А что Вы думаете про наращивание ногтей?

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Какому наращиванию Вы отдаёте предпочтение?
Акриловой
71%
 71%  [ 5 ]
Гелевое
14%
 14%  [ 1 ]
не делала
14%
 14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>05 Дек 2011 12:34

 » А что Вы думаете про наращивание ногтей?

Привет, девчонки! Уже около четырёх лет наращиваю ногти, пару раз за всё время делала перерывы. Сейчас многие говорят о том, что наращивание это не модно, а мне очень удобно, так как делаю дизайн под гель и недели на три забываю о ноготках, так как они выглядят опрятно. Что вы думаете по этому поводу? Сейчас вижу, что многие знаменитости отказались от нарощенных ногтей, но у меня что-то вот не получается.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: DivaKat; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Августа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1834
Откуда: Россия, Барнаул
>05 Дек 2011 12:59

Уже лет 8 наращиваю ногти. Год хожу - пол года отдыхаю, и так все время.
DivaKat писал(а):
это не модно, а мне очень удобно

prv Поддерживаю. Это не модно, это удобно. Сделал коррекцию - и гуляй 3-4 недели.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>06 Дек 2011 9:34

У меня свои ногти очень ломкие.Поэтому с длинными ходить не получается приходится наращивать.Делаю акриловые.Гелевые не пробовала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>06 Дек 2011 13:34

OlyaGG писал(а):
У меня свои ногти очень ломкие.Поэтому с длинными ходить не получается приходится наращивать.Делаю акриловые.Гелевые не пробовала.

Вот и у меня такая же проблема, да и времени на уход за ними уходит намного меньше. Раньше, пока ногти не наращивала пару раз в неделю 100% сидела либо подтачивала, либо перекрашивала. А с нарощенными всё намного проще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>07 Дек 2011 8:59

DivaKat писал(а):

Вот и у меня такая же проблема, да и времени на уход за ними уходит намного меньше. Раньше, пока ногти не наращивала пару раз в неделю 100% сидела либо подтачивала, либо перекрашивала. А с нарощенными всё намного проще.

Согласна.У меня часа по 4 на уход за ногтями уходило раза 2 в неделю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>07 Дек 2011 20:33

В конце июля первый раз попробовала. Smile
Был важный случай, а свои, как назло до этого случая не дожили в идеальном виде Smile

С тех пор делаю коррекцию раз в месяц-полтора. Пока все нравится. Очень удобно. Smile Снимать пока совсем не хочется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>08 Дек 2011 10:57

Мурлен писал(а):
С тех пор делаю коррекцию раз в месяц-полтора. Пока все нравится. Очень удобно. Smile Снимать пока совсем не хочется.
Я тоже и не думаю снимать - очень удобно, руки всегда ухоженные и дизайн разный красивый можно делать)))
OlyaGG писал(а):
DivaKat писал(а):

Вот и у меня такая же проблема, да и времени на уход за ними уходит намного меньше. Раньше, пока ногти не наращивала пару раз в неделю 100% сидела либо подтачивала, либо перекрашивала. А с нарощенными всё намного проще.

Согласна.У меня часа по 4 на уход за ногтями уходило раза 2 в неделю.

Вот вот. Так самое обидное всё подпилишь по длине, а потом сломаешь, приходится всё сначала. А с нарощенными если вдруг и сломал - сделал сразу же (я правда ещё практикую такой метод: если ноготь треснул или чуть подломался, супер-клеем его приклеиваю))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Августа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1834
Откуда: Россия, Барнаул
>08 Дек 2011 13:29

DivaKat писал(а):
если ноготь треснул или чуть подломался, супер-клеем его приклеиваю))))

Вот-вот, и я так же. Smile Даже если кончик обломился - не спешу его выбрасывать. Если приклеить, то еще недельку, обычно до коррекции, доходить получается. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>08 Дек 2011 13:55

Августа писал(а):
DivaKat писал(а): если ноготь треснул или чуть подломался, супер-клеем его приклеиваю))))

Вот-вот, и я так же. Даже если кончик обломился - не спешу его выбрасывать. Если приклеить, то еще недельку, обычно до коррекции, доходить получается.


Девочки, хочу спросить, эт куда ж вы своими ручками умудряетесь влезть, что они ломаются?
Они ж крепкие - можно винты закручивать, с трудом представляю, что можно делать, чтоб они ломались... Ну разве что мужика настоящего поблизости нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Августа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1834
Откуда: Россия, Барнаул
>09 Дек 2011 9:53

Мурлен писал(а):
Девочки, хочу спросить, эт куда ж вы своими ручками умудряетесь влезть, что они ломаются?

Это умение приходит с опытом! Laughing А если честно, то я обычно их дверями прищемляю, или пытаюсь голыми руками разорвать неразрывное. Или упасть могу неудачно.
У меня сестра даже откусить умудрялась. Вот зубищи-то! girlwolf
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>09 Дек 2011 11:24

Мурлен писал(а):
Августа писал(а):
DivaKat писал(а): если ноготь треснул или чуть подломался, супер-клеем его приклеиваю))))

Вот-вот, и я так же. Даже если кончик обломился - не спешу его выбрасывать. Если приклеить, то еще недельку, обычно до коррекции, доходить получается.


Девочки, хочу спросить, эт куда ж вы своими ручками умудряетесь влезть, что они ломаются?
Они ж крепкие - можно винты закручивать, с трудом представляю, что можно делать, чтоб они ломались... Ну разве что мужика настоящего поблизости нет...

Вы знаете, у меня по-разному случается. Бывает, что за ручки кухонной стенки цепляюсь и ломаю. На самом деле, сказать точно куда именно ручками лезу не смогу - ситуаций море, в которых уже ломала ногти. Как говорится - дело случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>09 Дек 2011 21:57

У меня за полгода, только пару раз верхний слой с рисунком скалывался.
Ну, где фломастером подкрашу, где лаком ))) Короче косметический ремонт.
И раз было - треснул. Но это я со всего размаху прямо кончиком в оконную раму въехала, когда стекло вытирала. Боль аццкая, думала палец сломала Smile

А так, в принципе все по дому делаю, и даже больше того, потому как свои бы уже давно покрошились, а эти ни разу не ломала.
Поэтому и спросила. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Августа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1834
Откуда: Россия, Барнаул
>10 Дек 2011 9:03

Мурлен писал(а):
И раз было - треснул. Но это я со всего размаху прямо кончиком в оконную раму въехала, когда стекло вытирала. Боль аццкая, думала палец сломала

Понимаю.
Мурлен писал(а):
все по дому делаю, и даже больше того, потому как свои бы уже давно покрошились

Согласна. Еще один плюсик в пользу нарощенных ногтей! Wink
По моему мнению, количество сломанных ногтей зависит на прямую от их длины и аккуратности хозяйки. Вот я, например, человек с полным отсутствием координации в пространстве!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>11 Дек 2011 11:58

Мурлен писал(а):
У меня за полгода, только пару раз верхний слой с рисунком скалывался.
Ну, где фломастером подкрашу, где лаком ))) Короче косметический ремонт.
И раз было - треснул. Но это я со всего размаху прямо кончиком в оконную раму въехала, когда стекло вытирала. Боль аццкая, думала палец сломала Smile

А так, в принципе все по дому делаю, и даже больше того, потому как свои бы уже давно покрошились, а эти ни разу не ломала.
Поэтому и спросила. Smile

Ну то, что с ними много чего делать можно - это действительно так. Дизайн всегда делаю подгель, так что от коррекции до коррекции вообще не думаю: полы мою, готовлю, в общем все дела по дому делаю запросто. МНогие считают, что девушки с нарощенными ногтями вообще ничего по дому делают - это очень обижает на самом деле. Вам когда-нить такое говорили?
Мурлен писал(а):
Они ж крепкие - можно винты закручивать, с трудом представляю, что можно делать, чтоб они ломались... Ну разве что мужика настоящего поблизости нет...

Само собой крепкие, но у меня в жизни были моменты, когда и они ломались, хотя и мужчина настоящий вроде рядом есть. У меня вот например есть подруга, у которой на ломание ногтей особый талант, может от коррекции до коррекци штук по 6 ломать. Вот так! Видимо кому что.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>13 Дек 2011 0:36

Я ношу нарощенные ногти уже 4 года, 2 года гелевые, а теперь акриловые, нарощенные на типсы. Снимаю только раз в год на неделю в сезон уборки картошки. Laughing
По началу ломала страшно! раз в неделю обязательно ходила ремонтировать. А теперь от коррекции до коррекции хожу свободно. Могу пойти только перекрасить, если дизайн поднадоел или кончики стерлись.А еще я заметила, что на морозе гелевые ногти становятся более хрупкими , чаще и легче ломаются, а с акрилом таких наблюдений не имею.
DivaKat писал(а):
Многие считают, что девушки с нарощенными ногтями вообще ничего по дому делают - это очень обижает на самом деле. Вам когда-нить такое говорили?
Говорили Gun! Хотя мои ногти совсем не длинные. Они выглядят, как несколько отросшие свои.
Я длинные ногти не могу носить, работа не позволяет. Поэтому они в глаза не бросаются, но руки всегда выглядят аккуратно и ухожено. Но некоторые умудряются так ехидно спрашивать, все ли по хозяйству делать с ними умею? Ух, зло берет...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 8:09

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: – Жизнь в доме текла спокойно, пока моя жена не увидела, как соседка моет общий холл шваброй, на которую накручены мои трусы... –... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » А что Вы думаете про наращивание ногтей? [13381] № ... 1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение