Чужое счастье

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>28 Окт 2011 7:18

Приветик, АЛЯ Crazy Спасибо за проду... Flowers
Так я и думала, что Сергей - это главный герой tender он мне больше нравится чем этот Макс который развлекается где попало не понятно с кем Gun Думаю Инга теперь обратит на Сергея внимание и статус любовницы, она обменяет на статус жены Pester
Жду продку...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olchakir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2011
Сообщения: 450
>28 Окт 2011 8:27

А можно в ПЧ?

Я действительно пока не читала ничего подобного - интересно)
К месту строчки Дельфина - люблю его оченно)

Aliy писал(а):
Самое простое решение- снотворное.

вот именно, нашла выход - сбежать. не подумала ни о родителях, ни о близких...
Аля, может я, конечно, не права, но пока что-то Инга меня разочаровывает - работать не хочет, учиться не хочет, бороться за свое право на жизнь (не на любовь, а на жизнь) отказывается... в обсчем посмотрим что будет дальше, вроде ты скоро продку обещала)
_________________

ава by Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>28 Окт 2011 15:56

LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, АЛЯ Crazy Спасибо за проду... Flowers
Так я и думала, что Сергей - это главный герой tender он мне больше нравится чем этот Макс который развлекается где попало не понятно с кем Gun Думаю Инга теперь обратит на Сергея внимание и статус любовницы, она обменяет на статус жены Pester
Жду продку...


Привет. Не факт про смену статуса Wink Сергей мне тоже как-то больше нравится
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>28 Окт 2011 16:00

olchakir писал(а):
А можно в ПЧ?

Я действительно пока не читала ничего подобного - интересно)
К месту строчки Дельфина - люблю его оченно)

Aliy писал(а):
Самое простое решение- снотворное.

вот именно, нашла выход - сбежать. не подумала ни о родителях, ни о близких...
Аля, может я, конечно, не права, но пока что-то Инга меня разочаровывает - работать не хочет, учиться не хочет, бороться за свое право на жизнь (не на любовь, а на жизнь) отказывается... в обсчем посмотрим что будет дальше, вроде ты скоро продку обещала)


Ну да, вроде сюжет не совсем избитый. Дельфина я особо не слушаю, просто когда писала всплыли строчки. Ну до конца состояние Инги объяснится в следующих главах. Но в ее защиту хочу сказать, что просто она еще очень молодая, ничего кроме Максима в жизни не видела и когда почувствовала, что тот готов от нее уйти, а она останется в итоге ни с чем, одна, Инга, смалодушничала.
Продолжение уже вывешиваю.
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>28 Окт 2011 16:02

 » Глава 3.

Глава 3.

Максим

- Что случилось, - обеспокоено спросил Максим, обращаясь к врачу.
Врач, осматривающий Ингу, устало поднял взгляд на Максима.
- А вы кто?
- Я э-э-э, муж. Гражданский, - неуверенно ответил Максим.
- Отравиться она пыталась, муж. Гражданский – с сарказмом ответил врач. И где вы интересно раньше были? Девчонка же совсем еще молодая. И что за мода сейчас такая у молодежи? Что за придурь? Все проблемы с помощью таблеток решать…
Врач потерял интерес к Максиму, и казалось, говорил сам с собой.
А Максим впал в ступор. Как Инга могла пытаться покончить с собой? Зачем?
- С ней все будут в порядке? – спросил подошедший сзади Сергей. Максим повернулся и посмотрел на него. Ну ничего ж себе… Первый раз Максим видел тень беспокойства на лице Сергея. Всегда такой спокойный, собранный и отстраненный наблюдатель, сейчас Сергей искренне переживал за чужую ему женщину. И опять у Максима возникли подозрения, что все ох как не просто в отношении Сергея к Инге.
- В больницу ее забираем. Промоем желудок, а там видно будет. Неизвестно еще, к каким последствиям приведет такая лошадиная доза снотворного. Может, парализует, может дурочкой станет, хотя и так судя по всему мозгов не очень много раз таблеток наглоталась. А может все и обойдется. В психушке подлечиться и как новенькая…
- Какая к черту психушка? – перебил Сергей врача.
- Обычная практика для неудавшихся самоубийц. Впрочем, об это еще рано говорить. Вообщем все. Здесь я ей ни чем больше помочь не могу. Соберите ей необходимые на первое время вещи.
Сергей, не обращая внимание на Максима направился собирать необходимые вещи в комнату Инги.
- С ней кто-нибудь поедет? – спросил врач.
- Я поеду, - опередил порывавшегося что-то сказать Максима Сергей, вернувшись с комнаты Инги с сумкой в руках. - Ты и так уже достаточно сделал. Иди домой, тебя там наверняка ждут. Ну, или туда, откуда приперся.
Максим сник, заглушил рвавшееся возражение и согласно кивнул головой.
- Позвони мне, как станет ясно, что с ней. – И уже уходя, добавил:
- Мы еще поговорим с тобой о том, что ты здесь забыл.
- Не волнуйся, обязательно поговорим, - зло ответил Сергей и поспешил вслед за врачами.
Максим остался один в пустующей квартире. Он вообще не понимал, что в последнее время происходит в его жизни и когда все так резко начало меняться. Сегодняшний поступок Инги стал завершающим аккордом в череде неприятностей, которые навалились на него в последнее время.
Сначала дома жена начала закатывать истерики, обвиняя его во всем подряд, словно знала о его отношениях с Ингой. Постоянные ссоры, скандалы. Дочка заболела ангиной. Дома просто невозможно стало находиться. Максим все чаще изобретал предлоги, что бы как можно дальше оказаться вне семьи.
Инга в последнее время ходила задумчивая и грустная, не реагируя на Максима, так как ему хотелось бы. Он чувствовал, что она все дальше и дальше отдаляется от него, уже мысленно прощаясь с ним. Только все никак не могла сказать ему об этом. Да уж простилась…
Сергей вот еще непонятно чего привязался к его девушке. Откуда такой внезапный интерес? В течении двух лет знакомства Инги и Сергея Максим не замечал между ними особого стремления к общению друг с другом, да и интереса никакого у Сергея к Инге быть не могло. Он постоянно зависал с пустоголовыми блондинками. Только вот в последнее время давно рядом с ним не было никаких блондинок. Есть повод задуматься.
Тут еще Инга такой номер отколола. Кто бы мог подумать? Она всегда была такая жизнерадостная, доверчивая, милая и немного наивная. И глупой она никогда не была. Раньше ей в голову не пришло бы глотать таблетки.
Максим и мысли не допускал, что он виноват в попытке самоубийства Инги. С чего бы вдруг? Он почти поровну делил свое время между семьей и Ингой, покупал ей подарки, баловал и по-своему любил.
Чего ей могло не хватать? И уж точно Максим не думал, что это из-за любви к нему Инга так поступила…
А если решила бросить, ясно, что кто-то другой у нее появился. Вот хоть тот же Сергей.
Ну и черт с ними. Хотят - пускай резвятся, но Ингу он просто так не отпустит. Слишком долго они вместе, слишком он привязался к ней. Кто бы мог подумать, что простой роман в командировке продлится на пять лет? Сначала для Максима их связь была не более чем развлечением. Только вот постепенно шаг за шагом Инга забралась ему под кожу, в душу. Стала привычным и чем-то постоянным в его жизни. С ней он отдыхал от семьи, ребенка, от проблем с работай.
Зазвонил мобильник. Максим посмотрел на дисплей и скривился.
- Да.
- Ты где? – раздался визгливый голос его жены. – Когда будешь дома?
- С работы еду. Скоро буду.
И положил трубку. Все пора домой, Сергей позвонит, если с Ингой что-то случится. Ну а с самим Сергеем он поговорит завтра. И, наконец, таки начнет приводить свою жизнь порядок.

***

Сергей

Сергей ехал за машиной скорой помощи и думал о Инге. Что послужило толчком к такому поступку? Понятно, что делить любимого мужчину с другой женщиной не сахар. Но Инга пять лет так жила и ничего не пыталась поменять в своей жизни. В то, что у Инги просто не хватило сил изменить ситуацию и найти другой выход, нежели самоубийство Сергей не верил. Впрочем, он и не знал, какую безнадежность испытывала Инга.
А еще Сергея мучило чувство вены. Ах, это извечное русское «если бы да кабы». Если бы он вмешался в отношения Инги и Максима. Если бы настоял на праздновании дня рождения. Если бы раньше попытался бы сблизиться с Ингой. Если, если… Одно сплошное если. Впрочем, все это уже не важно. Главное сейчас уже ничего не изменить. И Сергей мчался вслед за скорой не зная, что будет дальше с Ингой.
Такие мысли сводили с ума.
И почти полное безразличие Максима к поступку Инги. Его глупая, детская неспособность собраться в момент, когда его помощь нужна Инге, то же злила Сергея. Он точно никогда не думал, что его приятель со студенческой поры на поверку окажется таким слюнтяем. И что Инга в нем нашла? Впрочем, любимых, как и врагов, мы не выбираем.
Сергей отвлекся от своих тяжелых размышлений: скорая подъезжала к больнице. Он припарковал машину на стоянке и отправился вслед за врачами, которые несли на носилках Ингу.
В приемной его перехватила какая-то медсестричка и попыталась остановить его. Сергей аккуратно отодвинул ее в сторону, не обращая внимание на возмущенные вопли и снова поспешил за врачами.
Уже у дверей палаты Сергея снова становили, на этот раз врач.
- Молодой человек туда нельзя. Ей сейчас будут желудок промывать. Потом ей нужен покой. Вы бы лучше с администрацией решите вопросы. Там нужно указать некоторые ее данные, – врач внимательно прошелся взглядом по Сергею, подмечая дорогую одежду, фирменные часы, хорошую обувь. – У нас больница переполнена: в палатах больные друг на дружке лежат, а ей когда она придет в себя, нужен покой, а не словоохотливые соседи, которые полезут в душу.
Сергей из всей речи врача зацепился лишь за слово «когда», а не «если». Сразу стало легче.
«Так соберись», приказал себе Сергей. Сосредоточился на словах врача.
- … и если есть деньги, я бы вам советовал отдельную палату оплатить, - закончил врач.
Ну, понятно зарабатывать деньги всем нужно. Нет, Сергею не было жалко денег на палату для Инги. Просто отталкивало предвзятое отношение врача и его явная попытка заработать на богатом «клиенте». Но как не посмотри, отдельная палата девушке явно не помешает.
Сергей ничего, не ответив врачу, ушел решать вопрос с отдельной палатой.
Ну конечно свободных платных палат не оказалось. Пришлось дать денег и медсестре и врачу, которые чудесным образом тут же палату нашли. Ну и за саму палату заплатить. И кто сказал, что медицина у нас бесплатная? Ах, да так вроде в Конституции записано…
Освободился Сергей далеко за полночь. В больнице ему сказали, что все равно ждать бессмысленно раньше утра его никто к Инге не пустит. Сергей поехал домой поесть, поспать, переодеться. Ну а с утра уже никто его не остановит.
Утром Инга так и не очнулась. Сергей позвонил Максиму, сообщил последние новости.
- Ты когда намерен приехать? Или ты вообще не собираешься к ней?
- Тебе, какое дело? Что ты суешь нос, куда тебя не просят? Занимайся своими проблемами, а я со своими сам как-нибудь разберусь.
- Я вижу, как ты разбираешься. Ты не подумал о том, что она в любой момент может очнуться одна, напуганная, а рядом не будет ни одного знакомого человека, что бы утешить? У нее же ближе тебя никого здесь нет. Вот уж не знал Макс, что ты такая трусливая скотина. Никогда не думал, что ты будешь бояться посмотреть в глаза девчонке.
- Твою мать, я занят! – сорвался на истеричный крик Максим. – Если ты такой умный и все понимающий сам ее утешай, утешитель блин! Я ей вены не резал и таблетки в глотку не запихивал, и если у нее не хватило мозгов наглотаться снотворного, значит сама разберется. А у меня семья между прочим и дочка больная.
- Ясно, – тихо ответил Сергей. – Только вот раньше ты что-то не очень часто вспоминал о семье. Может ты думал о ней, когда привез сюда Ингу или когда покупал ей квартиру и обещал уйти к ней? Или может, когда спал с ней…
- Не твое собачье дело…
- Так. Сейчас ты быстренько захлопнешь свою пасть и очень внимательно выслушаешь меня. Я дважды повторять не буду, – спокойно прервал оскорбления Максима Сергей. – С этого момента можешь забыть, что в твоей жизни есть Инга. Я сам о ней позабочусь. А ты забудешь к ней дорогу. Ты больше никогда не подойдешь к ней, если она сама того не захочет.
- Да кто ты такой, что бы решать за меня и Ингу?!
- Я тот, кто может поставить тебя на место и позаботиться о Инге гораздо лучше, чем это получалось у тебя. Если ты не понял, о чем я тебе говорю, потом вини только себя. Ты знаешь Макс я вполне в состоянии устроить тебе проблемы и с бизнесом, будешь на улице побираться; и с женой. Так что забудь дорогу к Инге, я дважды повторять не буду. Ты меня знаешь, я слов на ветер не бросаю. Вспомни, что я сделал с Ветровым, когда он перешел мне дорогу. А он был моим лучшим другом. Ты же для меня никто. Грязь под ногами. Уяснил?
С этими словами Сергей отключил мобильник.
Ну что ж все решено, обратно дороги нет. Сергей не сомневался в своем поступке. Сколько Макс может мучить Ингу, мотаясь между двумя семьями? Он бы никогда не решился бросить жену и ребенка, но и от Инги Макс не собирался отказываться. Чертов эгоист.
Вот если бы Сергей был на его месте… Стоп. Ты не на его месте. Ты в данный момент вообще никто, так с боку припека. Отрезвляющая мысль.
Но в одном Максим был прав, за Ингу Сергей не имел права решать. И пусть на данный момент это единственное верное решение, способ оградить ее от боли… Но все же… Сергей не знал как Инга воспримет такое вмешательство в свою жизнь.
Вот только Сергей не мог подумать насколько Инге будет все безразлично….

Сергей проснулся рано. За окном еще было темно. Повалялся в кровати, не смог заснуть. Решил встать и поехать к Инге. Сергей не хотел, что бы в момент, когда Инга проснется она была одна.

***


Максим

Максим тупо смотрел на мобильник не в силах понять, а что это было? С чего это Сергей на него так взъелся? Какое ему дело до того как он обращается со своей любовницей. Сколько они дружили, личная жизнь всегда была запретной территорией, на которую друзья не посягали. Да и вмешиваться в личные разборки с чужими бабами ни у одного из друзей желания не возникало. А тут нате вам. И даже бизнесом пригрозил. Бизнес – святое для Сергея, тут он точно словами бросаться не станет.
Ладно, баб как грязи, найду новую любовницу, решил Максим. На Инге свет клином не сошелся. Хочется Сергею с ней нянчиться, пусть нянчиться…
И все же, влюбился он в нее, что ли?

***

21 апреля 2011 г.

Инга

Я медленно просыпалась, приходя в себя. Голова зверски болела, во рту было сухо. Дико хотелось пить. Я не помнила, что со мной произошло, но судя по моему состоянию ничего хорошего. Я попыталась зашевелиться и застонала от боли в животе.
Рядом со мной кто-то находился. Я услышала шорох, который раздался после моего стона, потом прохладная рука опустилась мне на лоб.
- Спи, малыш, тебе не стоит беспокоиться, все уже позади.
Я не узнала говорившего и попыталась открыть глаза. Мне это удалось, но вот сфокусировать взгляд на говорившем, судя по голосу - мужчине, у меня не получилось. В комнате было темно. Я снова устало закрыло глаза.
Раз мне говорят, не стоит беспокоиться, я и не буду. За долгое время я впервые почувствовала умиротворение, не было душевной боли, которая порой тяжелее, чем физическая, не было беспокойства и волнения.
Я закрыла глаза и провалилась в долгожданный сон.

В себя я пришла уже днем. Или утром? На этот раз открыть глаза оказалось гораздо проще. Голова не болела, но тупая, ноющая боль в животе меня не оставила.
Так я явно не дома. Я принялась осматривать комнату.
Помещение три на четыре метра. Крашенные, голубые стены. В обстановке ничего лишнего: кровать, тумбочка, столик у окна и кресло, а в кресле… Сергей? Какого черта он здесь делает? И что со мной произошло? Где Максим?
Сергей никак не отреагировал на то, что я очнулась. Он спал, развалившись в кресле. Несмотря на расслабленный вид, он казался уставшим. Всегда аккуратный, в этот раз Сергей таким совсем не выглядел. Мятая майка, джинсы, наверное вытащенные со стирки, взъерошенные волосы. Что вообще происходит? Что должно было произойти, что Сергей в таком виде сидит у моей постели?
От вопросов без ответов снова разболелась голова. Я беспокойно заворочалась, у меня нарастала паника. Мне казалось голова сейчас взорвется и я вспомню что-то страшное, постыдное…
В кресле зашевелился Сергей, открыл глаза и посмотрел на меня. Увидел, что я очнулась и подлетел к тумбочке, около которой нажал на какую-то кнопку. Потом обратил внимание на меня.
- Как ты себя чувствуешь?
Я попыталась ответить и не смогла. Паника все нарастала. Я захотела встать.
Наверное, Сергей что-то увидел у меня на лице и удержал меня за плечи.
- Инга не пытайся встать, тебе пока нельзя.
- Г-г-де Максим? Что со мной произошло, - выдавила я.
Если при первом вопросе Сергей помрачнел, то на втором он непонимающе уставился на меня.
- Ты ничего не помнишь?
- Н-нет.
- О, черт, где же этот доктор?
- Я в больнице? – предприняла я еще одну попытку разобраться в происходящем.
Сергей не ответил. В палату зашел врач.
-Что произошло?
- Она очнулась. Ничего не помнит, – в голосе Сергея звучал страх и обреченность. Почему?
- Ничего страшного такое бывает. Она еще не отдохнула, так как надо. Щас сделаем ей укольчик и она еще поспит.
Они говорили, так как будто меня не было в палате. Я схватила руку Сергея, привлекая его к себе, что бы он наклонился.
- Я н-н-не хочу, - простонала я или всхлипнула? У меня появился непонятный страх, мне казалось нельзя засыпать случиться что-то плохое.
Сергей минуту пристально смотрел на меня. Наверное, он видел мой страх и безумный взгляд. Потом повернулся к врачу.
- Не надо снотворного, - решительно произнес Сергей. Я облегченно выдохнула.
- А вы вообще кто такой?
Сергей замялся.
- Ну, предположим близкий друг.
- Можно вас на минуточку?
- Да, сейчас.
- Не волнуйся. Все будет, как ты захочешь, - тихо прошептал мне Сергей. И погладил по голове, как маленькую девочку. Отвернулся и вышел. Я осталась одна в палате. Офигевшая. Другого слова, чтобы выразить свое состояние я подобрать не смогла.

***

Сергей

- Вы понимаете, что если она все вспомнит и будет в сознании, может неадекватно отреагировать? Возможна повторная попытка самоубийства. И поверьте мне тот, кто спешит расстаться с жизнью рано или поздно достигает своей цели.
- Я прекрасно понимаю ваши опасения. А еще я понимаю ваше не желание брать на себя ответственность. Но, - Сергей посмотрел на бэйджик с именем доктора, - Алексей Сергеевич, я не могу с уверенностью утверждать, что с ней произошло, и была ли попытка самоубийства? А вы можете утверждать?
- Но как же, - смутился доктор. – Ведь…
Сергей перебил его.
- Не было ни записки, ничего. А я точно знаю, что Инга в последнее время мучилась бессонницей. Может она просто не рассчитала дозу. Кроме того, у нее вчера было день рождение. Она могла выпить, много ей не надо. И опять таки не рассчитать дозу. Вы понимаете, что все это могло быть случайностью?
- Ясно, я не знал. Ну что ж не хотите снотворного, не надо. Но, по крайней мере, не оставляйте ее одну.
- Если бы вы меня не отвлекли я бы не оставил. – С этими словами Сергей развернулся и отправился обратно в палату к Инге.
Сергей знал, что Инга пыталась убить себя, но он не мог допустить, что бы ее поместили в психушку. Зачем ей еще раз ломать жизнь? Максим с этим вполне успешно справился. Вот только надо будет аккуратно поговорить с Ингой на эту тему. И не только.
Сергей зашел в палату. Инга снова спала.
«Спи, малыш. Все будет, как ты захочешь» повторил про себя мужчина. Сел в кресло, охранять сон Инги.
Вот только огнем жгло осознание, того, что первый вопрос Инги прозвучал о Максиме.
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olchakir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2011
Сообщения: 450
>28 Окт 2011 17:14

Аля, спасибо за проду!
Сергей для Инги словно ангел хранитель: каким-то образом почувствовал беду, спас ее, взял все проблемы на себя... такой лапочка! tender
Но уж очень он любит командовать... Ох уж эти мужчины-бизнесмены. Надеюсь, он даст возможность Инге самой решить, как ей жить дальше, не хотелось бы чтобы она из содержанки Максима превратилась в содержанку Сергея. Вроде она девочка умна, способная)
А врачи... ужас какой-то:
Aliy писал(а):
Неизвестно еще, к каким последствиям приведет такая лошадиная доза снотворного. Может, парализует, может дурочкой станет, хотя и так судя по всему мозгов не очень много раз таблеток наглоталась. А может все и обойдется. В психушке подлечиться и как новенькая…

я бы за эту бестактную фразу его лицензии лишила :devil: хорошо, что парни заняты были другой головной болью
И что-то Максим быстро отступился... подозрительно, чует мое серце это еще не все, но... правду знает только аффтор, тау что жду проды! Flowers Flowers Flowers


P.S.Ошибки может и есть, но я не заметила no
_________________

ава by Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>28 Окт 2011 17:34

olchakir писал(а):
Аля, спасибо за проду!
Сергей для Инги словно ангел хранитель: каким-то образом почувствовал беду, спас ее, взял все проблемы на себя... такой лапочка! tender
Но уж очень он любит командовать... Ох уж эти мужчины-бизнесмены. Надеюсь, он даст возможность Инге самой решить, как ей жить дальше, не хотелось бы чтобы она из содержанки Максима превратилась в содержанку Сергея. Вроде она девочка умна, способная)
А врачи... ужас какой-то:
Aliy писал(а):
Неизвестно еще, к каким последствиям приведет такая лошадиная доза снотворного. Может, парализует, может дурочкой станет, хотя и так судя по всему мозгов не очень много раз таблеток наглоталась. А может все и обойдется. В психушке подлечиться и как новенькая…
я бы за эту бестактную фразу его лицензии лишила :devil: хорошо, что парни заняты были другой головной болью
И что-то Максим быстро отступился... подозрительно, чует мое серце это еще не все, но... правду знает только аффтор, тау что жду проды! Flowers Flowers Flowers


Не в содержанки точно не пойдет. Сергей дальше еще большим лапочкой будет чес слово! По-поводу врачей: я с подругой советовалась когда писала, она врач. Так почти дословно ее слова записала Laughing По-поводу Максима ничего пока сказать не могу Tongue

olchakir писал(а):

P.S.Ошибки может и есть, но я не заметила no


Значит я их замаскировала. У меня с грамматикой проблемы, а такие ошибки не замечаешь когда читаешь - по себе знаю.
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>28 Окт 2011 19:10

Спасибо за продолжение! Сергей правильно на место поставил Максима.Немного стало жалко Сергея когда он вспомнил первый вопрос Инги, надеюсь она оценит его заботу и поймет что Макс просто бросил ее, очень хочется что бы она увидела правду а не надежды на будущее с Максом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>28 Окт 2011 20:29

Аля, привет
Увидела твое произведение, решила заглянуть... Нуу, ооооочень заинтриговала!!!!! Пока не дочитала, но, когда дочитаю, приду с отзывом... Спасибо!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>28 Окт 2011 23:42

Аля, спасибо за проду!
Я очень рада, что с Ингой все обошлось, хотя этого и следовало ожидать. Сергей здесь такой заботливый, внимательный. Про Максима промолчу, очень уж много негативных эмоций он у меня вызывает. Видно, что ему надоели эти отношения, он по сути и не любил героиню, иначе так быстро не отказался бы от нее.
А вот, что касается первого вопроса Инги, на счет Макса, так тут Сергею еще придется помучиться. Ведь она не сразу к нему в объятья упадет, ему еще предстоит борьба с ее прошлой влюбленностью. Хотя думаю все обернется к лучшему.
olchakir писал(а):
Aliy писал(а): Неизвестно еще, к каким последствиям приведет такая лошадиная доза снотворного. Может, парализует, может дурочкой станет, хотя и так судя по всему мозгов не очень много раз таблеток наглоталась. А может все и обойдется. В психушке подлечиться и как новенькая…

я бы за эту бестактную фразу его лицензии лишила

В защиту медиков-фельдшеров хочу сказать, что за все свои вызова они такого насмотрятся и наслушаются, что им уже не до вежливых церемоний и тактичности. Это ведь родственники и знакомые переживают, что такое случилось с их родным человеком, а медикам такое видят сплошь и рядом.

Аличка, что касается ошибок: есть, конечно, немножко, но когда читаешь на них совсем не обращаешь внимание, так захватывает сюжет. Сама по себе знаю, что когда пишешь и перечитываешь, редактируешь и все вроде бы хорошо и правильно, а нет, какую-то ошибку и не заметишь. Для этого советую тебе обзавестись хорошей бетой и проблемы с грамматикой исчезнут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>30 Окт 2011 10:34

Приветик, Аля!!! Crazy Спасибо за продку... Flowers
Aliy писал(а):
Ладно, баб как грязи, найду новую любовницу, решил Максим.

Ну почему мужчины такие кабели??? Stena Хотя надо признать не все...Сергей вот например не такой... tender
Aliy писал(а):
- Я э-э-э, муж. Гражданский, - неуверенно ответил Максим.
- Отравиться она пыталась, муж. Гражданский – с сарказмом ответил врач.

Браво, молодец врач так и надо этому негодяю ужасному... :devil:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>01 Ноя 2011 4:38

 » Глава 4.

Глава 4.

22 апреля 2011 г.

Инга

В этот раз я просыпалась гораздо легче. И чувствовала себя значительно лучше. Не болела голова, и живот не беспокоил. Я открыла глаза и осмотрелась. Все по-прежнему. Все та же палата, кровать и я в ней. Только рядом со мной никого не было. Наверное это к лучшему. Сейчас я не расположена кого-либо видеть или с кем-нибудь говорить. Мне нужно подумать. В голове было слишком много вопросов, ответов на которые я не знала. Что со мной случилось? Почему рядом был Сергей? И где Максим?
Я начала восстанавливать в памяти события прошедшего дня. Так я четко помню, как я очнулась, Сергея, его панику и врача, который хотел сделать укол, а Сергей помешал. Непонятное поведение Сергея, нежность, для которой не было повода. Потом я уснула.
А что было за день до этого? В день моего рождения. Снова поднялась волна паники, которой еще минуту назад не было.
Воспоминания медленно возвращались ко мне. Вот я осознаю свою ничтожность, ненужность. Иду в аптеку, покупаю снотворное, возвращаюсь домой, выпиваю таблетки. Дальнейшие события я плохо помнила. Вроде я проснулась от звонка в дверь и даже открыла. Но кто приходил не помнила. Максим? Но тогда, где он сейчас? Или быть может… Сергей? Тут мозг мой отключился от новой волны вопросов.
Странно было осознавать, что я пыталась покончить с собой, своей жизнью. Сейчас мне причина казалась смешной, надуманной. Как детская обида на старшего брата, который не желает делиться пирожком, а я в отместку забираю его любимую игрушку. Кому и что я хотела доказать мне не понятно. Я не думаю, что Максим осознал, что он в какой-то мере послужил причиной моего неудавшегося самоубийства. И оно безусловно было глупым. Самоубийством я проблем не решу, свою жизнь не изменю и Максима тоже. Вернее его отношения ко мне.
Я всегда считала, что если любишь человека, то не за что-то, а вопреки всему. И менять любимого – занятие недостойное. Нужно принимать его таким, какой он есть. Со всеми его недостатками и достоинствами. И если тебя любят в ответ, то поменяются, так или иначе…
Только жаль, что мне не объяснили, как любить человека, если ты для него безразлична…
Я столько сил отдала нашим с Максимом отношениям, что сейчас чувствовала себя выезженной пустынней – у меня не осталось сил чувствовать, размышлять о том, в чем я была не права и почему мы с Максимом пришли к тому, что имеем в данный момент. Я знаю, Максим не идеален, как и я, но строили отношения мы не вместе. Строила их лишь я. Пыталась строить. Наверное, в этом причина, по которой мы потерпели неудачу.
И еще. Мне все же было стыдно за свою неудавшуюся попытку свести счеты с жизнью. Я не думала, что я такая трусиха и слабачка. Неужели такая простая вещь как неудавшиеся отношения смогли меня сломать? Да я люблю Максима, мне тяжело представить свою жизнь без него. Но он не единственный на этой земле. Почему я замыкалась только на наших отношениях и оттолкнула этим близких и друзей? Сейчас я четко понимала – если бы не мая зацикленность на Максиме, я легче перенесла бы мысль о нашей вероятной разлуке. Была бы возможность поплакаться в жилетку лучшей подруги, получить моральную поддержку от родных.
Боже мама, папа! Им кто-нибудь сообщил обо мне? Наверняка нет. Все правильно, зачем их беспокоить?
В эту минуту я остро, как никогда захотела услышать голос матери, просто поговорить с ней. И получить успокоительные заверения, как в детстве, что все будет хорошо. И поверить в них. И прижаться к маме и позволить ей решить все свои проблемы.
Мои размышления были прерваны: кто-то после короткого стука в дверь зашел в палату.
Я ждала Максима, а пришел Сергей.
Правда, в данный момент меня мало волновало: Максим, Сергей… хоть сам дьявол. Я остро нуждалась в общении с родными человеком. А с недавнего времени Максим к ним больше не принадлежал. А Сергей им никогда и не являлся.
***

Сергей

Сергей осторожно зашел в палату, почти крадучись, как преступник. Он боялся потревожить Ингу. Ей нужен отдых. С самого утра Сергей не покидал палату Инги, опасаясь отлучиться даже на минуту. Мужчина не хотел, что бы Инга находилась в одиночестве, на случай если она снова очнется и у нее будет паника.
Только организм здорового мужчины требовал своего. Сергею к обеду зверски хотелось есть и даже ужасная больничная еда его не пугала. Бывают такие моменты, когда чувство голода отодвигает на второй план все остальные желания. Так с Сергеем и произошло. Инстинкт – найти пропитание взял свое: Сергей направился в больничную столовую. Н-да наверное от нервов аппетит разыгрался. «Скоро буду походить на неврастеничную барышню», - подумал Сергей.
Сергей закрыл за собой дверь и повернулся к кровати, на которой спала Инга.
Вернее раньше спала. Сейчас девушка бодрствовала и выглядела вполне сносно по сравнению со своим вчерашним состоянием. Тогда она была похожа скорее на свою тень. У нее исчезли круги под глазами, взгляд был ясный и прямой. Ищущий. Ответы на вопросы.
Сергей подобрался. Он не думал, что Инга так быстро придет в себя после вчерашней вспышки паники. Он просто морально не готов был отвечать на вопросы Инги. Он не знал, как ей объяснить, рассказать о трусости Максима, о том, что он ее бросил. Ну и о своей роли в их разрыве. А если Инга снова первым делом спросит о Максиме, Сергей не мог ручаться за свое спокойствие.
И чтобы вы думали? Именно об этом Инга первым делом спросила.
- Где Максим? И почему ты здесь?
Первое желание – что-нибудь разбить. Второе – вытрясти из Инги дурь, чтобы она перестала питать несбыточные иллюзии о Максиме и об их отношениях. Третье – накричать на Ингу и, не стесняясь в выражениях объяснить, кто такой Максим и что он из себя представляет. Естественно ни чего из этого Сергей не сделал. Зачем толкать Ингу к краю, к которому она и так близко стоит? Быть тем, кто пихнет ее в бездну, Сергей не желал.
Сергей тяжело вздохнул, прошел к креслу, в котором недавно ночевал, ничего не ответив Инге. Положил купленный обед на рядом стоящий столик, сел в кресло. Посмотрел на Ингу.
К его удивлению девушка была спокойна. Слишком спокойна.
- Максим не пришел, потому что я ему запретил. Я здесь – потому что так хочу.
- Как это ты Максиму запретил? И почему он послушал? Я ничего не понимаю.
Сергей снова проигнорировал вопросы Инги. Задал свой.
- Как ты себя чувствуешь? Ты вспомнила, что с тобой произошло?
- Не уходи от ответа, - раздраженно проговорила Инга.
Сергей упрямо сжал кулаки на кресле, сдерживая себя.
- Инга не веди себя как маленькая девочка, я не избегаю вопросов. Сначала ответь на мои вопросы. Тебя должен осмотреть врач и только после этого ты услышишь от меня ответы.
Конечно, Сергей лукавил. Ему нужно было собраться с мыслями и хорошо подумать, о чем стоит говорить Инге, а о чем стоит промолчать. Не помешает поговорить с ее лечащим врачом. Сергей не был уверен, что Инга адекватна и смогла так быстро оправиться после попытки самоубийства и затяжной депрессии.
- И?
- Хорошо! Я прекрасно себя чувствую. И, да я помню, что я наглоталась таблеток.
- Зачем?
- А тебе не кажется, что причины моих поступков тебя в последнюю очередь касаются?
- Теперь уже нет. Отвечай на мои вопросы, если не хочешь попасть в психушку.
После этих слов Сергея Инга потеряла все свое боевое настроение. Видно мысль о психушке ей в голову не приходила. Девушка кратко, без эмоций пересказала Сергею причины своего поступка. Он молча слушал, не комментируя ее слова. Но после слов девушки «Ничтожество. Вот кто я», Сергей не сдержался.
- Дура, мать твою, вот кто ты!
Инга еще больше сгорбилась на своей кровати и отвернулась от Сергея.
- Извини, не сдержался. Инга не отворачивайся, выслушай меня. Ты вроде взрослая умная девушка, но иногда я тебя поражаюсь. Ведешь себя как малое дитё! Я не буду ни в чем тебя убеждать. Думаю, ты и без меня все уже осознала. Прошу об одном. В ближайшее время ни с кем не говори о том, что с тобой произошло. Для всех, в том числе и врачей – второй день мучалась бессонницей, таблетки не помогали, решила увеличить дозу, но ошиблась. Все! Никаких разговоров о самоубийстве, депрессии и прочем. Если захочешь, я могу договориться со знакомым психотерапевтом…
- Нет, - крикнула Инга, прервав Сергея. Глубоко вздохнула, успокаиваясь, и продолжила, - не надо. Хватит с меня, того, что перед тобой душевным стриптизом занималась. Чужому человеку я рассказать ничего не смогу.
Интересно, с каких это пор он, Сергей, для Инги не чужой человек? Ладно, не будем заострять внимание. Позже, все позже.
- Не хочешь, значит, не буду. Ты все поняла по поводу таблеток?
- Да, я все поняла. Веришь, в психушку мне не хочется.
- Отлично, я зову врача.
- Сергей… - остановила его Инга.
- Что ты хочешь?
- Почему ты обо мне заботишься?
- Инга мы поговорим обо всем позже. Но наверное причину этого ты поймешь сама, если дашь себе труд немного поразмышлять…
Больше ничего, не сказав, Сергей ушел за врачом.

***

Инга

Я странно себя чувствовала. С одной стороны – апатия, безразличие. С другой стороны – непонятное поведение Сергея, которое заставляло думать, чувствовать. Нет, он не был чересчур заботлив. Он не жалел мои чувства и говорил неприкрытую правду, которую тот же Максим предпочел бы скрыть от меня. Но странно. Я испытывала с его стороны настоящую поддержку и беспокойство о себе. Не наигранное, а истинное, подлинное. Я ощущала себя «как за каменной стенной». Вроде так пишут в романах?
В действиях, разговорах, размышлениях Сергея прослеживалась продуманная линия поведения, которая позволит мне минимизировать последствия моего необдуманного поступка. Он не говорил пустых слов, не осуждал меня и не выражал пустого сожаления. Он просто четко разложил по полочкам то, что мне следует делать и чего не следует делать, как себя вести, что говорить. Все поведение Сергея в данный момент говорило мне о его заботе, пускай она проявлялась без напускной нежности. На душе стало тепло.
Все это я поняла не оттого, что была такой умной или оттого, что могла читать людей как открытую книгу. Нет. Просто жизнь с Максимом научила. Он всегда только говорил, говорил и говорил. Да красиво, да женщины любят ушами, но суть от этого не менялась. Кроме красивых слов я от Максима ничего не видела. Он ни разу не исполнил своего обещания и не поступил, так как должно мужчине. Начав все с обмана, он им и закончит наши отношения, в этом я уверенна.
Сергей в отличие от Максима красивых слов мне не говорил. Он – действовал. Он решал мои проблемы. Зачем? Не важно. И не на словах – поступками. Решал. Действовал. Именно поэтому я ощущала, что обо мне заботятся. Такое неизвестное для меня ранее чувство… Приятное.
Вернулся Сергей с доктором. Меня быстро осмотрели, предварительно выпроводив из палаты Сергея. Я ответила на вопросы врача, придерживаясь версии Сергея. Доктор записал что-то в мою карточку и отбыл по своим делам.

***

Сергей

Сергей беспокойно прохаживался по коридору, ожидая пока доктор закончит осмотр Инги.
Был ли он слишком грубым с Ингой? Нет, Сергей так не думал. Ее нужно было выводить из состояния безразличия ко всему, в которое она впала. Лучшее в данной ситуации не «сюсюканье», а строгость, граничащая с грубостью. Инге необходимо было прийти в себя, иначе Сергей не представлял, как ей рассказать обо всем случившемся.
Наконец появился доктор.
- Алексей Сергеевич, подождите. Как ее состояние?
- Знаете значительно лучше, чем я ожидал. Физически она здорова. Психологически вроде тоже. Она адекватно реагирует на вопросы. Спокойно отвечает. Видно вы были правы. Попытки самоубийства не было. Конечно, присутствует некоторая путаница в ее ответах, но это скорее последствия принятого снотворного. Я думаю через два-три дня ее можно забирать домой.
- Спасибо.
Сергей шел к Инги с ощущением, что от его поведения и слов, которые он произнесет, зависят их дальнейшие отношения, если таковые будут.
Инга встретила его настороженно.
- Теперь мы можем поговорить?
- Да, задавай свои вопросы.
Это был долгий и изнурительный разговор. Сергей ничего не скрывал от Инги. Рассказал о поведении Максима, после того как он приехал в квартиру Инги, о том, что тот не поехал с Ингой в больницу, передал их разговор с Максимом по телефону и свою угрозу.
Инга лишь спросила:
- Какое право ты имел?
И снова замолчала. Сергей сидел в кресле, опустив голову. Нет, ему не было стыдно, он лишь переживал боль Инги как свою собственную. И не знал, чем ей помочь. Сейчас все решает только она. «Может быть не нужно было так откровенно обо всем рассказывать, - подумал Сергей. И тут же сам себе ответил. - Нет. Нужно».
Возможно, такая откровенность была подлостью по отношению к Максиму со стороны Сергея. Но Сергей не собирался покрывать друга, у него перед ним никаких обязательств нет. Инга для него гораздо важнее. Лучше сразу рассказать ей правду. Чтобы избавить Ингу от лишних иллюзий в отношении Максима. Освободить и позволить ей самой решать свою дальнейшую судьбу.
И быть может строить новые отношения…
Сергей подавил зарождающуюся надежду.
- Да, я не имел никакого права, но ты уверена, что тебе нужен Максим? Он ведь поставил на первое место не тебя, а свою семью, от которой давно обещал уйти….
Инга молча слушала Сергея и плакала. Молча. От этого становилось страшно. Лучше бы она кричала и ругалась. Реагировала.
- Дай мне позвонить Максиму, - прервала монолог Сергея Инга.
Сергей удивлением посмотрел на нее. Она ничего не поняла? Переспросил:
- Позвонить?
- Да. Ты мне Сергей никто, а Максима я знаю пять лет. Мне нужно поговорить с ним и убедиться во всем самой.
Стало больно от ее слов. Никто. Что ж это правда. Да, такого поворота Сергей ожидал, но боялся. Он не хотел причинять Инге лишнюю боль. Впрочем, ее желание. Если другого пути нет, пускай говорит с этим ублюдком. Потом будет легче. Не сразу, но Инге будет легче. Нужно только чтобы она осознала – возврата к отношениям с Максимом не будет.
Сергей протянул ей свой мобильник и вышел.
Он не знал о чем они говорили, но видно разговор был крайне неприятным. Зная, Максима, можно было предположить, что свое недовольство Сергеем и свое унижение он выместил на Инге.
У Инги была истерика.
- Я ненавижу тебя! Какое права ты имел вмешиваться в мою, в нашу с Максимом жизнь? Что тебе нужно? Тебе не хватает своих проблем?
- Инга успокойся!
- Сам успокаивайся! – далее последовали оскорбления в его адрес. Правда Инга быстро выдохлась.
- Все уйди, я не хочу тебя видеть. Надеюсь это последний раз. Мне противен ты и весь твой вид. Уходи!
В этот момент Инга явно не вспоминала о заботе Сергея, которой еще недавно восхищалась. О его помощи. Нет за нее говорила ее боль. И Сергей все прекрасно понимал. Ей нужно остыть и обо всем подумать.
Что ж он готов дать ей время. Но не долго – до завтра.
Сергей встал с кресла.
- Ты подумай над моими словами, завтра я приду.
- Не нужно, оставь меня! – снова крикнула Инга. – Я не хочу тебя больше видеть! Все что ты мог ты уже сделал. Больше не нужно.
Сергей не ответил на ее крики. Лишь сказал:
- Я приду.
И ушел.

***

Инга

Разговор с Максимом меня окончательно сломил.
- Что ты хочешь? Тебе, что Сергей ничего не объяснил?
- Объяснил, я не поверила.
- Напрасно. Извини Инга, но ребенок для меня все. И даже если бы я ушел от жены, опеку не получил бы. Но Сергей не только семьей мне пригрозил. Он обещал лишить меня бизнеса. А я знаю цену Серегиным обещаниям. Он их всегда выполняет. Решиться бизнеса – это значит, я не смогу обеспечивать своего ребенка. Так, что извини дорогая, я даже не думал, чтобы с ним тягаться. Лучше не звони мне больше. Квартиру можешь оставить себе, я не обеднею. Прощай.
И положил трубку.
Меня ранило его равнодушие, его слова, которые подтверждали рассказ Сергея. Он даже не спросил, как я себя чувствую. Лишь посоветовал мне забыть его номер. Конечно, что я по сравнению со спокойствием его семьи, благополучием его бизнеса?
Ничто. Ноль.
Меня вывернули наизнанку. Я не могла поверить словам Сергея, но разговор с Максимом их подтвердил.
Мой мир рушился, и я не знала, как его построить вновь, собрать по кусочкам.
Я лишь хотела спокойствия и своей семьи с любимым человеком.
А осталась одна в двадцать три года на обломках.
Правду говорят на чужом счастье, своего не построишь.
Зашел Сергей, я отдала мобильник. У меня начиналась истерика. Я его прогнала.
Позже я жалела о своем поведении по отношению к Сергею. Он ни в чем не виноват. Он не виноват, что Максим оказался гнилым изнутри, трусом, которого один раз припугнули, и он прогнулся, отошел в сторону.
«Если Сергей завтра придет, извинюсь», твердо решила я.
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>01 Ноя 2011 9:39

Приветик, Аля Crazy Спасибо за продку... Flowers
Ну по женщины такие наивные слушают ушами, как чебурашка... Stena и Ингна туда же... но со временем она поймёт, что не всё золото, что блестит. Я про Макса, гад такой и трус... :devil: но с другой стороны и правда ведь у него дочь... nus
А Сергея она обидела... бедный, заботится о ней, а тут на тебе... no.
Aliy писал(а):
Позже я жалела о своем поведении по отношению к Сергею. Он ни в чем не виноват. Он не виноват, что Максим оказался гнилым изнутри, трусом, которого один раз припугнули, и он прогнулся, отошел в сторону.
«Если Сергей завтра придет, извинюсь», твердо решила я.

Ну вот теперь поняла кого надо любить и благодарить, наконец... Ar Ar Ar
Жду продку... rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>01 Ноя 2011 10:45

Спасибо большое за продолжение! Сергей- мечта, а не мужчина. Правильно Инга оценила именно его поступки а не слова. Жаль что она его обидела, надеюсь он придет и она все таки извиниться перед ним.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olchakir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2011
Сообщения: 450
>01 Ноя 2011 11:26

мммм... Одинокая симпатичная и абсолютно свободная девушка, не обремененная проблемами с жильем... Может быть, Инга осознает, что у нее все на самом деле здорово и начнет жизнь заново? Пора уже забыть Макса и идти вперед, сам за ней потом бегать будет! Что ж, поглядим))
_________________

ава by Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 23:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: О птичьих правах, или Отдам принца в хорошие руки! » О птичьих правах, или Отдам принца в хорошие руки! Кстати, о птичках, или... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чужое счастье [13012] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение