Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анна Грейси "Благородная воровка"



kerryvaya: > 28.11.11 13:14


 » Анна Грейси "Благородная воровка"  [ Завершено ]

Леди, встречайте новый перевод! Девочки под руководством Фройляйн переведут роман Анны Грейси "Благородная воровка"/"An honorable thief"!

Редактирование -- lorik, Москвичка

Девочки, легкого вам перевода!

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фройляйн; Talita; Дата последней модерации: 02.08.2014

...

Фройляйн: > 28.11.11 14:10


 » Аннотация

И... ещё одна Грейси. Laughing Роман не серийный и называется "Благородная воровка".



When Miss Kit Singleton's arrival in London coincided with a spate of robberies from members of the ton, Hugo Devenish couldn't explain why he suspected the innocent-looking beauty. But when the clues added up, Hugo knew his instincts had been right all along. Kit had to cease this dangerous game immediately!
Only for Kit, it wasn't a game; she'd made a sacred promise to avenge her papa's honour. Surely Hugo could understand that she mustn't break her word - even to please the man she was falling in love with.

Аннотация:

Хьюго Девениш, по необъяснимым для него причинам, подозревает в прокатившейся по Лондону волне грабежей знатных особ невинного вида красавицу, Кит Синглтон, чей приезд совпал с этими событиями. Однако вскоре находятся доказательства, и Девениш понимает, что чутье его не подвело. Кит должна немедленно прекратить эту опасную игру!
Только для Кит это вовсе не игра; она дала клятву отомстить за честь отца и не может нарушить слова, даже ради мужчины, в которого влюблена. И Хьюго следовало бы это понимать.

(перевод Zirochka)


Состав переводчиц и редакторов:

Пролог, 1 – Goldilocks/lorik
2 – Кеану/Москвичка
3, 4 – Squirrel/Москвичка
5, 6 – Nadegdan/Москвичка
7 – Кеану/lorik
8, 9 – Мел Эванс/lorik
10 – codeburger/ Москвичка
11 – Иришенька/Москвичка
12 – Elfni/lorik
13 – Lark/Москвичка

Главы, выделенные жёлтым уже переведены. Остальные ещё ждём.

С радостью приветствую lorik и Squirrel, с которыми мне предстоит работать впервые Very Happy , но не потому что я прежде не пыталась. Wink
Мока! thank_you thank_you

...

LGA: > 28.11.11 14:34


Токо обжились на новом месте и такой подароК!!! Я туточки Вам сразу кошку запустила в новый дом на удачу!!!
Высокого вдохновения и легкого перевода!!!

...

Фройляйн: > 28.11.11 14:41


Zirochka писал(а):
Фро, девочки, удачи вам!

Спасибо, Ириш! Я скоро к тебе приставать начну, ты догадываешься почему?! Laughing

...

шоти: > 28.11.11 14:47


Девочки, спасибо!!!!

Удачи и легкого перевода.

...

Мария Ширинова: > 28.11.11 14:50


Я вся в предвкушении. Особенно когда Грейси переводит такой состав!!!
Ни пуха вам, ни пера, девочки!!!

...

Murmaid: > 28.11.11 15:32


Грейси - это всегда хорошо. ArСпасибо большое, что взялись новый роман. Flowers
Всей команде удачи с переводом.

...

montelu: > 28.11.11 15:49


С удовольствием почитаю новую Грейси. Желаю легкой и приятной работы над переводом.

...

Goldilocks: > 28.11.11 15:53


Спасибо всем, кто пожелал удачи в переводе и с нетерпением ждёт возможности насладиться чтением всего романа на русском языке. Very Happy Я тоже очень жду этого момента ( к сожалению, нет времени прочесть до конца всё это произведение на английском языке). У меня такое приятное предвкушение, просто словами не выскажешь! Даааа, оказалось, что всё-таки это была воровка, а не вор... Такая интрига! Smile

...

Мел Эванс: > 28.11.11 16:43


Goldilocks,
А я про себя все время называла книгу "Отважный воришка", чтобы и с полом не сильно спутать, и не ошибиться ненароком!

Девочкам легкого перевода, чудесным редакторам внимательности и терпения, а уважаемой Фро - низкий поклон за организацию, контроль и направление)

Всем всем всем - удовольствия от новой Грейси! Ура!

...

Suoni: > 28.11.11 18:50


Новая Грейси! Это же замечательно, чудо какое-то! Почитаем!

Желаю Удачи, девочки!

...

Nata Nata: > 28.11.11 19:14


Всей команде, спасибо за возможность ознакомиться с новым произведением Грейси.
Легкого перевода, удовольствия от работы и неистощимого вдохновения!

...

Астрочка: > 28.11.11 19:16


Новая Грейси
Удачи с переводом, редактурой и вычиткой.

А я с удовольствием буду читать плоды вашего труда!

...

janemax: > 28.11.11 21:19


Анна Грейси - это замечательно! Очень интересная аннотация. wo

С нетерпением жду начала... Удачи в переводе, девочки. Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение