Правила нанесения макияжа

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Как часто вы меняете и фантазируете со своим макияжем?
Никогда
17%
 17%  [ 6 ]
Редко
82%
 82%  [ 28 ]
Всего голосов : 34 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Милкивей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Дек 2012 22:03

Девочки, а вы сами учились делать макияж - методом проб и ошибок, или у профессионала? Хотелось бы научиться делать не просто хорошо, но и технически идеально мэйк-ап. Боюсь, без курсов не обойтись будет ((
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>06 Дек 2012 22:43

мне бы тоже хотелось какие-нибудь курсы посещать, но у нас таких нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>07 Дек 2012 0:00

Милкивей, я конечно сама) Иначе никак) По-моему все сначала на себе все пробуют, потом на подругах и только потом какие-то курсы)
OlgaKudryavaya, а у вас это где?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>13 Дек 2012 15:38

Милкивей писал(а):
Девочки, а вы сами учились делать макияж - методом проб и ошибок, или у профессионала? Хотелось бы научиться делать не просто хорошо, но и технически идеально мэйк-ап. Боюсь, без курсов не обойтись будет ((

Вы знаете, я вот самостоятельно, благодаря видеоурокам, там всё так понятно рассказано, показано, что достаточно легко повторить. Само собой, с первого раза никогда не получается идеально, но после тренировок вполне прилично выходит))) Курсы - это, конечно, здорово, ведь визажист и оттенки поможет подобрать правильно, да и сам макияж подберёт исходя из особенностей черт лица.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милкивей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2012 17:10

Но там не советуют обычно как косметику правильно подобрать и саму технику не всегда увидишь. Ищу сейчас в Питере школу визажа, хотя бы базовый курс освоить или на мастер-классы походить.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>18 Дек 2012 13:20

Милкивей писал(а):
Но там не советуют обычно как косметику правильно подобрать и саму технику не всегда увидишь. Ищу сейчас в Питере школу визажа, хотя бы базовый курс освоить или на мастер-классы походить.

Безусловно, курсы дадут намного больше, чем видео-уроки, но если курсы, например, возможности у кого-то нет посещать, в силу недостатка времени, например, видео уроки тут могут помочь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iriza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Апр 2013 11:02

Редко. Можно было бы на курсы походить, но некогда.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>04 Май 2013 19:18

iriza писал(а):
Редко. Можно было бы на курсы походить, но некогда.

Согласна, проблема отсутствия свободного времени у меня тоже имеет место быть. Поэтому если и выкрою время, то хотелось бы найти хорошие курсы, где действительно преподают профессионалы, а не дилетанты (подруга наткнулась на такие курсы, в результате зря потраченное время и деньги(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>03 Июн 2013 22:00

Я вообще редко меняю стиль макияжа,потому что мне нравится моя естественная красота.Но иногда все же экспериментирую.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>12 Июн 2013 11:46

черная бестия писал(а):
Я вообще редко меняю стиль макияжа,потому что мне нравится моя естественная красота.Но иногда все же экспериментирую.

Я тоже редко, как правила, наношу минимальный макияж: пудра, румяна, тушь, блеск. Мне этого на каждый день вполне достаточно, да и на выход не всегда крашусь больше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1708
Откуда: С другой планеты
>20 Окт 2013 20:15

Лично мне удобно все пальчиками своими делать Laughing Кроме нанесения пудры - это только спонжиком Smile
Люблю экспериментировать с тенями на веках и обожаю блески, либо пользуюсь гигиенической помадой, но зимой лучше блеск - а то помада начинает быть похожей на нечто скомканное и лишнее :scoff: .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>22 Окт 2013 16:04

Мася писал(а):
Лично мне удобно все пальчиками своими делать Laughing Кроме нанесения пудры - это только спонжиком Smile
Люблю экспериментировать с тенями на веках и обожаю блески, либо пользуюсь гигиенической помадой, но зимой лучше блеск - а то помада начинает быть похожей на нечто скомканное и лишнее :scoff: .

А я вот тенями редко пользуюсь, как-то не воспринимаю себя с накрашенными тенями глазами, если только к случаю, а вот на каждый день никак. Может это ещё связано с тем, что руки особо к нанесению теней не лежат))) Что касается гигиенической помады зимой, согласна, она на морозе белеет, плотнее становится. Поэтому я использую бальзам для губ из серии Zima фаберликовский, он отлично за губами ухаживает, смягчает их и защищает от обветривания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1708
Откуда: С другой планеты
>22 Окт 2013 16:53

DivaKat писал(а):
А я вот тенями редко пользуюсь, как-то не воспринимаю себя с накрашенными тенями глазами, если только к случаю, а вот на каждый день никак.

У меня это периодами, и под настроение. Год пользуюсь, год - нет Laughing Вот недавно снова мазаться начала, до этого год, - только тушь и карандаш Smile
DivaKat писал(а):
Поэтому я использую бальзам для губ из серии Zima фаберликовский, он отлично за губами ухаживает, смягчает их и защищает от обветривания.

ИМХО - любой блеск зимой полезен (фирменный, имею в виду). У меня не то, что бы обветриваются, - на уголке рта или посередине нижней губы разрыв верхнего слоя кожи происходит и до весны не вылечивается Dur Выглядит почти как герпис, но не он. Просто кожа высыхает и рвется поэтому все время мажу чем-нибудь, перед выходом на улицу Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудесная Леди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Дек 2013 0:21

очень редко, даже практически никогда, т.к. мне идёт только один макияж, который я ежедневно и делаю, единственное на праздники я его поярче делаю)
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>09 Дек 2013 15:23

Мася писал(а):
DivaKat писал(а):
А я вот тенями редко пользуюсь, как-то не воспринимаю себя с накрашенными тенями глазами, если только к случаю, а вот на каждый день никак.

У меня это периодами, и под настроение. Год пользуюсь, год - нет Laughing Вот недавно снова мазаться начала, до этого год, - только тушь и карандаш Smile
DivaKat писал(а):
Поэтому я использую бальзам для губ из серии Zima фаберликовский, он отлично за губами ухаживает, смягчает их и защищает от обветривания.

ИМХО - любой блеск зимой полезен (фирменный, имею в виду). У меня не то, что бы обветриваются, - на уголке рта или посередине нижней губы разрыв верхнего слоя кожи происходит и до весны не вылечивается Dur Выглядит почти как герпис, но не он. Просто кожа высыхает и рвется поэтому все время мажу чем-нибудь, перед выходом на улицу Smile
Насчёт блесков сомневаюсь, что они все полезны, а вот бальзамы да. Просто ситуация была в этом году буквально на днях. Накрасилась блеском Loreal Glam Shine Miss Candy, покупала этот блеск осенью, понравился, но зимой при температуре -5 градусов он стал белым, как-будто губы жиром намазаны, после того, как стёрла заметила, что губы все скукожились. Отвратительное ощущение....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 9:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Вика, Диана , спасибо за добрые слова в адрес Марьяши и ее работы Леди, благодарю за сердечки! читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Правила нанесения макияжа [13473] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение