Шерри Томас "Ночные откровения "

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

NatashaSoik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 857
Откуда: Беларусь
>21 Янв 2012 10:37

Спасибо огромное за перевод!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S-elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2009
Сообщения: 423
>26 Янв 2012 14:09

Спасибо большое за перевод!!! Работа сделана просто великолепно, читаешь и наслаждаешься каждым словом. Роман великолепен, очень мне понравился!!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 694
Откуда: Люберцы
>06 Фев 2012 20:17

Не могу пройти мимо: девочки, ОГРОМНОЕ спасибо за перевод. Давно я так не наслаждалась словом: каждая фраза на своем месте, каждое выражение создает полноценный образ. А тонко переданный юмор - это большого стоит ТАК мастерски изложить действие, не утратив, а местами и приукрасив, стиль писательницы живым русским словом. БРАВО lesya-lin и codeburger!!! Flowers Flowers Flowers
Думаю, книга не была бы и вполовину настолько интересна, если бы не ваш перевод. И спасибо за открытие Шерри Томас - все ее романы оказались нетривиальным чтивом. Что там еще есть у нее в загашнике, чем вы бы нас порадовали в своем исполнении? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.12.2008
Сообщения: 38
>06 Фев 2012 20:26

Никогда не читала этого автора и перевод открыла совершенно случайно. Такой восхитительный роман Согласна с Nara, это полностью заслуга переводчиков. Спасибо вам, девочки, огромное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lesya-lin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 27.10.2011
Сообщения: 737
Откуда: Киев
>06 Фев 2012 23:40

Nara писал(а):
Что там еще есть у нее в загашнике, чем вы бы нас порадовали в своем исполнении?


Наташа, следующая книга Томас под названием BEGUILING THE BEAUTY/ Обольщение красавицы (?) заявлена к выходу на 1 мая этого года. Окажется ли она такой же увлекательной, чтобы подвигнуть нас на переводческие мучения? Почитаем - узнаем Wink Тем более, что пролог и 1-я глава уже есть на сайте писательницы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 694
Откуда: Люберцы
>07 Фев 2012 8:39

lesya-lin писал(а):
Nara писал(а):
Что там еще есть у нее в загашнике, чем вы бы нас порадовали в своем исполнении?


Наташа, следующая книга Томас под названием BEGUILING THE BEAUTY/ Обольщение красавицы (?) заявлена к выходу на 1 мая этого года. Окажется ли она такой же увлекательной, чтобы подвигнуть нас на переводческие мучения? Почитаем - узнаем Wink Тем более, что пролог и 1-я глава уже есть на сайте писательницы.

И как? О ком там речь (мы их знаем?). Поделитесь, плиз, с благодарными читателями Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lesya-lin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 27.10.2011
Сообщения: 737
Откуда: Киев
>07 Фев 2012 11:23

Nara писал(а):
О ком там речь (мы их знаем?).

Нет, эти герои в предыдущих книгах, по-моему, не упоминались, разве что совсем мельком, потому что в памяти не отложилось. Может, дальше где-то появятся уже знакомые нам лица?
ГГ-й, Кристиан де Монфор, герцог Лексингтон, весь такой из себя античный красавчик (любимый типаж Шерри Томас, судя по всему Laughing ), с детства увлечен изучением природы, поэтому вырастает страстным любителем наук и палеонтологии Shocked в частности.
ГГ-ня, Венеция Истербрук, опять же сногсшибательная красавица, дважды вдова.
При этом, ГГ-й давно уже питает к ГГ-не тайное и не совсем платоническое чувство, а ГГ-ня, как я поняла, планирует пристроить за симпатяшку, умничку, а главное - богатенького герцога свою младшую переборчивую сестрицу. Ну как?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гречанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 785
>07 Фев 2012 11:41

Леся, щикарно!!!!
Ой, очередной учёный))) И дважды вдова!!!! Обалдеть.
Уже прям очень хочется прочесть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>07 Фев 2012 12:13

Леся, голосуем за перевод! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 694
Откуда: Люберцы
>08 Фев 2012 11:52

Нюрочек писал(а):
Леся, голосуем за перевод! Very Happy

+ мульон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lesya-lin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 27.10.2011
Сообщения: 737
Откуда: Киев
>08 Фев 2012 13:23

гречанка писал(а):
Уже прям очень хочется прочесть

Нюрочек писал(а):
голосуем за перевод!

Nara писал(а):
+ мульон



Даже не знаю... Подождем, наверное, пока книга выйдет да пока АСТ определится - будут они переводить или не будут. А то чтоб не получилось, как в прошлый раз...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Иринка- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 191
>09 Фев 2012 16:13

Буду ждать с нетерпение выхода новой книги и ее перевода!!!! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2573
Откуда: Россия
>27 Мар 2012 12:15

Хотя я не отнесла бы этот роман к числу особо глубоких, или, скажем, новаторских, то бишь открывающих нечто новое в любовном жанре, но есть в нем какая-то свежая струя, которая меня зацепила. А работа переводчиков выполнена просто замечательно! Огромное спасибо за то, что дали возможность познакомиться с этим произведением! Моя оценка и самого романа и перевода — только 5!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моррар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 723
>27 Фев 2013 14:02

Огромное спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 1871
>11 Апр 2013 23:30

Прочитала Ваш роман как и всю тему почти одним махом. Все очень понравилось! И роман, и работа переводчиков, текст и оформление, и еще сама атмосфера в этой темке! Тепло, ясно и так комфортно было! tender
Леся, Таня, спасибо огромное!!!

_________________
By neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 5:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Одна из нот Лина Сальникова Отзвучали цикады, осень легла на дно, в небе стало не видно дна, словно это бездна. Неожиданно чувствуешь,... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Шерри Томас "Ночные откровения " [13178] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение