Правила нанесения макияжа

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Как часто вы меняете и фантазируете со своим макияжем?
Никогда
17%
 17%  [ 6 ]
Редко
82%
 82%  [ 28 ]
Всего голосов : 34 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>09 Дек 2013 18:56

DivaKat писал(а):
блеском Loreal Glam Shine Miss Candy

Мне вообще этот блеск не понравился - какой-то он слишком липкий и противный. Пупа значительно лучше и губы после него не трескаются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>15 Дек 2013 13:18

n-sia писал(а):
DivaKat писал(а):
блеском Loreal Glam Shine Miss Candy

Мне вообще этот блеск не понравился - какой-то он слишком липкий и противный. Пупа значительно лучше и губы после него не трескаются.

Пупа да, по качеству мне нравится больше, да и цена получше... Ну а в Лореаль вообще разочаровалась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>07 Янв 2014 11:56

А я так мечтала новый год встретить при полном параде, макияж репетировала для праздника, а в конечном итоге провела праздник дома, в пижаме и оказалась совершенно счастлива ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-i-k-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.12.2013
Сообщения: 296
Откуда: Богема
>07 Янв 2014 12:09

Девочки, а кто-нибудь знает, как наносить дымчатый макияж на глаз?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>07 Янв 2014 13:48

Лика, подобных уроков много на youtube. Вот например:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>09 Янв 2014 18:45

n-sia ,спасибо за видео.Много нового и полезного узнала.Теперь надо применить на практике Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>26 Янв 2014 16:48

OlgaKudryavaya писал(а):
А я так мечтала новый год встретить при полном параде, макияж репетировала для праздника, а в конечном итоге провела праздник дома, в пижаме и оказалась совершенно счастлива ))))
Понимаю Вас))) Так как сама этот Новый год встречала дома в кругу семьи в абсолютно домашнем наряде)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>27 Янв 2014 14:39

Мне, тоже очень нравиться фантазировать и придумывать новый макияж! Но, к сожалению за пределы моего жилища, он не выходи! В основном постоянно делаю один и тот же! Потому, что только он мне подходит! Вечерний макияж делаю по ярче и цвет помады насыщенный! Не давно купила кисточку для нанесения тонального крема, но не получается! Мне больше пальчиками своими нравиться и очень удобно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>30 Янв 2014 13:39

anzhella-likova писал(а):
Мне, тоже очень нравиться фантазировать и придумывать новый макияж! Но, к сожалению за пределы моего жилища, он не выходи! В основном постоянно делаю один и тот же! Потому, что только он мне подходит! Вечерний макияж делаю по ярче и цвет помады насыщенный! Не давно купила кисточку для нанесения тонального крема, но не получается! Мне больше пальчиками своими нравиться и очень удобно!
Я тоже кистью тональный крем не могу никак приноровиться наносить, пальчиками или спонжем, мне так удобнее и ровнее, кстати говоря, ложится тогда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>02 Фев 2014 13:27

Я честно сказать даже представить не могу, как можно равномерно нанести тональное средство пр помощи кисти ((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>02 Фев 2014 20:04

OlgaKudryavaya писал(а):
Я честно сказать даже представить не могу, как можно равномерно нанести тональное средство пр помощи кисти ((((
Видимо сноровка нужна, потому что сколько видео с мастер-классом макияжа не смотрела, практически везде девчонки именно кистью наносят. Наверное ещё огромное значение имеет какая именно кисть, правильно подобрать нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Feona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 215
>16 Фев 2014 23:41

OlgaKudryavaya писал(а):
Я честно сказать даже представить не могу, как можно равномерно нанести тональное средство пр помощи кисти ((((

DivaKat писал(а):
Я тоже кистью тональный крем не могу никак приноровиться наносить, пальчиками или спонжем, мне так удобнее и ровнее, кстати говоря, ложится тогда.

я тоже раньше не пользовалась кистью, но недавно приобрела такую суперскую кисть реал техник: я от нее в таком восторге Ar, что не передать Laughing
у меня stipping brush она и для тоналки и для пудры рассыпчатой и румян подходит
она синтетическая, но очень плотно набита и ворсинки имеют 2 длины: основные черные и выступающие белые, которых поменьше
теперь тональника хватает надолго, все-таки когда наносишь пальцами расход больше, особенно у меня так получалось
отдала за нее 12 дол. и ни капельки не жалею
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>25 Фев 2014 11:17

Feona писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Я честно сказать даже представить не могу, как можно равномерно нанести тональное средство пр помощи кисти ((((

DivaKat писал(а):
Я тоже кистью тональный крем не могу никак приноровиться наносить, пальчиками или спонжем, мне так удобнее и ровнее, кстати говоря, ложится тогда.

я тоже раньше не пользовалась кистью, но недавно приобрела такую суперскую кисть реал техник: я от нее в таком восторге Ar, что не передать Laughing
у меня stipping brush она и для тоналки и для пудры рассыпчатой и румян подходит
она синтетическая, но очень плотно набита и ворсинки имеют 2 длины: основные черные и выступающие белые, которых поменьше
теперь тональника хватает надолго, все-таки когда наносишь пальцами расход больше, особенно у меня так получалось
отдала за нее 12 дол. и ни капельки не жалею

Здорово, может и мы просто не нашли той кисти, которой было бы удобно наносить тональный крем, будем искать, как говорится. У меня вообще кистей очень много, последний заказывала в Фаберлик у подруги, очень понравилось оформление и кисти сами по качеству хороши, приятно даже в руках просто держать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>25 Фев 2014 12:50

DivaKat писал(а):
Я тоже кистью тональный крем не могу никак приноровиться наносить, пальчиками или спонжем, мне так удобнее и ровнее, кстати говоря, ложится тогда.

У меня 50/50 под видео получается (elena864 есть такое видео), спонжем экономичнее и аккуратнее получается. Ну и от техники нанесения результат зависит, например минеральную пудру нужно наносить круговыми движениями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>03 Мар 2014 16:40

Бонни писал(а):
DivaKat писал(а):
Я тоже кистью тональный крем не могу никак приноровиться наносить, пальчиками или спонжем, мне так удобнее и ровнее, кстати говоря, ложится тогда.

У меня 50/50 под видео получается (elena864 есть такое видео), спонжем экономичнее и аккуратнее получается. Ну и от техники нанесения результат зависит, например минеральную пудру нужно наносить круговыми движениями.
Само собой, многое зависит и от косметического средства, которым пользуешься. У меня несколько наборов кистей, но пользуюсь вообще наверное 2 или 3 в общем, надеюсь, что в будущем всё-таки начну развиваться и руку набью, чтобы макияжики классные делать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 5:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас опять дождь. +7. Ветер С-В. А на завтра обещают катаклизм! (( читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Правила нанесения макияжа [13473] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение