Правила нанесения макияжа

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Как часто вы меняете и фантазируете со своим макияжем?
Никогда
17%
 17%  [ 6 ]
Редко
82%
 82%  [ 28 ]
Всего голосов : 34 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>31 Авг 2012 11:08

XeniyaVelichko писал(а):
DivaKat писал(а):
XeniyaVelichko писал(а):
Спасибо, девчата, такие красивые картинки выложили)) Я обратила внимание, что на солнце мои глаза отдают зеленым, становятся совершенно не карими. Поэтому думаю, что нужно поэкспериментировать с цветом, может позеленее что-то выбрать.

У меня тоже самое, глаза на солнце становятся зелёными, да и в зависимости от цвета теней цвет глаз тоже сильно меняется. Вот, например, если выбрать тени более тёмного оттенка, а также подвести глаза чёрным карандашом - цвет глаз становится вообще тёмно-карим, практически чёрным, а если выбрать тени зеленоватого оттенка, цвет глаз тоже становится чайно-зелёным. Именно поэтому благодаря макияжу могу не только менять степень их выразительности, но и цвет.


Да, я вот тоже думаю прикупить себе тени зеленоватого оттенка. Мне очень нравится, что оттенок глаза не совсем карий, поэтому можно экспериментировать с цветами, подчеркивая его цвет. На лето думаю выбрать нежно-зеленый, может подойдет)

Вполне возможно, кстати, что и подойдут зелёные оттенки, мне , например, подходят, пусть не все, но подходят. А вообще все оттенки необходимо наносить и смотреть, подходят или нет, потому что бывает в упаковке смотрятся просто потрясающе, а на деле вообще не подходят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>10 Сен 2012 13:08

[quote="DivaKat"][quote="XeniyaVelichko"]
DivaKat писал(а):
XeniyaVelichko писал(а):

Вполне возможно, кстати, что и подойдут зелёные оттенки, мне , например, подходят, пусть не все, но подходят. А вообще все оттенки необходимо наносить и смотреть, подходят или нет, потому что бывает в упаковке смотрятся просто потрясающе, а на деле вообще не подходят.


Да, это точно. Иногда в магазине смотришь - смотрится все просто изумительно, а когда покупаешь - наступает разочаровнаие. Да, это факт. Не спорю - нужно очень аккуратно подходить к выбору.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>10 Сен 2012 18:22

А может кто-нибудь подсказать марку теней для глаз, которые действительно держатся долго? Я уже много разных перепробовала, но ничто не держится на моих глазах больше 3-4 часов - все скатывается. Без разницы с основой под тени или нет. Пробовать непроверенные/неизвестной марки тени стоимость более 1 тыс. руб. боюсь - вдруг опять какая-нибудь гадость попадется. Может это из-за того, что у меня комбинированная кожа?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 653
>10 Сен 2012 19:23

n-sia писал(а):
А может кто-нибудь подсказать марку теней для глаз, которые действительно держатся долго? Я уже много разных перепробовала, но ничто не держится на моих глазах больше 3-4 часов - все скатывается. Без разницы с основой под тени или нет. Пробовать непроверенные/неизвестной марки тени стоимость более 1 тыс. руб. боюсь - вдруг опять какая-нибудь гадость попадется. Может это из-за того, что у меня комбинированная кожа?

Дело даже не в марке теней, очень важна база под тени (особенно это касается кремовых теней).
Многие косметические компании выпускают базу под тени. А касательно теней - мне очень подходят тени NYX

База под тени очень напоминает тональный крем или пудру:




Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>14 Сен 2012 15:28

n-sia писал(а):
А может кто-нибудь подсказать марку теней для глаз, которые действительно держатся долго? Я уже много разных перепробовала, но ничто не держится на моих глазах больше 3-4 часов - все скатывается. Без разницы с основой под тени или нет. Пробовать непроверенные/неизвестной марки тени стоимость более 1 тыс. руб. боюсь - вдруг опять какая-нибудь гадость попадется. Может это из-за того, что у меня комбинированная кожа?

Тени могут скатываться по той причине, если кожа век склонна к жирности, вот у меня как раз именно этот вариант, поэтому подобрать тени достаточно просто. Из всего, что перебирала, больше всего подошли запечённые тени Pupa - весьма хорошие, оттенки красивые и плотные и не скатываются практически даже на моих веках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>14 Сен 2012 20:00

Лена, я как раз сейчас пользуюсь базой Artdeco и результат ее применения совсем не заметила. Что с ней, что без нее. Да и запах у нее не очень. Из последних покупок теней - BeYu, Artdeco (одиночные тени). Тоже не держатся. NYX и Mac еще не пользовалась. Попробую
DivaKat писал(а):
больше всего подошли запечённые тени Pupa

Pupa пробовала, но не запеченные тени, а тоже одиночный цвет - они не выдержали тест-драйв. Хотя именно запеченные часто хвалят. Спасибо, попробую
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 653
>14 Сен 2012 20:07

n-sia писал(а):
Pupa пробовала, но не запеченные тени, а тоже одиночный цвет - они не выдержали тест-драйв. Хотя именно запеченные часто хвалят.

Пробовала у Pupa запеченные тени, но для меня слишком много блеска. И ты права, у меня тоже долго не продержались. Видно есть доля истины в фразе "тени исчезают в полдень" Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>14 Сен 2012 22:09

Sia писал(а):
но для меня слишком много блеска

О, я тоже не люблю тени с блеском... ну может только если краситься на вечеринку - тогда да.
Sia писал(а):
И ты права, у меня тоже долго не продержались

Рада, что не одна я такая
Sia писал(а):
"тени исчезают в полдень"

Это точно
Лена, а ты покупала именно тройные тени от NYX? И какой базой пользуешься?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 653
>15 Сен 2012 14:55

n-sia писал(а):
Лена, а ты покупала именно тройные тени от NYX? И какой базой пользуешься?

Базой не пользуюсь, только консилером. О базе задумывалась, когда были крем-тени от Clinique, но так и не дошла до магазина.
У меня оттенок TS15 aloha/mink brown/deep bronze. Может быть и не купила бы тройные, но последние 2 оттенка очень понравились. Первый немного светловат для меня. А так второй оттенок наношу на все веко, а третий только на край.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>15 Сен 2012 20:42

Sia писал(а):
Базой не пользуюсь, только консилером.

Так у тебя тени держатся хорошо и без базы?
Sia писал(а):
У меня оттенок TS15 aloha/mink brown/deep bronze

Хороший набор цветов. Как раз для ежедневного макияжа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 653
>16 Сен 2012 12:37

n-sia писал(а):
ак у тебя тени держатся хорошо и без базы?

С Nyx мне повезло, базу не использую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>18 Сен 2012 16:04

n-sia писал(а):
Лена, я как раз сейчас пользуюсь базой Artdeco и результат ее применения совсем не заметила. Что с ней, что без нее. Да и запах у нее не очень. Из последних покупок теней - BeYu, Artdeco (одиночные тени). Тоже не держатся. NYX и Mac еще не пользовалась. Попробую
DivaKat писал(а):
больше всего подошли запечённые тени Pupa

Pupa пробовала, но не запеченные тени, а тоже одиночный цвет - они не выдержали тест-драйв. Хотя именно запеченные часто хвалят. Спасибо, попробую

Да, согласна, простые тени Pupa, действительно отличаются от запечённых. Вы попробуйте, сравните, разницу точно увидите)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mama-Lu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Ноя 2012 9:44

мне очень понравился первый вариант. он и для дневного макияжа подойдет, есди не делать черную растушевку. надо попробовать))
 

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>26 Ноя 2012 20:15

Очень интересные примеры макияжа здесь выложены, безумно красивые, только вот подойдут они не каждому, ведь нужно смотреть на лицо целиком Laughing Здесь роль играет и цвет кожи, волос, форма носа...
Я пробовала экспериментировать, но для себя уже выделила самый удачный способ: обязательно черная подводка и темно-серые тени! Делаю большие выразительные глазки Wink Больше всего это мне идет. Губы не крашу, только увлажняю.
Помню, прочла у Лены Лениной, чтобы не выглядеть вульгарно, выделять нужно либо глаза, либо губы, и никогда и то и другое Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>27 Ноя 2012 11:30

Под тени всегда использую консилер ( у меня он в двустороннем карандаше). Но вот что касается самого макияжа, то ну никак у меня не получаются красивые стрелки и аккуратно растушевывать, чтобы все симметрично получалось - не получается Dur Вот есть фраза, что руки не под то заточены - видать про меня.Я уж думаю ради эксперименты сфоткать свои глаза и в фотошопе попробовать себя накрасить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 2:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ветрено, солнечно, +28-29. До обеда пыталось хмуриться чуть-чуть, но солнце победило. Ветер приличный, порывами. читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Правила нанесения макияжа [13473] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение