Красота от природы или образа жизни!!!!!

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>31 Окт 2011 21:50

 » Красота от природы или образа жизни!!!!!



Как вам это сравнение? В чем истина?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 24.10.2012


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12627
Откуда: Москва
>01 Ноя 2011 10:53

Можно привести ещё миллион примеров, где женщина-вегетарианка выглядит намного выигрышнее невегетарианки. Как блондинок и брюнеток сравнивать, честное слово.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>01 Ноя 2011 12:20

Никогда не была вегетерианкой и не вела здаровый образ жизни
Мне кажется, что когда человек не ест мясо у него пропадает "огонек" из глаз. На картинке это видно - у "гуру здорового питания" глаза мутные, блеклые.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>03 Ноя 2011 19:50

Генетику-то никто не отменял.
n-sia писал(а):
Мне кажется, что когда человек не ест мясо у него пропадает "огонек" из глаз. На картинке это видно - у "гуру здорового питания" глаза мутные, блеклые.

Это Вы по одной только фотке смогли определить наличие "огонька"? Просто ради интереса - в реальной жизни Вам вегетарианцы встречались?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>08 Дек 2011 12:35

Изабелла писал(а):
Генетику-то никто не отменял.
n-sia писал(а):
Мне кажется, что когда человек не ест мясо у него пропадает "огонек" из глаз. На картинке это видно - у "гуру здорового питания" глаза мутные, блеклые.

Это Вы по одной только фотке смогли определить наличие "огонька"? Просто ради интереса - в реальной жизни Вам вегетарианцы встречались?

Мне тоже кажется, что очень многое зависит именно от генетики. Само собой, образ жизни тоже оказывает влияние, но, как говорится, против генетики не попрёшь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>10 Фев 2012 11:50

Я тоже не могу сказать, что многое зависит только от образа жизни. От генетики не убежишь. Конечно, забавно видеть подобную разницу между двумя женщинами, которые ведут противоположный образ жизни))) Так что, конечно, красота от природы - чудесный подарок, но за ним нужно ухаживать. А вот если такого подарка нет, то нужно вдвойне за собой следить))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>15 Фев 2012 12:48

XeniyaVelichko писал(а):
Я тоже не могу сказать, что многое зависит только от образа жизни. От генетики не убежишь. Конечно, забавно видеть подобную разницу между двумя женщинами, которые ведут противоположный образ жизни))) Так что, конечно, красота от природы - чудесный подарок, но за ним нужно ухаживать. А вот если такого подарка нет, то нужно вдвойне за собой следить))

Полностью согласна с вами. За внешностью необходимо следить в любом случае, так как любые природные данные можно загубить за достаточно короткий промежуток времени. А генетика - это факт, тут уж никуда не денешься. Если дано Богом - то радоваться нужно, а если нет - то тут уже никакие диеты и крема не помогут, если только пластика, которая по сути тоже даёт лишь временный эффект.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>21 Мар 2012 12:39

Да, это так. Вот смотришь на Данателлу Версаче, к примеру, не хочу говорить гадости, но весьма плачевная картина, а вот та же Дайан Киттон - выглядит изумительно, без операций.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>21 Мар 2012 16:29

XeniyaVelichko писал(а):
Да, это так. Вот смотришь на Данателлу Версаче, к примеру, не хочу говорить гадости, но весьма плачевная картина, а вот та же Дайан Киттон - выглядит изумительно, без операций.

Ой, не говорите. Некоторые знаменитости основательно портят себя пластическими операциями, которые только уродуют их, и вовсе не добавляют привлекательности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>29 Мар 2012 19:47

DivaKat писал(а):
XeniyaVelichko писал(а):
Да, это так. Вот смотришь на Данателлу Версаче, к примеру, не хочу говорить гадости, но весьма плачевная картина, а вот та же Дайан Киттон - выглядит изумительно, без операций.
Ой, не говорите. Некоторые знаменитости основательно портят себя пластическими операциями, которые только уродуют их, и вовсе не добавляют привлекательности.

да девочки поэтому всегда нужно включать мозги и здравый смысл...Меру нужно знать во всем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2012 19:16

oksankaua писал(а):
DivaKat писал(а):
XeniyaVelichko писал(а):
Да, это так. Вот смотришь на Данателлу Версаче, к примеру, не хочу говорить гадости, но весьма плачевная картина, а вот та же Дайан Киттон - выглядит изумительно, без операций.
Ой, не говорите. Некоторые знаменитости основательно портят себя пластическими операциями, которые только уродуют их, и вовсе не добавляют привлекательности.

да девочки поэтому всегда нужно включать мозги и здравый смысл...Меру нужно знать во всем.

Пластика имеет большое значение и почему они такие разные, то сразу понятно.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>19 Окт 2012 12:53

oksankaua писал(а):
DivaKat писал(а):
XeniyaVelichko писал(а):
Да, это так. Вот смотришь на Данателлу Версаче, к примеру, не хочу говорить гадости, но весьма плачевная картина, а вот та же Дайан Киттон - выглядит изумительно, без операций.
Ой, не говорите. Некоторые знаменитости основательно портят себя пластическими операциями, которые только уродуют их, и вовсе не добавляют привлекательности.

да девочки поэтому всегда нужно включать мозги и здравый смысл...Меру нужно знать во всем.

Абсолютно согласна, меру знать нужно всегда, потому что пластическая хирургия может затягивать: сначала девушка подправляет нос, потом делает губы, потом ещё что-то и так по нарастающей она становится куклой. Некоторым хватает сил остановиться или вообще не прибегать к помощи пластических хирургов, а вот некоторым, увы, силы воли и здравого смысла не хватает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>21 Окт 2012 21:48

DivaKat писал(а):
Абсолютно согласна, меру знать нужно всегда, потому что пластическая хирургия может затягивать: сначала девушка подправляет нос, потом делает губы, потом ещё что-то

Недавно видела Лолиту Милявскую, она себе пластику серьезную сделала. Насколько поняла скулы сделала и нос еще нос, и по-моему еще подкорректировала подбородок, вобщем стала другой и надутой какой то.
Королина писал(а):
Пластика имеет большое значение и почему они такие разные, то сразу понятно

Пластику не делала ни та ни другая на фото. Здесь скорее все таки образ жизни. Худая и изможденная женщина явно не дополучает витамины и микроэлементы потому как вегетарианка, а та ест все, получая при этом весь набор жиров, углеводов и белков, и поэтому выглядит довольно неплохо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>23 Окт 2012 20:38

oksankaua писал(а):
Недавно видела Лолиту Милявскую, она себе пластику серьезную сделала. Насколько поняла скулы сделала и нос еще нос, и по-моему еще подкорректировала подбородок, вобщем стала другой и надутой какой то.

Вот мне тоже показалось, что странная она какая то стала. И возникла мысль о пластике. А ведь я помню, что Лолита была против пластики, даже в какой то передаче участвовала, по-моему с Малаховым, и была приглашена как "звезда, которая никогда не делала пластических операций". Но время идет, видимо и она решилась. Но и мне она показалась надутой.
oksankaua писал(а):
Пластику не делала ни та ни другая на фото

А что за фото?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>24 Окт 2012 17:16

nessi писал(а):
А что за фото?

фото которое вверху в теме.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Апр 2024 1:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Радькова Наталья. Любовь, как зрелое вино » Наталья Радькова Любовь, как зрелое вино ­Любовь, как зрелое вино, С годами вкус... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Красота от природы или образа жизни!!!!! [13050] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение