Чужое счастье

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>27 Окт 2011 10:29

Anuka писал(а):
О-о-о, не люблю я этого Максима, мерзавец Gun, его мужская логика убивает Dur
надеюсь Сергей поможет быстрей образумиться гл.героине и сбежать от него!
с нетерпением жду продолжение tender tender tender


Я не хотела сначала делать Максима таким мерзавцем, но походу написания герои книги наплевали на мнение автора и зажили свой жизнью Shocked Ну по-поводу Сергея ничего сказать не могу, сама еще не знаю Wink
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>27 Окт 2011 10:31

For Heart писал(а):
Я к вам в читатели!!!
Отличная глава! Вот сразу-таки зацепила, задела... что все... буду читать))) Понравилось мне начало: сгусток чувств, что пронизывают героиню - превосходно получилось передать их!!! Very Happy
Aliy, жду продку) tender



Присоединяйся, всегда рада новым читателям. рада, что понравилось.
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>27 Окт 2011 13:12

И я тоже в читатели)) ну, очень зацепило Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>27 Окт 2011 13:36

Приветик, Aliy Crazy
Ммм, как интересно tender Принимай в читатели, очень понравилось твое произведение. Хотя я не одобряю, когда уводят чужих мужей, но ведь она не знала, что Макс женат. А когда узнала, было позно, она полюбила его очень да и зависеть стала от него материально...
Жду продку...
И...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>27 Окт 2011 14:31

Привет, Аля! Спасибо за продолжение. thank_you
Ну, вот что Максим накинулся на нее с упреками , с ревностью, а сам-то. Тут такая ситуация, что вообще не поймешь кто, кому изменяет, то ли жене с любовницей, то ли любовнице с женой. Понятно, что Инге уже все равно, как будут дальше развиваться их отношения, думаю она даже была бы рада, если бы Максим ушел от нее, а так кормил не сбывшимися обещаниями, он прямо разозлил меня Kickass
Думаю Сергей и будет тем, кто поможет героине избавиться от таких рутинных отношений и по новому взглянуть на мир.
В общем жду, что же дальше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>27 Окт 2011 15:25

Aliy писал(а):
К моему сожалению всех блондинок, в этом городе я уже перепробовал!
ну как-то у меня сложилось впечатление, что данная фраза не ассоциируется с образом Сергея, как замкнутого человека... Хотя...

Аля(можно ведь так?), спасибо за проду!!!
Бросать ей надо Максима, бросать... даже если Макс бросит семью ради нее ... а в последствии, если таковое произойдет (хотя вряд ли) не будут ли ее терзать угрызения совести... не нужен он ей... Эта любовь ей... эх... лишь мучения Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>27 Окт 2011 18:03

Erina писал(а):
И я тоже в читатели)) ну, очень зацепило Ar


Я очень рада. Новым читателям всегда рада.
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>27 Окт 2011 18:07

LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, Aliy Crazy
Ммм, как интересно tender Принимай в читатели, очень понравилось твое произведение. Хотя я не одобряю, когда уводят чужих мужей, но ведь она не знала, что Макс женат. А когда узнала, было позно, она полюбила его очень да и зависеть стала от него материально...
Жду продку...
И...



Спасибо за поздравление. Ну для меня это больная тема - я тоже не люблю когда уводят мужей, но здесь как мне кажется другая ситуация: ГГ-ня ГГ-я не уводила - он просто обманул наивную девочку, а потом когда она начала взрослеть это взросление происходило под влиянием Максима и она уже не могла вырваться из отношений. Ну и да она стала во всем от него зависеть. Инге нужен былпинок, что бы разобраться в себе, который автор приготовила в следующей главе Tongue .
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>27 Окт 2011 18:10

Vитаминка писал(а):
Привет, Аля! Спасибо за продолжение. thank_you
Ну, вот что Максим накинулся на нее с упреками , с ревностью, а сам-то. Тут такая ситуация, что вообще не поймешь кто, кому изменяет, то ли жене с любовницей, то ли любовнице с женой. Понятно, что Инге уже все равно, как будут дальше развиваться их отношения, думаю она даже была бы рада, если бы Максим ушел от нее, а так кормил не сбывшимися обещаниями, он прямо разозлил меня Kickass



Ага у меня точно такое же отношение к нему начало складываться, хотя он не такой уж и плохой, наверное Embarassed А по поводу Сергея ничего не буду говорить, а то будет спойлер
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>27 Окт 2011 18:15

For Heart писал(а):
Aliy писал(а):
К моему сожалению всех блондинок, в этом городе я уже перепробовал!
ну как-то у меня сложилось впечатление, что данная фраза не ассоциируется с образом Сергея, как замкнутого человека... Хотя...


Я в следующей главе даю пояснения, что их давно не было рядом с Сергеем. Далее, да он спокойный, но все же мужчина, который "дружит" с Максом, Антоном и им подобным, плюс начальник, что увеличивает в нем шанса, гм, проявления "кобелизма" пока он свободен. Ну не бывает других мужчин, которые 1. молоды, 2. с деньгами, 3. имеют положение в обществе, 4. не являются хлюпиками, трусами, а имеют внутреннюю силу, которую мы чувствуем за версту. Все это позволяет им выбирать блондинок с модельной внешностью. Ну вот как-то так


Девочки, спасибо за поддержку! Я выкладывала на других ресурсах, там отклика не было, хотела бросить писать, а тут вижу кому-то интересно, значит не все так плохо Ar

Критика тоже будут приветствоваться Non !

Вообщем ловите новую главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>27 Окт 2011 18:19

 » Глава 2.

Глава 2

Послушай, что я скажу: «Тебе не стоит жить!»
Послушай, что я скажу: «Ты разучился любить!»
Голубые тени вен порви быстрей,
Послушай меня – себя убей.
Дельфин.
20 апреля 2011 г.

Инга

Сегодня у меня день рождение. Вот счастье-то. Лучше б и не рождалась.
Мне 23 года. И к чему я пришла, чего достигла? Содержанка чужого мужа, воровка чужой, не своей жизни, чужого счастья, на которое не имею права.
Максим ушел с утра. Утренний секс, поцелуй на прощанье. Про день рожденья ни слова. Все как всегда, да немного не так. Впервые, виноватый взгляд и поспешность ухода. Скоро расстанемся.
Нахлынула тоска. Я как зажженная пластинка прокручивала одну и ту же мысль: «Как я буду жить без него?». Максим благородный – квартиру он мне оставит. Образования у меня нет. Работы нет. Родители давно не ждут, хотя конечно помогут. Но я не хотела менять одну шею на другую и снова жить за чужой счет. Друзей тоже нет. Один близкий человек – Максим. И снова все упиралось в него одного. Замкнутый круг. Как разорвать и вырваться из него я не знала.
Так прошло все утро. Я все больше и больше накручивала себя, не находя выхода. Ладно, пойдем от обратного. Моя нынешняя жизнь мне не нужна и сама себе я уже давно опротивела. А кому я нужна? И все тоже. Друзьям, которых нет? Родителям – нет. Они смирились с моим отсутствием в их жизни. Родственникам, которых вижу раз в год. Нет.
Максиму?
По его поведению становиться понятным – я и для него помеха.
Никому не нужная, забытый, судя по всему, пройденный этап. Ничтожество. Вот кто я.
Так закралась мысль «А есть ли смысл дольше жить?». Наверное, нет. Сегодня родилась. Сегодня умру. При мысли о смерти в моей душе ничего не дрогнуло, не воспротивилось. Значит правильное, единственно верное решение. Я приняла его как должное. Я заранее смирилась со своей смертью. Раньше – далекой, пугающей, теперь близкой и родной.
Самое простое решение- снотворное. Смерть во сне, что может быть лучше? Никакой боли, никаких страданий. Последнего у меня и так в избытке.
У меня не возникло мысли, что я поступаю не правильно. Ведь я – ничтожество, от смерти которого в этом мире ничего не измениться. Я не нужна себе. Не нужна близким. Я не думала, что мой уход причинит кому-то боль. Я не думала, я эгоистично решила, что моя боль перевешивает чужую. Я не думала о том, как знакомые будут жить дальше с осознанием того, что не смогли, не сумели помочь, не спасли. Меня мало волновали чужие переживания. Я сама для себя океан боли, по сравнению с которым чужая боль ничего не значила.
11 утра, аптеки открыты. Я наспех оделась и пошла в аптеку. Купила снотворное «***». Пришла домой.
Я решила не оставлять записки. Зачем? Кому это нужно? Точно не мне. Объяснять кому-то что-то, обвинять, проклинать – не имеет смысла. Я просто устала от всего. И от себя в первую очередь.
Распаковала таблетки. Выпила. В инструкции отводился час на засыпание от одной таблетки. Я выпила почти всю упаковку. Легла. Пятнадцать минут, и я провалилась в вечный сон.

***

Раздавался громкий и настойчивый звонок. «Откуда звонок?» вяло удивилась я. Разве в аду звонят в дверь? Звонить не переставали. Вот ведь пристали. Я не понимала где я нахожусь и что происходит, мной владела апатия и безразличие. Господи, когда же там за дверью угомонятся? Вот ведь пристали. Я повторяюсь. Может проще открыть, чтобы меня наконец оставили в покое?
Я с трудом встала с кровати. Тело вялое и непослушное. Не хотелось двигаться. А трель звонка все также настойчиво разливалась по квартире. Я посмотрела на часы. 21.00. Мало я что-то спала. Оделась и с трудом передвигаясь по квартире, поплелась в сторону двери. Ноги плохо слушались, хотелось сесть, а еще лучше лечь и не двигаться и дальше спать, спать, спать…
Не посмотрев в глазок, я распахнула дверь, сделала шаг в сторону и медленно сползла по стеночке, закрыв глаза.
- Инга? – раздался обеспокоенный голос надо мной. Я все никак не могла сосредоточиться и понять, кому он принадлежит. Обладатель голоса попытался меня поднять. Его вопросы навязчиво врывались в гудящую голову и не давали собраться с мыслями.
- Что с тобой? Тебе плохо? Почему ты не уехала?
Шмяк. Меня отпустили и я упала.
- О, черт Инга, что с тобой?
Подняли. Понесли. Бережно опустили на кровать.
В этот момент я потеряла сознание, благосклонно принимая такую желанную тьму.

***

Сергей

Сергей недоуменно смотрел на девушку в своих руках и не понимал, что с ней происходит. Еще вчера Инга была вполне здорова. Да, обеспокоенная, грустная, но здоровая. Что с ней происходит и почему рядом нет Максима, если она больна, Сергей не мог понять.
Мужчина опустил девушку на кровать и потянулся за мобильником вызвать скорую. Взгляд зацепился за полупустой пузырек с таблетками, валяющийся рядом с кроватью.
Сергей поднял пузырек, прочитал название. На задворках памяти шевельнулась мысль, что точно такое же лекарство пила его мать. Вот только от чего оно и для чего Сергей как не пытался, вспомнить не мог. «Ладно, сейчас это не важно. Гораздо важнее помочь Инге». Остальное пока не существенно.
Сергей набрал скорую, описал симптомы. Врачи пообещали приехать в течении часа, так как случай вроде бы не смертельно опасный. Закончив разговор, Сергей проверил состояние Инги. Казалось девушка просто спит, только прерывистое дыхание говорило о ее плохом самочувствии.
Оставив Ингу на кровати Сергей прошел на кухню. Ждать еще час, а выпить чаю не помешает. Нужно позвонить Максиму, предупредить его, что Инга заболела. Вот только свое присутствие другу в квартире его любовницы Сергею объяснять точно не хотелось. Еще рано. Сергей решил подождать скорую, потом тихонько уйти. Вряд ли Инга вспомнит, кто к ней заходил.
В кухне на столе валялась упаковка с инструкцией. Сергей прочитал название лекарства. То же, которое находится у кровати Инги. Интересно.
Дочитав до конца, Сергей сначала не поверил. Перечитал инструкцию. «Не может быть! Она не могла!», пронеслось в голове. Бросив инструкцию обратно на стол, Сергей побежал в спальню Инги.
Почти пустой пузырек с лекарством валялся на прежнем месте, название совпадало с названием в инструкции.
- Она все таки пыталась себя убить, – в слух, ошеломленный пониманием случившегося произнес Сергей. – Идиотка!
Уже не медля, Сергей перезвонил в скорую, объяснил ситуацию. Ему пообещали приехать как можно быстрее. Позвонил Максиму.
Сюрприз! У него был отключен мобильник.
- Ничего себе гад. У нее день рождения, а он мобильник отключает. Так. Стоп. Похоже, разговаривать в слух входит у меня в привычку. Черт.
Что, что могло толкнуть Ингу на такой безумный поступок? Сергей не понимал. Да она была молода, но далеко не дурочка и не трусиха. Неужели ее довел Максим? «Зарою гада, - пришла неожиданная мысль. - А ты имеешь право? Нет. Не важно. Выживет – получу право. Я ее не отпущу. Слишком долго я ее ждал. Так долго ждал… И теперь не отпущу».
Моя.

***

Все началось так давно. Сергей не помнил когда он начал воспринимать Ингу не как любовницу Максима, не стоящую внимания, а как родное, близкое существо. Может быть, год назад, может быть два. Нет, это не была любовь с первого взгляда.
«Что эта девочка делает рядом с Максимом?», было первой мыслью. И циничный ответ самому себе: деньги, деньги…Что же еще? Любовь до гроба, сказки о принце и принцессе – это не про жизнь и не про Максима. Решив для себя причины нахождения Инги рядом с Максимом Сергей надолго забыл про ее существование. На целых три года.
И только позже, спустя три года, когда Инга начала работать с Максимом, и он стал приводить ее в их компанию, Сергей лучше присмотрелся к девушке.
Инга не была меркантильной. Такое безразличие к дорогим подаркам и украшениям, которые дарил ей Максим, Сергей впервые видел. И впервые задумался «Неужели любовь?». Своим поведением Инга его заинтриговала. Он начал незаметно наблюдать за девушкой и ее поведением. И все больше убеждался: да, любовь. Нет не взаимная. Не разделенная. В своей слепой вере в любовь Инга просто позволила сделать из себя игрушку, куклу для взрослого мужика, который устал от семейной жизни, вопящего ребенка и решил развлечься на стороне. В своей глупой, юношеской наивности она не замечала истинного отношения к ней Максима. Не замечала и не понимала. А Сергей не спешил ее просвещать. Зачем вмешиваться в чужие отношения. Чтобы стать ей врагом? Тем более было видно, что Инга любит Максима. И Сергей оставил свои выводы при себе, продолжая наблюдать за девушкой и ее отношениями со своим другом.
И вот после года наблюдений, Сергей все чаще ловил себя на мысли, что следит за каждым движением Инги, за выражением ее лица. Как мальчишка ловит мимолетный взгляд. И слушает ее голос, просто потому, что это ее голос, а не от того, что она говорит что-то безумно интересное и важное.
И безумно ревновал Ингу к Максиму. Черной, разъедающей из нутрии ревностью, кокой не знал никогда. Никогда женщины не казались Сергею достойными ревности. Хочет уйти, флиртует с кем-то? Да пожалуйста! Вон уже замена на горизонте. Так что адью, милая. А здесь подумать только какая-то девчонка и такая ревность к ней. Почти десять лет разницы.
Сергей не был нерешительным человеком, но менять сложившуюся ситуацию не спешил. Знал, Инга искренне любит Максима. И только это останавливало мужчину.
В последнее время все чаще Сергей замечал черные круги под глазами девушки, ее апатию и безразличие к окружающим. Инга постепенно все больше отдалялась от Максима и его друзей. Сергей не знал, общается ли она с родственниками, но ему казалось, что от них она тоже отдалилась. Все больше и больше проявлялась растерянность в ее поведении. Она могла замолчать, не закончив фразу, перестать следить за разговором, который еще недавно вызывал у нее интерес.
Максим ничего не замечал. Создавалось впечатление, что ему наскучила игрушка, и он ищет ей замену.
При последней встречи с Ингой и Максимом в «Асторе» Сергей видел, что они отдалились друг от друга еще больше. А реакция на вопрос о дне рождении Инги окончательно укрепила убеждение Сергея, что не все у них ладно.
И снова Сергей решил не вмешиваться, а подождать и посмотреть, что будет дальше. Лучше б не ждал, дурак!
На следующий день непонятное беспокойство, не прекращая, мучило Сергея. Он раньше ушел с работы: все-таки начальник, мог себе позволить. Отправился домой. Но и там он не нашел покоя. Делать ничего не хотелось, мысли постоянно возвращались к Инге и ее отношениям с Максимом. К вечеру стало совсем тяжело.
Он позвонил Инге, но у нее никто не брал трубку. Набрал Максима – у него вообще мобильник отключен. И тогда Сергей решился. Он быстро собрался, вышел из дома, сел в машину и поехал к Инге.
Он не думал о том, как его встретят и как он объяснит свой приход. Его подгонял иррациональный страх, убежденность, что в эти мгновенья происходит что-то неправильное. Сергей пытался успокоить себя и не понимал, откуда у него, человека спокойного, уравновешенного такая необъяснимая тяга увидеть Ингу и страх за нее. Уговоры не помогли.
И как оказалось, не зря он беспокоился.

***

Сергей вернулся к настоящему. Еще раз набрал номер Максима. В этот раз, о чудо, мобильник откликнулся гудками.
- Ало! – хриплым голос Максима и женским визжанием на заднем фоне отозвалась трубка. – Чего надо?
- Приезжай к Инге, есть разговор. – Сергей не собирался сообщать другу такую «приятную» новость по телефону. Ему хотелось посмотреть в глаза Максиму. Ну и по-мужски прояснить некоторые моменты. Желательно молча и с участием кулаков.
- Не понял. А ты что там забыл?
- Приезжай, выяснишь. И мой тебе совет, пока не слишком поздно: чем быстрее, тем лучше, – зло закончил разговор Сергей.
Ну конечно он примчится. Пускай и развлекался непонятно где, но ревность и мужское самолюбие – вещи сильные. Приедет как миленький, хотя бы для того, что бы в очередной раз пометить свою территорию. Мысль о Инге и о том, что она может не выжить, Сергей отодвигал как можно дальше. Если думать об этом не долго свихнуться.
Раздался звонок в дверь. Ага, вот и скорая. Вовремя.
Сергей отложил мобильник и пошел открывать дверь.
Через 15 минут раздался еще один звонок в дверь. Наконец-то. Явился.
- Ну что, поговорим, - задумчиво, тихо произнес мужчина.

***

Максим

- Ублюдок!
Хоп. Кулак прошелся по идеальной роже Максима, подпортив ее.
- Озверел? - стонал Максим, зажимая кровоточащий нос.
- Я? Нет. А вот ты точно – да.
- Тебя вообще, какая муха укусила?
- Бешенная. – Холодно сказал Сергей. – Ты вообще, о чем думал, придурок, когда пудрил девочке мозги? О чем ты думал кобелина, когда развлекался со шлюхами в ее день рождения, а она в это время умирала. О чем-нибудь из этого ты думал?
- Ч-Ч-Ч-то? – заикаясь, испуганно промямли Макс. – Кто умирал? Когда?
- Инга. Сейчас.
Макс еще немного непонимающе похлопал глазами, глядя на Сергея. Потом до него дошло, ЧТО тот говорит и он, отодвинув Сергея, помчался в спальню к Инге, где над ней суетились врачи.
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>27 Окт 2011 19:32

Пришла с работы а тут уже продолжение! Спасибо! Жалко Ингу, когда читала ее мысли про самоубийство прям холод прошел, это очень тяжело когда такая молодая девушка думает о смерти . Сергей - мужик, так и надо, покорил своей мудростью и решительностью. Макс мало получил. Надеюсь Инга пересмотрит свое отношение к жизни и к данным мужчинам тоже, хотя мне кажется что не сразу)))) Dur
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>27 Окт 2011 22:54

Аля, быстро ты с продолжением, молодец! У тебя очень хорошо все получается, не переживай!
Aliy писал(а):
Я выкладывала на других ресурсах, там отклика не было, хотела бросить писать, а тут вижу кому-то интересно, значит не все так плохо

Поверь, здесь тебя точно не проигнорируют. И бросать писать не нужно, все просто замечательно, так и хочется узнать, а что же будет дальше.
Aliy писал(а):
Я ее не отпущу. Слишком долго я ее ждал. Так долго ждал… И теперь не отпущу».
Моя.

Ох, и люблю же я, когда мужчины так говорят tender , сразу видно, такой не отступится.
Хотя знаю, что Ингу спасут, но все равно очень переживаю. Думаю, после этого можно смело ставить крест на их с Максимом отношениях.
Эх, хочу проду
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>28 Окт 2011 2:25

ivankka писал(а):
Пришла с работы а тут уже продолжение! Спасибо! Жалко Ингу, когда читала ее мысли про самоубийство прям холод прошел, это очень тяжело когда такая молодая девушка думает о смерти . Сергей - мужик, так и надо, покорил своей мудростью и решительностью. Макс мало получил. Надеюсь Инга пересмотрит свое отношение к жизни и к данным мужчинам тоже, хотя мне кажется что не сразу)))) Dur



Пересмотрит точно, предполагается личностный рост Г-ни Ok. Ага про самоубийство тяжело было писать. Я о таком никогда раньше не задумывалась. Полазила по сайтам самоубийц "неудавшихся" и тех кто хочет попробовать, начиталась всякой дряни. Муж потом в закладках нашел сайты и долго мучал вопросами что со мной случилась и зачем мне это Shocked Замучилась объяснять.
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>28 Окт 2011 2:28

Vитаминка писал(а):

Эх, хочу проду



Спасибо за отзыв. Написана почти полностью вся первая часть, но выкладывать буду раз в день или через день (сегодня тоже выложу, только днем). Редактирую медленно.
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 18:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Роковое обещание" Анжела Марсонс Ким и ее команде предстоит принять нового члена в их команду, а так же принять тот факт... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чужое счастье [13012] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение