно, что народу категорически не нравится Золушка)))
Elka писал(а):
Думаю - сколько же это лет прошло? Вроде Регина внешне такая же.

До меня это тоже не сразу дошло, а потом вроде как было объяснение этому феномену, что якобы в сказочном мире время быстрее течет, только вот не помню почему.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6010
Откуда: Усть-Илимск
>31 Янв 2018 18:30

Ой, ё-ё! А я ведь собиралась дальше смотреть. Случайно наткнулась на эту тему и решила почитать, и теперь в недоумении, продолжать ли дальше смотреть. Я закончила на 6 сезоне где-то на 18 серии и решила дождаться окончания сезона. Но тут увлеклась другими фильмами и если честно, забыла про "Однажды в сказке". И тут узнаю такое! И что Бэлль умерла, и что Генри большой, и что герои новые. Вот я и думаю, а может правда больше не смотреть сериал, и остаться с приятными воспоминаниями обо всём, что происходило в предыдущих сезонах, когда с нетерпением ждёшь выхода новых сказочных серий и встречи с полюбившимися героями! Так что пока сериал смотреть не собираюсь, а подожду, чем же всё это закончится и когда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>31 Янв 2018 19:17

mada писал(а):
И не могу понять, куда делась Эмма?


Эмма вышла замуж за Крюка, и живет в Сторибруке. В 7 сезоне она только в одной серии появилась...

валюша писал(а):
Я закончила на 6 сезоне где-то на 18 серии и решила дождаться окончания сезона.


Валя, 6 сезон можешь досмотреть... Там были завершены все сюжетные линии. Нужно было на этом и остановиться...Но, американцы этого не умеют... Они пока все не выжмут из проекта, не закончат его...

Janny De Parker писал(а):
Что сделали с парой Румп и Бэлль это вообще отдельная песня!
Старая Бэлль и нестареющий Румпель


А я нормально к этому отнеслась. Я , когда узнала, что Бэлль умрет, даже расстроилась. Пара давно не радовала, но все же... Думала, мне не понравится серия . А ничего... Я боялась, что по сценарию ее молодой убьют. А так она прожила счастливо свою жизнь...

Janny De Parker писал(а):
Мне абсолютно не нравятся ни Золушка, ни её дочка.


Дочка мне тоже не очень нравится... А к Золушке, я скорей равнодушна. Во всяком случае, отторжения она у меня не вызывает...

Janny De Parker писал(а):
Сначала мне понравилась Алиса,
однополая любовь меня просто убила. Я все понимаю, вроде надо показать какие все лояльные и политкорректные, но ёлки палки, это же сказки!!!


prv Вот и у меня такие же чувства... Мне и дочка Робина понравилась. И я не ожидала такого поворота с этой лесбийской любовью. Даже расстроилась...

Janny De Parker писал(а):
Реджина, моя любимая Реджина... Боги, в кого они её превратили! Нет в ней больше изюминки,


Да... В 7 сезоне, она и вообще, неинтересной стала. Лучше бы ее не вводили в сюжет... Да, и Крюк, меня не радует...Ни настоящий, ни из мира Желаний... А история, как он убил деда Эммы, отца Прекрасного, меня, вообще, в ступор ввела...Зачем, нужно было такое придумывать и вводить в сюжет...

Janny De Parker писал(а):
Мне кажется 7 сезон последним будет,


Дай Бог...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7391
Откуда: Подмосковье
>31 Янв 2018 21:03

Gerxard писал(а):
Эмма вышла замуж за Крюка, и живет в Сторибруке. В 7 сезоне она только в одной серии появилась...

А этот Крюк получается совсем не тот самый?
Просто голова кругом от таких поворотов сюжета. Неудивительно, что я ничего понять не могла, смотрю, Крюк бегает, а Эммы нет.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6010
Откуда: Усть-Илимск
>01 Фев 2018 18:07

Gerxard писал(а):
Валя, 6 сезон можешь досмотреть... Там были завершены все сюжетные линии. Нужно было на этом и остановиться...Но, американцы этого не умеют... Они пока все не выжмут из проекта, не закончат его...

Спасибо, Ксюша, я, наверное, на 6 сезоне и закончу. Но вот посмотрела твою рекламу 7 сезона и мне так большой Генри понравился, что захотелось посмотреть. Но вот послушаю, что ещё девочки скажут о 7 сезоне.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3838
Откуда: Магнитогорск
>07 Фев 2018 16:19

Седьмой сезон 'Однажды в сказке" официально объявлен последним!
Теперь даже интересно стало, как они его закончат и не останется ли незавершённых линий, которые начали в этом году.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6010
Откуда: Усть-Илимск
>07 Фев 2018 19:08

И я вместе с Ксюшей закричу УРА!!! Теперь уже точно дождусь всех ваших комментарий и решу, смотреть 7 сезон или нет. Но всё равно, всем приятного просмотра. Всё-таки мы его долго смотрели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>07 Фев 2018 21:29

Всем привет!

Janny De Parker писал(а):
Седьмой сезон 'Однажды в сказке" официально объявлен последним!

Сегодня случайно увидела новость и решила зайти в тему.
Что вообще хотелось бы сказать.
Действительно ура! Думаю создатели должны были придти к этому еще сезона после 4, ну максимум 5. Дальше был тихий ужас, смотрела перематывая и то не все эпизоды. И суть от этого не теряла.
На счет нового сезона - смотрела 1 серию и все, из новых никто не зацепил, новый Генри мне не нравится. Редж, Румп и Крюк ситуацию только ухудшают, потому что надо было сваливать с остальным кастом.
Ситуация схожа с Однажды в стране чудес. Рейтинги все решают.
С удовольствием когда-нибудь пересмотрю первые сезоны, которые были отличными.
И надеюсь, что создатели сказки придумают еще какой-нибудь стоящий проект (главное не превратить опять все в бред сивой кобылы).
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 19:49

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Однажды (Once Upon a Time) [13008] № ... Пред.  1 2 3 ... 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение