Шерри Томас "Ночные откровения "

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

basana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 160
Откуда: Minsk
>22 Ноя 2013 16:31

Отличный роман. Отличный перевод. Огромное спасибо переводчикам.
Даже жаль что роман закончился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2012
Сообщения: 135
>24 Дек 2013 13:08

Прекрасный перевод! Спасибо большое за удовольствие от прочтения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MilaK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Янв 2014 9:47

Огромное спасибо за перевод!!!
 

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>23 Июн 2014 11:46

Огромное спасибо за перевод такого интересного и необычного романа!!! Отдельное спасибо за ссылки и пояснения!
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MsLadyAlternative Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.06.2014
Сообщения: 292
>04 Июл 2014 1:02

Спасибо огромное за перевод! Очень понравилось это произведение!!! Шерри Томас бесподобна!Smile
_________________
«…Вот мое послание миру, мне таких писем никто не писал…»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

danila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 64
Откуда: Србија
>04 Июл 2014 18:23

Спасибо большое за перевод!!! Работа великолепна!! Мне очень, очень, понравился!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>30 Мар 2015 12:45

lesya-lin, codeburger, большое спасибо за вашу работу
Не знаю, может я соскучилась по жанру, но от книги просто в восхищении, получила огромное удовольствие от чтения. Приятно удивил главный герой: какое мужество надо иметь, чтобы претворяться полным болваном. Образ героини тоже впечатлил - люблю барышень со стержнем внутри. Очень смеялась над рассуждениями Пенни и реакции на них Элиссанды. Приятным дополнением стала детективная линия в романе. Интересно было прочитать про Фредди, второстепенном персонаже романа "Идеальная пара".
Леся, всегда с огромным удовольствием читаю ваши переводы. Кроме классных текстов, в них всегда много интересных исторических справок, за которые вам отдельное спасибо.
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allondra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 35
Откуда: Краснодарский край
>07 Июн 2015 15:54

Ох девчёнки, давно я не заходила на форум, если быть точной, с рождения дочки(т.е больше года). Embarassed
Недавно искала здесь, в переводах, что-нибудь новенькое из творчества Мери Спенсер, и нечаянно наткнулась на " Ночные откровения". Честно говоря не ожидала, что настолько захватит меня это книга, что я за одну ночь проглочу его, вместе с комментариями . Огромное спасибо за доставленное удовольствие, читала и думала как мне повезло, что у меня есть возможность прочесть сразу, не ожидая первода очередной главы, я бы вся извелась в ожидании. Интригующий и очень интересный роман, впечатляющий сюжет, а главные герои смелые и сильные духом люди. А ещё здесь было много юмора, может благодаря тому, что герой притворялся тупым недоумком , что очень редко бывает в романах. Вобщем и целом понравилось всё, спасибо Flowersещё раз за отличный перевод и отдельные справки , было очень интересно.
_________________
Не завидуй тому, кто сильней и богат.
3а рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

(Омар Хайям)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1042
>25 Май 2017 7:10

Трогательная, добрая и очень интересная история. Здесь есть все что нужно тайны, интриги, страсти и конечно же любовь яркая и замечательная. Герои супер, понравились оба, ничем не раздражали ни в одной строчке. Все второстепенные персонажи, тоже очень хороши, особенно брат маркиза. То что случилось в их семье конечно просто ужасная драма, особенно для беззащитных детей. Единственное что не понравилось, это мотивы главного злодея, предпочтительней был бы просто материальный интерес, а так получается что он скорее был болен и то что главный герой дважды бросил героиню один на один с мерзавцем и позволил ее избить, это меня очень удивило, но тут уж авторский ход такой вот необычный. Однако оценку снижать не буду, атмосфера романа просто шикарная и столько качественного юмора. Улыбалась почти все время. Кстати переводчикам отдельное спасибо, читать одно удовольствие! 5.
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mamalali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июн 2018 22:51

Автор нравится, с удовольствием начала читать, спасибо всем, кто принимал участие в создании перевода Flowers
 

Dolce Vitа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.04.2012
Сообщения: 189
>21 Авг 2018 17:15

Обожаю этот роман❤❤❤
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bubenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Париж, Монмартен 102
>21 Авг 2018 22:06

Спасибо большое за интересный перевод
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.12.2017
Сообщения: 29
>20 Сен 2019 20:25

Очень приятный роман и превосходный перевод!!
Здорово с юмором переведены все нелепости, которые произносил Пенни, строя из себя идиота. Нелегка жизнь тайного агента))). Понравилась Элиссанда, люблю решительных и смелых героинь. Терпела дядю - домашнего психологического тирана - ради больной тетки, но быстро воспользовалась возможностью выскочить из удушливой атмосферы родного дома.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2019
Сообщения: 287
>01 Янв 2020 16:08

Читала этот роман. Интересный.
Спасибо за отличный перевод.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 12:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Идеальный слуга Елена Ахметова За обшарпанными фасадами заброшенных зданий прячутся подпольные цеха по созданию гомункулов, в парковом... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Шерри Томас "Ночные откровения " [13178] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение