Однажды (Once Upon a Time)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4895
Откуда: Крым
>28 Окт 2011 20:35

Вот картиночки


Шериф


Чудо-мальчик


Белоснежка


Эмма


Принц

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Millsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.08.2011
Сообщения: 286
>28 Окт 2011 20:40

elenna, спасибо за чудесные картинки! Very Happy И что ни говори, дочке все-таки парень достанется(если будет любовная линия Эмма-Шериф) получше, чем мамке. Laughing Laughing Laughing
Принц конечно тоже ничего, но шериф меня больше зацепил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>28 Окт 2011 22:33

Вот и мне Прекрасный принц совсем не кажется прекрасным. Smile А Белоснежка очень даже симпатичная. Smile
Шериф на фотках как то не очень. Бородатый сильно Smile Интересно, а кто он из сказочных персонажей?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Millsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.08.2011
Сообщения: 286
>29 Окт 2011 7:39

Tatsiana писал(а):
Бородатый сильно

Да ладно!)))) Зато милашка. Laughing Laughing Есть правда фотки где он побритый, но там он чет мне не очень нравится Laughing
Tatsiana писал(а):
Интересно, а кто он из сказочных персонажей?

Я вот об этом тоже думала, кстати. Smile И вот что пришло мне на ум, раз уж он на стороне королевы, в смысле слушается ее и все такое, то может он охотник или как его там, которому в сказке было приказано убить Белоснежку, а он не смог.
Это пока мое единственное предположение. Но вопрос очень интересный, кто еще как думает? Smile
Кстати, мне еще почему то кажется, что хозяйки постоялого двора, куда Эмма пришла Красная Шапочка и ее бабушка Laughing Laughing Ну не могу я больше вспомнить ни одной сказки где были бы бабушка и девочка Embarassed
Ой!! Только что сейчас в голову пришла еще одна мысль, а что если шериф Грехам волк из сказки про Красную шапочку?
Так, стоп!)) Нужно прекращать, а то я сейчас завалю вас своими мыслями Laughing Laughing
Но очень хотелось бы узнать, что думаете вы кто из них кто Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna-Liza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.10.2010
Сообщения: 62
>29 Окт 2011 12:01

А я как только увидела волка, из-за которого Эмма попала в аварию, сразу же подумала на шерифа.
Millsik писал(а):
Кстати, мне еще почему то кажется, что хозяйки постоялого двора, куда Эмма пришла Красная Шапочка и ее бабушка

prv бабулька с беспокойной внучкой вызывает такие же асооциации

Еще оригинальненько было обозвать Прынца как Джон Доу и отправить в кому Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Millsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.08.2011
Сообщения: 286
>29 Окт 2011 12:08

Anna-Liza писал(а):
А я как только увидела волка, из-за которого Эмма попала в аварию, сразу же подумала на шерифа.

Блин! Точно! А я то все думала, что же такого я упустила. У меня эта мысль постоянно витала, только никак сформироваться не могла Laughing
Anna-Liza писал(а):
Еще оригинальненько было обозвать Прынца как Джон Доу и отправить в кому

Кстати да. До такого нужно было додуматься Laughing Laughing
А еще мне очень интересно, как Генри оказался в этом городке? Ну, отдала его Эмма, это понятно. Но почему именно он и именно к Злой Королеве?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>29 Окт 2011 12:15

Anna-Liza писал(а):
А я как только увидела волка, из-за которого Эмма попала в аварию, сразу же подумала на шерифа.


Да, но все вроде бы должны забыть, кто они такие. Почему тогда шериф смог превратиться в волка? Хотя идея хорошая. Smile Стыдно признаться, но я знаю очень мало сказок, и мне тяжело придумать ху из ху Smile. Но идея про красную шапку очень не плоха.

Millsik писал(а):
А еще мне очень интересно, как Генри оказался в этом городке? Ну, отдала его Эмма, это понятно. Но почему именно он и именно к Злой Королеве?


Но вот это как раз таки почему не вызывает вопросов. Таки Злая королева.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Millsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.08.2011
Сообщения: 286
>29 Окт 2011 12:18

Tatsiana писал(а):
Но вот это как раз таки почему не вызывает вопросов. Таки Злая королева.

Нет, ну это то безусловно, вот только ЗАЧЕМ он ей? Насколько я поняла, она не знает, что Эмма дочь Белоснежки, тогда зачем ей этот мальчик?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>29 Окт 2011 12:58

Тоже посмотрела - в восторге полном!)))
Давно уже так ничего не цепляло)))
Знаете, напомнило, канешн, "10 королевство". Только там все таки больше сказка, для детей или подростков. А здесь... более правдоподобная история.
Очень хочется продолжения, да.
Почитала кое-какую американскую критику на сериал - согласна с той частью, где говорят, что Моррисон немного не дотягивает. Она мне нравится вообще-то, но здесь... ну, не эмоциональное у нее лицо я бы так сказала, хотелось бы чего-нибудь интересней. Хотя...может это только первая серия...
В общем, буду ждать новую серию, считаю очень крутой задумку сериала)))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>29 Окт 2011 15:36

Millsik писал(а):
Нет, ну это то безусловно, вот только ЗАЧЕМ он ей? Насколько я поняла, она не знает, что Эмма дочь Белоснежки, тогда зачем ей этот мальчик?


Конечно, мер знает кто такая Эмма. А зачем мальчик-это мы узнаем потом. Но по большому счету -это довольно таки очевидно. Всех надо держать при себе, в том числе внука Белоснежки))

Laskiell писал(а):
согласна с той частью, где говорят, что Моррисон немного не дотягивает


Но это только первая серия-во первых. Во-вторых- перевод, на мой взгляд, не идеальный. И я бы посмотрела на реакцию человека, которому заявляют такие вещи Smile

Millsik писал(а):
где я еще видела Джен Моррисон

Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4895
Откуда: Крым
>29 Окт 2011 20:46

Tatsiana писал(а):
идея про красную шапку очень не плоха.
а я сразу поняла, что пансиончик Бабушка и Красная шапочка держат


А идея про Шерифа - Волка очень заманчивая Wink

Кристин Бауэр она же Великолепная Пэм из Настоящей крови сыграет в эпизоде Once upon a time - злодейку из Спящей красавицы Very Happy Ar

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>01 Ноя 2011 14:51

Таня спасибо большое, за тему. Я посмотрела одну серию и сейчас собираюсь глянуть вторую. Пока очень нравиться.
Millsik писал(а):

Люди, до меня только сейчас дошло где я еще видела Джен Моррисон Laughing Laughing Доктор Хаус и все дела Laughing

До меня тоже не сразу дошло Laughing
Laskiell писал(а):
Знаете, напомнило, канешн, "10 королевство".

prv
Мне интересно кто отец мальчика, и будет ли он фигурировать дальше Laughing
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Millsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.08.2011
Сообщения: 286
>01 Ноя 2011 16:01

BellaBir писал(а):
До меня тоже не сразу дошло

Ура!))) Я не одна такая Laughing Laughing Laughing
BellaBir писал(а):
Мне интересно кто отец мальчика, и будет ли он фигурировать дальше

Кстати да, меня тоже этот вопрос интересует Smile
BellaBir писал(а):
ейчас собираюсь глянуть вторую.

Я вот уже посмотрела и жду когда же можно ее будет осудить.)) Одно могу сказать точно, этот Румпельштильцхен( я наконец то узнала как правильно пишется это слово) восхищает меня своей хитростью и я бы даже сказала коварностью. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna-Liza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.10.2010
Сообщения: 62
>01 Ноя 2011 19:20

Millsik писал(а):
Одно могу сказать точно, этот Румпельштильцхен( я наконец то узнала как правильно пишется это слово) восхищает меня своей хитростью и я бы даже сказала коварностью.

полностью согласна, я от него в безумном восторге Crazy
Смотрю, в сериале разворачиваются нешуточные страсти: убийство отца-дворецкого, Белоснежка,сделавшая большуууууую бяку возлюбленному Злой королевы. Но вторая серия меня не так вдохновила, как первая, не смотря даже на вампиршу Пэм в кадре.
Наиболее запоминающимся моментом было спиливание яблони Эммой-деревогубительницей и подколы шерифа при ее аресте.
Посмотрим, что будет дальше...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5449
Откуда: г. Краснодар
>01 Ноя 2011 21:27

А я даже и не знала, что уже перевели 2-ю серию, и прочитав ваши посты, сразу побежала смотреть. Ни сколько не разачарована, все нравится. Даже не заметила, как 43 минуты пролетели. Совсем не хуже первой серии.
Цитата:
восхищает меня своей хитростью и я бы даже сказала коварностью.


Даже возникают сомнения, на какой он стороне?

Итак выяснилось, что Генри звали отца Злой королевы. Парадокс, я считала, что такие бессердечные (бездушные) особы не способны любить родителей.В данном случае - отца.
А кто был её любовью? Затравка на следующие серии?
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 17:16

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп картофельный с зеленью, салат из свежих овощей, свиные антрекоты жареные. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Однажды (Once Upon a Time) [13008] № ... Пред.  1 2 3 ... 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение