Регистрация   Вход
На главную » Привлекательность »

Аппараты для домашнего ухода


LuSt: > 31.10.11 09:56


 » Аппараты для домашнего ухода

Девочки, загорелась я идеей купить себе гидромассажную ванночку для ног, чтобы дома после работы ножки релаксировать. Залезла в интернет-магазин этих ванн и обалдела от разнообразия видов и форм. До этого из аппаратов пользовала (пользую до сих пор и буду пользовать) только д'арсонваль. Купила года три назад по рекомендации косметолога, и ни разу не пожалела. Он великолепно укрепляет волосы, мужа избавил от прыщей, полезная штука в общем. Вот решили расширить домашний аппаратик-парк.
Может быть, посоветуете какую-нибудь ванночку, в которую можно сыпать соль, и чтобы она массажировала и водой, и поверхностью массажной, была не очень тяжелая, и удобно было потом воду выливать, не заливая попутно всю квартиру?

Какие ещё аппараты для домашнего ухода знаете и любите?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: LuSt; Дата последней модерации: -

...

DivaKat: > 19.12.11 15:35


У меня есть Гидромассажер - мне очень нравится, довольна! Пользуемся всей семьёй.

...

Vetch: > 18.06.15 22:11


Я подумывала купить гидромассаж для ног, но думаю, что не буду им пользоваться, терпения не хватит, если бы кто-то подарил, то другой разговор. Сейчас у меня есть массажёр для тела, пусть и пишут, что он для похудения, но я использую его для массажа, когда спина очень болит или ещё чего. Массажёры всякие нужны, только есть ли на них время.

...

DivaKat: > 21.06.15 15:32


Vetch писал(а):
Я подумывала купить гидромассаж для ног, но думаю, что не буду им пользоваться, терпения не хватит, если бы кто-то подарил, то другой разговор. Сейчас у меня есть массажёр для тела, пусть и пишут, что он для похудения, но я использую его для массажа, когда спина очень болит или ещё чего. Массажёры всякие нужны, только есть ли на них время.
Извините, немного не поняла смысла, сами Вы не хотите покупать массажёр, потому что думаете, что не будете пользоваться, а если подарят, то будете??? Я вообще считаю, если задаться целью, то можно приучить себя пользоваться массажёрами, ведь это полезно!

...

lisawetta: > 15.11.15 22:21


Устройства для тренировок мышц Vibrationstrainer.
Запатентованные оригиналы изготавливаются в Германии.
Но есть уже недорогие китайские аналоги.

Я в восторге,занимаюсь каждый день,

А самое главное не требует много времени,десять минут ежедневно!
Посмотрите в сети информацию,советую!!К сожалению на русских страницах только для похудения...

...

OlgaKudryavaya: > 04.12.15 13:47


Если я еще начну аппараты разные домой покупать, то мне скоро самой негде в квартире будет жить )))). Одних игрушек полный дом, кухонной утвари, где же все хранить?

...

DivaKat: > 04.12.15 15:49


Это точно!!! Хотя аппараты косметические, например, много места не занимают) У меня несколько приспособлений: мезороллер и щёточка для очищения лица с насадками разными.

...

Машенька Шкабардина: > 20.12.16 10:01


Для косметических целей очень эффективен Дарсонваль.

...

OlgaKudryavaya: > 22.12.16 13:00


Машенька Шкабардина писал(а):
Для косметических целей очень эффективен Дарсонваль.

В свое время была необходимость в Дарсонвале, но мне он не давал практически результатов. Девочки, которые ходили со мной параллельно, были в восторге, а я так и не поняла его толком.
Из нового: смотрела себе ванночку с массажером для ног. Вроде соблазнительная штука: сидишь, смотришь телек, а ноги обрабатываются ))).

...

эля-заинька: > 08.10.21 07:10


У меня есть Дарсонваль раз в полгода провожу цикл из 10 сеансов по 10 минут для волос. Еще есть аппарат для маникюра им я очень довольна. А вот аппарат косметический для массажа и очищения лица считаю бесполезным, эффекта от него не вижу

...

DivaKat: > 15.10.21 15:52


Дарсонваль мне в своё время очень помог. Было время не верила в него, а потом сама попробовала и поняла, что ошибалась. Аппарат для очистки лица у меня есть ультразвуковой - весьма неплохо работает, кстати.

Я себе сейчас взяла акупунктурный массажёр для стоп - классная штука. На самом деле расслабляет, благотворно воздействует на многие точки, расположенные на стопах. Не пожалела, что купила.

...

эля-заинька: > 16.10.21 09:39


DivaKat писал(а):
Брала в Фаберлик, у них же ранее заказывала коврик

Это по типу массажера Кузнецова?

...

DivaKat: > 22.10.21 16:52


эля-заинька писал(а):
DivaKat писал(а):
Брала в Фаберлик, у них же ранее заказывала коврик

Это по типу массажера Кузнецова?
Да, верно. Также есть у меня аппликатор Ляпко - тоже классная штука. Моментально расслабляет мышцы и отлично воздействует на точки. Но в аппликаторе Ляпко шипики из металла, так что тем у кого аллергия на металлы не подойдёт.

...

DivaKat: > 06.10.23 17:08


Я себе купила аппарат для ультразвуковой чистки лица. Давно смотрела на такие, но у многих производителей цены на них аховые. Мне очень понравился аромат. Имеет 4 режима работа. Не только очищает кожу, но и при выборе нужного режима позволяет средствам глубже прониrать в свои кожи. Использую 2 раза в неделю на протяжении месяца. Состояние кожи в разы улучшилось.

...

Машенька Шкабардина: > 03.11.23 10:03


DivaKat писал(а):
Я себе купила аппарат для ультразвуковой чистки лица. Давно смотрела на такие, но у многих производителей цены на них аховые. Мне очень понравился аромат. Имеет 4 режима работа. Не только очищает кожу, но и при выборе нужного режима позволяет средствам глубже прониrать в свои кожи. Использую 2 раза в неделю на протяжении месяца. Состояние кожи в разы улучшилось.


Но при самостоятельном использовании аппаратов не стоит забывать о противопоказаниях... Как правило, они связаны с нарушениями сердечной деятельности...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение