Однажды (Once Upon a Time)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3838
Откуда: Магнитогорск
>07 Апр 2018 11:52

Всем привет!)))
Кто-нибудь еще смотрит последние серии? Если да, как вам новый эм... бойфренд Реджины?))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Basiab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 71
>10 Апр 2018 16:40

Еще смотрят)))) Я пока на серии, в которой дочка Генри поняла, что ее родителям не стоит целоваться. А на нового парня Реджины даже и намека не было, кроме...забыла имя этого колдуна ака Ля рушПозей, который второй Голд. Неужели он?????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3838
Откуда: Магнитогорск
>10 Апр 2018 16:53

Basiab писал(а):
Неужели он?????

Он самый! Я вот его, ну вот вообще никак не воспринимаю в роли бойфренда Редж. Хоть убейте)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Basiab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 71
>14 Апр 2018 22:55

Janny De Parker писал(а):
Я вот его, ну вот вообще никак не воспринимаю в роли бойфренда Редж.
Аналогично) На внешность интересный мужчина, и я запомнила его имя - Фасилье Ar НО мы же знаем ее прошлые отношения: Дровосек, Робин да даже Голд - он вообще не подходит по психологии, да ей нравились плохиши, но не подлецы. А Фасилье ваще скользкий тип, я ему ни на йоту не доверяю, что он хочет помочь Реджи с Генри.
Если, что я на 15 серии пока. Жду озвучки от Фоксов.
П.С. Какая же Анастасия девочка хорошая. Нравятся мне такие подростки, которых не размолевывают почем зря и внешность у нее интересная, напомнила Таиссу Фармигу, она в АИУ была как глоток свежего воздуха.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>21 Окт 2018 17:50

Досмотрела сериал...Ура! Надеюсь не будет больше никакого продолжения, никаких ответвлений... Было очень скучно!... Такое чувство, что авторы сами устали от сериала, идеи уже буквально выжимались. Да, и сами сезоны почти ничем не отличались друг от друга. Появлялся отрицательный герой, с которым хорошие герои начинались бороться, затем оказывалось, он неплохой, а просто у него было плохое детство, ему не хватало родительского тепла и т.д. А сам он хороший... Уже даже хотелось настоящего отрицательного героя... Даже финальная серия меня не впечатлила. С объединением параллельных миров ничего не поняла...Зачем? К чему?...Чтобы сделать Реджину королевой? Личного счастья ей так и не дали...Вообще, лучше бы актриса в этом сезоне тоже не снималась. Мне всегда нравилась Реджина, и хорошей, и плохой, во всех сезонах, но в последнем она была никакой...Зато мне очень понравилась Зелина. А ведь, когда она появилась в первый раз я была равнодушна к ее персонажу и все думала, когда же ее убьют. Но, в этом сезоне она была хороша!... Понравился эпизод, когда взрослый Генри разговаривал по телефону с Генри-младшим...
Про так называемого нового бойфренда Реджины...А зачем его вообще ввели в сюжет? Никакой существенной роли он не сыграл и его быстро слили... Хотя могла бы получится и интересная линия с ним. Непонятно как они с Реджиной познакомились и сошлись. Или я что-то упустила?
Золушка в современном варианте мне стала даже нравится, и вместе с Генри они неплохо смотрелись. Но, в сказочном мире для меня мимо... Очень уж блеклая, простоватая получилась, вот ее подруга похожа на принцессу, с королевской статью...
Ах, да...еще удивилась какие сказочные персонажи толерантные... Папочка-Крюк 2 даже бровью не повел узнав об отношениях Алисы с Робин. Даже благословил. И остальные персонажи спокойно отнеслись к этой любви...
Может мне стоило смотреть сериал по традиции в новогодние праздники и тогда он пошел лучше и было бы не так скучно...Но, теперь я это не узнаю... А самыми лучшими для меня сезонами остаются второй и третий, и еще половина четвертого нравилась. Дальше уже пошло переливание из "пустого в порожнее", я даже сюжеты этих сезонов не помню, в отличии от первых...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1748
>21 Окт 2018 21:31

Gerxard писал(а):
Досмотрела сериал...Ура! Надеюсь не будет больше никакого продолжения, никаких ответвлений... Было очень скучно!...

Спасибо большое, благодаря отзыву узнала, чем там дело закончилось Flowers
Gerxard писал(а):
самыми лучшими для меня сезонами остаются второй и третий, и еще половина четвертого нравилась. Дальше уже пошло переливание из "пустого в порожнее", я даже сюжеты этих сезонов не помню, в отличии от первых...

prv Да, я после них кажется бросила смотреть и вообще думала, что на третьем стоило завязать с просмотром. Для меня лучшее из воспоминаний, Румпель с Белль, пока их не стали активно портить сценаристы, да шикарная Реджина из первого сезона. Там она была реально классной злодейкой
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>09 Ноя 2018 19:23

Блин, всё время забываю сериал досмотреть Sad
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1550
>04 Июл 2019 21:17

Всем друзьям с форума доброго дня и вечера, и я пришла в эту тему, потому что давно видела посты про сериал и хочется ответить. Smile

Смотрела сериал ещё с первого сезона, нравились образы героев и ради них и начала просмотр. Досмотрела до последних серий, когда вырос Генри и, видимо, сериал пока не снимали нового, новостей не читала и не слышала ничего. Но если его совсем закончили, будет обидно, ведь, даже с образами, по сравнению с другими сериалами, это кино более достойное и цельное и мне оно нравится, хотя есть свои проблемы в сюжете. Но я визуал, а по визуальному, природа, герои, диалоги, городок и места съёмок - все просто восхитительное и хочется смотреть снова и снова. Все же, это кино, и большой проект нашего времени про волшебство и магию, который после "Гарри Поттера" мне хочется смотреть. И мне нравится большая часть сюжета, поэтому, в дальнейшем я бы хотела, чтобы сериал продолжился. И судьба взрослого Генри достаточно интересна! Он очень симпатичный вырос! Very Happy

Спасибо за тему. Интересно прочитать мнения коллег и друзей, важны отзывы и хорошо, что они разные, ещё с балами и оценками. Я пока что рейтинг не буду делать, а просто наслаждаюсь просмотром сериала и сюжетом. tender Flowers
С уважением. До встреч и до связи в новых темах и постах. Спасибо за тему, а также оформление. wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3202
Откуда: Беларусь
>26 Янв 2020 22:59

Привет всем!
Давно присматривалась к этому сериалу. Очень хвалили. Наконец решилась.
Заканчиваю первый сезон. Что ж, заинтересовало меня. Персонажи из сказок в нашем мире - что может здесь не заинтересовать? Интересная задумка.
Герои мне нравятся. Непривычно видеть Кэмерон после "Хауса" Smile. Злая Королева /Реджина увлекла своей красотой(классная актриса). Люблю просто на неё смотреть.
Ещё меня заинтриговал Роберт Кларк/Румпельштильцхен (хотя, покажите мне такого зрителя, кого бы этот персонаж не влюбил в себя).
Что ж, буду смотреть дальше...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3202
Откуда: Беларусь
>01 Мар 2020 14:16

Посмотрела я весь 1 сезон, и возникло какое-то глупое чувство, что вот так надо было вообще закончить сериал. Ну вернулось все на свои места и ладно. Может, подустала от него, не знаю.
Второй сезон начался с натяжкой, серия для меня шла словно целую вечность. Персонажи стали бесить своим поведением, ну а новые не добавили интерес. Поэтому решила пока приостановить просмотр.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДаркКоулт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.06.2022
Сообщения: 159
>19 Авг 2022 7:46

Всем доброго времени суток))

Обожаю этот сериал, пересматриваю не раз и очень сожалею, что усё Sad финита а-ля комедиа...
С удовольствием и продолжение бы посмотрела Ar

Сериал помог взглянуть на злодеев с другого ракурса, перевернул многое в моём понимании, стала искать больше плюсов в любом отрицательном... сложно, конечно же, но это возможно))

Всем мира и добра Flowers
Мир таков, каким мы его видим...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 10:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: The Plot » Jean Hanff Korelitz "The Plot" Книга втащила в себя с первых же страниц и увлекла настолько, что вчера... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Однажды (Once Upon a Time) [13008] № ... Пред.  1 2 3 ... 98 99 100

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение