До последней капли крови

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли продолжать?
Да, стоит интересная история
69%
 69%  [ 47 ]
Конечно! Это великолепное произведение!
19%
 19%  [ 13 ]
Нет, мура полная
5%
 5%  [ 4 ]
Нет, слишком тяжело читать
4%
 4%  [ 3 ]
нормально
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 68 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>21 Ноя 2011 12:27

шоти писал(а):
Да....
Обидел он ее конечно здорово! Думаю, мы еще не все знаем.
Сильная женщина или стала сильной. Опасно обижать такую женщину.Очень опасно. ЕЕ цель - месть. Как бы не пострадать самой . Эта то встреча,как тяжело далась... Не цинична Марина. Сильная, умная, наблюдательная, но ранимая.
У меня она после прочтения главы вызвала чувство жалости и сострадания, глубокой симпатии и уважения.

Арис мне значительно менее симпатичен, можно сказать на данном этапе не симпатичен.

Очень здорово написана глава.
Проглотила дыхание затаив.

Аля, спасибо за продолжение


Спасибо за отзыв. Конечно в этой главе раскрыты не все секреты, так намеки на них. Ну Марина, наверное все же циничная, но немножко Crazy Арис и не должен нравиться , мне кажется еще мало раскрыт его характер, пока в нем чего-то хорошего мало Evil or Very Mad .
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>22 Ноя 2011 1:16

 » Глава 3.

Глава 3.

Цена оказалась слишком большой.
Она банкрот и не может платить по счетам.
Ее преследовали воспоминания о его руках, его запахи и движениях в ней. Как фантомная боль у калеки: она потеряла руку, но продолжала чувствовать ее воображаемые движения. А руки то не было. Так и у них с Арисом: вот когда-то он был с ней и вот его уже нет, но по привычке она чувствует его присутствие рядом.
Их борьба на даче всколыхнула давно похороненные воспоминания, которые снова ее захватили, возвращая на год назад.

***

Вот она счастливая ждет его. Она хочет сообщить ему важную новость.
Она уже не молода и, наверное пришло время для таких новостей. Она готова, готов ли он?
Марина была уверена, что готов.
Их отношения длились не долго, всего три месяца, но так захватывающе.
Все так красиво: их первая встреча, его напор и ее сопротивление. Она не хотела быстро сдаваться, ей нужны были серьезные отношения.
Он не понял ее намеков. Он игнорировал откровенное хамство, он просто шел к своей цели. Он решил, что хочет ее. И не было преград, которые могли ему помещать.
Она тогда подумала: как же он влюблен, если так добивается меня!
А он ни о чем не думал, для него это была очередная игра, призом в которой была Марина. Если на пути к победе препятствия – так еще лучше, интереснее! Он устал от легких побед.
Она устала от пустых, ничего не значащих отношений.
Он завоевывал ее тщательно, неторопливо. Он был уверен в своей победе: все они рано или поздно сдавали свои позиции. Он срывал с них напускное кокетство, он знал – все это такая же игра, набивание цены за возможность получить выигрыш. Побывать в постели очередной красотки.
Он не учел одного – для Марины не было никакой игры.
Время для флирта прошло, она готова была создать семью. Марина не искала легких отношений, она хотела – всего и сразу, навсегда: искренне, до остатка.
В этом была их ошибка – они просто не поняли мотивов и желаний друг друга. Они оба ошиблись, Марина знала.
Она бы простила его, если бы он только этим ограничился – взял свой проклятый выигрыш и ушел.
Но нет, ему было мало. Он тоже хотел всего и сразу.
И все, что хотел, забрал.
Больше она ошибок в отношениях с ним не совершала. Слишком тяжела цена за них, назначенная Арисом.

***

«Ну нет Арис я не сдамся тебе тогда когда победа уже у меня в кармане – еще немного и ты будешь ползать у меня в ногах».
Марина глянула на часы. Пора на работу, в офисе накопилась много дело, нужно разобраться. А вечером у нее свидание. И Арис снова будет рядом, но на расстоянии.
Фирма Марины располагалась в центре города: клиентам всегда нравится находить решение своих проблем быстро, не прилагая усилий. Офис в центре для этих целей подходил как нельзя лучше. Фирма Марины была небольшой. Всего пятнадцать сотрудников, но приносила вполне солидный ежегодный доход, который позволял ей финансово оставаться независимой.
- Лидочка, - обратилась Марина к секретарше по пути к своему кабинету, - принесите мне документы по последнему клиенту, Сомохину.
- Да, Марина Владимировна.
Секретарша была еще новенькой, работала прилежно, но ей не хватало шустрости Валентины.
Валентина. Очередная дурочка пострадавшая в их с Аристархом игре. Она ничего не знала и по молодости влезла туда, куда не следовала соваться, став очередной пешкой Аристарха. А Марина решилась хорошей секретарши. Уже не больно, но обидно.
И в этом тоже был виноват Аристарх. Кобель. Научился бы держать свой член в штанах, и у нее было бы гораздо меньше проблем.
Фу, как банально! Роман с ее секретаршей! Спал бы лучше со своей.
Ладно, все в прошлом, ничего не изменить. Остается принять и забыть.
Нет, не забыть. Сделать зарубку на будущее: еще один повод поквитаться с Арисом.
Зарубка сделана, пора работать.
А потом свидание и новые завоевания. Раунд игры, которой Аристарху не выиграть. Теперь они в разных весовых категориях.
Сквозь боль и слезы, сцепив зубы, она заставит его приползти. И отпразднует свою победу. Потом действительно забудет, без напоминаний на будущее. И пойдет своей дорогой, начав все сначала. Без игр, предательства. И рядом будет другой человек, который поддержит и поймет.
«Хватит, Марина, что за слезливо-сопливое настроение? Все Аристарх, чтоб ему пусто было!»
Работать, работать и еще раз работать.

Один ноль в пользу Марины.
И снова он сидит в машине возле очередной гостиницы.
Прошла неделя с тех пор как они виделись последний раз. Это ее третья поездка в гостиницу, и как он полагал далеко не последняя.
Снова она улизнула от него. Он ее не удержал.
А думал: попалась птичка, никуда больше ты не денешься. Да, на даче она позволила себе широкий жест, повторив его выходку годичной давности. Он не воспринял ее всерьез. Конечно, ей нужно было потешить уязвленное самолюбие. Но после их замечательного секса он готов был просить Марине все, что угодно.
Почти.
Он не предполагал, что она, как ни в чем не бывало, переступит через него и вернется к своей прежней жизни, манере поведения, как будто ничего не изменилось. Не было Ариса, его руки не обнимали ее. Не осталось его запаха на ней и свидетельства его любви. Ну, может не любви, но где-то близко…
Все те же гостиницы, все те же мальчики и он как собака на привязи, дожидающаяся, когда хозяйка вернется и подберет его. Обогреет, приласкает и накормит.
Он знал, Марина имела право на ненависть, но всему есть предел…
Тогда год назад он поступил с ней жестоко. Только сейчас он до конца начал понимать, что он сделал с Мариной. Он ее полностью уничтожил. Как она сейчас уничтожает его.
Хладнокровно, методично, шаг за шагом.
Он себя не оправдывал, но и Марина далеко не ангел.
Она полностью изменилась, но прощать так и не научилась.

***

Когда он год назад отпирал дверь своей дачи, он меньше всего ожидал встретить там Марину.
Она кинулась к нему, обнимая и целуя.
Он недоуменно отстранил ее.
- Марина, что ты здесь делаешь, почему не на работе? Мы не договаривались сегодня о встрече.
- Арис, любимый у меня для тебя замечательная новость!
- Марина телефоны никто не отменял. Что такого важного произошло, что нельзя было сообщить по телефону?
Она смутилась, ее неуемная радость утихла. Ох, не надо было ему так с ней разговаривать. Не надо давать ей сосредоточится. Марина не дурочка и быстро увидит детали, которые ей видеть не следует и сложит их в картинку, которую он до поры до времени хотел скрыть от нее. Нет, он не боялся ее гнева и злости. Просто ему не нужны были пустые женские истерики. Он не хотел в очередной раз притворяться и извиняться за то, в чем не чувствовал своей вины.
Он снял галстук и расстегнул верхнюю пуговицу рубашки.
- Так о чем ты хотела поговорить со мной? Милая, не обижайся, я очень устал и хотел отдохнуть. Что случилось?
- Арис, у нас будет ребенок…
Арис замер. Он не мог осознать, о чем она, черт побери, говорит? Какой ребенок? Ему не нужен никакой ребенок, его или чужой – не важно. Он еще слишком молод, он не готов и не хочет заводить семью. Тем более с Мариной. Она, его выигрыш, уже почти сыграла свою роль в его жизни, еще месяц и он собирался распрощаться с ней, как и со многими до нее, расплатившись очередной безделушкой…
Марина все чего-то ждала. Она что не понимает? Судя по лицу – нет.
Она чуть ли не с порога вывалила на него свою сногсшибательную новость и думала, что он будет прыгать от счастья?
Определенно нет, прыгать он не будет.
Он озвучил свои мысли в слух.
- Марина, какой к черту ребенок? Зачем он мне нужен? Это твоя проблема, не моя. Ты говорила, что принимаешь таблетки… И вообще откуда я знаю мой ли это ребенок?
При его последних словах она побледнела и отступила от него на шаг назад.
- Милая ты ожидала чего-то другого? Напрасно. Я тебя с самого начала предупреждал: жену я не ищу.
Она еще дальше отступила от него, с глазами полными боли и не понимания.
Еще шаг назад. Споткнулась.
Слишком поздно Аристарх заметил, не успел среагировать.
Взгляд Марины переместился на предмет, о который она споткнулась. Лифчик. Не ее. Чужой. Подняла глаза на Ариса.
- Марина, давай без истерик. Ты взрослая женщина и должна понимать у мужчин есть свои слабости… У всех есть слабости…
Арис запнулся. Марина молча смотрела на него и от ее взгляда у него побежал мороз по коже. Такой ненависти он ни у кого не видел…
- У меня слабостей нет, - тихо, как в бреду прошептала Марина. – Нет…
Арис не выдержал, ему надоела эта затянувшаяся трагикомедия. Он никогда не любил драм. Ни в жизни. Ни в кино.
- Я твоя самая большая слабость, Марина!
Марина не отреагировала на его слова, только продолжала шептать, не слыша его, разговаривая сама с собой.
- Я не прощу тебя Арис. У меня слабостей нет. Я их не прощаю ни себе, ни другим… И тебе не прощу…
- Я твоя самая большая слабость, Марина! - повторил Аристарх громче, пытаясь достучаться до нее. - Ты себя за слабость тоже не простишь, как и меня за мою слабость? В этом вся разница. В твоих словах и твоих действиях. Ты лицемерка Марина. Себя ты прощаешь, других – нет. Определись со стандартами милая, а потом возвращайся. Если я захочу тебя взять обратно.
Он замолчал. Полез в карман куртки достал стопку банкнот, бросил на стол.
- Это тебе милая на такси. Спасибо, что развлекла.
Развернулся и ушел.
В тот момент он меньше всего думал о том, что уходит со своего дома… Пожалуй он был в таком же шоке как и Марина, только его реакция не обвинения, а нападение…

Через несколько дней она потеряла ребенка, он случайно узнал от общих друзей. После его ухода она попала в больницу, где еще неделю врачи боролись за спасение его ребенка и Марины. Выжила только она.
Тогда он начал медленно понимать, что он натворил. Кого убил своими словами, что сделал с Мариной.
Через две недели он впервые набрал ее номер, после их разрыва.
Чрез месяц он сидел в своей машине около гостиницы: злился и ненавидел Марину, но терпеливо ждал. Как и сейчас.
Тогда он впервые произнес слова, которые потом повторял изо дня в день на протяжении года:
- Завтра в три.
И после их встречи, спустя ровно год ничего не изменилось.
Чем ты ответишь в следующий раз, Марина?
Аристарх не видел выхода из сложившейся ситуации. Сами они ее не решат.
Наверное, только жизнь их рассудит: кто прав, кто виноват. Кому достанется награда, а кто останется в проигрыше.

Одна сигарета сменяла другую. Марина нервно курила уже час, ожидая, когда Арису надоест ее караулить и она сможет выйти. Подставной мальчишка уже давно ушел, а Арис все еще подстерегал ее под окнами.
Сегодня Марина не хотела его видеть. Она устала, она была не готова к новой встрече. Еще не улеглись воспоминания об их близости. Она не могла трезво рассуждать, что могло закончиться весьма печально для нее. Равнять счет в их игре для нее не выгодно.
Первый мальчик на этой неделе действительно стал ее очередным любовником. Было трудно, почти невозможно заставить себя лечь в постель с другим, но она смогла. Как и многое в этой жизни.
Он оказался лучше, чем его предшественники и она впервые отступила от своего правила и оставила свой номер телефона. Но игру с Арисом никто не отменял и она продолжала водить в гостиницу мальчишек, чтобы не давать Арису спуску.
Один раз покажешь свою слабость и он вопьется с бульдожьей хваткой и уже не даст ей собрать сил для следующего броска.
Но боже как же она устала.
Когда же ему надоест ждать ее?
Видно никогда. Что ж на это и была сделана ставка. Довести его до грани и сломать.
Марина докурила последнюю сигарету, затушила. Раз встречи не избежать, значит она будет к ней готова.
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>22 Ноя 2011 1:46

Аличка, спасибо за новые главы!
Мне нравится, как ты пишешь и все эти чувства героев пропитанные болью и ненавистью, прямо не возможно оторваться.
Арис просто настоящая сво... Dur Ты уж извини, но мне хотелось стукнуть его по какому-то очень чувствительному месту. Однако же, если Марина, не была ему нужна, зачем он изо дня в день ищет с ней встречи, ждет ее? Что он хочет этим добиться? Вернуть ее? Или наказать?
А Марину жаль, столько надежд, любви и все рухнуло в одночасье. Не удивительно, что она ведет себя так с ним. Только что может получиться из этой их игры?
Как видишь одни вопросы. Надеюсь в скором времени получить на них ответы. А глава получилась не такой уж страшной, и очень хорошо все написано. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>22 Ноя 2011 10:50

Аля, спасибо

Немножко заглянули в прошлое героев. Многое не понравилось, вызвало возмущение и раздражение. Но как и в жизни у героев своя жизнь и поступают они как хотят.

Арис - поступок его Dur Gun Сказать что не нужна жена, а именно она, не нужен ребенок, бросить деньги, как шлюхе,уйти, оставив ее саму, и еще сказать , что у мужчин потребности, даже три месяца не смог хранить верность.
Начиная встречаться с ней он не хотел ничего серьезного, просто победа, просто постель, одна из многих. Так что его поступок закономерен, исходя их его характера и его действий.
Aliy писал(а):
В этом была их ошибка – они просто не поняли мотивов и желаний друг друга. Они оба ошиблись,
Ошибались оба.
Но поплатилась больше Марина.
Aliy писал(а):
Цена оказалась слишком большой.
Очень большой. Месть , возможно, и хорошее дело, но цена не должна быть запредельной.
Aliy писал(а):
Она полностью изменилась, но прощать так и не научилась.
Слишком сильна обида.
Жалко Марину.Прекрасно понимаю ее.Но тревожит меня ее месть, это опасно для нее, именно для нее.Ее месть задевает не только Ариса, но сильно бьет и по ней.
Планы строят ОБА и влияют друг на друга. Учитывают ли они в своих планах взаимное влияние. Не вижу этого.
Месть - опасная штука.

Написано здорово.Читаю с удовольствием.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>22 Ноя 2011 12:38

Да, нет ничего страшней, чем месть, оскорбленной женщины...
Обидел он ее конечно сильно... и тут даже не дело в том, что он ей изменял или не хотел женится, нет, тут самое страшное, что он не хотел ребенка, именно от нее ребенка, как будто посчитал, что она не достаточно хороша для этого. Как будто она, только хороша для постельных утех и то уже начала выходить в тираж... Но нет, не тут то было, не сломал он ее своим поступком, а только сделал еще сильнее, этим наверное и зацепила, что видать как многие после расставания, не ползала перед ним на коленях, моля о встречах, а наоборот, отряхнулась, высоко подняла голову и пошла своим путем... пусть не самым лучшим, но не оглядываясь на него... Только тот путь, что она выбрала, мне кажется он ее медленно разрушает, убивает что то хорошее что может быть еще осталось внутри...

Аля спасибо за продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>22 Ноя 2011 14:17

Очень понравилось!!!! Интересно узнать, что будет дальше. С удовольствием прочитаю продолжение. Желаю автору вдохновения и творческих успехов!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>22 Ноя 2011 18:51

Привет, Аля!
Нашла еще одно твое произведение, и у меня просто нет слов!
Так эмоционально, так ярко!

А какой сюжет! Я в неописуемом восторге!
Что же пришлось пережить героине?!
Как Марина смогла это выдержать?!
Вот это сила воли, вот это характер!

А вот Аристарха хвалить не за что!
Он поступил как настоящая сволочь!
Нет ему прощения!
Надеюсь, Марина накажет его по полной!

Спасибо тебе огромное за такое великолепное произведение!
С удовольствием и нетерпением буду ждать продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>22 Ноя 2011 20:28

Vитаминка писал(а):
Аличка, спасибо за новые главы!
Мне нравится, как ты пишешь и все эти чувства героев пропитанные болью и ненавистью, прямо не возможно оторваться.
Арис просто настоящая сво... Dur Ты уж извини, но мне хотелось стукнуть его по какому-то очень чувствительному месту. Однако же, если Марина, не была ему нужна, зачем он изо дня в день ищет с ней встречи, ждет ее? Что он хочет этим добиться? Вернуть ее? Или наказать?
Wink


Спасибо за отзыв. Вопросов действительно много, я наверное плохо прописала чувства Ариса, но мне самой сложно понять этого садиста. В следующих главах он немного раскроется и ответить на твои вопросы Smile


шоти писал(а):
ля, спасибо

Немножко заглянули в прошлое героев. Многое не понравилось, вызвало возмущение и раздражение. Но как и в жизни у героев своя жизнь и поступают они как хотят.

Арис - поступок его Dur Gun Сказать что не нужна жена, а именно она, не нужен ребенок, бросить деньги, как шлюхе,уйти, оставив ее саму, и еще сказать , что у мужчин потребности, даже три месяца не смог хранить верность.
Начиная встречаться с ней он не хотел ничего серьезного, просто победа, просто постель, одна из многих. Так что его поступок закономерен, исходя их его характера и его действий.
Aliy писал(а):
В этом была их ошибка – они просто не поняли мотивов и желаний друг друга. Они оба ошиблись,
Ошибались оба.
Но поплатилась больше Марина.
Aliy писал(а):
Цена оказалась слишком большой.
Очень большой. Месть , возможно, и хорошее дело, но цена не должна быть запредельной.
Aliy писал(а):
Она полностью изменилась, но прощать так и не научилась.
Слишком сильна обида.
Жалко Марину.Прекрасно понимаю ее.Но тревожит меня ее месть, это опасно для нее, именно для нее.Ее месть задевает не только Ариса, но сильно бьет и по ней.
Планы строят ОБА и влияют друг на друга. Учитывают ли они в своих планах взаимное влияние. Не вижу этого.
Месть - опасная штука.

Написано здорово.Читаю с удовольствием.

Ух, спасибо за содержательный отзыв, вот прям все о чем я хотела сказать намеками, ты развернула в отзыве Wink Марину жалеть не нужна, она за все отыграется и месть ей не повредит - это ее способ спастись от мыслей о потере ребенка. Месть Арису - второстепенна. С другой стороны ты права: Арис и Марина не понимают как их игра влияет на них и к чему это может привести, каждый из них преследует свою цель

Янюта писал(а):
Да, нет ничего страшней, чем месть, оскорбленной женщины...
Обидел он ее конечно сильно... и тут даже не дело в том, что он ей изменял или не хотел женится, нет, тут самое страшное, что он не хотел ребенка, именно от нее ребенка, как будто посчитал, что она не достаточно хороша для этого. Как будто она, только хороша для постельных утех и то уже начала выходить в тираж... Но нет, не тут то было, не сломал он ее своим поступком, а только сделал еще сильнее, этим наверное и зацепила, что видать как многие после расставания, не ползала перед ним на коленях, моля о встречах, а наоборот, отряхнулась, высоко подняла голову и пошла своим путем... пусть не самым лучшим, но не оглядываясь на него... Только тот путь, что она выбрала, мне кажется он ее медленно разрушает, убивает что то хорошее что может быть еще осталось внутри...

Аля спасибо за продолжение!!!


Спасибо за отзыв! Да месть Марине тяжело дается, но она же ее и поддерживает, иначе я думаю она сломалась бы после потери ребенка. Ну и я думаю Марине все же удастся сохранить хорошее внутри нее.

Fantastic Lady писал(а):
Очень понравилось!!!! Интересно узнать, что будет дальше. С удовольствием прочитаю продолжение. Желаю автору вдохновения и творческих успехов!!!!!!


Рада видеть в своей теме, спасибо за отзыв!.

Marusy писал(а):
Привет, Аля!
Нашла еще одно твое произведение, и у меня просто нет слов!
Так эмоционально, так ярко!

А какой сюжет! Я в неописуемом восторге!
Что же пришлось пережить героине?!
Как Марина смогла это выдержать?!
Вот это сила воли, вот это характер!

А вот Аристарха хвалить не за что!
Он поступил как настоящая сволочь!
Нет ему прощения!
Надеюсь, Марина накажет его по полной!

Спасибо тебе огромное за такое великолепное произведение!
С удовольствием и нетерпением буду ждать продолжение!


Привет! Рада видеть тебя и в этой теме. Спасибо за отзыв!


Р.С,

Я так понимаю к Арису сейчас одни эмоции у всех Dur . Он конечно гад, его стоит поджарить на медленном огне Broil , но тоже страдает, хоть и не признается Razz , я не расписывала его чувства в этой главе kookoo , но в следующей обязательно. Нет прощать его сложно, но люди оступаются и те из них, кто умные меняются. Мне всегда интересно было проследить изменения от циничной, беспринципной сволочи к белому и пушистому зайчику (ну или близкое к нему существо ). Думается мне с Арисом это и произойдет. Хотя сейчас у автора большое желание дать ему пинка под зад Kickass , найти Марине хорошего человека tender и закончить то, что задумывалось как повесть, рассказом.
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>22 Ноя 2011 21:14

Aliy писал(а):
Я так понимаю к Арису сейчас одни эмоции у всех Dur . Он конечно гад, его стоит поджарить на медленном огне Broil , но тоже страдает, хоть и не признается Razz , я не расписывала его чувства в этой главе kookoo , но в следующей обязательно. Нет прощать его сложно, но люди оступаются и те из них, кто умные меняются. Мне всегда интересно было проследить изменения от циничной, беспринципной сволочи к белому и пушистому зайчику (ну или близкое к нему существо ). Думается мне с Арисом это и произойдет. Хотя сейчас у автора большое желание дать ему пинка под зад Kickass , найти Марине хорошего человека tender и закончить то, что задумывалось как повесть, рассказом.

А мне если честно, то больше импонирует он, чем она Я конечно его не оправдываю, Арис, сволочь порядочная, но вот Марина, ее поступки... лично для меня она скатывается по наклонной, не мой это типаж героинь...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>23 Ноя 2011 15:15

Янюта писал(а):


А мне если честно, то больше импонирует он, чем она Я конечно его не оправдываю, Арис, сволочь порядочная, но вот Марина, ее поступки... лично для меня она скатывается по наклонной, не мой это типаж героинь...


Ну хоть кому-то Арис нравится Very Happy . Ну а по-поводу Марины: как известно на вкус и цвет preved
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>23 Ноя 2011 20:43

Аля, спасибо за проду!!! Ar
Да уж... ситуэйшн у героев сложилась еще та. Аж марушки по коже прошлись, когда узнала события годичной давности. Это же надо было так холодно... и дал денег не на аборт, а на такси. В этом он оригинален, однозначно. Подлец еще тот. Думаю, Марина имеет полное право на такое отношение к нему ныне. И пусть ей самой не очень-то легче будет от каждого проделанного шага на пути к окончательному возмездию... нравится мне героиня. Видно, сильная. Она не закисла... по крайней мере, пока я так думаю, не имея опровержений этого. На такое решится! Хорошая... пусть и жестокая. Не ко всем же! К Арису можно!

Такие героини, как Марина, - самое оно! Она с виду вся такая холеная, холодная, сильная, волевая. а внутри-то... внутри... возможно в противоположность хрупкая, запутавшаяся...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>24 Ноя 2011 9:22

Aliy писал(а):
Рада видеть тебя и в этой теме

А я-то как рада! Ты даже не представляешь!

Aliy писал(а):
Я так понимаю к Арису сейчас одни эмоции у всех

Я готова изменить к нему свое отношение только при условии, что он одумается и исправится!

Aliy писал(а):
Он конечно гад, его стоит поджарить на медленном огне Broil , но тоже страдает, хоть и не признается

Бесспорно, он страдает, но он сам в этом виноват!

Aliy писал(а):
Мне всегда интересно было проследить изменения от циничной, беспринципной сволочи к белому и пушистому зайчику (ну или близкое к нему существо )

Да, это дико интересно!

Aliy писал(а):
Хотя сейчас у автора большое желание дать ему пинка под зад

Можно попробовать! Глядишь, осознает свои ошибки быстрее!

Aliy писал(а):
найти Марине хорошего человека tender и закончить то, что задумывалось как повесть, рассказом.

Не надо, Аля, я верю в Ариса!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>25 Ноя 2011 16:39

For Heart писал(а):
Аля, спасибо за проду!!! Ar
Да уж... ситуэйшн у героев сложилась еще та. Аж марушки по коже прошлись, когда узнала события годичной давности. Это же надо было так холодно... и дал денег не на аборт, а на такси. В этом он оригинален, однозначно. Подлец еще тот. Думаю, Марина имеет полное право на такое отношение к нему ныне. И пусть ей самой не очень-то легче будет от каждого проделанного шага на пути к окончательному возмездию... нравится мне героиня. Видно, сильная. Она не закисла... по крайней мере, пока я так думаю, не имея опровержений этого. На такое решится! Хорошая... пусть и жестокая. Не ко всем же! К Арису можно!

Такие героини, как Марина, - самое оно! Она с виду вся такая холеная, холодная, сильная, волевая. а внутри-то... внутри... возможно в противоположность хрупкая, запутавшаяся...




Мне Марина тоже очень нравится shuffle Люблю именно "холеная, холодная, сильная, волевая", наверное потому что сама не такая в жизни Embarassed Спасибо за выловленную опечатку Flowers

Marusy писал(а):
Я готова изменить к нему свое отношение только при условии, что он одумается и исправится!


Хе, может и исправится, я пока сама не знаю Wink

Marusy писал(а):
Можно попробовать! Глядишь, осознает свои ошибки быстрее!


Ну да Марина уже готовит для него такой пинок, что у него надолго крышу снесет Ok
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>25 Ноя 2011 17:09

Aliy писал(а):
Ну да Марина уже готовит для него такой пинок, что у него надолго крышу снесет

И когда же ждать этот пинок?
А то очень уж не терпится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>25 Ноя 2011 21:55

Aliy писал(а):
Люблю именно "холеная, холодная, сильная, волевая",
Таких, как она, часто презирает, в тайне могут восторгаться. потому что не каждая женщина способна вести подобный образ жизни. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 12:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » До последней капли крови [13149] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение