Чужое счастье

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>19 Июн 2012 6:47

Аля! Ну когда уже будет текст! Очень прошу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Msanyay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.08.2012
Сообщения: 131
Откуда: Севастополь
>30 Авг 2012 10:11

И мне очень хочется почитать!!! Может хоть где-нибудь? plach
_________________
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

makka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Сен 2012 10:23

где же роман? Я бы очень хотела прочитать. где же роман? Я бы очень хотела прочитать.
 

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1240
Откуда: Москва
>21 Сен 2012 23:31

Алечка, привет)) А когда можно будет прочесть данный роман? Очень заинтересовала аннотация shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ledi di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.01.2012
Сообщения: 34
Откуда: Курск
>23 Сен 2012 21:22

присоединяюсь к предыдущим сообщениям,когда же уже текст появится???
_________________
В браке нас было трое, а я не люблю толпы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>23 Сен 2012 22:44

Выложу. Правда я так и не удосужилась вычитать, так что только в черновом варианте.
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>24 Сен 2012 1:32

вЫЛОЖИЛА Я ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ. Минимальная правка, почти не редактировано. И вычитывать я не буду этот рассказ. Нет желания и времени.
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1240
Откуда: Москва
>24 Сен 2012 17:58

Аля, привет)) Мне очень понравилось произведение.
Очень много эмоций после прочитанного, попытаюсь их озвучить))
Инге я безумно сочувствую и не могу винить только одну её в данной истории... и вообще, в таких треугольниках муж-жена-любовница, стараюсь объективно оценить ситуацию (хотя, сторону любовницы очень редко понимаю и принимаю), всё очень индивидуально и жизненные ситуации порой выписывают такие кренделя... Вот, преподнеси ты, Аля, нам эту же историю от имени жены Максима и я уверена, что мы дружно ненавидели бы Ингу. Ведь его жене тоже можно только посочувствовать, ибо во всей этой ситуации виноват в первую очередь только Максим. Он соблазнил невинную девочку, питая её ложными надеждами, влюбил в себя и только через ПОЛГОДА!!! он сообщил о том, что женат. Когда бедная Инга уже вся, от макушки до кончиков пальцев на ногах, запуталась в его сетях и любовь её была сродни болезненной зависимости, которую он подпитывал ложной надеждой о скором полном с ней воссоединении и будущим счастьем вдвоём. Если бы изначально он признался Инге, что женат, а сценарий развивался по тому же пути, то это уже другой был бы разговор... Конечно, это извечная история - женатый мужчина будет до бесконечности "кормить" любовницу пустыми обещаниями и несбыточными иллюзиями, а как показывает жизнь - разводятся единицы, очень редко муж уходит от семьи, ребёнка. Кстати, по-поводу ребёнка - когда Инга увидела его с женой и дочерью, с какой любовью он обнимал своё чадо, она же уже в этот момент поняла, что никогда он не разведётся и тогда уже надо было бежать от него со всех ног...прекратить жить жизнью, взятой взаймы. Конечно, можно сейчас много нафилософствовать по поводу безрадостной жизни любовницы и т.д., но это всё банальности и прописные истины, просто не каждая может запросто покончить с этой ситуацией, отказаться от своей любви (которая больше сродни рабству), от своей эмоциональной зависимости...про надежду не пишу, я думаю, что Инга уже давно с ней распрощалась(((
Меня удивляет жена - неужели за столько лет она даже не подозревала о двойной жизни Максима, не верю, и хотя, как говорится, жена всегда узнаёт всё последней - надо просто быть идиоткой, чтобы это не почувствовать...либо сознательно закрывать глаза - а здесь уже я не понимаю и не одобряю, никогда не понимала таких жён..лучше уж тогда совсем одной, чем с таким кобелём и сволочью, как Максим. Много у меня нелестных эпитетов для Максима, скажу только одно - мне очень жаль, что Инга угробила 5 лет своей жизни на этого мерзкого слизняка. К сожалению, истина такова - в нашей жизни всё больше таких Максимов, который к тому же, является не лучшим представителем мужского рода человечества. А такие мужчины, как Сергей - достаточно редкое явление, как вымирающий вид животных, все о них знают, но они практически не попадаются в жизни...видать, их поселяют в далёких резервациях))) Эх, хоть бы одним глазком на них взглянуть
Максим эмоционально выпотрошил Ингу, опустошил, сделал себя центром её Вселенной, забрав её смех, радость, надежду и даже молодость (Инга была похожа на старушку, которая уже ничего хорошего не видит и не ждёт от жизни), взамен оставив ей, только разочарование и боль...
И тут очень вовремя появляется Сергей (вернее, он уже был, но в другом качестве). Вот это настоящий мужчина, надёжный, как скала. Мужчина, который твёрдо взял ситуацию в свои руки и действует. Мужчина, который осознавал, что вступает в схватку с её личными демонами и страхами, в общем, всем тем, что оставил ей в "наследство" эта сволочь Максим. И он победил)) Вытащил её из этой чёрной дыры, глубокой ямы, в которую её затащил Максим. А то, как после всех сомнений и метаний, Инга быстро ответила на его чувства - ещё раз доказывает, что любовь в ней Максим давно убил своим скотским отношением и безразличием, оставалась просто привязанность и зависимость. Очень рада за Ингу, она вовремя разобралась в себе, своих чувствах и оценила по достоинству отношение Сергея к ней, его заботу, любовь и поняла, что это всё настоящее, подлинное, а не та жалкая подделка, которой потчевал её Максим.
Аля, отдельное спасибо за эпилог)) Обожаю ХЭ, очень рада за эту пару, у них чудесный малыш, который избалован до невозможности своим любящим до безумия папой (обожаю это). Инга ждёт ещё одного ребёнка...они любят, любимы и счастливы))) Эх *блаженно вздыхаю*, хорошо как))
Алечка, спасибо огромное за это очень эмоциональное и философское произведение!!!
P.S. Аля, а ты не планируешь писать историю про Мишу Волошина? Осталась интрига (несчастная любовь)... было бы интересно почитать про Волошина, интересный типаж - за маской шута и балагура прячется душевная боль человека...
P.P.S. Кстати, жалко, что ничего в конце не сказано про Максима, я бы с удовольствием почитала о том, как он влачит своё ничтожное существование
P.P.P.S. Аля, а в "кровь" скоро будет продолжение? Очень соскучилась по героям shuffle

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>24 Сен 2012 18:24

спасибо, что выложили роман!!!!!очень интересно было читать, Ингу очень жаль, отношения с Максимом оказались для нее болотом, в котором она все больше и больше тонула, во многом из-за своей же слабовольности, слишком много отдала ему, и от учебы отказалась и от общения с родными, а взамен получала так мало. Я рада, что Сергей вытянул ее из всего этого, настоящий рыцарь и настоящий мужчина, не каждый бы смог столько сделать для любимой, столько ждать. У него это все окупилось)))Прекрасный эпилог, сынишка чудо Very Happy Very Happy Very Happy очень рада за героев!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mа-Lika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Сен 2012 17:19

ПРИВЕТОЧКИ Smile
Мне очень понравилось твое произвдение-оно трогает душу и вызывает сильные эмоции Ok
 

ML Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.04.2012
Сообщения: 122
Откуда: москва
>06 Окт 2012 19:17

о как, оказывается вы уже выложили)))прочитала взахлеб, понравилось)))счастливый конец порадовал, и в жизни так бывает, но редко....
спасибо!!!
_________________
"Work like you don't need the money, Dance like no one's watching, Love like you've never been hurt, Screw like you're being filmed, and Drink like it's only water"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lightness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 114
Откуда: Украина
>08 Дек 2012 14:56

Аля, мне очень понравилось, для "первого литературного опыта в жанре" отлично. Very Happy
Какой же Сергей умничка, настоящий мужчина, просто мечта.
Жесткий, но справедливый - Максима размазал по стенке, но не покалечил) приказал бизнес хорошо потрепать, но на туалетную бумагу оставил)
ведь жена и дочь не виноваты, что с ними рядом такая сволочь живет.
Поначалу хотелось пару строк о нем в эпилоге, чтоб позлорадствовать, а потом подумала - да ну его, даже вспоминать не хочется...
А эпилог, когда сын бомбардировал папу, просто прелесть, я растеклась)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.10.2011
Сообщения: 159
>11 Фев 2013 21:10

Спасибо. Мне очень понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>15 Июл 2013 4:52

Спасибо! Хороший рассказик...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>22 Фев 2014 1:27

Аля, спасибо, понравилась история, вселяет надежду... Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 14:22

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Вика, спасибо! И меня коллаж вдохновил! Я надеюсь, что ничего мне не помешает выложить главу завтра. Планировала... читать

В блоге автора Elenna : Работы студии УОТ дубль 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чужое счастье [13012] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение