Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шерри Томас "Ночные откровения "



kerryvaya: > 14.11.11 11:21


 » Шерри Томас "Ночные откровения "  [ Завершено ]

Леди, встречайте новый перевод! lesya-lin переведет для нас роман Шерри Томас "Ночные откровения"/"His at Night"!

Редактирование -- codeburger

Девочки, легкого вам перевода!

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Talita; Дата последней модерации: -

...

LGA: > 14.11.11 11:37


Любопытно! У Шерри томас я прочитала две книжки! "Идеальная пара" мне ооочень понравилась, tender "Восхитительная" чуть меньше. shuffle Автор новый, интересный. Буду ждать аннотацию и перевод. Легкого перевода!!! Very Happy

...

diamonds: > 14.11.11 11:50


Очень интересно! Девочки, спасибо, что знакомите с новыми авторами и романами. Галя, вам спасибо за информацию, пошла искать "Идеальную пару"( Smile в смысле роман)

...

очаровашка: > 14.11.11 12:21


Шерри Томас мне не знакома, но с удовольствием почитаю этот роман!!!!!!!! Laughing

...

шоти: > 14.11.11 12:33


Для меня автор новый. Даже имени никогда такого не слышала. Шерри Томас!
Но с огромным удовольствием познакомлюсь.
В переводах все авторы и произведения замечательные.

Удачи! Легкого перевода!

...

Murmaid: > 14.11.11 12:40


Тоже никогда не читала этого автора, но мы всегда открыты всему новому.
lesya-lin, codeburger, удачи с переводом! Flowers
LGA писал(а):
У Шерри Томас я прочитала две книжки!

Галя, спасибо, пошла искать.

...

codeburger: > 14.11.11 12:41


diamonds писал(а):
Очень интересно! Девочки, спасибо, что знакомите с новыми авторами и романами. Галя, вам спасибо за информацию, пошла искать "Идеальную пару"( Smile в смысле роман)

Мне у автора наиболее понравился роман "Не в силах забыть", но этот на него не слишком похож. А на остальные еще меньше.
Очень динамичное действие, необычные герои, которые друг друга стоят, элемент готики и незлобивый юмор... Лучше шоколада.

...

Людочка: > 14.11.11 12:48


Мне тоже нравится, как пишет Шерри Томас. Жаль что у нас издана мало ее книг. Так что я с удовольствием почитаю ваш перевод!
Легкого вам перевода и побольше вдохновения и благодарных читателей!

...

Лариче: > 14.11.11 13:02


Присоединяюсь к страждущим.Автор для нас новый,но интересный.Мне очень понравилась книга "Не в силах забыть"

...

-Иринка-: > 14.11.11 13:52


Гип-гип Ура!!!
Огромное спасибо, что взялись за перевод книги Шерри Томас!!! Буду ждать с нетерпением!!!

...

lesya-lin: > 14.11.11 14:36


 » Аннотация

Девочки, Шерри Томас - автор вообще новый, на сегодняшний день у нее издано всего 4 романа. Три из них уже переведены, четвертый мы и предлагаем вашему вниманию. Пятый заявлен на весну 2012 года - лично я жду с нетерпением.

Итак:

Sherry Thomas / Шерри Томас "His at Night / Ночные откровения".

2010 год
Книга не серийная, но знакомые герои мелькают.



Аннотация:

Love is hottest in the darkness before dawn.
Elissande Edgerton is a desperate woman, a virtual prisoner in the home of her tyrannical uncle. Only through marriage can she claim the freedom she craves. But how to catch the perfect man?
Lord Vere is used to baiting irresistible traps. As a secret agent for the government, he's tracked down some of the most devious criminals in London, all the while maintaining his cover as one of Society's most harmless — and idiotic — bachelors. But nothing can prepare him for the scandal of being ensnared by Elissande.
Forced into a marriage of convenience, Elissande and Vere are each about to discover that they're not the only one with a hidden agenda. With seduction their only weapon — and a dark secret from the past endangering both their lives — can they learn to trust each other even as they surrender to a passion that won't be denied?

Любовь жарче всего в предрассветной тьме.
Элиссанда Эджертон отчаялась вырваться из заточения в доме своего дяди-тирана. Только выйдя замуж, она сможет обрести желанную свободу. Но как заполучить идеального мужчину?
Лорд Вир привык сам расставлять хитроумнейшие ловушки. Как тайный агент правительства, он выслеживает самых коварных преступников Лондона, в то же время играя в обществе роль безобиднейшего идиота. Но как он мог быть готов к приготовленной Элиссандой западне и последующему скандалу?
После заключения вынужденного брака каждый из них вскоре обнаруживает скрытые стороны жизни супруга. Соблазн - единственное оружие в их брачном поединке. Темные тайны прошлого угрожают их жизням. Поддаваясь непреодолимой страсти, научатся ли Элиссанда и Вир доверять друг другу?


В романе 22 главы и примечание автора.

Приятного всем прочтения!

...

Innulya: > 14.11.11 14:51


Очень люблю Шерри Томас. Прочитала все переведенные романы. Нравятся и "Идеальная пара", и "Не в силах забыть". Да, в принципе, вообще все ее книги нравятся. С огромным нетерпением буду ждать перевода "Ночных откровений".
Девочки, легкой вам работы, вдохновения, свободного времени и желания!

...

ja-mai: > 14.11.11 15:00


Замечательная новость! Хороший писатель! Легкого перевода, девочки!

...

montelu: > 14.11.11 15:00


С удовольствием почитаю нового автора, да еще в замечательном переводе наших девочек. Легкой вам работы!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение